Lista de aceptados 2023

Instrucciones

Si tu grupo es   AM o BM  perteneces al turno matutino

Si tu grupo es  AV o BV  perteneces al turno vespertino

Recuerda estar al pendiente de la publicaciones para instrucciones de inscripción y la primera reunión de padres de familia, que en próximos días se estará dando a conocer la fecha y hora de la reunión .

LISTA ACEPTADOS 1RO. AM LOGISTICA
No. No. FICHA APELLIDO PATERNO APELLIDO MATERNO NOMBRE
1 36 ARANA MARTINEZ GUADALUPE CATALINA
2 299 BALBUENA CAMACHO JAQUELINE
3 67 BAUTISTA ARANA ESTEFANY
4 116 BONILLA ASTORGA ITZEL GUADALUPE
5 23 BONILLA HERNáNDEZ SILEM
6 33 CALDERóN DIAZ HEIDY RUBI
7 297 CARREñO DOMINGUEZ IAN FARID
8 28 CASTRO MENESES ALONDRA
9 79 CHILCHOA MUñOZ MARIA FERNANDA
10 56 CORONA DE LA ROSA YESSICA
11 225 CRUZ CASIQUE ABRIL YAMILET
12 634 DELGADO VáZQUEZ KIMBERLY MARLENE
13 911 DIAZ VILLEGAS MARISSA
14 119 DíAZ GARCíA LEONARDO ALEXIS
15 10 ENCINAS GONZALEZ ROSALBA IRENE
16 11 ESCOBAR JUáREZ CARLOS
17 158 FLORES AVILA STEPHANIE
18 783 GARCIA JUAREZ SARAELI
19 467 GARCíA PéREZ LUZ
20 681 GóMEZ SALAS EDNET  ITHANDEUI
21 143 GONZALEZ CADENA ANGEL MANUEL
22 724 GORGUA HERNáNDEZ SANTIAGO
23 294 GUTIERREZ VELAZQUEZ VALERIA MICHELLE
24 708 GUTIéRREZ SILVESTRE VANESSA
25 788 HERNANDEZ ESPINOZA MARIA FERNANDA
26 858 HIPOLITO TOLENTINO MARIANA
27 668 ISIDRO MORALES JUAN PABLO
28 661 JUAREZ REYES DANIEL
29 352 LAZCANO COYOTZI ALEJANDRA
30 215 MARTíNEZ LOZANO ANGELICA VALERIA
31 252 MARTÍNEZ NIEVES DAVID DEJESUS
32 295 MARTíNEZ GARCIA STEPHANIE
33 245 MENDEZ GARCIA NELLY MARIAN
34 338 MéNDEZ SALINAS ANGEL MICHEL
35 310 MENDOZA ZAVALA SHANEY
36 170 MEZA GARZON CAMILA
37 933 MONTES PEREZ ANGIE PAOLA
38 260 MORALES SANTOS KEVIN DANIEL
39 390 MORALES SáNCHEZ MIGUEL ANGEL
40 563 MORALES AGUILAR GUADALUPE
41 527 PARRA PEREZ PAMELA
42 531 PEREA HERNáNDEZ LUIS FERNANDO
43 439 PEREZ ZEPEDA MELANIE
44 458 PéREZ JIMéNEZ DULCE MARIA
45 469 QUINTERO ISIDRO AUDREY DAISHA
46 538 RAMIREZ RAMIREZ INES QUEYZALLY
47 231 RODRíGUEZ GARCíA XIMENA
48 517 ROJAS SEGURA FABIOLA
49 565 ROLDAN REYES JESúS DANIEL
50 853 SáNCHEZ GARRIDO INGRID DENISSE
51 456 TAPIA AGUILAR ASHLY KALEVI

 

LISTA ACEPTADOS 1RO. BM LOGISTICA
No. No. FICHA APELLIDO PATERNO APELLIDO MATERNO NOMBRE
1 115 ANGUIANO TORRES EMILY VALENTINA
2 48 ANGUIANO GONZALEZ GABRIELA
3 30 BAZAN HUERTA YAZMIN
4 559 BAZáN RODRíGUEZ ALEXANDER
5 72 BENITEZ SANTOS GIOVANNI
6 117 BENITEZ PEREZ NELLY
7 12 CAMILO FUENTES VANESSA
8 111 CARVAJAL CRUZ GABRIEL
9 44 CASCO PEREZ MARTIZA
10 97 CUAUTLE CASTILLO ZURI CITLALI
11 343 DE ANGEL TORRES ANA LUZ
12 9 DE LA ROSA MÉNDEZ JASUANI
13 63 DIAZ TORRES GUADALUPE
14 62 DíAZ PIñA YANELY
15 683 FLORES ALVARADO JUAN DIEGO
16 871 FRAGOSO MONTES GAEL
17 459 GARCíA HERNáNDEZ DIEGO
18 802 GARCíA SOLANO PAULINA
19 173 GONZALEZ ESPINOSA MAYTE
20 248 HERNáNDEZ CORTES MELANI
21 752 HERNáNDEZ PéREZ ZAYRA
22 757 HERNáNDEZ SáNCHEZ LAURA LUCKSANN
23 841 JUAREZ MARTINEZ YARETZI
24 198 LARA PEREZ BLANCA ALEJANDRA
25 285 LAZCANO SEGUNDO JOSELYN
26 196 LEON GALCIA EMILIANO
27 270 LóPEZ CRUZ HAILIE JADE
28 218 MARCITO SAUCEDO EMILY
29 970 MENA BARRERA SAMANTHA
30 334 MORALES MOTA SARAHI
31 342 MORALES MIRANDA DULCE KATERYNE
32 566 MOTA PEREZ BRITANY
33 244 NAVA GARCIA YOSGART
34 257 NAVA SANCHEZ AXEL CRISTOPHER
35 308 NAZARIO SOSA ALEXANDER
36 436 OLARTE SALAZAR BRYANT EDUARDO
37 961 ORTIZ LOPEZ DIEGO ARMANDO
38 301 OSORIO SARMIENTO MADELYNN
39 897 PALOMARES SANCHEZ ANDRéS ALEJANDRO
40 386 PéREZ LóPEZ KARLA VANELY
41 443 RAMíREZ TORRES SANDRA PAOLA
42 819 RAMíREZ LOZANO HéCTOR EMILIANO
43 610 REYES LOZADA ESTEFANY
44 490 ROMAN VARELA JIMENA
45 504 ROMERO PEREZ JARED
46 372 ROQUE SALAS PAULINA ELIZABETH
47 568 SALAZAR MARTINEZ YISSEL
48 462 SANCHEZ ENCARNACION MARIA ROCIO
49 749 VALERDI GARCIA EDUARDO
50 417 VELAZQUEZ MOTA VIANEY

 

 1RO. AV LOGISTICA (TURNO VESPERTINO)
No. No. FICHA
APELLIDO PATERNO
APELLIDO MATERNO
NOMBRE
1 214 ARANA PéREZ VANESSA
2 948 BARRANCO HERNANDEZ ARTURO
3 13 BENITEZ ROMERO ESTEFANY
4 54 BENITEZ GARCIA JOSE  EMILIO
5 906 BENITEZ LáZARO ROMINA GERALDINE
6 894 BENITEZ SOLIS STEPHANY
7 50 BORTOLOTTI MORALES JUAN
8 655 CABALLERO SAAVEDRA THALIA
9 92 CASTAÑEDA VAZQUEZ JADE MAIRIM
10 2 CASTRO VAZQUEZ XIMENA
11 958 CONTRERAS NúñEZ ISAAC YOARY
12 73 DAMIAN ORTIZ ITZANY MICHELLE
13 618 FLORES PEREZ KEVIN
14 719 FUENTES SANCHEZ FERNANDA AIME
15 331 GARCIA GONZáLEZ GABRIELA
16 682 GARCIA ARANA JULIANNA
17 743 GARCíA GARCíA ALAIN
18 812 GOYRI MATEOS JESúS ABRAHAM
19 499 HERNáNDEZ CASTAñEDA TOMASA MONTSERRAT
20 926 HERNáNDEZ FLORES KENIA GERALDIN
21 714 JIMéNEZ GALINDO EVELIN MAGDIEL
22 878 LóPEZ CORTéS EVELYN AMéRICA
23 278 LOZANO TORRES MAGGIE SARAHI
24 256 MACUIL COVOS LUZ MARIA
25 195 MARTINEZ ESTRADA GRETEL YOSELYN
26 336 MARTINEZ NAVA IRVING EDUARDO
27 862 MEDEL CASTRO ANGELES
28 339 MENDEZ PEREZ GABY
29 418 MENDEZ GALICIA NADIA
30 327 MENDOZA MARQUEZ LITZY ALONDRA
31 526 MINERO PEREZ CESAR
32 935 MORENO FLORES MARISOL
33 586 MUñOZ RAMIREZ MARIAJOSE
34 161 OCARANZA NAVA ROBERTO AIORIA
35 341 OJEDA ORTEGA ALDAHIR
36 91 PéREZ HERNáNDEZ LUIS MANUEL
37 633 RAMIREZ SANCHEZ GUADALUPE NAOMI
38 500 RAMIREZ BENITEZ XIMENA
39 880 REYES RAMIREZ BRAYAN
40 473 ROMERO GARCIA MONSERRAT
41 534 RUIZ GUZMáN JóSE MANUEL
42 567 SANCHEZ ESPINOZA SANDRA IVONNE
43 643 SANCHEZ LOPEZ GUADALUPE
44 476 SANTANA AYALA BRYAN
45 882 TORIZ GONZÁLEZ ARANZA MARITZA
46 851 VALDEZ ZERMEÑO VANESSA CAROLINA
47 823 VáZQUEZ GARCíA EDUARDO
48 866 VáZQUEZ SEVILLA ALLISON
49 771 VELáZQUEZ RAMíREZ XIMENA

 

 1RO. AM PROGRAMACIÓN (TURNO MATUTINO)
No. No. FICHA APELLIDO PATERNO APELLIDO MATERNO NOMBRE
1 240 ANGUIANO MENA JAMILETH ESTRELLA
2 893 ASCENCIO MORENO MAURICIO GAEL
3 38 AVILA BENíTEZ MELISSA
4 86 AVILEZ DíAZ XIMENA
5 874 BONILLA CALPULALPA JANETH
6 81 CALVARIO BANDALA LINA ARLET
7 916 CANDIA ALONSO ERANDI YOAN
8 182 CASTILLO PEREZ MARLON BRANDON
9 3 CAZARES FLORES ALAN
10 105 CERVANTES LORENZO MARIJOSE
11 42 DE LA ROSA CORAZA JOCABET
12 124 DE LA ROSA GARCíA MARION IRENE
13 68 DIAZ JUAREZ LUIS MANUEL
14 17 DíAZ ROMERO FERNANDO
15 27 DíAZ HERNáNDEZ ISRAEL
16 84 DíAZ CRUZ ROSA IRENE
17 160 ENRIQUEZ VELAZQUEZ REYNA
18 123 ESTEVA FIERRO KENYA
19 145 ESTEVEZ GONZáLEZ YHARA XIMENA
20 675 FLORES SANCHEZ BRITZY
21 662 FONG BLANQUEL YERED RAFAEL
22 690 GARCíA QUIROZ EVA LUNA
23 733 GARCíA MERINO GAEL
24 686 GONZáLEZ ROJAS CARLOS
25 205 GUILLEN CRUZ VANIA NOHELLY
26 859 HERNANDEZ MORALES DAVID
27 843 HERRERA PéREZ LILIANA
28 140 JERONIMO NAVA ANGELICA
29 696 JUáREZ LóPEZ JOSUE
30 210 LEON MARTINEZ DIEGO ALEJANDRO
31 305 LOPEZ LOPEZ GUADALUPE
32 202 MACIAS HERNáNDEZ MARIANA
33 429 MARTINEZ GUTIéRREZ ABRIL
34 232 MEZA TELLEZ FERNANDA
35 253 MEZA TORRES LUIS ENRIQUE
36 226 MORALES ORTEGA ROGELIO
37 275 MORENO FIGUEROA JOSé RAúL
38 623 NAHUACATL OLIVER ANDREA
39 235 ORTEGA HERNANDEZ MAURICIO
40 382 PAREDES DOMINGUEZ GISELLE
41 669 PASQUEL VILLALOBOS CARLOS GERARDO
42 498 PEÑA RUIZ ALEXIS
43 461 PéREZ VáZQUEZ LIZBETH
44 495 RAMOS FRANCO RUTH ANEL
45 410 REYES CHAVEZ DULCE MARIA
46 630 REYES GARCIA IRVING JESUS
47 541 ROMANO CALDERON MARLY  YAMILET
48 778 SANCHEZ MEDINA LUZ ESTRELLA
49 603 SáNCHEZ SALAS HEIDI ALISON
50 720 SANZON SAAVEDRA PEDRO
51 442 TORIZ ESPINOZA DANIEL
52 454 TORRES SERRANO MARTHA
53 713 VELáZQUEZ PéREZ ALLISON VERONICA

 

 1RO. AV PROGRAMACIÓN (TURNO VESPERTINO)
No. No. FICHA APELLIDO PATERNO APELLIDO MATERNO NOMBRE
1 35 AGUILAR CAZARES MARCO ANTONIO
2 939 AGUILAR VILLAGóMEZ PEDRO
3 104 ALONZO TORRES YAIR ALEXANDER
4 14 ALVAREZ VAZQUEZ ANDREA CITLALI
5 141 AMADOR VELAZQUEZ LUIS ANGEL
6 45 AMARO DE LA ROSA EDWIN
7 968 BENITEZ BENITEZ MARIANA
8 109 BERNAL AGUILAR MENDEZ ALISON
9 101 BUSTOS AGUIRRE OWEN
10 932 CASCO RODRíGUEZ ERIK FARID
11 980 CERVANTES ARANA GUADALUPE
12 32 CHAVEZ SALDAñA CRISTOPHER ALEX
13 947 DIAZ GARCIA LESLIE
14 53 ESTRADA CASTRO ULISES YAEL
15 126 ESTRADA RODRIGUEZ AIDAN RUSSELL
16 659 FLORES VáZQUEZ FERNANDA
17 721 GARCéS VALENCIA ALEX DARíO
18 684 GARCíA LóPEZ DIEGO GAEL
19 646 GÓMEZ MONTALVO JORGE ESTEBAN
20 689 GUEVARA ARAUZ ZAORY
21 703 HERNáNDEZ MERCADO SOPHIE DANIELA
22 873 HERNANDEZ JUAREZ YAEL
23 324 LáZARO MORENO LIZBETH
24 941 LIRA MACA ALFREDO
25 194 LOPEZ SANCHEZ ALEXANDER
26 276 LOPEZ NIETO JOSE EDUARDO
27 886 LOPEZ GONZALEZ ADRIAN ISAIAS
28 203 LóPEZ OROPEZA ALAN
29 798 MENDEZ RAMíREZ RENATA
30 330 MéNDEZ JUáREZ ANETTE
31 146 MINERO MORENO ADAM
32 148 MIRANDA AGUILAR KATIA GUADALUPE
33 151 MONTAÑO ARREDONDO FERNANDA
34 223 MORALES POCEROS IVAN ALAIN
35 638 MORALES BUSTOS DILAN OMAR
36 183 NUÑEZ RAMIREZ DIEGO FERNANDO
37 181 OCAMPO BENITEZ MARIO
38 292 OLGUIN RAMIREZ DIEGO ANTONIO
39 317 ORTIZ CARREON MIREYA
40 224 ORTIZ ASTORGA EDMUNDO ENRIQUE
41 430 OSORIO SALAZAR BERENICE
42 508 PALOMARES AVILA ALEXANDER
43 453 PEREZ GARCIA VICTOR HUGO
44 494 PéREZ ESPINOZA JEAN CARLO
45 942 PéREZ MINOR KARLA JHOANY
46 548 RAMIREZ TLAXCANTITLA IVONNE
47 489 RICO BLANCA BRITANY MICHELLE
48 502 RODRIGUEZ BAUTISTA LIZZET WENDOLINEE
49 628 RODRIGUEZ FLORES DANIELA
50 640 SILVA LEZAMA REGINA
51 967 VáZQUEZ LIRA JENNIFER
52 864 ZARAGOZA FUENTES JOHAN

 

 1RO. AM SOPORTE Y MANTTO. (TURNO MATUTINO)
No. No. FICHA APELLIDO PATERNO APELLIDO MATERNO NOMBRE
1 156 ANGEL SALGADO ANGELINE
2 320 CARRO AGUILAR GEAN CARLO
3 121 CERVANTES HUESCA ISRAEL
4 106 CORDOVA BELLO MAURICIO
5 78 ESPINOZA LEON GAEL
6 592 ESPINOZA SALVADOR JOSé DAVID
7 801 FERRUSCA ALVAREZ FERNANDO
8 677 GALINDO MINERO JHOVANNNY
9 401 GARCIA LOZANO MARIA DE LOS ANGELES
10 676 GARCIA VELAZQUEZ DAVID MICHEL
11 688 GARCIA LANDEROS GAEL YAMIL
12 728 GARCIA MUCIñO GAEL
13 701 HERNANDEZ HERNANDEZ LEILANY  KIMBERLY
14 900 HERNANDEZ AGUILAR JOCELYN
15 96 HERNáNDEZ GARCíA SITLALI
16 663 HERNANDEZ FLORES MIGUEL
17 540 HERNáNDEZ MUñOZ AXEL GUSTAVO
18 680 ISLAS VAZQUEZ GIOVANNI
19 230 LARIOS JUáREZ YARIT CITLALLI
20 207 LUNA GUTIERREZ SINAI
21 169 MACIAS HERNáNDEZ ALEJANDRO
22 291 MARTINEZ LAZCANO DANA
23 725 MARTíNEZ MéNDEZ LUIS FERNANDO
24 357 MEDEL ARENAS LILIANA
25 129 MORALES PEREZ ALEJANDRO
26 179 MORELOS ROCHA ANDREA
27 263 NAVA FLORES BIANCA
28 348 PERALTA PéREZ GUSTAVO
29 594 PEREZ ROMERO SERGIO JESUS
30 734 PéREZ MINERO JUAN DAVID
31 620 PéREZ MORALES DANTE ALAN
32 512 PINTOR TELLEZ JAN CARLO
33 445 QUIROZ REYES RICARDO
34 619 QUIROZ ISLAS STEPHANIE
35 457 RAMIREZ MONTIEL MAGALI
36 463 RAMOS CARRILLO JENYFER
37 367 RIOS MORALES IAN JACOB
38 575 ROJAS PéREZ DULCE ALONDRA
39 403 ROSALES GUTIERREZ EDER
40 930 SALINAS FERNANDEZ JULIO EDUARDO
41 416 SANCHEZ LARA ERNESTO
42 482 SANCHEZ SALINAS DAYANA
43 580 SáNCHEZ VAZQUEZ VICTOR URIEL
44 451 SOLIS MAGAÑA JULIO
45 426 SOSA GUZMAN LESLIE MCIHELLE
46 533 TEPEPA JUAREZ DULCE MARIA
47 576 TORIZ GOMEZ VALERIA
48 921 VALDEPEÑA DIAZ ERICK ADAN
49 789 VARGAS HERNANDEZ CARLOS DAVID
50 602 VáZQUEZ FUENTES LUIS FERNANDO
51 832 VERA DEL ANGEL SANTIAGO

 

1RO. AV SOPORTE Y MANTTO. (TURNO VESPERTINO)
No. No. FICHA APELLIDO PATERNO APELLIDO MATERNO NOMBRE
1 142 ALONSO ALTAMIRANO ANGEL
2 37 ALVAREZ SANCHEZ DANIEL
3 114 ALVAREZ PEREZ DANNA MAYRIN
4 66 AVALOS YáñEZ JOSHUA
5 26 AVILA PEREZ MIRNA ISABELLA
6 239 CABRERA SUAREZ LUIS FERNANDO
7 77 CASCO GARCIA JOSE MARIA
8 360 CONTRERAS PIñA RENATA
9 809 DAMIAN ANTONIO JONATHAN
10 354 DELGADO LóPEZ UBALDO
11 130 DIAZ ROJAS ALEXANDER
12 585 DURáN ANDRADE MELANIE JOCELYN
13 806 GARCIA DIAZ DANA MARELY
14 816 HERNáNDEZ ARANA JOSé FERNANDO
15 644 HERRERA ESPARZA EDUARDO
16 157 JUAREZ MUCIñO SANTIAGO GAEL
17 839 JUáREZ HERNáNDEZ BRIAN GAEL
18 273 LAZCANO GARCIA JONATHAN
19 268 LOPEZ JUAREZ JESUS
20 588 LóPEZ MARTíNEZ PéREZ JOSé ALFONSO
21 180 MIRANDA JUAREZ LUIS DAVID
22 979 MOLINA MUñóZ VIRIDIANA
23 300 MONTES MARTíNEZ LEONARDO RUBéN
24 828 MORALES RAMIREZ FERNANDO MIGUEL
25 261 MORENO MELCHOR EIMY
26 177 ONOFRE GONZALEZ YAEL
27 393 PADILLA RODRIGUEZ GORKA YOSEFH
28 184 PEREZ GARCIA ISRAEL
29 435 PEREZ ZEPEDA ADRIANA
30 448 PEREZ SOTO BREISSY GUADALUPE
31 635 PEREZ DIAZ URIEL
32 379 PEREZ OLARTE JIOVANI
33 764 PéREZ RANGEL JESúS YAHEL
34 521 PONCE LóPEZ VLADIMIR
35 552 QUIROZ CABRERA GENARO
36 523 RODRIGUEZ HERRERA JUAN PABLO
37 447 SALOMA OLARTE EDWIN
38 444 SáNCHEZ SáNCHEZ PABLO
39 396 SáNCHEZ PéREZ MODESTO
40 487 SáNCHEZ LóPEZ DIEGO ZAID
41 883 TORIZ GONZALEZ SERGIO
42 480 TORIZ PEREZ MARIANA
43 378 TORRES ROJAS MARCO ANTONIO
44 607 TORRES MEDEL DANIEL
45 642 TRINIDAD CORONA ANGEL JARED
46 950 TULIAN ROLDAN STEFANY
47 739 VELEZ HERNANDEZ EDWIN
48 791 VéLEZ RAMOS MONSERRAT
49 763 VILLEGAS OLVERA MARCOS
50 776 XOLALPA TORIZ AZHAEL

 

 1RO. AM LABORATORISTA CLÍNICO (TURNO MATUTINO)
No. No. FICHA APELLIDO PATERNO APELLIDO MATERNO NOMBRE
1 43 AGUILAR OLARTE LESLY
2 283 ALONSO ARANA ALEXIS YAEL
3 74 ALONSO JUáREZ ALEJANDRA
4 19 BUENO AYALA ALIN GUADALUPE
5 61 CALVA RODRíGUEZ MERITXEL RUBI
6 211 CASTAñEDA GAYTáN JONATHAN
7 51 CONTRERAS FIGUEROA MAGALLI
8 279 CRUZ EULOGIO YLENAID
9 118 DE JESUS LANDEROS ZABDI ELIENAI
10 83 DIAZ PEREZ HANNA PAOLETT
11 134 DOMíNGUEZ SABINO MARELY
12 49 ESPEJEL GARCíA ABDIEL
13 974 ESPINO AGUILAR MERARI ESTEFANI
14 284 FLORES CASTAÑEDA TANIA
15 671 GARCIA LOPEZ JAVIER
16 704 GARCIA HUERTA SAMANTHA
17 945 GARCIA PEREZ LANDON ALEXANDER
18 966 GARCíA MARIN RENATA JAQUELINE
19 313 GONZALEZ ANGUIANO MARLEN
20 666 HERNANDEZ SANCHEZ KEVIN YAEL
21 747 HERNANDEZ GARCIA YAIR
22 964 HERNANDEZ SALDAñA NICOLE
23 302 HERNáNDEZ ARANA MAGALI
24 844 HERNáNDEZ ANGELES CAMILA
25 271 HUANTES CANO AKARI
26 647 JUáREZ GóMEZ ROSA ISELA
27 902 JUáREZ DE LA ROSA DANIEL
28 975 LóPEZ REYES MELANIE KLEIN
29 464 MARTÍNEZ VILLALBA ROBERTO
30 298 MENDEZ GUEVARA YAZMIN
31 785 MENDEZ MORALES KARLA
32 376 MENSES CORTES SEBASTIáN
33 805 MINO VELAZQUEZ CHANTAL
34 191 MONTALVO DE JESÚS VICTOR GABRIEL
35 152 MORALES SANCHEZ MICHEL ALEXIS
36 329 MORALES CASTELLANOS JESUS
37 449 MORENO DE LA ROSA GAEL SEBASTIáN
38 251 NUEVO QUINTANA MARCELA
39 555 PéREZ CóRDOVA GUADALUPE YAERIM
40 425 PIñA MéNDEZ DANIELA GISELLE
41 542 RAMIREZ MUNGUIA PAOLA
42 471 REYES MARTINEZ ESBEIDY
43 590 SAAVEDRA CARRILLO CAROLINA
44 407 SALVADOR RUIZ RUBI
45 509 SAN MARTíN GUTIéRREZ YULISA YOSELIN
46 395 SANDOVAL VELAZQUEZ CAMILA
47 625 TAPIA REYES KARLA ABIGAIL
48 574 TAPIA JUAREZ ADAN
49 613 TEPALE ESPINOZA KARLA JIMENA
50 605 VARGAS FLORES ALAN
51 736 VAZQUEZ LOPEZ MONSERRATH
52 758 VELASCO CALDERON ALEXA JULIANNA

 

1RO. BM LABORATORISTA CLÍNICO (TURNO MATUTINO)
No. No. FICHA APELLIDO PATERNO APELLIDO MATERNO NOMBRE
1 94 ABAD FLORES VANESSA
2 29 AGUILAR HERNANDEZ CITLALLY YARETZI
3 280 ARENAS JUAREZ ABRIL
4 70 AVILA ARROYO KARLA
5 113 BADILLO VILLEGAS MALICK RENATA
6 16 BAUTISTA PEREZ JAZMIN
7 311 BAUTISTA MORALES SARAI
8 55 CASTILLA ATRIO ANA BELéN
9 132 COLUMNA ZAMUDIO MARIANA
10 8 CORAZA LEYVA ANGEL
11 58 DE JESUS SILVA BRYAN ZINOE
12 47 DIAZ MORENO JAZMIN
13 59 DIONICIO DE JESúS CARLOS DANIEL
14 779 FERNáNDEZ FLORES CARLA
15 691 FLORES ALBA EMILY
16 838 FLORES MARQUINA MAYRIN
17 247 FUENTES CLAYECATL ANDREA
18 674 GALINDO MINERO JHONATAN
19 190 GARCIA         RAMIREZ         ABIGAIL
20 609 GARCIA OJEDA RAFAEL
21 981 GARCIA LUNA MAGY CATELIN
22 705 GARCíA VAZQUEZ BRENDA PAOLA
23 274 GARCíA SáNCHEZ JOSELINE
24 824 GONZáLEZ MéNDEZ RICARDO
25 920 GONZáLEZ GALICIA XIMENA
26 742 HERNáNDEZ HERAS ALEJANDRO ELí
27 748 HERNáNDEZ ABURTO LAURA
28 178 JUáREZ RUEDA VICTORIA
29 197 LóPEZ HERNáNDEZ BETHSABE
30 318 MANCILLA MORALES MARIANA
31 272 MEDELLíN DíAZ DYLAN EDUARDO
32 577 MENDOZA DE JESUS ALEXIS  GAMALIEL
33 296 OLIVOS CANTE KEVIN
34 358 OROZCO LUCIANO LAURA ZAMARA
35 186 ORTEGA OLVERA CAMILA
36 405 ORTIZ CUEVAS ADELA
37 377 PALMA MORALES VALERIA
38 544 PEDRAZA ESCALANTE YERIDIA
39 468 PEñA FLORES SUGHEY ABIGAI
40 860 PEREZ HERNANDEZ WENDY ANAHI
41 446 PINEDA LAZARO PEDRO URIEL
42 637 RAMIREZ DE ANGEL MARIA VALENTINA
43 460 RAMIREZ HERNANDEZ CAMILA LARISSA
44 515 REYES MORALES ASHLEY
45 730 REYES SARMIENTO JAHASAEL
46 937 REYES TRINIDAD LLUVIA CRISTAL
47 591 REYES VáZQUEZ EMMANUEL
48 450 ROBLES PEREZ AVRIL YAMILETH
49 616 RODRIGUEZ FLOREZ PAZ BRIGITH
50 561 RODRíGUEZ SANCHEZ DORIAN IXANDER
51 408 ROJAS MÀRQUEZ XIMENA
52 653 VAZQUEZ HERNANDEZ JAZMIN
53 965 VAZQUEZ LOPEZ BRISA ESTEFANY

 

 1RO. AV LABORATORISTA CLÍNICO (TURNO VESPERTINO)
No. No. FICHA APELLIDO PATERNO APELLIDO MATERNO NOMBRE
1 889 AGUILAR SALAS NAHIM EMMANUEL
2 923 ALONSO VAZQUEZ LUIS FELIPE
3 90 ALVARADO ALATORRE KATIA
4 243 ALVARADO MORALES ANDREA
5 238 ARANA HERNANDEZ KIMBERLY NOEMI
6 983 ARELLANO MORENO MARION ALETH
7 144 AZNAR BENITEZ JENNIFER
8 102 BAUTISTA RUIZ DIANA ESTEFANI
9 110 BENITEZ GUTIERREZ ABRIL MELANYE
10 40 CAMACHO SALAZAR YOSELIN
11 5 CONTRERAS SILVA GERARDO
12 293 COYOTZI HERNANDEZ JESSI SCARLETT
13 131 DIAZ RAMIREZ MARIA FERNANDA
14 89 DIAZ SALGADO JOSELIN SAHORI
15 441 FLORES PARRA YURIANA
16 189 GARCIA BENITEZ LIZBETH
17 206 GARCIA MIRANDA LUCY GISELLE
18 834 GARCIA MORALES VANESSA
19 773 GARCíA CABRERA PAOLA CAROLINA
20 807 GOMEZ ROJAS CLAUDIA
21 865 GONZALEZ RAMIREZ MARIA REGINA
22 813 HERNANDEZ RIVERA ALICIA
23 557 JURADO TEPAYOTL AMéRICA CONCEPCIóN
24 639 LOPEZ ALDANA PAOLA CRISTELL
25 281 MADRID MILLAN JULIO
26 236 MEJIA SáNCHEZ LIA GUADALUPE
27 154 MENDEZ ALONSO OSCAR
28 351 MIRANDA CASTAÑEDA ALISON ZOE
29 944 MONDRAGON SANCHEZ LUIS ANTONIO
30 176 MORALES ORTIZ RACHEL ABRIL
31 710 MORENO AGUILAR ASTRID DANNAE
32 192 MURILLO RUIZ SHARON RAQUEL
33 516 PALACIOS PéREZ ZAHIRA YESSENIA
34 803 PEREZ JUAREZ SHAILE
35 601 PéREZ LóPEZ YOSELIN
36 455 RAMIREZ BENITEZ ASHLYN JARUMI
37 472 RAMIREZ SANCHEZ HEILI AILIN
38 503 RAMIREZ ARANA CAMILA
39 519 RAMIREZ PALACIOS CAMILA LIZETH
40 440 RAMIREZ FITZ ZULLY YARETZI
41 381 REYES LOZANO MERAR
42 804 RIVERA RAMíREZ MARIA FERNANDA
43 976 ROLDáN ROMERO JOSELIN YAMILET
44 414 SAAVEDRA LARA ALEXIS
45 599 SALAZAR FLORES MAURO DANIEL
46 483 SANCHEZ PEREZ DANNA PAOLA
47 821 SáNCHEZ ROQUE BRYAN FRANZUE
48 861 VALENCIA DE LA ROSA YESSICA
49 746 VALERIO GARCIA JOSé MARIA
50 846 VEGA GRANADOS KARINA

 

 1RO. BV LABORATORISTA CLÍNICO (TURNO VESPERTINO)
No. No. FICHA APELLIDO PATERNO APELLIDO MATERNO NOMBRE
1 264 ALONSO BARRADAS ROGELIO
2 15 ALTAMIRANO BARBOSA RAFAEL
3 107 ANGUIANO ZAVALA ALICIA DANEYRA
4 60 APANTENCO HERNANDEZ AXEL YAEL
5 137 ARANA CABALLERO MIRIAM ABIGAIL
6 951 ARELLANO CORTéS DANIELA
7 100 BLANQUEL CRUZ OSBALDO IVAN
8 34 BONILLA PéREZ FREDY
9 745 CASTELLANOS COSME BERENICE
10 560 CRUZ ALONSO YEIMY PAOLA
11 64 ESCOBEDO ROLDAN XIMENA ALEXANDRA
12 288 ESPINOZA HERNáNDEZ GUADALUPE
13 76 ESPINOZA HERNáNDEZ ALEJANDRA
14 99 ESTRADA BETANZOS DANIA CRISTIANA
15 744 GALICIA HERNANDEZ MARIANA
16 754 GARCIA MOTA LESLY GUADALUPE
17 972 GOMEZ GRANADOS ALICIA
18 761 GONZALEZ MUñOZ CAMILA
19 112 GONZáLEZ MORALES ALINE
20 174 HERNANDEZ PEREZ DIANA XIMENA
21 387 HERNANDEZ MARTINEZ SONIA ITZEL
22 765 HERNANDEZ FERIA LESLY YAMILET
23 857 HERNANDEZ MONTES MINELLI DYET
24 815 ÍÑIGUEZ BLAS EMMANUEL
25 365 KEDNEY GEORGE ALLISSON LORENA
26 242 LINAREZ PORTILLO YUREM YAMIL
27 188 MARTINEZ SOTO NATALIA
28 150 MONTES PEÑA JULIO DANIEL
29 213 MONTES CRUZ DAFNE ALEXA
30 175 MORALES LARA SANTIAGO ADOLFO
31 193 MORALES HERNANDEZ DENISSE
32 326 MORALES VILLEGAS ABRIL
33 212 MOTA DíAZ JESUS ALEJANDRO
34 287 OROPEZA NAVA REGINA
35 466 PéREZ PEDRAZA JOSé MARIA
36 632 PéREZ SEGUNDO KARLA
37 887 PICHARDO NAVA ALEXA
38 917 RAMIREZ MONTIEL MARIA FERNANDA
39 433 REYES AGUILAR XIMENA
40 539 REYES PéREZ ANA LAURA
41 831 RODRIGUEZ DIAZ MAGDIEL
42 842 ROMERO PEREZ JAVIER
43 380 ROQUE MORALES VICTOR CLEMENTE
44 420 SAGAHON OSORIO DANNA PAOLA
45 485 SANCHEZ PEREZ FERNANDO
46 501 SARMIENTO TORRES TAMARA
47 506 SOLIS PALMA VALERIA
48 925 TUFIñO CORTIJO ALONDRA
49 772 VELáZQUEZ GALVAN JOSE DIEGO
50 810 ZAMORA RIOS MARIA FERNANDA

 

1RO. AM MECÁNICA INDUSTRIAL (TURNO MATUTINO)
No. No. FICHA APELLIDO PATERNO APELLIDO MATERNO NOMBRE
1 6 AGUIRRE GONZáLEZ DAVID
2 85 ANTONIO RENTERIA JOSE JONATHAN
3 617 ARELLANO GARCíA HUGO
4 4 AXALCO VAZQUEZ EMMANUEL
5 52 CERóN MORALES VALERIA
6 136 CESAR JUAREZ SAUL
7 39 CORTES OSORIO VLADIMIR
8 781 CORTES CALIXTO ALFONSO
9 103 CRUZ GUZMAN MAURICIO
10 122 CRUZ MORALES GABRIEL
11 626 DE LA ROSA PéREZ DIEGO
12 346 ESCANDON REYES BRAULIO
13 679 FERREIRA JUAREZ ANGEL GABRIEL
14 780 FLORES HERNANDEZ JOSE EMMANUEL
15 228 GALINDO PICAZO FERNANDO MARCOS
16 670 GARCIA RAMIREZ MIGUEL ANGEL
17 695 GARCIA JUAREZ JONATHAN
18 656 GONZALEZ PéREZ CARLOS ALBERTO
19 766 HERNANDEZ GUZMAN ROBERTO
20 793 HERNANDEZ MARAVILLA ALEX SULLAY
21 304 HERNáNDEZ PARRA DAVID
22 249 HERNANDEZ HERNANDEZ LUIS ANGEL
23 147 HERNáNDEZ REYES JUAN CARLOS
24 845 HILARIO DíAZ LEONEL
25 229 ISLAS ALCAZAR FIDEL DAVID
26 652 LECONA RAMIREZ KEVIN ESTEBAN
27 254 LIZAOLA PEREZ JOSE RICARDO
28 282 LOPEZ ESPARZA NERI ALEXANDER
29 200 LORA GARCíA SANTIAGO
30 267 MOJICA FERNANDEZ ALAN DANIEL
31 589 MONTIEL ZERON KEVIN ALEXIS
32 168 MORALES HERNANDEZ KEVIN GERARDO
33 286 MORALES MONTIEL LUIS ANGEL
34 307 MORENO RODRíGUEZ ITZEL
35 337 MORENO TELLO RICHARD
36 219 NIEVES OLIVA DANIELA
37 153 ORTEGA AGUILAR KEVIN
38 333 OSORIO VELAZQUEZ YAZMIN
39 564 PEREA HERNANDEZ JORGE EDUARDO
40 579 PéREZ MARTíNEZ JUAN PABLO
41 578 RAMIREZ LOPEZ ANGEL
42 583 RAMIREZ PALACIOS MARCO ANTONIO
43 488 RAMíREZ RAMíREZ EDUARDO
44 465 REYES SALGADO ANGEL DAVID
45 672 RODRíGUEZ TORILLO JOSE LUIS
46 392 ROMERO RAMIREZ CRISTOPHER EMILIANO
47 520 SALAS CASTILLO ROGELIO
48 513 SáNCHEZ HERNáNDEZ LUIS ANTONIO
49 369 TORRES HERNáNDEZ DIEGO
50 895 TORRES MéNDEZ ERIKA
51 419 VELAZQUEZ MORALES OMAR
52 692 ZENON REYES JAIR

 

1RO. AV MECÁNICA INDUSTRIAL (TURNO VESPERTINO)
No. No. FICHA APELLIDO PATERNO APELLIDO MATERNO NOMBRE
1 162 AGUILAR GARCíA ANGELES JOSELYN
2 75 AMADOR VIVALDO ALAN
3 237 AQUINO HERNANDEZ BEKER JOSEF
4 120 AUDELO FLORES  MARTíN HORACIO
5 25 AVILA COTOñETO MARTHA
6 7 AXALCO CASTILLO KEVIN ERANDI
7 20 BALSECA FLORES GAEL
8 651 BARRANCO RODRíGUEZ HUGO ARIEL
9 402 BUENO SANCHEZ JORGE LEONARDO
10 359 CALVARIO ROQUE JAIRO
11 133 CERVANTES PAREDES RUBEN
12 374 CERVANTES SALGADO ERICK ULISES
13 127 CORONA MONTES YAEL ABDIAS
14 69 DE LA CRUZ ROSALES GABRIEL ALEJANDRO
15 87 DíAZ ZENóN BOGAR MISAEL
16 18 DORANTES ROSALES MIGUEL ANGEL
17 46 ESCOBAR GONZáLEZ ZADKIEL MARTIN
18 707 FORTIZ PEREZ ISRAEL
19 673 GARCIA TORRES FERNANDO
20 325 GARCíA ROMERO MIGUEL ÁNGEL
21 356 GUTIERREZ OCOTITLA BALAM
22 729 HERNANDEZ MARQUEZ ISMAEL
23 751 HERNANDEZ GRANDE YAEL DE JESUS
24 924 HERNANDEZ CASTILLO SAID MAXIMILIANO
25 963 HERRERA SANCHEZ KEVIN
26 139 JUAREZ BAUTISTA LEONARDO
27 784 JUAREZ CORTES ERICK
28 660 JUáREZ TOMáS JAFET
29 135 LEYVA MONTIEL RAFAEL
30 199 LOPEZ GARCIA FRANCISCO
31 217 LóPEZ SANTANA JOSé HUMBERTO
32 344 LóPEZ RAMíREZ DIEGO
33 149 LOZANO MOTA ALVARO
34 614 MARTINEZ TOME JOSE FRANCISCO
35 303 MORALES DAVILA HECTOR
36 415 PALMA LUNA JOSE RICARDO
37 434 PARRA CANO LUIS ALBERTO
38 388 PEREZ TIEMPO ULISES
39 547 PEREZ SANCHEZ JESHUA
40 587 QUIRóZ ANDRADE EDUARDO MIJAIL
41 962 RAMIRERZ GONZALEZ VICTOR JESUS
42 518 RAMIREZ MELLADO JOSE ALBERTO
43 553 RAMIREZ PEREZ CRISTOPHER
44 825 RAMIREZ ARROYO DANIEL
45 371 ROMERO SáNCHEZ NATALY GUADALUPE
46 606 SANCHEZ DIAZ JULIO CESAR
47 869 SANCHEZ CORTES MARCO ANTONIO
48 955 SEGUNDO YESCAS CESAR EMMANUEL
49 636 SILVESTRE RODRIGUEZ JUAN  ANTONIO
50 722 VAZQUEZ RAMIREZ LUIS ALVARO
51 697 VICENCIO LAZARO WILLIAM RAPHAEL

 

1RO. BV MECÁNICA INDUSTRIAL (TURNO VESPERTINO)
No. No. FICHA APELLIDO PATERNO APELLIDO MATERNO NOMBRE
1 82 ALONSO CALDERON JONATHAN OTONIEL
2 849 ANDRADE JIMéNEZ AURELIO
3 335 BENITEZ HERNANDEZ ANGEL ALEXIS
4 956 BLANCO DIAZ DIEGO ARAEL
5 216 BORTOLOTTI HERNANDEZ ALDO
6 65 CERON GARCIA ISMAEL
7 31 CLEMENTE GARZON HARUMY ZINAYENI
8 973 CRUZ VARGAS ANDRES YAEL
9 309 DE LA ROSA AGUILAR JUAN PABLO
10 128 DIAZ PéREZ JOSHUA OMAR
11 138 DIAZ RAMIREZ ULISES
12 95 ESPINOZA NOGALES LUCIANA AYMAR
13 699 FUENTES HERNANDEZ OSBALDO
14 738 GALINDO MINERO EDUARDO
15 796 GARCíA SáNCHEZ SANTIAGO
16 723 GOMEZ JUAREZ YULISSA
17 718 GUTIERREZ ROMERO ALEXANDER
18 700 HERNANDEZ RAMIREZ JOSE ENRIQUE
19 756 HINOJOSA CASTRO ADáN
20 727 ISLAS JIMENEZ VALERIA
21 706 JUáREZ MUNGUIA CARLOS DANIEL
22 977 LAZCANO VáZQUEZ MARíA FERNANDA
23 165 MENDOZA LECONA MIGUEL OSWALDO
24 201 MEZA SOTO MARCO
25 366 MONTAñO VARGAS AISLINN LEILANI
26 234 MOTA BENITEZ OLIVER
27 847 OLIVER FRIAS JOSE EMILIO
28 155 OLVERA PéREZ AXEL JAVIER
29 398 OLVERA CAMACHO EMMANUEL
30 982 OSORIO PALESTINO CRISTHIAN GUADALUPE
31 545 PALESTINO GONZALEZ JHONATAN
32 595 PéREZ RODRíGUEZ ALEXIS
33 394 RAMIREZ FLORES KEVIN ARMAMDO
34 507 RAMIREZ MENDEZ KEVIN
35 290 RAMIREZ CERVANTES ANYELINE
36 475 ROLDAN ZAMORA ABRAHAM
37 428 ROMERL VALENCIA BRANDON
38 732 SANCHEZ DIAZ EMMANUEL
39 868 SANCHEZ GARCIA URIEL
40 409 SERNAS ROBLES HECTOR
41 621 SOSA BONILLA VALERIA  ANGELICA
42 421 SUAREZ ROJAS ALLISON
43 373 TAPIA BARRERA MAURICIO EMMANUEL
44 549 TAPIA RAMOS CARLOS ALEXIS
45 573 TLAXCA PEREZ JOSE LUIS
46 952 TORRES MOLINA CITLALI
47 658 VAZQUEZ CABRERA EDUARDO
48 694 VELAZQUEZ VAZQUEZ VICTOR RAFAEL
49 768 VELáZQUEZ ROJAS URIEL
50 875 VIVEROS GAMEZ MARKUS FABRITZIO

 

 

 

 

12 comentarios en «Lista de aceptados 2023»

    1. Una pregunta y los aspirante q realizamos examen esta semana ya fueron considerados en estas lista obtienen otra fecha para esperar resultados por favor espero me pueda responder. Yo si quiero estar en su institución y no parezco en lista yo realizo mi examen el día martes x fa denme respuesta

  1. Yo no me quede porfavor denme la oportunidad de quedarme en verdad tengo ganas y aspiraciones de ser alguien y salir adelante x favor denme la oportunidad veo q muchos de mis compañeros con promedio un poko por debajo del mío en la secundaria se quedaron yo necesito estar en su instituto por favor tomen en cta mi comentario. Gracias espero una respuesta favorable

  2. Se desocuparán muchos lugares por los que se van a otras prepas como el cobach, la BUAP, etc… Deberían tenerlo en cuenta por aquellos los cuales el cetis fue su única opción y no quedaron….

Deja una respuesta

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos obligatorios están marcados con *