Servicios Docentes

CALENDARIO DE EXÁMENES EXTRAORDINARIOS 14,15 Y 16 DE OCTUBRE

ASIGNATURA GRUPOS FECHA HORARIO DOCENTE
GEOMETRIA Y TRIGONOMETRIA 2BML, 2AMLG, 2BMLG, 2AMP,2AVL, 2BVL 14-oct 8:00-10:00 ING. JAVIER HERNADEZ RIVERA
GEOMETRIA Y TRIGONOMETRIA 2AMS, 2AMM,2AVLG, 2AVM 14-oct 8:00-10:00 ING. PABLOR RODRIGUEZ SANCHEZ
GEOMETRIA Y TRIGONOMETRIA 2AML, 2AVP 14-oct 10:00-12:00 ING. ERICK LUIS ARANA AGUILAR
GEOMETRIA Y TRIGONOMETRIA 2BVM 14-oct 10:00-12:00 ING. EDILBERTO FUENTES ARANA
GEOMETRIA Y TRIGONOMETRIA 2AVS 14-oct 16:00-18:00 LIC. SALVADOR TEJEDA GOMEZ
INGLES II 2AMS 14-oct 12:00-14:00 MTRA. ALMA JUAREZ RAMIREZ
INGLES II 2AML, 2BML,2AMLG, 2BMLG, 2AMP 14-oct 8:00-10:00 LIC. MAGAÑA GUTIÉRREZ RICARDO
INGLES II 2AMM, 2AVL, 2BVL, 2AVLG, 2AVM, 2BVM 15-oct 14:00-16:00 LIC. GUADALUPE DURAN MARTINEZ
INGLES II 2AVP, 2AVS 14-oct 16:00-18:00 LIC. BLANCA YAEL CARDONA SIERRA
QUIMICA II 2AML, 2BML, 2AMLG, 2AMP, 2BVL, 2AVM 15-oct 8:00-10:00 ING. FAUSTO E. JIMENEZ RIOS
QUIMICA II 2AMM, 2AVP 15-oct 8:00-10:00 ING. PABLO SANTACRUZ PINEDA
QUIMICA II 2BMLG, 2AMS, 2AVL, 2AVLG, 2AVS, 2BVM 15-oct 10:00-12:00 ING. TOXTLE TOXQUI ALFONSO
LECTURA EXPRESION ORAL Y ESCRITA II 2AML, 2BML, 2BMLG, 2AMP 15-oct 8:00-10:00 ING. COUTIÑO MANDUJANO JAQUELINE GPE
LECTURA EXPRESION ORAL Y ESCRITA II 2AVS, 2AVM 15-oct 9:00-11:00 LIC. ANA LILIA ALATORRE
LECTURA EXPRESION ORAL Y ESCRITA II 2AMLG, 2AMS 15-oct 8:00-10:00 LIC. CRUZ MEXICANO CARLOS
LECTURA EXPRESION ORAL Y ESCRITA II 2AMM, 2AVL 15-oct 10:00-12:00 LIC. JOSE LEONEL GONZALEZ MARQUEZ
LECTURA EXPRESION ORAL Y ESCRITA II 2BVL, 2AVLG, 2AVP, 2BVM 15-oct 13:00-15:00 MTRA. ARACELI SALMANCA SOSA
CALCULO DIFERENCIAL 4AML, 4BML, 4BMLG, 4AMLG 14-oct 8:00-10:00 ING. LÓPEZ SEVILLA JOSÉ HUMBERTO
CALCULO DIFERENCIAL 4AMP, 4AMM 14-oct 8:00-10:00 ING. HUERTA SANDOVAL MANUEL
CALCULO DIFERENCIAL 4AVM,4AVS 14-oct 16:00-18:00 MTRO. MARQUINA GÓMEZ MISAEL
CALCULO DIFERENCIAL 4AMS 14-oct 8:00-10:00 ING. RIOS ORDOÑEZ CARLOS
CALCULO DIFERENCIAL 4AVL, 4AVLG, 4AVP 14-oct 12:00-14:00 MTRA. GUADALUPE SANCHEZ ROMERO
INGLÉS IV 4BML, 4AMLG, 4AMM 15-oct 8:00-10:00 LIC. JOSE LEONEL GONZALEZ MARQUEZ
INGLÉS IV 4AML 14-oct 8:00-10:00 ING. LÓPEZ LEÓN MARIA DEL CARMEN
INGLÉS IV 4AMP, 4AMS, 4AVL 16-oct 9:00-11:00 LIC. ANA LILIA ALATORRE FLORES
INGLÉS IV 4AVLG, 4AVP, 4AVS, 4AVM 15-oct 16:00-18:00 LIC. BLANCA YAEL CARDONA SIERRA
INGLÉS IV 4BMLG 14-oct 12:00-14:00 MTRA. ALMA JUAREZ RAMIREZ
FISICA I 4°BML, 4°AML 15-oct 8:00-10:00 ING. MARTÍNEZ MOZO BERNARDO
FISICA I 4AML, 4AMLG, 4AMM, 4AVL 15-oct 12:00-14:00 ING. BRENDALINNE SAAVEDRA MUÑOZ
FISICA I 4AMP, 4AMS 15-oct 8:00-10:00 ING. GRACIA VAZQUEZ ROGELIO S.
FISICA I 4AVP, 4AV 15-oct 15:00-17:00 ING. MELCHOR NAVARRO V. JUVENAL
FISICA I 4AVLG, 4AVM 15-oct 12:00-14:00 MTRO. SERENO PEÑALOZA ORACIO RAFAEL
ECOLOGIA 4AML 15-oct 10:00-12:00 ING. PABLO SANTACRUZ PINEDA
ECOLOGIA 4AVP, 4AVS, 4AVM 15-oct 15:00-18:00 LIC. PORTILLO JORDAN FERNANDO
ECOLOGIA 4BMLG, 4AVLG 15-oct 10:00-12:00 MTRA. QUIROZ LUCAS ALTAYRA
ECOLOGIA 4BML, 4AMLG, 4AMP, 4AMS, 4AMM, 4AVL 15-oct 8:00-10:00 M.C.P. SALINAS MELO FAUSTINO
PROBABILIDAD Y ESTADISTICA 6AML, 6BML, 6AMLG 16-oct 8:00-10:00 ING. CARLOS RIOS ORDOÑEZ
PROBABILIDAD Y ESTADISTICA 6BMLG 16-oct 8:00-10:00 ING. ALFONSO LOPEZ MARTINEZ
PROBABILIDAD Y ESTADISTICA 6AMP 16-oct 12:00-14:00 MTRO. SERENO PEÑALOZA ORACIO RAFAEL
PROBABILIDAD Y ESTADISTICA 6AMS, 6AMM, 6AVL 16-oct 10:00-12:00 ING. EDILBERTO FUENTES ARANA
PROBABILIDAD Y ESTADISTICA 6AVLG, 6AVP, 6AVS 16-oct 16:00-18:00 LIC. SALVADOR TEJEDA GOMEZ
PROBABILIDAD Y ESTADISTICA 6AVM 16-oct 15:00-17:00 ING. MA. TRINIDAD GAMEZ RAMOS
TEMAS DE FILOSOFIA 6AML, 6BML, 6AMLG 16-oct 8:00-10:00 MTRA. TAPIA ROSAS MARIA
TEMAS DE FILOSOFIA 6°AML, 6°AMS 16-oct 10:00-12:00 LIC. MA. TERESA MONICA MENESES GUERRERO
TEMAS DE FILOSOFIA 6°AVL, 6°AVS, 6°AVP, 6°AVM 14-oct 10:00-12:00 LIC. FLORES ALVAREZ JULIO
TEMAS DE ADMINISTRACION 6AMLG, 6AVLG 14-oct 8:00-10:00 MTRA. MA. DEL CARMEN MAGAÑA
TEMAS DE ADMINISTRACION 6BMLG 16-oct 8:00-10:00 LIC. ESMIRNA GUTIERREZ GONZALEZ
INTRODUCCION AL DERECHO 6AMLG, 6BMLG, 6AVLG 15-oct 8:00-10:00 LIC. RICARDO MAGAÑA
INTRODUCCION A LA BIOQUIMICA 6°AML, 6°BML, 6°AVL 15-oct 8:00-10:00 M.S.P.  NORIEGA LUNA RODOLFO
TEMAS DE BIOLOGIA 6°AVL 16-oct 15:00-17:00 LIC. PORTILLO JORDAN FERNANDO
TEMAS DE BIOLOGIA 6°AML, 6°BML 16-oct 10:00-12:00 MTA. QUIROZ LUCAS ALTAYRA
TEMAS DE FISICA 6°AMS, 6°AMP, 6°AMM, 6°AVS 15-oct 10:00-12:00 M. en C. GRACIA VÁZQUEZ ROGELIO SANTIAGO
TEMAS DE FISICA 6AVM, 6AVP 16-oct 12:00-14:00 MTRO. SERENO PEÑALOZA ORACIO RAFAEL
MATEMATICAS APLICADAS 6°AMS, 6°AMP, 6°AMM 14-oct 10:00-12:00 ING. HUERTA SANDOVAL MANUEL
MATEMATICAS APLICADAS 6°AVS, 6AVM, 6AVP 15-oct 16:00-18:00 MTRO. MARQUINA GÓMEZ MISAEL

 

https://cetis17.edu.mx/asistencia-para-correo-institucional-cetis017-edu-mx-solo-primeros-anos/

Deja una respuesta

You have to agree to the comment policy.