REGRESO A CLASES 1ROS. Y 3ROS AMBOS TURNOS.

Por este medio reciban un cordial saludo y al mismo tiempo se informa que el regreso a las actividades presenciales en el Centro de Estudios Tecnológicos industrial y de servicios No. 17, será a partir del día 16 de noviembre del presente año para alumnos de PRIMEROS y TERCERROS semestres de ambos turnos con un aforo máximo de alumnos por grupo del 50%, de acuerdo a su horario de clases, para adquirir los aprendizajes esperados.

Para ingresar al plantel es importante cumplir con los protocolos de sanidad y reglamento escolar.

  • Carta compromiso regreso a clases firmada por la madre, padre de familia y/o tutor.    CARTA COMPROMISO REGRESO A CLASES (326 descargas)
  • Llevar y portar correctamente cubrebocas (de lo contrario no se permitirá la entrada al plantel).
  • El flujo será: la entrada será por puerta principal, la salida será por la puerta de la cancha de futbol.
  • Mantener Sana distancia de 1.5 mts, evitar contacto físico, respetar el flujo de transito dentro del plantel
  • Respetar los horarios establecidos, para evitar aglomeraciones.
  • Si presenta problemas de salud (tos, fiebre, secreción nasal, dolor de cabeza o garganta y/o dificultad para respirar), no debe presentarse, se le reprogramará posteriormente.
  • Uniforme completo (durante toda su estancia en el plantel portar el uniforme)
  • Peluquería (caballeros), casquete corto del No. 3
  • Señoritas sin tinte en el cabello.

De acuerdo a la siguiente programación.

 

ALUMNOS QUE ASISTIRAN A CLASES PRESENCIALES
DEL 16 AL 19 DE NOVIEMBRE

1° AM LOGÍSTICA

 1  ANZURES RAMIREZ ARTURO
 2  ARELLANO OREA JESSLEY MICHELLE
 3  BADILLO GUTIERREZ MIGUEL ANGEL
 4  BUENO SANCHEZ MADAI
 5  CALDERON CASADOS CAMILA MAYREN
 6  CASTILLO CASTAÑEDA YAMILE
 7  CERVANTES ROMERO JOSELYN
 8  CHAVEZ PEREZ DANA BELEN
 9  CISNEROS PEÑA LIV KATHERINE
 10  DAVALOS LOPEZ LUIS DAVID
 11  DE JESUS PEREZ KARLA MICHELLE
 12  DE LA ROSA MENDEZ JOSE ANTONIO
 13  DIAZ DOMINGUEZ MELANY FERNANDA
 14  DIAZ PEREZ ALEIXANDRE IBRAHIM
 15  ELIAS ESTRADA YULIANA
 16  GAYOSSO VARGAS TERESA RAQUEL
 17  GONZALEZ CADENA NATHALIA SHERLYN
 18  GUZMAN HERNANDEZ JOSE JOEL
 19  GUZMAN SALINAS GIOVANNA
 20  HERNANDEZ CALDERON MELANY AYARI
 21  HUITZIL GUTIERREZ CLARA ALICIA
 22  LEDEZMA CABALLERO FRANCISCO GUILLERMO
 23  LOPEZ JUAREZ CRISTHOPER JESUS
 24  MEDRANO TEYSSIER MARELY
 25  MENDEZ VAZQUEZ ANA BITIA
 26  MINERO PEREZ NAYELI CAROLINA

 

 

 

 

1° BM LOGÍSTICA

 

 

 

 

 1  ACA MENDIOLA MARIA GUADALUPE
 2  ALONSO OLIVA MELISSA
 3  ALTAMIRANO PEREZ DIEGO
 4  ANGELES GARCIA JENNY XIMENA
 5  ARROYO HERNANDEZ JOSE MANUEL
 6  BRAVO CONTRERAS ELBA PAMELA
 7  BUSTAMANTE TAPIA AIDEE
 8  CABALLERO ROLDAN MELANIE ABIGAIL
 9  CORAZA LEYVA JUAN DIEGO
 10  DE LA ROSA MENDEZ YAMILET
 11  DURAN SILVESTRE ELIZABETH
 12  FLORES ALVARADO PERLA ESTRELLA
 13  FLORES GONZALEZ AZUL CITLALY
 14  FRANCO DELGADO CAMILA
 15  FUENTES CASTRO XAVIER
 16  GALICIA HERNANDEZ ADONAI
 17  GARAY COLULA MARIA FERNANDA
 18  GARCIA FLORES KATIA JOSEFA
 19  GOMEZ BUSTAMANTE ALONDRA
 20  GOMEZ SANTOS ASHLEE
 21  GUTIERREZ MARTINEZ DAYREE AKEMI
 22  GUZMAN ROMERO ALEJANDRO
 23  HERNANDEZ CUEVAS JOSE ANTONIO
 24  HERNANDEZ HERNANDEZ ESTRELLA
 25  HERNANDEZ MIRANDA ARIANA

 

 

 

 

 

 

 

1° AM PROGRAMACIÓN

 1  AGUILAR RAMIREZ SALVADOR MANUEL
 2  AVILA MORANTE ABRIL MICHEL
 3  BALLESTEROS RAYMUNDO UZIEL YAEL
 4  BENITEZ DIAZ ESMERALDA
 5  BLANQUEL LUNA MARIA KHIABET
 6  CRUZ BARBA STEFANNI
 7  CRUZ OROZCO MARCOS
 8  DANIEL HERNANDEZ RICARDO
 9  DIAZ PEREZ DORIS RUBI
 10  ENCINAS GONZALEZ DIANA MICHELLE
 11  ESCARPIO SANCHEZ HERMIONE
 12  ESPINOZA MIER LEONARDO
 13  GALICIA ANGUIANO ISMAEL
 14  GARCIA GARCIA ALISON GISELLE
 15  GARCIA GARCIA MAYRIN GUADALUPE
 16  GARCIA GUERRERO AUGUSTO
 17  GOMEZ BONILLA LEYDI GUADALUPE
 18  HERNANDEZ CORAZA JOHANA
 19  HERNANDEZ DOMINGUEZ NAOMI SAMANTHA
 20  HERNANDEZ ORTEGA FANNY
 21  HUERTA CORTEZ XIMENA
 22  HUERTA GUTIERREZ BRISA FERNANDA
 23  JUAREZ RAMIREZ BRANDON AXEL
 24  JUAREZ SANTAMARIA ANDREA MARIANA
 25  LEYVA VARELA JAQUELINE
 26  LOPEZ CURIEL ALEXIS RAMON

 

 

 1  ALONZO HERNANDEZ ARIANETH
 2  ALVARADO MUÑOZ ARIEL ARATH
 3  AVALOS FUENTES ALEXANDER EMMANUEL
 4  BAYLON SEVILLA ADRIAN ISAI
 5  BUENO DE LA ROSA EDUARDO ALFREDO
 6  CAMILO SANCHEZ ALDO ANYELO
 7  CASELIN JUAREZ ANGEL DE JESUS
 8  CRUZ OLEA KAROL
 9  DIAZ ESPINOZA DIEGO ALEXIS
 10  DIAZ PEREZ BRANDON FELIX
 11  DIAZ REYES ABELARDO
 12  FLORES HUESCA YAHIR
 13  FLORES SANTIAGO MARIA DEL PILAR
 14  FLORES TORRES ALONDRA IRIEL
 15  GALINDO GUEVARA HECTOR ALEXANDRE
 16  GAMBOA CAMILO ALEXIS
 17  GARAY NOLASCO KEVIN GAMALIEL
 18  GARCIA PARRA SEBASTIAN
 19  GONZALEZ HERNANDEZ BERENICE
 20  GONZALEZ PEREZ EMILIO
 21  HERNANDEZ GUDIÑO CRISTIAN
 22  HERNANDEZ VAZQUEZ BRENDA
 23  JUAREZ MONTES MARIJOSE
 24  LEON GALICIA ALEJANDRO
 25  LOPEZ ROJALES ALBERTO

1° AM SOPORTE Y MANTTO.

 1  ALONSO DIAZ HEIDI ABIGAIL
 2  AVILA PEREZ ZURI ESMERALDA
 3  CALDERON FLORES ZITA
 4  CASTAÑEDA GUTIERREZ IRIS
 5  CLEOFAS URIBE ITZEL
 6  CORTES GALICIA MONICA
 7  DANIEL ENCARNACION NANCY SAMANTHA
 8  DE LOS SANTOS ESPINOZA ANAHY
 9  DIAZ OLVERA MARIAN
 10  DOMINGUEZ PEREZ JAVIER
 11  ESTEBAN PEREZ ALEJANDRA
 12  FLORES GONZALEZ MARIA FERNANDA
 13  GALICIA PERALTA YANELI
 14  GARCIA JUAREZ MARIANA
 15  GARCIA TURCIOS CARLA FERNANDA
 16  HERNANDEZ CASTRO JUAN PABLO
 17  HERNANDEZ CORDERO OCTAVIO
 18  HERNANDEZ DIAZ FATIMA
 19  HERNANDEZ GONZALEZ DULCE MARIA
 20  HERNANDEZ MUÑOZ FATIMA ADRIANA
 21  HERNANDEZ PEREZ JAQUELINE
 22  HERNANDEZ TORRES TANIA BERENICE
 23  JUAREZ SANTAMARIA ABRIL DANIELA
 24  LOPEZ MORALES DAVID
 25  MARTINEZ MORENO ABRIL
 26  MIRANDA LOZANO ANA ITZEL

1° AM LABORATORISTA CLINICO

1° BM LABORATORISTA CLINICO

 1  ALVAREZ SOSA AKARY
 2  CABALLERO ROSAS YOSELIN
 3  CABRERA SAAVEDRA CAROLEYN
 4  CERVANTES REYES ERIKA GRETEL
 5  COLUMNA PALESTINO ANA CRISTINA
 6  CORTES GALICIA SUSANA
 7  CORTES VEGA METZLI AIMEE
 8  DEL CARMEN VAZQUEZ KAREN
 9  FERNANDEZ ALTAMIRANO GUADALUPE
 10  FLORES DE JESUS MARIA ODALIS
 11  FRANCO CONTRERAS JEYME MILAGROS
 12  FRANCO LOPEZ ARELI DAYLENE
 13  GALAVIZ JIMENEZ STEPHANY
 14  GALINDO GARCIA DAFNE MICHELLE
 15  GALLEGOS HERNANDEZ ANA KAREN
 16  GAMEZ ROMERO ABRAHAM DE JESUS
 17  GARCIA MUNGUIA ALDO RAFAEL
 18  GONZALEZ JUAREZ ESTEFANY DENIS
 19  HERNANDEZ ESPINOZA JUAN CARLOS
 20  HERNANDEZ HERNANDEZ MARIA FERNANDA
 21  HERNANDEZ HERNANDEZ MICHELLE
 22  HERNANDEZ MARTINEZ JENIFER MAYTE
 23  HERNANDEZ OROZA ALMA GISELL
 24  HERNANDEZ PEÑA MERELY IVANA
 25  HERNANDEZ PEREA BRITANI CITLALY
 26  HERNANDEZ REYES SHARON RUBI

 

 

 

 

1° AM MECÁNICA INDUSTRIAL

 1  ALVAREZ VALVERDE DANIELA SHERLYN
 2  ARANA JIMENEZ JUAN JOSE
 3  ARELLANO OREA ZALMA DALAY
 4  CALVARIO ESPINOZA DANIEL
 5  CASTAÑEDA BARBOSA DARIEN
 6  CERVANTES SALGADO JUAN CARLOS
 7  COPADO OLIVARES VALERIA
 8  CORTES VEGA DIEGO YAMIL
 9  CORTEZ RAMIREZ ANUVIS RAMSES
 10  DIAZ ALTAMIRANO CARLOS
 11  DIAZ SANCHEZ DAYAN
 12  ESPINOZA XOCHIPA LEONARDO
 13  FLORES TELLEZ ESTRELLA DAYAN
 14  GALINDO LOZANO JAIME JOVANNI
 15  GALLEGOS BARBOSA GERARDO
 16  GARCIA CRUZ EMILIANO
 17  GARCIA PEREZ DIEGO
 18  GONZALEZ TORRES JOSE JAVIER
 19  GUZMAN JUAREZ ALAN MARVIN
 20  HERNANDEZ SILVA BRAYAN
 21  HERNANDEZ MORALES DIEGO
 22  JIMENEZ HERNANDEZ NERY TRIZTAN
 23  JUAREZ TAPIA MARIANA
 24  LOPEZ GUTIERREZ JAIR IVAN
 25  LOZADA MENDOZA XAVIER

 

 

 

 

3° AM LOGÍSTICA

 1  ALFONSO BARRANCO DANNA PAOLA
 2  ANAYA MENDIETA RENATA LIZETH
 3  ANGUIANO GONZALEZ JARUMY
 4  ARCE PEREZ ALONDRA
 5  ATERIANO FLORES JIMENA
 6  BUENO TORRES GALIA
 7  CERERO VAZQUEZ SUGEIDY MADAIN
 8  CERVANTES PEÑA OSWALDO YAHIR
 9  CRUZ PICAZO FAUSTINO
 10  DE JESUS PEREZ STEPHANIE
 11  DE LA ROSA JUAREZ HANNIA MARITZA
 12  DIAZ GALINDO NAYELI
 13  DORANTES CARRILLO ALDO YAHIR
 14  FLORES DE JESUS JOSE MANUEL
 15  FLORES HERNANDEZ HANNA PAOLA
 16  FORTIS DIAZ MADELIN
 17  GARCES MOTA ESTRELLA VIRIDIANA
 18  HERNANDEZ GODOY BELEN
 19  HERNANDEZ HERNANDEZ JUAN CARLOS
 20  JIMENEZ QUIROZ ARANZA
 21  JIMENEZ ROSAS FATIMA

 

 

3º BM LOGISTICA

 1  ALONSO GARCIA VANIA LISET
 2  ALVARADO FLORES FERNANDA
 3  ALVAREZ JUAREZ YARELY
 4  ALVAREZ REYES ARLETH
 5  AMARO HERNANDEZ ODRY FERNANDA
 6  BARBOSA NAVA MONSERRAT
 7  CASTRO RODRIGUEZ VALERIA
 8  CENOBIO MALDONADO MARIA DE LOS ANGELES
 9  CRUZ GALINDO LESLY
 10  DE JESUS PEREZ ILSE
 11  DEL ROSARIO SANDOVAL DANIELA
 12  FLORES FERNANDEZ MELISSA
 13  GARCIA DIAZ FATIMA AILYN
 14  GONZALEZ BABINA CARMEN ITCHEL
 15  GRACIA JUAREZ GAEL
 16  GUTIERREZ CAMILO GABRIELA
 17  HERNANDEZ GARCIA ALDO DANIEL
 18  HERNANDEZ RODRIGUEZ LUIS MARIO
 19  HERNANDEZ SOLIS FRIDA SOFIA
 20  HUITZIL GUTIERREZ MARIA DE LOURDES
 21  JUAREZ HERNANDEZ LUIS MARIO

 

 

3º AM PROGRAMACIÓN

 1  AGUILAR NAJERA FERNANDA
 2  ALVARADO ESPINOZA LESLY
 3  ALVARADO RODRIGUEZ ALAN MARTIN
 4  ARANA TELLEZ ARIYET ALEJANDRA
 5  CALIXTO VALDEZ LIZBETH
 6  CAMARGO JUAREZ NANCY
 7  CAZABAL ALANIZ CAROLINA
 8  DE JESUS RAMIREZ JESSICA
 9  DOMINGUEZ VAZQUEZ CLAUDIA
 10  DOMINGUEZ VELAZQUEZ BRUNO
 11  ENCISO MENDEZ STEFANY AYLINEE
 12  ESTEBAN PEREZ SANTIAGO
 13  FLORENCIO ROSALES CARLOS DANIEL
 14  GUTIERREZ HERNANDEZ JESUS
 15  HERNANDEZ MAGAÑA GISELLE
 16  HERNANDEZ MORALES CRISTIAN
 17  HERNANDEZ VAZQUEZ EDUARDO BARUSH
 18  JACINTO HERNANDEZ XIMENA LE
 19  JERONIMO GONZALEZ ALY ESTEPHANY
 20  JUAREZ LOZANO VALERIA PALOMA
 21  JUAREZ MARTINEZ ALAN JESUS
 22  JUAREZ RIVERA DIEGO

 

 

3º AM SOPORTE Y MANTENIMIENTO DE EQUIPO DE CÓMPUTO

 1  ACA SANCHEZ INGRID
 2  ACOSTA LOPEZ DULCE ABRIL
 3  ALONSO MEZA DULCE MARIA
 4  CORAZA VAZQUEZ MARIBEL
 5  DE LA ROSA RAMIREZ BRYAN
 6  DIAZ MENDEZ ASHLY IVETH
 7  ESPINOSA CARRASCO ANGEL RAMSES
 8  ESPINOSA SOLANO JESUS DANIEL
 9  FAUSTINO GUTIERREZ ALONDRA NICOLL
 10  FORTIZ MORALES ROY
 11  FUENTES ROMERO CARLOS FARID
 12  GARCIA CORTES RICHARD
 13  JIMENEZ COCOLETZI MARITZA
 14  JIMENEZ PEREA ILCE DANIELA
 15  LOPEZ ALONSO ERNESTO JALIL

 

 

 

3º AM LABORATORISTA CLINICO

 1  AGUILAR FLORES EMMANUEL
 2  AGUILAR HERNANDEZ NORMA
 3  ALONSO MORALES ALEXANDRA
 4  ALVARADO VAZQUEZ GAEL
 5  BAEZ PEREZ KEVIN
 6  BARROSO ILIOSA JUDITH YIRE
 7  BENITEZ ORDAZ MICHELLE SHERLYN
 8  BRICEÑO HERNANDEZ CLARA YAMILE
 9  DE LA LUZ HERNANDEZ MARYCARMEN
 10  DEL CARMEN MORALES DANIELA
 11  ENCARNACION WENCES KAREN MICHELL
 12  FERRUSCA ALVAREZ SARAI
 13  FLORES ANGEL MARIANA
 14  GALVAN SANTIAGO DANIEL
 15  GARCIA CONCHA MARGARITA
 16  GARCIA ROSALES PAOLA BRITANI
 17  GASCA CALVARIO ANDREA PAOLET
 18  GOMEZ RODRIGUEZ GISELLE
 19  HERNANDEZ CAPORAL JAZMIN
 20  HERNANDEZ LOPEZ INGRID
 21  HERNANDEZ MORALES DIANA GISELLE
 22  MALDONADO GONZALEZ FRIDA
 23  MONROY ROMERO DANNA PAOLA
 24  MONTES SANTOS MONICA
 25  MORALES RODRIGUEZ ABEL

 

 

3º BM LABORATORISTA CLINICO

 1  AGUILAR MORENO FERNANDA PAOLA
 2  ALTAMIRANO DE LA ROSA GESELLE
 3  AMIGON RAMIREZ SHEDERY GUADALUPE
 4  BARBERIZ ELIZABETH
 5  BRISEÑO AGUILAR EIMY
 6  CARRASCO ROMERO JESUS
 7  CASTELLANOS MENESES GUADALUPE
 8  CORONA ROMERO INGRID
 9  CORTES HERNANDEZ MAGALI JOSABETH
 10  DE JESUS RODRIGUEZ MONSERRAT
 11  ESPINOZA ELIZALDE ROBERTO
 12  GARCIA PALACIOS MARY CONCEPCION
 13  GEORGE RAMOS FARABIT
 14  GUZMAN CEBALLOS JAQUELIN
 15  GUZMAN HERNANDEZ LEYDY MELANY
 16  GUZMAN VALVERDE FERNANDA VANESSA
 17  HERNANDEZ XOLALPA KAROL DAVID
 18  ITURBIDE DIAZ KIMBERLY
 19  JUAREZ MARQUEZ ANALILIA
 20  LIMA GARCIA DULCE IMELDA
 21  LOPEZ CORTES YOSAJANI
 22  MENDOZA RUIZ GUSTAVO
 23  MORENO VELAZQUEZ SAYURI MAILEE
 24  NAGANO LOPEZ SARA
 25  NAVA ROMERO NICOLE ALEXANDRA

 

 

3º AM MECANICA INDUSTRIAL

 1  AGUILAR MENDEZ JOSHTIN ALDAIR
 2  ALONSO ROJAS ETIENE
 3  AQUINO TELPALO TRISTAN
 4  ARANA MARTINEZ ITZMAN HAZEL
 5  ARIAS PONCE JOSE ANGEL
 6  ARROYO TLAUTLA EDUARDO
 7  AVILA SANCHEZ ADRIAN ABRAHAM
 8  BENITEZ ALAMEDA DIEGO
 9  BENITEZ ORTIZ BRANDON
 10  BONILLA TLALTECATL MARCOS
 11  CALIXTO HERNANDEZ ALEJANDRO
 12  CASTILLO MALDONADO RODOLFO LOTH
 13  CESAR DE LA ROSA ZAHID
 14  CRUZ LAZARO EMMANUEL
 15  DAVILA GARCIA DIEGO
 16  ESCOBAR HERNANDEZ HUGO
 17  FLORES ANGELES DIEGO
 18  FUENTES AGUILAR JOSE ARMANDO
 19  GALICIA PEREZ MIRIAN IRAIS
 20  GARCIA RODRIGUEZ ORLANDO LEONEL
 21  GARCIA ROJAS ISMAEL
 22  GIL GOMEZ PABLO

 

 

1° AV LOGÍSTICA
 
01 AQUINO GUTIERREZ ORLANDO
02 BARRANCO RODRIGUEZ IVETTE
03 BLANQUEL ESPINOZA JESHUAH
04 BLANQUEL ESPINOZA YOSHUAH
05 CABRERA ASTORGA IVAN
06 DE LA ROSA RAMIREZ ANGELA GABRIELA
07 DOMINGUEZ ESPINOSA DANNA ABRIL
08 ESPINOZA REYES BRANDON JARED
09 GALINDO MOLINA LEONEL
10 GARCIA RUIZ RICHARD NOE
11 GOIS RAMIREZ YAEL
12 GONZALEZ MOTA KEVIN
13 HERNANDEZ JIMENEZ ALMA ROSARIO
14 HERNANDEZ MAXIMINO RUBI
15 HERNANDEZ TERCERO ISMAEL
16 JIMENEZ JUSTO FERNANDA VALERIA
17 LAZCANO GALLEGOS SOFIA JAQUELINE
18 LOPEZ RONZON VANESA
19 MACIAS SALAUZ NAOMI

 

20 MARTINEZ MENDEZ ROBERTO CARLOS

 

21 MEJIA VILLADA KARLA ZOE

 

22 MENESES ZENTENO ABRIL

 

23 MINOR XOCHIPA MARCO AURELIO

 

24 MOLINA DIAZ ALONDRA MICHELL

 

25 MOLINA MUÑOZ GALILEA

 

26 MONTES HERNANDEZ BRYAN

 

27 MORALES RAMIREZ ANGELIQUE NAOMI

 

1° AV PROGRAMACIÓN
1 ALONSO MARIN HUGO
2 AMARO AVENDAÑO ABRIL
3 AQUINO GALINDO JOSUE GAEL
4 ARANA RODRIGUEZ FERNANDO
5 BAUTISTA RODRIGUEZ HILARY ASHLY
6 BENITEZ RUIZ JHASRAEL
7 BRAVO CONTRERAS AXEL
8 CABALLERO PEREZ JUAN CARLOS
9 CARRETO MUÑOZ ANGEL RICARDO
10 CARRILLO MARTINEZ RAUL CHRISTOPHER
11 CARVAJAL VARGAS ADRIAN ELI
12 CASCO RODRIGUEZ KARLA VALERIA
13 CERVANTES SANCHEZ ANA BELEN
14 CORONA ASCENCIO ARYZBET JETZARY
15 CORRIENTES GARCIA MARIA NAYDELIN
16 DE LA VEGA CONTRERAS INGRID XITLALY
17 DELGADO HINOJOSA ALEJANDRA
18 ESCOBAR OCOTITLA EDGAR
19 ESTRADA MORENO CHRISTIAN LIZET
20 GARCIA LOPEZ ALONDRA
21 GONZALEZ CERVANTES SINAI GUADALUPE
22 GUTIERREZ GONZALEZ ESTRELLA
23 HERNANDEZ ARANA JORGE DAVID
24 HERNANDEZ CAMACHO MIRANDA ISABEL
25 HERNANDEZ MALDONADO GUADALUPE YAMILEX

 

 

 

 

1° AV SOPORTE Y MANTTO.
1 AGUILAR ROBLES JARDEL
2 ALLENDE MENDEZ SANTIAGO
3 ALONSO ROJAS JENNIFER
4 BARBOSA LAZCANO YAZMIN
5 BARRERA FERNANDEZ JORGE ARMANDO
6 BENITEZ ALEMAN KEVIN NAHUM
7 COPPEL CALDERON DAVID
8 CORTES MACA JOSE LUIS
9 DE ANDA ARANA DAFNE AILIN
10 DEL RAZO MOLINA BRAYAN
11 DIAZ LAZARO JULIAN
12 ESPINOSA MUÑOZ LARISSA
13 ESPINOZA GARCIA PAOLA
14 FARFAN CONTRERAS CRISTOPHER ALAN
15 FLORES HERNANDEZ EMMANUEL
16 FRANCO RAMIREZ NORMA ELIZABETH
17 GARCIA ARRIAGA NANCY YAMILET
18 GARCIA CAZABAL MOISES
19 GARCIA CRUZ ANA KAROL
20 GARCIA MOTA IRVIN
21 GARCIA SOLANO ERIKA
22 GITIERREZ VELASCO JOSE ANGEL
23 GONZALEZ ESPINOZA JORGE DAVID
24 HERNANDEZ GARCIA GUADALUPE JEANNE
25 HERNANDEZ VALDERRABANO ARLET
26 HUEPALCALCO GUEVARA JONATHAN

 

 

 

 

1° AV LABORATORÍSTA CLINICO
1 ANAYA MENDIETA CAMILA GUADALUPE
2 AXALCO ROMERO ASHLEE MARIAM
3 AYALA GUTIERREZ CITLALI
4 BADILLO ALONSO ARLET
5 CALIXTO SEVILLA LUZ BELEN
6 CID MOTA YOSELIN
7 CONSTANTINO VAZQUEZ JANETTE
8 DIAZ PEREZ NAOMI
9 DIAZ ROMERO MARIANA
10 ESTRADA ROMERO OSCAR URIEL
11 FLORES LOPEZ ALEXA
12 FLORES SANCHEZ DANIELA
13 GALINDO SALAZAR VALERIA
14 GARCIA CRUZ MARIA CONCEPCION
15 GARCIA SANCHEZ ITZEL
16 GONZALEZ CAMACHO KAREN
17 GONZALEZ ROJAS MANUEL ANTONIO
18 GUTIERREZ ROJAS ADALI ITZEL
19 HERNANDEZ  HERNANDEZ  AXA SAMARA
20 HERNANDEZ PACHECO DULCE MALENY
21 HIDALGO TAPIA ALEXIA
22 JUAREZ BENITEZ GLORIA ESTEFANI
23 JUAREZ MORALES CITLALY
24 JUAREZ TELLEZ YAZMIN
25 JUAREZ TORRES JOCELYN BRIGITTE
26 KEDNEY GEORGE ASHLEY EMIRET

 

 

1° BV LABORATORÍSTA CLINICO

1 ARANA  ARANA VALERIA
2 BUENO PEREZ WILLIAM
3 CASTAÑEDA HUERTA JOHANNA CAMILA
4 CASTILLO ROLDAN MARELI
5 CERRILLO ESPINOZA MARIA FERNANDA
6 CONTRERAS PINEDA ITZALLELY
7 CORTES HERNANDEZ DANAYARI
8 DE JESUS LANDEROS LEILANI YAEL
9 DE LA CRUZ GOMEZ SANDRA GUADALUPE
10 DIAZ ALEMAN BARBARA
11 GARCIA BAUTISTA CRISTINA ISABEL
12 GARCIA CRUZ MIA JOSELYN
13 GARCIA DIAZ DULCE MARIA
14 GARCIA LOZANO MARIA BELEN
15 GARCIA SANTOS YURIKO
16 GOMEZ RODRIGUEZ MELANIE
17 HERNANDEZ BARRERA AMIEL DAVID
18 HERNANDEZ HERNANDEZ KARLA NICOLE
19 HERNANDEZ SOLIS ANGEL DE JESUS
20 IGLESIAS RODRIGEZ KELLY JOCELIN
21 JARDINES CORTES MARLEN
22 JURADO DIAZ CINTHIA PAOLA
23 JUSTO CALLEJAS ITARI ANABELL
24 LOPEZ MENESES YARETZI
25 MANDUJANO DIAZ CITLALI
26 MARTINEZ LOPEZ FRIDA MICHELLE

 

 

 

1° AV MECÁNICA INDUSTRIAL
1 ALONZO RAMIREZ ANGEL BERNARDO
2 ALTAMIRANO PINEDA JUAN
3 ARROYO PEREZ JAVIER
4 ARTEAGA ROJAS DIEGO
5 CAMPOS GALICIA ISAIAS
6 CASTAÑEDA CERVANTES MARIO
7 CLEMENTE GARZON ALISON ABIGAIL
8 CONTRERAS RODRIGUEZ DIEGO FERNANDO
9 DIAZ RAMOS ENRIQUE SINAI
10 DOMINGUEZ GONZALEZ JOSE MANUEL
11 ESPINOZA MENDEZ BARUC
12 FIERRO MONTES PABLO
13 FIERRO ORTEGA JOSE RODRIGO
14 GALINDO GARCIA URIEL
15 GALINDO VARGAS JESUS
16 GAMBOA CASTILLO JOSE CARLOS
17 HERNANDEZ CASTILLO ANGEL
18 HERNANDEZ GUZMAN JESUS ALBERTO
19 HERNANDEZ MORALES JESUS
20 HERNANDEZ PATRACA VICTOR EDUARDO
21 HUERTA FLORES ROSENDO ISAAC
22 LOPEZ ALONSO CIRO DANIEL
23 LOPEZ VAZQUEZ BRYAN
24 LOZANO MOTA GABINO
25 LOZANO PEREZ DIEGO
26 MANCILLA HERNANDEZ NAIM DAVID
1° BV MECÁNICA INDUSTRIAL
1 AMBRIZ ROA BRIAN AXEL
2 ANDRADE QUIROZ IVAN AURELIO
3 BARRERA PRIMERO IVAN
4 BENITEZ SAAVEDRA SAMUEL
5 CABELLO PEREA HILDE CRISTINA
6 DOMINGUEZ GONZALEZ JOSE ALONSO
7 DOMINGUEZ TORRES JAVIER
8 ESPINOZA SORIA MARIA FERNANDA
9 FERNANDEZ RAMIREZ DIEGO
10 FIERRO JUAREZ IAN SANDRO
11 GARCIA DE JESUS MIGUEL ANGEL
12 GARCIA GARCIA NATHAN
13 GARCIA MINERO KARLA
14 GARCIA OCOTITLA OMAR
15 GARCIA SALGADO LEONARDO
16 GOIS RAMIREZ ANDRES
17 GONZALEZ MORALES AXEL ORLANDO
18 HERNANDEZ MUÑOS SANTIAGO
19 HERNANDEZ ROMERO JOSE EDUARDO
20 HUERTA PARRA DAVID
21 JIMENEZ CORONA JOSE ANGEL
22 JIMENEZ RODRIGUEZ JESUS GAEL
23 LARRAINZAR RUIZ ALEJANDRO
24 LOPEZ VAZQUEZ ALAN
25 MARTINEZ GAYOU LUIS FERNANDO
3° AV LOGÍSTICA
 
01 ACA LOPEZ DAVID RAFAEL
02 AGUIRRE DIAZ RAUL
03 BERNAL AGUILAR MENDEZ DULCE MARIA
04 BLANQUEL BECERRA HECTOR ISRAEL
05 CHABLE MORALES JARELI DENISSE
06 CORONA MENDEZ LISETH
07 CUATLAYOTL LOPEZ DANIELA
08 DIAZ ALEMAN SANTIAGO
09 DIAZ DAVILA KARLA NAYELI
10 FLORES RAMIREZ DAVID EMMANUEL
11 FRUTOS PERALTA PAMELA
12 HERNANDEZ RAMIREZ AXEL ANTONIO
13 HERRERA MALDONADO ANELLISSE
14 LAMPALLAS FLORES BRANDON
15 LECONA FERNANDEZ MARISOL
16 LEON GUILLEN ALISON MOLY
17 MACIAS BONILLA CHRISTIAN JAHEL

 

 

 

 

3° AV PROGRAMACIÓN
1 ALONSO GARCIA ARELY MICHELL
2 ALTAMIRANO JAIMES NAHOMI VALERIA
3 ALTAMIRANO JUAREZ JOSE EDUARDO
4 ANGEL RAMIREZ DIEGO
5 ARANA SEVILLA YULIANA MADAI
6 ARAUZ TORRES LUIS ANGEL
7 CAMARGO ORTEGA JENNIFER GENEVIEVE
8 CASCO RODRIGUEZ ALEXIS DANIEL
9 CASTRO OTERO MICHELLE
10 FLORES RODRIGUEZ XIADANI
11 FRAGOSO ZEPEDA JUAN PABLO
12 GARCIA ARANA ALFREDO
13 GARCIA CALZADA MELANY MICHEL
14 GARCIA JUAREZ TANIA
15 GARCIA SANCHEZ AYLIN
16 ISLAS SANCHEZ MARIA FERNANDA
17 LANDEROS VARELA KAROL
18 LAZARO DOMINGUEZ BRYAN

 

 

 

 

3° AV SOPORTE Y MANTTO.
1 ALEMAN MOTA IVAN
2 APANTENCO MACIAS CAROL
3 ARANA TAPIA JESSICA YOLOTZIN
4 CASTAÑEDA LOPEZ BENJAMIN
5 DIAZ RAMIREZ ENRIQUE
6 ENCINAS VARILLAS ANGEL ALFREDO
7 FLANDEZ CRUZ GENESIS FERNANDA
8 FUENTES JIMENEZ JOSE MANUEL
9 GOIZ ARANA JONATHAN
10 GONZALEZ CERVANTES HUGO EMMANUEL
11 GONZALEZ FITZ RUDY GERARDO
12 HERNANDEZ PACHECO DIANA DE LOS ANGELES
13 HERNANDEZ VALSECA NATALYA YOLOTZIN
14 JUAREZ CASTILLO JENNIFER ABIGAIL

 

3° AV LABORATORÍSTA CLINICO
1 AGUILAR SERRANO JAFET JOSUHA
2 ALBA QUINTERO MITZY MARITZA
3 BENITEZ ALEMAN ARVIN RAUL
4 BONILLA CASCO JOSHUA IBRAIN
5 CORTES MARTINEZ COLIN JUVENAL
6 CRUZ GUERRA VIVIANA
7 ESCARCEGA VAZQUEZ ANDREA
8 ESPINOSA CRUZ PAOLA VANESSA
9 GALINDO SANTIAGO HUGO
10 GALINDO TORIZ EVELYN PAOLA
11 GARCIA GARCIA ALEXIA DAYANA
12 GARCIA GARCIA VIVIANA
13 GARCIA TURCIOS YSIS VALENTINA
14 GARCIA VAZQUEZ NIMSI
15 GONZALEZ JUAREZ NATALI CAROL
16 HERNANDEZ ROJAS GUADALUPE
17 HERNANDEZ SANCHEZ MICHELLE ESTRELLA
18 JUAN FRANCISCO ARACELI
19 JUAREZ LEON SERGIO YAMIL
20 LOPEZ SANTANA MARIA KARLA
21 MARTINEZ OJEDA DIEGO
22 MORALES SANCHEZ MONTSERRAT
23 MOTA CAMPOS MAGALY

 

3° BV LABORATORÍSTA CLINICO

1 AGUILAR DOMINGUEZ MARGARITA
2 ALONSO CRUZ MARIA FATIMA
3 ALONSO HERNANDEZ EROS EDUARDO
4 ARANA ROSAS ALONDRA
5 BARBA CONTRERAS JOSE ADRIAN
6 BENITEZ GARCIA CITLALI
7 BENITEZ RODRIGUEZ DORIAN ALFREDO
8 CASTILLO ARANA KATIA YERALDIN
9 CASTILLO RAMIREZ ANGELICA
10 CASTRO CRUZ VALERIA ABRIL
11 CID MOTA PAOLA
12 FLORES JUAREZ MICHELLE
13 FLORES VEGA AMANY YANAI
14 GARCIA PEREZ DORIAN
15 GARCIA ROMERO CESAR ISAAC
16 GARCIA RUIZ MARIA JOSE
17 HERNANDEZ GARCIA JENNY DENISSE
18 HERNANDEZ GRANDE MARIA GUADALUPE
19 JUAREZ CORTES DIANA ITZEL
20 LAZCANO AYALA ZURISADAI
21 MELLADO ALTAMIRANO JOANNA
3° AV MECÁNICA INDUSTRIAL
1 ALONSO CRUZ CLAUDIA PAOLA
2 AMOZOC PEREZ MIGUEL ANGEL
3 ANDRADE TEPANCALCO JAVIER
4 CENTENO LUNA CARLOS EDUARDO
5 CORONA ASCENCIO ADARAEL ADIEL
6 CORTES RODRIGUEZ CARLOS
7 CRUZ ALVAREZ GONZALO
8 DIAZ ALONSO ALEXANDER
9 FLORES CASANOVA YAEL
10 GARCIA ROLDAN PEDRO GAEL
11 GARCIA SANCHEZ JASON SEBASTIAN
12 GONZALEZ SANGUINO BRAYAN
13 HERNANDEZ ORTEGA MARIA FERNANDA
14 ISIDRO CERVANTES ADAN
15 ISLAS ESTRADA HYRUM ISAAC
16 JUAREZ TORRES EMMANUEL

 

 

 

3° BV MECÁNICA INDUSTRIAL
1 AGUILAR GUTIERREZ ARTURO
2 ALONSO GOMEZ ADRIAN
3 ALTAMIRANO ALTAMIRANO JAIR
4 ANDRADE TEPANCALCO LUIS ALFREDO
5 BARBOSA CABRERA SAMUEL
6 BENITEZ BARBOSA DAVID
7 CABRERA BUENO ALFREDO
8 CABRERA DE LA ROSA JOSE LUIS
9 CANSECO SEVILLA DIEGO
10 CAYETANO REYES LUIS MARIO
11 CRUZ ROMERO ANDRES
12 DE LA ROSA ANDRADE DANIEL
13 DIAZ ANDRADE JOSE ODILON
14 DIAZ CAMPOS VICTOR HUGO
15 FLORES PEREZ JOSHUA RAYMUNDO
16 GOIZ CANALES JESUS ENRIQUE

 

 

A T E N T A M E N T E

LA DIRECCIÓN DEL PLANTEL

Deja una respuesta

You have to agree to the comment policy.