ALUMNOS QUE ASISTIRAN A CLASES PRESENCIALES DEL 27 DE SEPTIEMBRE AL 01 DE OCTUBRE

Por este medio reciban un cordial saludo y al mismo tiempo se informa que el 50% de los alumnos de quinto semestre regresaran a clases presenciales, para adquirir mejor los conocimientos.

De acuerdo a la programación.

Para ingresar al plantel es importante cumplir con los protocolos de sanidad:

  • Carta compromiso regreso a clases firmada por la madre, padre de familia y/o tutor, anexar copia de INE de quien firma..

CARTA COMPROMISO REGRESO A CLASES (589 descargas)

  • Llevar y portar correctamente cubrebocas (de lo contrario no se permitirá la entrada al plantel).
  • El flujo será: la entrada será por puerta principal, la salida será por la puerta de la cancha de futbol.
  • Mantener Sana distancia de 1.5 mts, evitar contacto físico, respetar el flujo de transito dentro del plantel
  • Respetar los horarios establecidos, para evitar aglomeraciones.
  • Si presenta problemas de salud (tos, fiebre, secreción nasal, dolor de cabeza o garganta y/o dificultad para respirar), no debe presentarse, se le reprogramará posteriormente.

 

 

TURNO MATUTINO

 

ALUMNOS QUE ASISTIRAN A CLASES PRESENCIALES
DEL 27 DE SEPTIEMBRE AL 01 DE OCTUBRE
5° AM LOGÍSTICA
No. NOMBRE DEL ALUMNO
1 ANGUIANO HERNANDEZ JAVIER
2 ANGUIANO SANCHEZ LUIS CARLOS
3 ANTONIO ARANA WILLIAM
4 BENITEZ AGUILAR LIZETH PAOLA
5 CASTAÑEDA HERNANDEZ SAUL
6 CASTILLO FERNANDEZ MIGUEL
7 CORTEZ VARGAS ORLANDO
8 DOMINGUEZ ISLAS JENNIFER
9 DOMINGUEZ PEREZ JAYDY MICHELL
10 ESCOBEDO SALGADO ALDO TONATHIU
11 FUENTES HERNANDEZ CASEY
12 GARZÓN GARCÍA GEORGINA LIZETH
13 GOMEZ RODRIGUEZ JOSE MANUEL
14 GONZALEZ ORTA GABRIELA
15 HERNANDEZ DIAZ ANA PAOLA
16 HERNANDEZ DIAZ QUETZALLY
17 HERNANDEZ MENDEZ HECTOR EDUARDO
18 ISLAS IBAÑEZ JESUS
19 JIMENEZ OROZCO EMILY CATHERINE
20 LARA PEREZ ALEJANDRO JERONIMO
5° BM LOGÍSTICA
No. NOMBRE DEL ALUMNO
1 ATENCO MORALES CAMILA DANAE
2 BELTRAN MARTINEZ COLIN VALERIA
3 BENITEZ CORONA XIMENA
4 BRAVO FORTIZ NANCY
5 CASTILLO DOMINGUEZ DENISSE
6 CERVANTES LOBATO LIZETH
7 DIAZ PEREZ KARLA FERNANDA
8 DIAZ SANCHEZ DANNA PAOLA
9 DOMINGUEZ GONZALEZ ADAIR
10 DOMINGUEZ OSORIO AXEL JESUS
11 ESTRADA LOPEZ DAFNE PAOLA
12 FUENTES ALONSO ROSA ITZEL
13 GALLEGOS ORTEGA KENIA
14 GUADALUPE ACOSTA ALYNE BERENICE
15 HERNANDEZ CARMONA PAOLA
16 HERNANDEZ SALAZAR ADAN
17 LAZCANO RIOS ANA LUCIA
18 LEAL JUAREZ ANAYELI
19 LOPEZ BALSECA YASMIN
20 MARTINEZ RODRIGUEZ DANNA PAOLA

 

  5° AM PROGRAMACIÓN
No. NOMBRE DEL ALUMNO
1 ALVAREZ JUAREZ JORGE ALBERTO
2 AYALA DE LA CRUZ ANDREA
3 BARTOLO PEREZ JOSE ANGEL
4 BRINDIS HERNANDEZ MARIA FERNANDA
5 CARRASCO ROMERO MARIA ISABEL
6 CEDILLO PEREZ ENRIQUE YAEL
7 CORDERO CORDERO BRANDON
8 GALICIA ALATORRE ISAI ALESSANDRO
9 GARCIA GARCIA GIOVANNA NAYDELIN
10 GARCIA LOZANO JOSELIN
11 GARCIA SANCHEZ ALONDRA
12 GUTIERREZ RAMIREZ JETSIBEE
13 HERNANDEZ ARANA FRANCISCO KEVIN
14 HERNANDEZ LOPEZ CITLALY
15 HIDALGO TAPIA MARIA FERNANDA
16 ISLAS MENDOZA BRIAN IVAN
17 JUAREZ RODRIGUEZ FANY ALONDRA
18 LOPEZ ROMERO IXCHEL
19 MARTINEZ RODRÍGUEZ MIGUEL ANGEL
20 MENESES POBLANO NANCY

 

  5° AM SOPORTE Y MANTTO.
No. NOMBRE DEL ALUMNO
1 AGUILAR ALTAMIRANO ARMANDO
2 AGUILAR HERNANDEZ KENIA
3 CERÓN GARCIA MARIETA PAOLA
4 CHANES RODRIGUEZ ANA CRISTINA
5 CORAZA OSORIO ADRIANA
6 CORONA JUAREZ YEDITH
7 DIAZ LAZCANO JOSE PABLO
8 FLORES TREJO AURA
9 FLORES XOCO CASSANDRA
10 GALINDO CABRERA JOSHUA ZAID
11 GARCIA PEREZ ADRIANA
12 GARCIA VAZQUEZ JOSE FAUSTO
13 GOIS RAMIREZ JORGE ALEXIS
14 GUZMAN HERNANDEZ JUAN DANIEL
15 HERNANDEZ GUZMAN URIEL
16 HERNANDEZ REYES JOSHELINE
17 HERNANDEZ REYES MARCOS
18 LOPEZ RODRIGUEZ ESTEFANI
19 LOZANO PEÑA DANIELA
20 MARTINEZ LAZCANO ANGEL ALBERTO

 

  5° AM LABORATORISTA CLINICO
No. NOMBRE DEL ALUMNO
1 AGUILAR TOME LUIS
2 ALTAMIRANO CANO GERSON
3 BARRERA FERNANDEZ BEATRIZ
4 BARRON PEREZ INGRID PATRICIA
5 CALDERON GARCIA MARICRUZ
6 CANO RAMIREZ JORLENY
7 CANTE ANSELMO IYARI MICHELLE
8 CARMONA CASELIN GUADALUPE
9 CONTRERAS GARCIA FANY MICHEL
10 CRUZ BENITEZ ASHLEY
11 DAMAZO JUAREZ EVELYN KARIME
12 DAVILA GARCIA SARAHI
13 DIAZ ANTONIO JUAN DAVID
14 FUENTES PEREZ ITZEL
15 GARCIA BENITEZ MONSERRAT
16 GARCIA GALICIA MARITZA CRISTAL
17 GONZALEZ PEREZ KENYA
18 HERNANDEZ JIMENEZ RAQUEL IRASEMA
19 HERNANDEZ MARQUEZ GONZALO ABIMAEL
20 HERNANDEZ MENDEZ VALERIA

 

  5° BM LABORATORISTA CLINICO
No. NOMBRE DEL ALUMNO
1 BENITEZ ROMERO VICTOR
2 BONILLA CANTE ASHLY PAOLA
3 CHAVEZ PEREZ MARIELA
4 CONTRERAS LOPEZ ALEJANDRA
5 CONTRERAS OCOTITLA SANDRA
6 DE LA ROSA CORTES RICARDO
7 DIAZ GARCIA ALISON
8 DIAZ LIMA ROBERTO CARLOS
9 DIAZ NHA ADRIANA IXCHEL
10 DOMINGUEZ REYES DIANA MONSERRAT
11 DOMINGUEZ SOLIS AMELI
12 ESPEJEL RAMIREZ YERALDIN
13 FAUSTINO CAMILO CESAR
14 FERNANDEZ GARCIA LITZY
15 GAMEZ HERNANDEZ ELENA
16 GONZALEZ ARANA BRENDA SINAI
17 GONZALEZ MARTINEZ BERENICE
18 HERNANDEZ CASTAÑEDA ANAHI
19 HERNANDEZ GARCIA NIDIA BELEN
20 HERNANDEZ REYES BRISIA JAZMIN

 

  5° AM MECÁNICA INDUSTRIAL
No. NOMBRE DEL ALUMNO
1 AGUILAR RODRIGUEZ EDWIN OMAR
2 ANGUIANO SILVA KEVIN
3 BARRERA PEREZ ELDER NOE
4 BENITEZ PINEDA ISRAEL
5 CAMPECH CASTRO AXEL FRANCISCO
6 CAMPOS CORDOBA LUIS FERNANDO
7 CAREAGA DIAZ DIEGO
8 CASTAÑEDA ESPINOZA ANGEL JULIAN
9 CERVANTES NAVA SERGIO
10 CIRNE RAMIREZ CHRISTIAN OLIVER
11 CORTES MARTINEZ COLIN ISMAEL
12 CURIEL QUIROZ SANDRA
13 DE JESUS PEREZ AXEL IVAN
14 DE LA CRUZ DOMINGUEZ CARLOS RAUL
15 DE LA LUZ PRIMERO JOVANNI
16 DIAZ PEREZ EDDER SAUL
17 DIAZ SANDOVAL AMAURY
18 FERNANDEZ TEPEPA MAURICIO

 

Para ingresar al plantel es importante cumplir con los protocolos de sanidad:

  • Carta compromiso regreso a clases firmada por la madre, padre de familia y/o tutor, anexar copia de INE de quien firma..

CARTA COMPROMISO REGRESO A CLASES (589 descargas)

  • Llevar y portar correctamente cubrebocas (de lo contrario no se permitirá la entrada al plantel).
  • El flujo será: la entrada será por puerta principal, la salida será por la puerta de la cancha de futbol.
  • Mantener Sana distancia de 1.5 mts, evitar contacto físico, respetar el flujo de transito dentro del plantel
  • Respetar los horarios establecidos, para evitar aglomeraciones.
  • Si presenta problemas de salud (tos, fiebre, secreción nasal, dolor de cabeza o garganta y/o dificultad para respirar), no debe presentarse, se le reprogramará posteriormente.

 

TURNO VESPERTINO

ALUMNOS QUE ASISTIRAN A CLASES PRESENCIALES
DEL 27 DE SEPTIEMBRE AL 01 DE OCTUBRE

 

5 AVLOG.
1 ALVAREZ GARCIA JOSE DIEGO
2 ARANA ROSAS IRVIN ISRAEL
3 BAZAN CASTELAN LINDSAY
4 CALDERON CORTES JARITH CRISTAL
5 CALDERON  GAONA MELANIE AIXA
6 DAVILA VALENCIA STEPHANY
7 DE LOS SANTOS  CONTRERAS ARLETH
8 DIAZ RODRIGUEZ BETZAIDA DE CORET
9 GALLEGOS VARELA ANAYANSI
10 GARCIA ESCARCEGA LILYBETH
11 HERNANDEZ LEZAMA ISAAC
12 HERNANDEZ MORALES IGNACIO DANIEL
13 JUAREZ GUTIERREZ ISIDRO
14 JUAREZ MENESES DARIAN GUADALUPE
15 MENDEZ AVALOS JIMENA
16 MENDOZA FLORES MARIA DOLORES

 

5 AVS
1 AGUILAR GALVAN DANIEL
2 ALONSO  APANCO FERNANDA
3 ALTAMIRANO PARRA ANTONIO
4 ARANA DIAZ JONATHAN KEVIN
5 AVILA SALGADO CRISTIAN
6 BARRANCO RODRIGUEZ IVONNE
7 BENITEZ HERNANDEZ VIVIANA
8 BONILLA ORTEGA OMAR
9 CABRERA ASTORGA UZIEL
10 CAMPOS CUEVAS MAYCOL
11 CRUZ ALONSO ALEJANDRO
12 DANIEL ESCALANTE ANALLELY
13 DAVID MORANTE LUIS
14 ESCALONA PEREZ CRISTIAN
15 ESPINO JIMENEZ DULCE MARIA
16 FIERRO MONTES KARLA IVETTE
17 GARCIA CRUZ MARIA FERNANDA
18 GARCIA FLORES ANDRES JOSUE
19 HERNANDEZ MAXIMINO ZAIRA
20 HERRERA BAEZ CRISTOPHER
21 LAZCANO MUÑOZ EDWIN DANIEL

 

5AVM
1 ABASOLO   MOZO EMMANUEL
2 AGUILAR HERNANDEZ MAXIMINO
3 AHUJA GUTIERREZ ALFREDO JONATHAN
4 ASTORGA  LEON  ANEL ROSALIA
5 AVILA BELLO  ALISON
6 BENITEZ ARANA KEVIN
7 BENITEZ RAMIREZ ARTURO
8 CRUZ ALONSO DERIAN FABRIZIO
9 CRUZ GARAY ARMANDO
10 CRUZ MOTA MARIO
11 DIAZ RIVAS RAFAEL
12 FUENTES SANTOS JUAN CARLOS
13 GARCIA  CALIXTO YAHIR ISAIAS
14 HERNANDEZ PEREZ ALEJANDRA
15 HERNANDEZ  PEREZ PATRICIA
16 JUAREZ CASTILLO JESSICA ALONDRA
17 JUAREZ SAUCEDO JESUS ANTONIO
18 LOAIZA RODRIGUEZ ANTONIO

 

5 BVM
1 AGUILAR MARTINEZ EMANUEL
2 ALONSO  ARANA DANIEL
3 ALVAREZ POPOCATL  JOSE ALBERTO
4 ARGUMEDO RESENDIZ EVELIN
5 BARRAGAN AGUILAR JOSHUA DANIEL
6 BUENO  AYALA JOSE ANGEL
7 CARVAJAL SARMIENTO LEONARDO
8 CASTAÑEDA CERVANTES JOSE FRANCISCO
9 DIAZ JUAREZ JULIO CESAR
10 FORTIZ PEREZ CARLOS ALBERTO
11 GALLEGOS MEZA   ALEXANDER
12 GALVAN PEREZ DAVID
13 GARCIA VAZQUEZ YOSET
14 HERNANDEZ ARANA  JOSHOA
15 HERNANDEZ PEREZ JUAN PABLO
16 JIMENEZ MARQUEZ VALERIA DENIS
17 JUAREZ LEON ALDO FERNANDO
18 JUAREZ RODRIGUEZ OMAR
19 MARTINEZ CASTAÑEDA JOAQUIN

 

5 AVP
1 AGUILAR GALVAN DANIELA
2 AGUILAR GUTIERREZ RAFAEL
3 ALONSO OLIVA MAYTE
4 ALONSO ROJAS YAHIR
5 ALVARADO PEREZ MIGUEL ANGEL
6 AYALA ENRIQUEZ FLOR ITZEL
7 BAEZ RAMIREZ ALEX MIGUEL
8 BETANCOURT CERVANTES NATHALI
9 CASADO FELICIANO ALBERT GUILLERMO
10 DIAZ CONTRERAS ALISON
11 ESTRADA MERINO JUAN CARLOS
12 FRANQUIS ARANA SAHIAN
13 GUTIERREZ GUZMAN OBETH
14 HERNANDEZ AGUILAR IRVIN ALDAIR
15 HERNANDEZ QUIROZ LIZBETH XIMENA
16 HUERTA MALDONADO ARTURO
17 ILHUICATZI SALAUZ RUBI YURIKO

 

5 AVL
1 AGUILAR HERNANDEZ JUANA DE LA CONCEPCION
2 ALONSO RAMIREZ ISRAEL
3 ARROYO HERNANDEZ DIANA BELEN
4 BARRANCO ALTAMIRANO IVAN ARTURO
5 CASTELLANOS PIÑA JIMENA
6 DE LA ROSA CANO MARIA FERNANDA
7 ESCOBAR PEREZ MARYTERE
8 ESPINOSA  MENDEZ  DIRA ESPERANZA
9 ESPINOZA RESENDIZ GUADALUPE YARAIMI
10 GALICIA ESPINOSA NANCY
11 GALINDO DIAZ WENDY JOSSELIN
12 HERNANDEZ BELLO  SERGIO ELIAS
13 HERNANDEZ PEREZ GELVIN
14 HERNANDEZ ZALDIVAR DULCE CAROLINA
15 HUERTA QUIROZ JOCELYN
16 JIMENEZ CORONA FERNANDA GUADALUPE
17 JUAREZ NAZARIO SAMARA LIZETH
18 MENESES RODRIGUEZ  YAMILETH
19 MINERO  HERNANDEZ  MARIA JOCELYN
20 MORALES ESCOBAR  BERENICE
21 MOTA MORALES  HUGO

 

5 BVL
1 ARROYO PEREZ DANIELA PAOLA
2 BARBOSA TORIZ EDITH MAGALI
3 CALIXTO  SEVILLA RAFAEL
4 CASTRO CORTES  SAYURI BETSABE
5 CRUZ BENITEZ  LIZETH
6 DELGADO AMIGON  MONTSERRATT
7 DELGADO DIAZ ALANIS MORRISET
8 DIAZ  YAÑEZ MARIANA
9 ESCOBAR PABLO DAVID YAEL
10 GALICIA PEREZ YOSSELYN
11 GALINDO VALENCIA EMMANUEL
12 GARDUÑO CORONA VICTOR HUGO
13 GOMEZ  DEL ANGEL  DAIRA ABRIL
14 GUTIERREZ ESCALONA XOCHITL
15 GUTIERREZ ROJAS ANGEL URIEL
16 HERNANDEZ CORTEZ RUBI LUZ
17 HERNANDEZ SANCHEZ MARIA JOSE
18 HUERTA TORRES ALEXIS YAEL
19 HUESCA GOMEZ  PAULINA
20 JUAREZ ESCALONA MELINA
21 JUAREZ MORALES DULCE YAMILET
22 JUAREZ PEREZ VANELLY
23 LAZCANO ALONSO TANIA CITLALI

 

Para ingresar al plantel es importante cumplir con los protocolos de sanidad:

  • Carta compromiso regreso a clases firmada por la madre, padre de familia y/o tutor, anexar copia del INE de quien firma.

CARTA COMPROMISO REGRESO A CLASES (589 descargas)

  • Llevar y portar correctamente cubrebocas (de lo contrario no se permitirá la entrada al plantel).
  • El flujo será: la entrada será por puerta principal, la salida será por la puerta de la cancha de futbol.
  • Mantener Sana distancia de 1.5 mts, evitar contacto físico, respetar el flujo de transito dentro del plantel
  • Respetar los horarios establecidos, para evitar aglomeraciones.
  • Si presenta problemas de salud (tos, fiebre, secreción nasal, dolor de cabeza o garganta y/o dificultad para respirar), no debe presentarse, se le reprogramará posteriormente.

 

 

A T E N T A M E N T E

 

 

LA DIRECCIÓN DEL PLANTEL

Deja una respuesta

You have to agree to the comment policy.