CALENDARIO DE EXÁMENES EXTRAORDINARIOS 15 Y 16 DICIEMBRE DEL 2021

 

CALENDARIO DE EXÁMENES EXTRAORDINARIOS  15 Y 16 DICIEMBRE DEL 2021
ASIGNATURA GRUPOS FECHA HORARIO DOCENTE AULA
ÁLGEBRA 1AML,  1BML, 1AMLG, 1AMM 15-dic 08:00-10:00 RIOS ORDOÑEZ CARLOS 1
ÁLGEBRA 1BMLG, 1AMP, 1AMS, 1AVP 15-dic 08:00-10:00 LOPEZ SEVILLA HUMBERTO 2
ÁLGEBRA 1AVL, 1AVS, 1AVM, 1BVM 15-dic 12:00-14:00 ARANA AGUILAR ERICK LUIS 1
ÁLGEBRA 1BVL, 1AVLG 16-dic 12:00 – 14:00 FUENTES ARANA EDILBERTO 1
INGLÉS  I 1AML, 1BML, 1AMLG, 1BMLG, 1AMP, 1AMS 15-dic 8:00-10:00 MAGAÑA GUTIÉRREZ RICARDO 4
INGLÉS  I 1AMM, 1AVL, 1BVL, 1AVLG, 1AVP, 1AVS, 1AVM 16-dic 14:00-16:00 EDUARDO SALAZAR 2
TEC. DE LA INFORMACIÓN Y LA COMUNICACIÓN 1AML, 1BMLG 16-dic 08:00-10:00 RODRÍGUEZ CARMONA RODOLFO 4
TEC. DE LA INFORMACIÓN Y LA COMUNICACIÓN 1BVL, 1AVLG, 1AVP, 1AVS, 1AVM, 1BVM 16-dic 13:00-15:00 SANCHEZ ROMERO GUADALUPE 1
TEC. DE LA INFORMACIÓN Y LA COMUNICACIÓN 1AMS, 1AMM, 1AVL 16-dic 14:00-16:00 FUENTES ARANA EDILBERTO 7
TEC. DE LA INFORMACIÓN Y LA COMUNICACIÓN 1BML, 1AMLG, 1AMP, 16-dic 10:00-12:00 GONZALEZ HERNANDEZ JEMIN 3
QUÍMICA I 1AML, 1BML, 1AMLG, 1BMLG, 1AVL, 1BVM 16-dic 10:00-12:00 JIMENEZ RIOS F. EDUARDO 4
QUÍMICA I 1AMS, 1AMM, 1BVL, 1AVLG, 1AVP, 1AVS, 16-dic 12:00-14:00 TOXTLE TOXQUI ALFONSO 3
QUÍMICA I 1AMP, 1AVM 16-dic 8:00-10:00 SANTACRUZ PINEDA PABLO 1
LÓGICA 1AML, 1BML, 1AMLG, 1BMLG, 15-dic 10:00-12:00 MAGAÑA CASTELLANOS MA. DEL CARMEN 1
LÓGICA 1AMS, 1AMM, 1AVL, 1BVL 16-dic 10:00-12:00 TAPIA ROSAS MARIA 2
LÓGICA 1AVLG 16-dic 12:00-14:00 RAMIREZ ALCANTAR EUSEBIO MARIA 4
LÓGICA 1AVP,1AVS,1AVM,1BVM 15-dic 14:00-16:00 MARIA MONICA TERESA MENESES 3
LECTURA, EXPRESIÓN ORAL Y ESCRITA I 1AML, 1BML, 1AMLG, 1AMM 16-dic 8:00-10:00 COUTIÑO MANDUJANO JAQUELINE GUADALUPE 3
LECTURA, EXPRESIÓN ORAL Y ESCRITA I 1BMLG, 1AMP, 1AMS 16-dic 8:00-10:00 ESCALANTE MARTINEZ JUAN 2
LECTURA, EXPRESIÓN ORAL Y ESCRITA I 1AVL, 1AVM, 1BVM 16-dic 16:00-18:00 JOSÉ LEONEL GÓNZALEZ MARQUEZ 6
LECTURA, EXPRESIÓN ORAL Y ESCRITA I 1BVL, 1AVLG, 1AVP, 1AVS 16-dic 16:00-18:00 SALAMANCA SOSA ARACELI 5
TERCERO
GEOMETRÍA ANALÍTICA 3AVP, 3AVS, 3AVM, 3BVM 15-dic 13:00-15:00 TEJEDA GOMEZ SALVADOR 5
GEOMETRÍA ANALÍTICA 3AMS, 3AVL, 3BVL, 3AVLG 16-dic 13:00-15:00 JIMENEZ RIOS FELIX VICENTE 6
GEOMETRÍA ANALÍTICA 3AML, 3BML, 3AMLG, 3BMLG 15-dic 8:00-10:00 HERNANDEZ RIVERA JAVIER 3
GEOMETRÍA ANALÍTICA 3AMP, 3AMM 15-dic 12:00-14:00 GRACIA VÁZQUEZ ROGELIO SANTIAGO 4
INGLÉS III 3BVM 16-dic 16:00-18:00 CARDONA SIERRA BLANCA YAEL 4
INGLÉS III 3AML, 3BML, 3AMLG, 3AVL, 3BVL, 3AVLG 16-dic 12:00-14:00 ALATORRE FLORES ANA LILIA 8
INGLÉS III 3AVP, 3AVS, 3AVM 16-dic 14:00-16:00 DURÁN MARTÍNEZ GUADALUPE 9
INGLÉS III 3BMLG, 3AMP, 3AMS, 3AMM 16-dic 8:00-10:00 MAGAÑA GUTIÉRREZ RICARDO 5
BIOLOGÍA 3BMLG, 3AMP, 3AMS, 3AMM, 3AVM, 3BVM, 3AVP 16-dic 8:00-10:00 SALINAS MELO FAUSTINO 6
BIOLOGÍA 3AMLG 16-dic 10:00-12:00 PABLO SANTACRUZ PINEDA 6
BIOLOGÍA 3AML, 3BML 16-dic 12:00-14:00 QUIROZ LUCAS ALTAYRA 10
BIOLOGÍA 3AVL, 3BVL, 3AVLG, 3AVS 15-dic 15:00-17:00 PORTILLO JORDÁN FERNANDO 2
ÉTICA 3AML, 3BML, 3AMLG, 3BMLG 15-dic 10:00-12:00 BELLO PEREZ KARLA 3
ÉTICA 3AMP 15-dic 16:00-18:00 MARIA MONICA TERESA MENESES 5
ÉTICA 3AMS, 3AMM, 3AVL, 3BVL, 3BVM 15-dic 11:00-13:00 ARMENTA GUTIERREZ ANA GRISEL 5
ÉTICA 3AVLG, 3AVP, 3AVS 15-dic 15:00-17:00 ALONSO ARMENTA ERICKA VISNÚ 6
ÉTICA 3AVM 15-dic 13:00-15:00 GAMEZ RAMOS MA. TRINIDAD 6
CÁLCULO INTEGRAL 5BMLG, 5AMP, 5AMS, 5AMM 15-dic 10:00-12:00 HUERTA SANDOVAL MANUEL 4
CÁLCULO INTEGRAL 5AVL 16-dic 12:00-14:00 ARANA AGUILAR ERICK LUIS 5
CÁLCULO INTEGRAL 5AML, 5BML, 5AMLG 15-dic 10:00-12:00 FELIX VICENTE JIMENEZ RÍOS 6
CÁLCULO INTEGRAL 5BVL, 5AVLG, 5AVP 15-dic 13:00-15:00 SERENO PEÑALOZA HORACIO RAFAEL 8
CÁLCULO INTEGRAL 5AVS, 5AVM, 5BVM 15-dic 16:00-18:00 MARQUINA GOMEZ MISAEL 3
INGLÉS V 5BML 15-dic 08:00-10:00 LOPEZ LEON MARIA DEL CARMEN 5
INGLÉS V 5AML, 5AMLG 16-dic 8:00-10:00 CRUZ MEXICANO CARLOS 8
INGLÉS V 5AVL, 5BVL, 5AVLG 15-dic 18:00-20:00 CARDONA SIERRA BLANCA YAEL 3
INGLÉS V 5AVP, 5AVS 16-dic 16:00-18:00 DURÁN MARTÍNEZ GUADALUPE 7
INGLÉS V 5AMM 16-dic 14:00-16:00 JOSE LEONEL GONZALEZ MARQUEZ 8
FÍSICA II 5AVS 15-dic 13:00 – 15:00 SERENO PEÑALOZA HORACIO RAFAEL 2
FÍSICA II 5AML, 5BML, 5AMLG, 5BMLG, 5AMP, 5AMM 16-dic 10:00-12:00 GRACIA VÁZQUEZ ROGELIO SANTIAGO 7
FÍSICA II 5AMS, 5AVL 16-dic 10:00-12:00 MARTINEZ MOZO BERNARDO 8
CIENCIA, TECNOLOGÍA, SOCIEDAD Y VALORES III 5AML, 5BMLG 16-dic 10:00-12:00 QUIROZ LUCAS ALTAYRA 5
CIENCIA, TECNOLOGÍA, SOCIEDAD Y VALORES III 5AMLG 16-dic 8:00-10:00 GUTIERREZ BONILLA ESMIRNA HERLINDA 9
CIENCIA, TECNOLOGÍA, SOCIEDAD Y VALORES III 5BML 16-dic 10:00-12:00 HUERTA SANDOVAL MANUEL 9
CIENCIA, TECNOLOGÍA, SOCIEDAD Y VALORES III 5BVL, 5AVLG, 5AVP, 5AVS, 5AVM 15-dic 14:00-16:00 FLORES ALVAREZ JULIO 4

Un comentario en «CALENDARIO DE EXÁMENES EXTRAORDINARIOS 15 Y 16 DICIEMBRE DEL 2021»

Deja una respuesta

You have to agree to the comment policy.