HORARIO DE RECURSAMIENTO DEL 2 al 8 DE JUNIO DEL 2021

HORARIO DE RECURSAMIENTOS

DEL 2 al 8  DE JUNIO DEL 2021

PRIMER SEMESTRE

ASIGNATURA HORA DOCENTE
ÁLGEBRA 8:00-12:00 LOPEZ SEVILLA HUMBERTO
ÁLGEBRA 8:00-12:00 HERNANDEZ RIVERA JAVIER
ÁLGEBRA 14:00-18:00 TEJEDA GOMEZ SALVADOR
INGLES  I 13:00-17:00 DURAN MARTINEZ GUADALUPE
INGLÉS  I 7:00-11:00 MAGAÑA GUTIERREZ RICARDO
QUÍMICA I 09:00 – 13:00 JIMENEZ RIOS FAUSTO EDUARDO
QUÍMICA I 11:00-15:00 TOXTLE TOXQUI ALFONSO
TECNOLOGÍAS DE LA INFORMACIÓN Y LA COMUNICACIÓN 10:00-14:00 GONZALEZ HERNANDEZ JEMIN
TECNOLOGÍAS DE LA INFORMACIÓN Y LA COMUNICACIÓN 11:00-15:00 FUENTES ARANA EDILBERTO
LÓGICA 08:00 – 12:00 TAPIA ROSAS MARIA
LÓGICA 12:00-16:00 RAMIREZ ALCANTAR EUSEBIO MARIA
LECTURA, EXPRESIÓN ORAL Y ESCRITA I 7:00-11:00 ESCALANTE MARTINEZ JUAN
LECTURA, EXPRESIÓN ORAL Y ESCRITA I 13:00-17:00 ARACELI SALAMANCA SOSA

SEGUNDO SEMESTRE

GEOMETRIA Y TRIGONOMETRIA 7:00-11:00 ING. PABLO RODRIGUEZ SANCHEZ
INGLES II 15:00-19:00 LIC. BLANCA YAEL CARDONA SIERRA
QUIMICA II 7:00-11:00 ING. PABLO SANTACRUZ PINEDA
LEOYE II 08:00 – 12:00 ING. COUTIÑO MANDUJANO JAQUELINE GPE

TERCER SEMESTRE

GEOMETRÍA ANALÍTICA 14:00-18:00 MARQUINA GOMEZ MISAEL
INGLÉS III 12:00-16:00 ALATORRE FLORES ANA LILIA
BIOLOGÍA 11:00-15:00 ALTAYRA QUIROZ LUCAS
CUARTO SEMESTRE
CALCULO DIFERENCIAL 13:00 – 17:00 SERENO PEÑALOZA HORACIO RAFAEL
INGLES IV 07:00 – 11:00 LIC. JOSE LEONEL GONZALEZ MARQUEZ

QUINTO SEMESTRE

CÁLCULO INTEGRAL 07:00 – 11:00 HUERTA SANDOVAL MANUEL
INGLÉS V 07:00 – 11:00 CRUZ MEXICANO CARLOS
FÍSICA II 11:00 – 15:00 GRACIA VAZQUEZ ROGELIO S.
SEXTO SEMESTRE
PROBABILIDAD 07:00 – 11:00 ING. CARLOS RIOS ORDOÑEZ

PROGRAMACIÓN

APLICA LA METODOLOGÍA DE DESARROLLO RÁPIDO DE APLICACIONES CON PROGRAMACIÓN ORIENTADA A EVENTOS 10:00-14:00 GILDA ADRIANA MONJARAZ RUIZ
APLICA LA METODOLOGÍA ESPIRAL CON PROGRAMACION ORIENTADA A OBJETOS 10:00-14:00 GILDA ADRIANA MONJARAZ RUIZ
DESARROLLA APLICACIONES QUE SE EJECUTAN EN EL CLIENTE 11:00-15:00 GUADALUPE SÁNCHEZ ROMERO
DESARROLLO APLICACIONES QUE SE EJECUTEN AL SERVIDOR 11:00-15:00 GUADALUPE SÁNCHEZ ROMERO

SOPORTE MANTENIMIENTO Y EQUIPO DE COMPUTO

INSTALA Y CONFIGURA SOFTWARE 8:00-12:00 REBECA YAÑEZ GRANILLO
REALIZA MANTENIMIENTO CORRECTIVO 15:00 – 19:00 RUBEN RAMÍREZ ROJAS
REALIZA MANTENIMIENTO PREVENTIVO 11:00-15:00 ROSALES CARRANZA JOSE LUIS

Deja una respuesta

You have to agree to the comment policy.