Servicios Docentes

CORREOS DE LOS  DOCENTES  DEL  PLANTEL

C O R R E O S  D E  L O S  D O C E N T E S  D E L  P L A N T EL

 

Por este medio se les solicita se comuniquen a la brevedad con los docentes con los que desean recursar alguna asignatura, vía correo electrónico para que se pongan de acuerdo en la forma de trabajar, es de su conocimiento que no podemos incorporarnos a clases presenciales hasta que el semáforo este en verde, así que las actividades serán en línea a través de los medios que sus docentes les indiquen, por lo que les proporcionamos los correos institucionales de los docentes del Cetis 17.

NOMBRE DEL DOCENTE CORREO INSTITUCIONAL
Ana Lilia Alatorre Flores analilia.alatorre.ce17@uemstis.sems.gob.mx
Erick Luis Arana Aguilar erickluis.arana.ce17@uemstis.sems.gob.mx
Ana Grisel Armenta Guzmán anagrisel.armenta.ce17@uemstis.sems.gob.mx
José Luis Gustavo Aguilar Córdova joseluis.aguilar.ce17@uemstis.sems.gob.mx
Erika Visnú Alonso Armenta erikavisnu.alonso.ce17@uemstis.sems.gob.mx
Karla Bello Pérez karla.bello.ce17@uemstis.sems.gob.mx
Ana Lilia Blanca Chávez analilia.blanca.ce17@uemstis.sems.gob.mx
Blanca Yael Cardona Sierra blancayael.cardona.ce17@uemstis.sems.gob.mx
Jaqueline Guadalupe Coutiño Mandujano jaqueline.coutino.ce17@uemstis.sems.gob.mx
Carlos Cruz Mexicano carlos.cruz.ce17@uemstis.sems.gob.mx
Guadalupe Duran Martínez guadalupe.duran.ce17@uemstis.sems.gob.mx
Juan Escalante Martínez juan.escalante.ce17@uemstis.sems.gob.mx
Julio Flores Álvarez julio.flores.ce17@uemstis.sems.gob.mx
Edilberto Fuentes Arana edilberto.fuentes.ce17@uemstis.sems.gob.mx
Rogelio Santiago Gracia Vázquez rogeliosantiago.gracia.ce17@uemstis.sems.gob.mx
Jemín González Hernández jemin.gonzalez.ce17@uemstis.sems.gob.mx
José Leonel González Márquez joseleonel.gonzalez.ce17@uemstis.sems.gob.mx
Raúl Gumesindo Gutiérrez Orozco raul.gutierrezo.ce17@uemstis.sems.gob.mx
Everardo Carlos Guevara Hernández everardo.guevara.ce17@uemstis.sems.gob.mx
Roselia Hernández Alvarado roselia.hernandez.ce17@uemstis.sems.gob.mx
Javier Hernández Rivera javier.hernandez.ce17@uemstis.sems.gob.mx
Manuel Huerta Sandoval manuel.huerta.ce17@uemstis.sems.gob.mx
Félix Vicente Jiménez Ríos felixvicente.jimenez.ce17@uemstis.sems.gob.mx
Fausto Eduardo Jiménez Ríos faustoeduardo.jimenez.ce17@uemstis.sems.gob.mx
Alma Juárez Ramírez alma.juarez.ce17@uemstis.sems.gob.mx
Aarón Juárez Sierra aaron.juarez.ce17@uemstis.sems.gob.mx
Esmeralda Lazcano Hernández esmeralda.lazcano.ce17@uemstis.sems.gob.mx
Leticia López Avendaño leticia.lopez.ce17@uemstis.sems.gob.mx
José Humberto López Sevilla josehumberto.lopez.ce17@uemstis.sems.gob.mx
María Del Carmen Magaña Castellanos mariadelcarmen.magana.ce17@uemstis.sems.gob.mx
Ricardo Magaña Gutiérrez ricardo.magana.ce17@uemstis.sems.gob.mx
Misael Marquina Gómez misael.marquina.ce17@uemstis.sems.gob.mx
Alfonso Martínez López alfonso.martinez.ce17@uemstis.sems.gob.mx
Jorge Alberto Martínez Salazar jorgealberto.martinez.ce17@uemstis.sems.gob.mx
Juvenal Víctor Melchor Navarro juvenalvictor.melchor.ce17@uemstis.sems.gob.mx
María Mónica Teresa Meneses Guerrero mariamonica.meneses.ce17@uemstis.sems.gob.mx
Gilda Adriana Monjaraz Ruiz gildaadriana.monjaraz.ce17@uemstis.sems.gob.mx
Gregorio Isaí Morales Herrada gregorioisai.morales.ce17@uemstis.sems.gob.mx
Rodolfo Noriega Luna rodolfo.noriega.ce17@uemstis.sems.gob.mx
Mario Luis Olivier Tagle marioluis.olivier.ce17@uemstis.sems.gob.mx
Fernando Portillo Jordán fernando.portillo.ce17@uemstis.sems.gob.mx
Altayra Quiroz Lucas altayra.quiroz.ce17@uemstis.sems.gob.mx
Eusebio María Ramírez Alcantar eusebio.ramirez.ce17@uemstis.sems.gob.mx
Rubén Ramírez Rojas ruben.ramirez.ce17@uemstis.sems.gob.mx
Vicente Ramírez Salazar vicente.ramirez.ce17@uemstis.sems.gob.mx
Carlos Ríos Ordoñez carlos.rios.ce17@uemstis.sems.gob.mx
José Luis Rosales Carranza joseluis.rosales.ce17@uemstis.sems.gob.mx
Rodolfo Rodríguez Carmona rodolfo.rodriguez.ce17@uemstis.sems.gob.mx
José Luis Romero Marín joseluis.romero.ce17@uemstis.sems.gob.mx
Karen Guadalupe Rodríguez Escobar karenguadalupe.rodriguez.ce17@uemstis.sems.gob.mx
Pablo Rodríguez Sánchez pablo.rodriguez.ce17@uemstis.sems.gob.mx
Faustino Salinas Melo faustino.salinas.ce17@uemstis.sems.gob.mx
Guadalupe Sánchez Romero guadalupe.sanchez.ce17@uemstis.sems.gob.mx
Pablo Santacruz Pineda pablo.santacruz.ce17@uemstis.sems.gob.mx
Araceli Salamanca Sosa araceli.salamanca.ce17@uemstis.sems.gob.mx
Brendalinne Saavedra Muñoz brendalinne.saavedra.ce17@uemstis.sems.gob.mx
Oracio Rafael Sereno Peñaloza oracio.sereno.ce17@uemstis.sems.gob.mx
Juan Carlos Soto Palacios juancarlos.soto.ce17@uemstis.sems.gob.mx
María Tapia Rosas maria.tapia.ce17@uemstis.sems.gob.mx
Salvador Tejeda Gómez salvador.tejeda.ce17@uemstis.sems.gob.mx
Alfonso Toxtle Toxqui alfonso.toxtle.ce17@uemstis.sems.gob.mx
Rebeca Yáñez Granillo rebeca.yanez.ce17@uemstis.sems.gob.mx
María Trinidad Gámez Ramos mariatrinidad.gamez.ce17@uemstis.sems.gob.mx
María Del Carmen López León mariadelcarmen.lopez.ce17@uemstis.sems.gob.mx
Ibeth Morales Hernández ibeth.morales.ce17@uemstis.sems.gob.mx
Esmirna Herlinda Gutiérrez Bonilla esmirna.gutierrez.ce17@uemstis.sems.gob.mx
Bernardo Martínez Mozo bernardo.martinez.ce17@uemstis.sems.gob.mx
Lino Flores Salazar lino.flores.ce17@uemstis.sems.gob.mx

 

Les deseamos mucho éxito y estamos seguros de que pondrán todo su esfuerzo.

 

A T E N T A M E N T E

LA DIRECCIÓN DEL CETIS 17

Un comentario en “CORREOS DE LOS  DOCENTES  DEL  PLANTEL

Deja una respuesta

You have to agree to the comment policy.