ALUMNOS QUE ASISTIRAN A CLASES PRESENCIALES DEL 22 AL 26 DE NOVIEMBRE

Por este medio reciban un cordial saludo y al mismo tiempo se informa que el 50% de los alumnos de PRIMEROS y TERCEROS semestre regresaran a clases presenciales, para adquirir los aprendizajes esperados.

ALUMNOS QUE ASISTIRAN A CLASES PRESENCIALES DEL 22 AL 26 DE NOVIEMBRE

 

3º AM LOGISTICA

 22  JUAREZ SOLIS SANDY MELISSA
 23  LECONA FERNANDEZ DAFNE STEPHANIE
 24  LOPEZ GARDUÑO ERIKA
 25  LOZANO DURAN ALEXA YADHIRA
 26  MAGAÑA VARGAS ALITZEL
 27  MARQUEZ SANCHEZ JAZMIN
 28  MORALES DIAZ DENILSON YAHIR
 29  NAVARRO ORTIZ ANDREA
 30  NOLASCO DIAZ SINAI
 31  PEREZ SANCHEZ EVELYN
 32  RAMIREZ PEREZ NERI JAZIHEL
 33  RAMIREZ RAMIREZ JOSELYN
 34  RAMIREZ VAZQUEZ ALEXA DIANA
 35  RAMIREZ LOPEZ MARIEL GUADALUPE
 36  RODRIGUEZ TELLEZ ABIGAIL
 37  RODRIGUEZ TEUTLI ANGELINE
 38  ROLDAN ROMERO MICHELLE
 39  SALGADO RODRIGUEZ KAROL WILFREDO
 40  SALOME CORAZA JOSELYN
 41  SARMIENTO SILVA AILYN
 42  UBALDO HERNANDEZ DANIEL
 43  VAZQUEZ PEREA ANA PAOLA
3º BM LOGISTICA
 22  JUAREZ NIEVES DIANA LAURA
 23  MACUIL VAZQUEZ GABRIELA
 24  MEJIA JIMENEZ YOGHANIS
 25  MOLINA VARGAS DANIELA MICHEL
 26  MORALES PEREZ DANIELA
 27  MORALES SARMIENTO ALEXIS
 28  OLARTE RAMIREZ ALMA VALENTINA
 29  ORTEGA SOLIS ISAHI
 30  ORTIZ HERNANDEZ SHERLYN ARELY
 31  OSORIO CAMACHO ROHEN
 32  OTLICA CUELLAR CITLALI
 33  OTLICA DE JESUS DANIA
 34  PEREZ DORANTES ALAN SANTIAGO
 35  PEREZ MONTES GERARDO
 36  RODRIGUEZ HERNANDEZ TANIA
 37  RODRIGUEZ VICUÑA BETHZY AISLINN
 38  ROLDAN ESPINDOLA HECTOR
 39  ROMERO GARCIA MAYA HASSANI
 40  SOTO CASTILLEJOS JUDITH CITLALY
 41  TIEMPO GARCIA SONNY CENEN
 42  VENTURA ARANDA BYRON ADRIAN
3° AV LOGÍSTICA
18 MEJÍA HERNANDEZ EZEQUIEL
19 MORALES ALONSO JAVIER
20 OJEDA GARCIA KEVIN
21 PEREZ LOPEZ LESLIE
22 QUINTANA SALINAS ARTURO
23 RAMIREZ DIAZ ARELI
24 RAYON RAMIREZ ALICIA JOVANNA
25 RODRIGUEZ OLGUIN SUSAN SELENE
26 SALINAS CONTRERAS JOSE ENRIQUE
27 SANCHEZ AGUILAR NADIA ESMERALDA
28 SERAFIN GALVEZ LESLIE
29 TELLEZ VARELA BARBARA
30 TORRES CALDERON ANGEL
31 VALENCIA AGUILAR FRANCISCO JAVIER
32 VAZQUEZ RAMIREZ JAIDE
33 VAZQUEZ ZAMORA MICHELLE
34 YAÑEZ CHAVEZ OSCAR
35 YAÑEZ PAREDES ANGEL
3º AM PROGRAMACIÓN
 23  LEDEZMA PEREZ VICTOR
 24  LIZAOLA PEREZ JESSICA CRISTAL
 25  MARIN ESPINOZA ANDRE MICHEL
 26  MARTINEZ ZAMBRANO DANIELA
 27  MENDEZ VELAZQUEZ KATIA
 28  MORALES MUÑOZ MIGUEL ANGEL
 29  MORALES SANCHEZ KARLA VALERIA
 30  MUNIZ PEREZ XIMENA GUADALUPE
 31  NIEVES HUERTA GABRIEL
 32  PEREA RODRIGUEZ YAJHANI
 33  PEREZ BONILLA DARIANA
 34  PEREZ GOIS DIANA EDEN
 35  POBLANO MARTINEZ LEOPOLDO
 36  RAMIREZ ESPINOZA MARIANA
 37  RAMIREZ RODRIGUEZ JOSE DE JESUS
 38  ROCHA CARVAJAL ALMA ROSA
 39  SILVA TEPEPA SHERLYN
 40  STRAFFON PEREZ MARIANA
 41  TELLEZ MENA DULCE MICAELA
 42  VALENTE DORANTES SANDYBETH
 43  VAZQUEZ LOPEZ JUAN CARLOS
 44  VENTURA MUÑOZ DULCE BELEN
3° AV PROGRAMACIÓN
19 LOPEZ MARTINEZ PEREZ MIRIAM FLORENCIA
20 MARTINEZ MOTA MANUEL SEBASTIAN
21 MINOR HERNANDEZ HECTOR
22 MORENO CARPINTEYRO DAVID
23 NAVA REYES MARIA FERNANDA
24 NAZARIO CORONA SAID
25 ORTEGA GARCIA ARLETH JANELY
26 ORTIZ CESAR IVAN
27 PARRA TORIZ VICTORIA
28 PEREZ PASCUA FERNANDO
29 PORTILLO PEREA DANIELA CAMILA
30 ROBLERO LARA LAEL EBED
31 ROJAS AGUILAR KEVIN GAEL
32 ROQUEÑI DIAZ ARAHT YAEL
33 ROQUEÑI RAMIREZ YARETZY MICHEL
34 SAAVEDRA PEREZ GUADALUPE
35 SANCHEZ VAZQUEZ JONATHAN DAVID
36 SANTIAGO QUIROZ LUIS MANUEL
37 TAPIA LEAL EDUARDO
38 ZAMORA CALDERON JOHANA
3º AM SOPORTE Y MANTENIMIENTO
 16  MARTINEZ HERNANDEZ ANGEL
 17  MARTINEZ MENESES ANGEL
 18  MELGAREJO LOPEZ LUIS FERNANDO
 19  MENDEZ NOCHE PAUL ALBERTO
 20  MENDEZ PEREZ ALEJANDRO
 21  MORALES TOME CESAR
 22  MUNIVE GARITA DULCE MARIA
 23  PEREZ HERNANDEZ VICTOR URIEL
 24  QUIROZ REYES CITLALI
 25  RODRIGUEZ GARCIA ZAIR
 26  SALAS GARCIA HUGO JACOB
 27  SILVA MEZA JORGE PABLO
 28  TORRES ARROYO KEVIN
 29  VAZQUEZ FUENTES EDWIN
 30  ZAMUDIO ROLDAN YEMELI AILYN
3° AV SOPORTE Y MANTTO.
15 JUAREZ PEREZ ALONDRA
16 LAZCANO PEREZ DULCE MARIA
17 MARIN BERNAL ALAN JAIR
18 MARTINEZ POBLANO EMANUEL
19 MORALES CERVANTES SEBASTIAN
20 OLEA MORENO ANGEL EMILIO
21 ORTIZ ESPINOZA RAUL
22 PEREZ DOMINGUEZ CARLA ALEXA
23 RAMIREZ AYALA MARIBEL
24 RAMIREZ NAVA ANGELLO
25 SANCHEZ ALCANTARA JUAN CARLOS
26 SOTO COETO RODRIGO
27 VARILLAS RODRIGUEZ ANGEL GABRIEL
28 VAZQUEZ PEREZ RAFAEL
3º AM LABORATORISTA CLINICO
 26  MORALES ROMERO ESMERALDA
 27  MORALES TLAXCA JULIETTE
 28  MUÑOZ GARCIA MARIA GUADALUPE
 29  ORTIZ RODRIGUEZ KEVIN
 30  PEREZ ARROYO ANDREA
 31  PEREZ CONTRERAS AMERICA
 32  PEREZ CORTEZ LUZ VIOLETA
 33  PEREZ HERNANDEZ JESUS BRYAN
 34  PEREZ RAMOS CRISTIAN
 35  PEREZ VASQUEZ ABIGAIL
 36  PRIMERO CANTE EMMANUEL ALFREDO
 37  ROMERO GARCIA SAMANTA
 38  ROMERO VAZQUEZ JOSUE
 39  RUEDA JUAREZ ZURI SADAY
 40  RUIZ LOPEZ WENDY VALERIA
 41  SANCHEZ MORALES VANESSA
 42  SANCHEZ RAMIREZ DIANA AIDE
 43  SANCHEZ TOME ERANDI
 44  SANTIAGO QUIROZ PABLO ANGEL
 45  TELLEZ JUAREZ ALEXANDER
 46  TELLEZ PORTILLO ALIZ VALERIA
 47  TOME VAZQUEZ ANDREA
 48  VAZQUEZ MACIAS JOSUE
 49  VELAZQUEZ VALDEZ MIGUEL EDUARDO
 50  VILLADA RAMOS ANGEL DAVID
3° AV LABORATORÍSTA CLINICO
24 MOTA DIAZ PATRICIA
25 ORTEGA MARQUEZ CYNTHIA
26 PEREZ MORALES ANNY CITLALLY
27 PEREZ RAMIREZ MARIANA
28 PEREZ VARGAS MIGUEL DAVID
29 PINEDA SANCHEZ FATIMA ASHLEY
30 RAMIREZ BARRALES DENIA
31 RAMIREZ LOPEZ CARLA
32 RAMIREZ ROMERO ELIZDATH
33 RICHAUD RENTERIA MARIANA
34 RIOS SEGUNDO ELISA ITZEL
35 RODRIGUEZ RULL FRANCIA REGINA
36 ROLDAN ARANA GREGORI
37 ROMERO PEREZ FERNANDA MONSERAT
38 ROSALES ESTRADA JENNIFER ELIZABETH
39 SANCHEZ RODRIGUEZ MADELAINE
40 TORIZ PEREA ANA KAREN
41 URRUTIA SANCHEZ LIZETH CRYSTAL
42 VAZQUEZ CHANON CAROL FOLETTE
43 VELAZQUEZ ISLAS PAOLETH
44 VELAZQUEZ RUIZ MARIA GUADALUPE
45 VIVEROS MACA ALONDRA MICHELL
3º BM LABORATORISTA CLINICO
 26  OSORIO SANCHEZ DANIEL
 27  PARRA ABAD YAMILET
 28  PEREZ COPADO SALVADOR DAVID
 29  PEREZ ORDAZ JENNY
 30  PEREZ VAZQUEZ DIANA ITZEL
 31  PULIDO SANTILLANES HANNIA
 32  QUIROZ TORRES DAVID ALEXIS
 33  REYES VAZQUEZ ABILENE YAMILET
 34  RIOS LINARES MARCOS DANIEL
 35  RODRIGUEZ GARCIA FATIMA
 36  ROJAS GUZMAN VIVIAN ARLET
 37  ROJAS MENDEZ ESMERALDA
 38  ROLDAN MELLADO FERNANDO
 39  ROMERO EMBATE BELEM PAULINA
 40  ROSALES MENDEZ ABIGAIL
 41  RUIZ CRUZ ANDREA MERITH
 42  SALDAÑA RIAÑO MICHELLI LORENZA
 43  SALGADO HERNANDEZ GUADALUPE
 44  TELLEZ JUAREZ ALEXIS
 45  TELLEZ LOPEZ ANDIE AYLIN
 46  TIRADO LEON ANGELICA DEL CARMEN
 47  VALENCIA MORALES MELANY ZAYETZI
 48  VALERIANO CASTILLO MARYJOSE
 49  VALERIO GARCIA MAITE
3º BV LABORATORISTA CLINICO
22 MORALES CASTILLO PEDRO JACOBO
23 MORALES SOLIS MARIEL
24 MUÑOZ PADILLA ASTRID
25 NAVA RAMIREZ DIANA ITZEL
26 NOE MACUIL AXEL ADAN
27 OCOTENCATL HUESCA DENISSE
28 ORDAZ BLANQUEL JOCELYN
29 PARRA RAMIREZ JAZMIN
30 PEÑA BARRAGAN ALFONSO
31 PEREZ ANGEL MARISOL
32 REYNOSO HERNANDEZ YERALDI ELIZABETEH
33 ROLDAN ZAMORA ROXANA
34 SALAMANCA MENDEZ COSME
35 SALGADO ALONSO MELANIE GISSELLE
36 SALGADO FLORES JULIETH
37 SANCHEZ MELLADO ABEL
38 SEGURA BLANQUEL MARIA GUADALUPE
39 SOLIS JUAREZ MAYTE
40 SOTO GONZALEZ FANNY BELEN
41 VELAZQUEZ MORALES YAEL
42 XOLALPA LOZANO GUADALUPE VALERIA
3º AM MECANICA INDUSTRIAL
 23  GUZMAN CORAZA CARLOS EDUARDO
 24  HERNANDEZ CINTO DANTE ROMEO
 25  HORTA SATURNINO ADRIAN
 26  JUAREZ ROJAS DARIENT
 27  LAGUNES CASTILLO MARCO ANTONIO
 28  LINARES RAMOS ALEXIS
 29  LORENCES RANGEL GERSON
 30  MARTINEZ JUAREZ DAVID
 31  MARTINEZ MUÑOZ BRYAN
 32  MENESES CANO JUAN CARLOS
 33  MENESES LOPEZ EDWIN DAVID
 34  MORALES PEREZ LUIS MANUEL
 35  NAJERA ENCARNACION VICTOR MANUEL
 36  ORTEGA RAMIREZ PABLO
 37  PARRA MOGOLLAN BRYAM ELIACIM
 38  PEREZ RAMOS IVAN
 39  PEREZ SORIA JOSE ANTONIO
 40  POBLANO MARTINEZ EMMANUEL
 41  PORRAS MEJIA DANIEL
 42  RAMIREZ MORA CARLOS ADAIR
 43  SALVADOR MORALES ADAIR
 44  TLAXCA VELAZQUEZ GUILLERMO
3º AV MECANICA INDUSTRIAL
17 JUAREZ TORRES JOSE ALFREDO
18 LUNA GUTIERREZ SABACTANI
19 MATA MORALES ANDY
20 MOREIRA GUTIERREZ CARLOS
21 MUÑOZ HERNANDEZ BRAYAN ISRAEL
22 MUÑOZ MEDEL BRUNO
23 MUÑOZ VARGAS ADRIAN HUMBERTO
24 NICOLAS ATILANO JONATHAN
25 PARRA JUAREZ SEBASTIAN
26 PEREZ ORTEGA MAURICIO
27 RAMIREZ SAAVEDRA EDUARDO
28 ROMERO DE LA ROSA DIANA
29 SANZON CORDERO JAFET
30 TAPIA AGUILAR JUAN ANGEL
31 TORRES NICOLAS GUADALUPE
3º BV MECANICA INDUSTRIAL
17 GOMEZ ROJAS DAVID
18 GUADARRAMA GARCIA KEVIN
19 HERNANDEZ CRUZ EMMANUEL
20 JUAREZ CASTILLO JOSE ANGEL
21 LOZANO CORTES WILLYAM
22 MARTINEZ ORTEGA ADRIAN
23 MEJIA ASTORGA LUIS MELITON
24 MERINO SANCHEZ JESUS
25 PALMA MORALES OZAIR
26 PEREZ DIAZ CHRISTIAN
27 REYES SARMIENTO JOSEPH ALBERTO
28 ROMERO GUTIERREZ JUAN MANUEL
29 SANDOVAL BADILLO SEBASTIAN
30 SUAREZ SANCHEZ NESTOR
31 TEPEPA ORTIZ ISAAC ABRAHAM

1° AM LOGÍSTICA

 27  MORALES HERNANDEZ BRAYAN IMANOL
 28  MORALES VAZQUEZ ALEJANDRA
 29  NIEVES CANO BERTHA VALERIA
 30  NUÑEZ HERNANDEZ VANESA
 31  PEREZ CORONA VANESSA ELIBETH
 32  PEREZ GONZALEZ ARANZAZU
 33  PEREZ SANCHEZ KELLY ITZEL
 34  QUINTERO SANCHEZ JAQUELINE
 35  RAMIREZ BLANCAS ESMERALDA
 36  RAMIREZ RAMIREZ IDALETH
 37  RAMOS PALMA ANA KAREN
 38  REYES POZOS JANET
 39  RODRIGUEZ BENITEZ MARIANA ITZEL
 40  ROJAS RAMIREZ GEMMA
 41  ROLDAN ZAMUDIO ANTONIO
 42  ROMAN VARELA SILVIA LORENA
 43  ROMERO CESAR KEENYHA ALEJANDRA
 44  SANCHEZ CERON ALEJANDRO
 45  SANCHEZ PEREZ JUAN PABLO
 46  SANCHEZ ROMERO XIMENA
 47  SERRANO ROSAS EIMI DARIELA
 48  SOLIS LUNA JASON
 49  SOLIS SILVA MITZY AVRIL
 50  SOTO RIVAS ALEXIA
 51  TEYSSIER JUAREZ GETZEMANY
 52  VAZQUEZ VALENCIA RAFAEL
1º BM LOGISTICA
 26  JACINTO RAMOS EVER BRAULIO
 27  JIMENEZ SOLEDAD BRAYAN
 28  JUAREZ FLORES SANTIAGO ULISES
 29  LIMON MUÑOZ YUARI MONSERRAT
 30  LOPEZ CALVARIO KARLA MICHELLE
 31  LOZANO ANDRIANO REBECA
 32  MEDEL ROMERO KARINA
 33  MELLADO RODRIGUEZ SHERLYN
 34  MENDEZ MEDEL CINTHYA
 35  MENESES RIVERA DAFNE CAMILA
 36  MENESES SANTOS HECTOR
 37  MORENO VENTURA VANESSA
 38  NAJERA CESAR VANESSA
 39  NIEVES HUERTA ISAI
 40  OCAÑA URBANO LUIS ANGEL
 41  PARRA PEREZ XIMENA
 42  PEREZ MORENO RICARDO
 43  RODRIGUEZ RAMIREZ ESCARLET AYME
 44  RUIZ BECERRA MONICA
 45  SANCHEZ ESPINOZA MARIANA
 46  SANCHEZ FRAGOSO VANESSA
 47  SANCHEZ HERNANDEZ XIMENA
 48  SEGUNDO RAMIREZ MARLENE
 49  TORRES GARCIA MITZI MARIANA
 50  URIBE VELAZQUEZ DANIEL
 51  VARELA HERNANDEZ GERALDINE
1° AV LOGÍSTICA
28 ORTIZ MENDEZ LIZETH
29 PACHECO LOPEZ JENIFER
30 PEREA TORRES ADOLFO
31 PEREZ GARCIA ABIGAIL YARETZI
32 PEREZ MARQUEZ ANGEL RAFAEL
33 PEREZ PEREZ KAROL
34 PEREZ RIVERA ANAHI
35 PEREZ RIVERA LESLY NATALY
36 PEREZ SANCHEZ ITANDEHUI
37 PEREZ SANCHEZ OSCAR
38 QUIROZ LOPEZ ANGIE ALEXANDRA
39 RAMOS DIAZ MICHELLE
40 ROMAN HERNANDEZ HAIDI
41 ROQUE CUELLAR LUISA ALEXA
42 RUIZ RAMIREZ SWAIT MONTSERRAT
43 SANCHEZ AMADOR ANA JAZMIN
44 SANCHEZ GARCIA KIABETH
45 SERRANO SANZON JOSSELYN
46 SOLEDAD DIAZ CHRISTIAN AMERICA
47 SOLIS MARQUEZ GLORIA FELIX
48 TORRES CALDERON JAQUELINE
49 VARGAS GARCIA RENE
50 VARGAS SALGADO DIANA
51 VARILLAS JURADO JAMILE
52 XOLOCOTZI ZANE FATIMA
1º AM PROGRAMACIÓN
 27  LOZANO TIRO JOSE SALATIEL
 28  MONRROY ALBA MAURICIO
 29  MORALES VILLEGAS VANESSA
 30  MUÑOZ FLORES DANIEL
 31  OSORNO DIAZ ALEXIS
 32  OTLICA ROJAS ALICIA
 33  PALACIOS HUERTA CHRISTIAN DANIEL
 34  PALMA TENORIO YAMILET
 35  PEREZ CAZARES JOSSELYN PAMELA
 36  PEREZ MIRANDA CHRISTIAN ALEXIS
 37  PEREZ RAMIREZ ALONDRA MICHEL
 38  RAMIREZ FLORES PAOLA
 39  RAMOS RAMOS DAMIAN
 40  RESENDIZ FLORES ARIADNA
 41  REYES HERNANDEZ EMILY RENATA
 42  RODRIGUEZ VALENCIA LUIS ANGEL
 43  ROMERO MONICO DAIRA AGALI
 44  ROMERO TORIZ ANA GABRIELA
 45  SANDOVAL VELAZQUEZ HAZAEL ESTEBAN
 46  SANZON CORTES LESLY VANESSA
 47  SERRANO SANCHEZ DANIEL
 48  TLATELPA TORRES EMMANUEL
 49  TULIAN ROLDAN JOSE ARTURO
 50  VAZQUEZ AGUILAR NADIA GUADALUPE
 51  VAZQUEZ GONZALEZ JOSE DANIEL
 52  VAZQUEZ PEREZ ANGEL GABRIEL
 53  VELAZQUEZ ASCENCIO MITZI ROSARIO
1° AV PROGRAMACIÓN
26 HERNANDEZ SAAVEDRA CARLOS DANIEL
27 ISLAS BONILLA JAIME
28 LARA MEJIA LUIS ANGEL
29 LAZARO MORENO ISRAEL
30 LAZARO PEREZ ERICK
31 MARTINEZ COXCON KEVIN ALDAHIR
32 MENDOZA SILVA HARED
33 MOLINA HERNANDEZ JOSE LUIS
34 MONTES DE OCA CONTRERAS MARISOL
35 MORALES SALINAS JOSE MANUEL
36 OCAÑA ORELLAN ANA LETICIA
37 OSORIO CABALLERO ALAN YAEL
38 PEREZ AVILA ANGEL GABRIEL
39 PEREZ PINEDA MARIA DENISSE
40 PEREZ SANCHEZ ALAN JESUS
41 PEREZ XOCHIPA LUIS ANGEL
42 PIEDRA SANCHEZ WENDY ANALY
43 REYES DE JESUS ANAHI
44 REYES RODRIGUEZ OSMAR
45 SAAVEDRA ALLENDE LUIS ANTONIO
46 SALAS REYES JORDI
47 SANCHEZ BLANQUEL ALEXA MICHELLE
48 SANCHEZ PARRA ELADIO
49 SORIANO REYES YAMILE
50 VARELA HUELITL MISAEL
51 VARELA LOPEZ JORGE MANUEL
52 ZAMORA LOPEZ ALBERTO
1º AM SOPORTE Y MANTENIMIENTO
 26  LOZANO CRUZ FATIMA YURIDIA
 27  MARTINEZ DIAZ ADRIANA
 28  MARTINEZ LAZCANO JULIO CESAR
 29  MENDEZ GARCIA JUAN DAVID
 30  MENDEZ HERNANDEZ EDER IMANOL
 31  MORALES HURTADO VANESSA
 32  OROPEZA HERNANDEZ MIA SARAI
 33  PALMA MORALES LESMIN
 34  PEREZ ALTAMIRANO MARCOS BARUC
 35  PEREZ CORRIENTE ALEXIS
 36  PEREZ GARCIA KATHERINE
 37  PEREZ HERNANDEZ MARIA FERNANDA
 38  RODRIGUEZ LOPEZ JOSE MANUEL
 39  RODRIGUEZ TELLEZ JESSICA
 40  ROMERO RAMOS JORGE
 41  RUIZ DIAZ ALDO FABRICIO
 42  SAAVEDRA GOMEZ VANESSA
 43  SANCHEZ SANCHEZ ERNESTO
 44  SANTIAGO JERONIMO EDUARDO ISRAEL
 45  TIEMPO RAMIREZ ANGEL URIEL
 46  VAZQUEZ CANTE VALERIA
 47  VELEZ JIMENEZ BRANDON ALEXIS
 48  VILLEGAS CORTES MAXIMILIANO
 49  YESCAS RECOVA BEATRIZ
 50  ZAMORA SALAZAR JOSE RICARDO
 51  ZENON REYES URIEL
1° AV SOPORTE Y MANTTO.
27 LIMON PEREZ MIGUEL ANGEL
28 LOPEZ JUAREZ ALEJANDRA
29 LOPEZ LOPEZ YAZMIN
30 LOZANO LOZANO BRYAN
31 MARTINEZ GRACIA KATHERIN ALEXA
32 MARTINEZ SOSA FERNANDO
33 MARTINEZ VAZQUEZ KEVIN
34 MELLADO SANCHEZ JOEL
35 MENDIETA PEREZ EDUARDO
36 MORALES MUNGUIA MELISSA DENISE
37 OCOTITLA HUERTA OMAR
38 OTLICA RAMIREZ ALONDRA
39 PEREZ MARMOLEJO BRISIA PAOLA
40 PEREZ MENESES CAROLINA
41 QUIROZ VENTURA INGRID
42 RAMOS PEREZ FATIMA
43 REYES MORA LUIS FERNANDO
44 SAGAHON OSORIO JORGE ALBERTO
45 SALAMANCA SANCHEZ KIM OWEN
46 SALINAS PEREZ DIEGO
47 SANCHEZ CORTES MARISOL GUADALUPE
48 SANCHEZ GONZALEZ MIA
49 SANCHEZ LOPEZ ASHLEY ZACNITE
50 SUAREZ CIRIACO DANNA JOSELYN
51 VAZQUEZ GALICIA LUIS
52 VILLEGAS OLVERA NICOLE
53 ZAMORA JIMENEZ DANNA PAOLA
1º AM LABORATORISTA CLINICO
 27  MORALES MIRANDA CAROL TATIANA
 28  MORALES VAZQUEZ ANDREA
 29  MORALES VILLADA GUADALUPE ALONDRA
 30  MOTA PEREZ JENIFER
 31  ORDINOLA PEREZ MARILIS
 32  PEREZ MENESES PILAR
 33  PEREZ MEZA LAURA
 34  PINEDA PEREZ JOSE LUIS
 35  PONCE LAZARO ANGEL DE JESUS
 36  QUIROZ MARQUEZ ESTEFANNY
 37  RAMIREZ PAEZ ANDREA
 38  RAMIREZ PEREZ YADSIRI
 39  REYES PEREZ ROCIO KRISTAL
 40  REYES RAMIREZ ALISON JULISSA
 41  ROCHA MORALES ANNETTE
 42  ROJAS RAMIREZ NESTOR LEONARDO
 43  ROMERO JUAREZ EMMANUEL
 44  ROSAS CADENA DANIELA
 45  RUIZ OLEA VANESSA
 46  SALTILLO RAMIREZ ADAN
 47  SALVADOR RUIZ ESMERALDA
 48  SANDOVAL CORDERO DAVID
 49  TIERRA RODRIGUEZ IVONNE
 50  VALDIVIA CASTILLO MITZY ABIGAIL
 51  VELAZQUEZ MORALES MARIA FERNANDA
 52  ZAMORA CHAVEZ DAVID
1° AV LABORATORÍSTA CLINICO
27 LAZCANO CARRASCO LADY DIANA
28 LEON PORTO VANYA
29 LOZANO HERNANDEZ YANET
30 MACUITL ORTIZ WENDOLYN
31 MARQUEZ GARCIA YAMNE ANGELICA
32 MARTINEZ HERMENEGILDO ILDEFONSO
33 MARTINEZ HERNANDEZ FERNANDA YAMILET
34 MIRA AVENDAÑO MELANIE MONTSERRAT
35 MONTAÑO GALAVIZ ALAN YOARY
36 MORALES RAMIREZ MARIANA
37 MUÑOZ VEGA AMAIRANY JOLETT
38 PACHECO HERNANDEZ MAIRELYN ESTRELLA
39 PALACIOS GOMEZ SARAI
40 PEREZ CUEVAS NEREIDA
41 PEREZ GUZMAN FATIMA
42 REYES AGUILAR ALLISON DENNYSE
43 REYES PEREZ JOSE EDUARDO
44 RODRIGUEZ GONZALEZ MERY WENDOLYN
45 RODRIGUEZ JUAREZ MARIA FERNANDA
46 ROQUEÑI DIAZ EMILY ODETE
47 SANCHEZ RAMIREZ KATHERIN
48 SANCHEZ SIETE SUSANA MEYLE
49 SANZON VAZQUEZ EMILY GISELL
50 TIRADO GAMBOA ELSA
51 TORRES VARGAS ITZEL
52 YAÑEZ GONZALEZ IVAN
1º BM LABORATORÍSTA CLINICO
 27  HERNANDEZ RUIZ VALERIA
 28  HINOJOSA AGUIRRE ROSALBA
 29  LOPEZ GALICIA JUAN JOSE
 30  LOPEZ CASIQUE HIROMY JETSABEL
 31  LOPEZ MARTINEZ PEREZ FATIMA GUADALUPE
 32  MARTINEZ ROSAS EDGAR AXBAL
 33  MENDEZ MORALES ANGELIQUE
 34  MENESES SANCHEZ BRITZY DANAIRIN
 35  MORALES TORRES LUIS ALEXIS
 36  NAJERA LECHUGA AMERICA MICHEL
 37  NAVARRO ORTIZ GABRIELA
 38  ONOFRE GONZALEZ KATHERINE JOCELYN
 39  PALESTINO CONTRERAS OCTAVIO
 40  PAREDES DOMINGUEZ JAZMIN
 41  PEREZ LOPEZ NOE
 42  PEREZ MORALES ZULLY
 43  PORTILLO CASTILLO JAQUELINE
 44  QUINTERO ISIDRO UROAMY
 45  RAMIREZ FLORES JOSELYNE
 46  RAMIREZ HERNANDEZ LESLIE
 47  REYES ANGUIANO GUSTAVO ALBERTO
 48  ROCHA GONZALEZ GLORIA MARLET
 49  ROCHA RAMOS CARLOS EDUARDO
 50  RODRIGUEZ MEZA JEREMY VALERIA
 51  ROMERO RAMIREZ GAEL ENRIQUE
 52  TOME VAZQUEZ PAMELA
 1° BV LABORATORÍSTA CLINICO
27 MARTINEZ VAZQUEZ WENDY YAMILETH
28 MENA RAMIREZ JIMENA
29 MINERO QUIROZ ARLET CITLALI
30 MIRANDA CABRERA DULCE MARIA
31 MORALES LOPEZ AHMED
32 MORALES UBALDO NANCY
33 MOTA BENITEZ XIMENA
34 MOTA PEREZ ESMERALDA MICHELLE
35 NOGUERON BENITEZ EVELYN
36 PAREDES DE LA ROSA DANNA PAOLA
37 PEREA ALONZO SHARIT
38 PEREZ CAMACHO VALERIA
39 PEREZ CORTEZ ESPERANZA
40 PEREZ GALLEGOS YAZMIN
41 PEREZ MORA JOSHUA
42 PEREZ PEREZ MELISSA
43 RAMIREZ GALVAN NICTZA TOOSHI
44 ROA REMEDIOS FABIOLA
45 ROSALES MEDINA AMERICA
46 SAAVEDRA VICTOR RUBI
47 SALAS GARCIA ACELA VERONICA
48 SERRANO ISLAS AILEEN MICHELLE
49 SOLIS LOPEZ ALINA
50 TAPIA AGUILAR DIANA
51 TEPALE ESPINOZA MARIA FERNANDA
52 TORRES LAZARO ANDREA
1º AM MECANICA INDUSTRIAL
 26  MALAGON VARGAS JUAN PABLO
 27  MARTINEZ WAN MARCO ANTONIO
 28  MORALES ESCOBAR DANIEL
 29  OCOMATL ROMERO SERGIO
 30  OLARTE CETINA ALEXIS JAVIER
 31  ORTEGA HERNANDEZ LUIS ENRIQUE
 32  PEREZ MARTINEZ MONSERRAT
 33  PEREZ VILLADA CARLOS IVAN
 34  PEREZ CASTILLO LEONEL
 35  PEREZ PEREZ ANDRES
 36  PEREZ ROJAS DIEGO ALEJANDRO
 37  RAMIREZ MEJIA ALBERTO
 38  RAMIREZ ROJAS JAIR MICHAEL
 39  RAMIREZ SALDAÑA AMIR DE JESUS
 40  REYES SANCHEZ DIEGO
 41  ROBLES BELLO SAMUEL
 42  RODRIGUEZ OLARTE ZERED JAIR
 43  RODRIGUEZ SANDOVAL DANA FERNADA
 44  ROMERO RAMIREZ ESTEBAN
 45  SAAVEDRA GUTIERREZ ÁNGEL DANIEL
 46  SALGADO BARRAGAN JAN GAEL
 47  SANCHEZ LOPEZ EMILIANO
 48  SANCHEZ LOPEZ EMMANUEL ISAI
 49  SARMIENTO AGUILAR CHRISTOPHER
 50  TAPIA CUEVAS JUAN PABLO
 51  URIBE VELAZQUEZ MISAEL
1° AV MECÁNICA INDUSTRIAL
28 MENDOZA MONJE JOSE MIGUEL
29 MINERO LAZARO JULIO CESAR
30 MINERO LUNA JAREDT ANTONIO
31 MOLINA QUIROZ GUSTAVO ADOLFO
32 MONTES SOLIS JOSE LUIS
33 MORA GALICIA CESAR EMILIO
34 NAZARIO BENITEZ JOSE JESUS
35 ORTEGA BENITEZ ALMA
36 ORTEGA MARQUEZ SAMANTHA
37 PEREA TORRES KEVIN
38 PEREZ BAUTISTA MIGUEL JONATHAN
39 QUIROZ PEREZ ULISES
40 RAMIREZ PEREZ ERICK RENATO
41 RIVAS MARTINEZ DIEGO
42 RODRIGUEZ JUAREZ CHRISTOPHER ITEN
43 RODRIGUEZ SANCHEZ JULIO CESAR
44 SALAZAR PEREZ EDUARDO
45 SANCHEZ AGUILAR ROGELIO
46 SANCHEZ SANCHEZ BRYAN
47 SANZON TLACOPILCO IVAN
48 SILVA GORDILLO ADOLFO ANGEL
49 SOSA BONILLA FERNANDO ANGEL
50 TORRES ALVAREZ GAEL
51 TORRES MOLINA DEREK ALEJANDRO
52 VARGAS DE RAMON  ALAN
1° BV MECÁNICA INDUSTRIAL
26 MEDEL LOAIZA JOSUE ISRAEL
27 MENDEZ SOTO OSCAR
28 MONTES ARAUZ ALAN BRANDON
29 MONTES VILLAGOMEZ KARLA PAOLA
30 MORALES GARCIA LESLIE FERNANDA
31 MUNDO ROJAS GABRIEL
32 MUÑOZ HERNANDEZ FERNANDO
33 NAVA JUAREZ JORGE EDGAR
34 OLVERA CELIS RAYMUNDO DE JESUS
35 PARRA SANCHEZ EVELIN
36 PEREZ CALDERON URIEL
37 PEREZ LOPEZ DANIEL
38 PEREZ SANTOS JONATHAN EMMANUEL
39 QUINTERO PAREDES IVAN MIXALIS
40 RAMIREZ BENITEZ SEBASTIAN
41 RAMIREZ GARCIA DIEGO ARMANDO
42 RAMIREZ QUIROZ EDUARDO
43 REYES RODRIGUEZ JUAN
44 RODRIGUEZ ROLDAN JORGE ALDAIR
45 ROMERO SANTOS JOSE CARLOS
46 SANCHEZ FLORES RICARDO
47 SANCHEZ GARCIA ADOLFO
48 SANCHEZ LOZANO ERIC
49 TRILLA PEREZ JOSE EDUARDO
50 VALERDI RUIZ MANUEL EDOARDO

Deja una respuesta

You have to agree to the comment policy.