Servicios Docentes

CALENDARIO DE EXÁMENES EXTRAORDINARIOS 18,19 Y 20 DE NOVIEMBRE

CALENDARIO DE EXÁMENES EXTRAORDINARIOS  18,19 Y 20 DE NOVIEMBRE
ASIGNATURA GRUPOS FECHA HORARIO DOCENTE
ÁLGEBRA 1AML, 1BML, 1AMLG 18-nov 08:00-10:00 JIMÉNEZ RIOS FELIX VICENTE
ÁLGEBRA 1AMS, 1AMP, 1AMM, 1AVL 18-nov 08:00-10:00 LOPEZ SEVILLA HUMBERTO
ÁLGEBRA 1BMLG 18-nov 10:00-12:00 ESCALANTE MARTINEZ JUAN
ÁLGEBRA 1BVL, 1AVLG, 1AVS, 1AVP, 1AVM 18-nov 17:30-19:30 TEJEDA GOMEZ SALVADOR
ÁLGEBRA 1AVM 18-nov 10:00-12:00 HUERTA SANDOVAL MANUEL
ÁLGEBRA 1BVM 18-nov 12:00-14:00 GAMEZ RAMOS MA. TRINIDAD
INGLÉS  I 1AML, 1° BML, 1AMLG, 1BMLG, 1° AMP, 1° AMS, 1° AMM, 1BVL 18-nov 8:00-10:00 MAGAÑA GUTIÉRREZ RICARDO
INGLÉS  I 1AVL, 1AVLG, 1AVS, 1AVP, 1AVM, 1BVM 18-nov 16:00-18:00 DURÁN MARTÍNEZ GUADALUPE
TEC. DE LA INFORMACIÓN Y LA COMUNICACIÓN 1AML, 1BML 18-nov 10:00-12:00 GONZALEZ HERNANDEZ JEMIN
TEC. DE LA INFORMACIÓN Y LA COMUNICACIÓN 1AMLG, 1AVL 20-nov 13:00-15:00 GUEVARA HERNANDEZ CARLOS EVERARDO
TEC. DE LA INFORMACIÓN Y LA COMUNICACIÓN 1BMLG, 1AVM 18-nov 11:00-13:00 FUENTES ARANA EDILBERTO
TEC. DE LA INFORMACIÓN Y LA COMUNICACIÓN 1AMS 18-nov 8:00-10:00 MORALES HERNANDEZ IBETH
TEC. DE LA INFORMACIÓN Y LA COMUNICACIÓN 1AMP,1AVS, 1AVP 18-nov 10:00-12:00 MONJARAZ RUIZ GILDA A.
TEC. DE LA INFORMACIÓN Y LA COMUNICACIÓN 1AMM, 1BVL, 1BVM,1AVLG 18-nov 12:00-14:00 QUIROZ LUCAS ALTAYRA
QUÍMICA I 1AML, 1BML, 1AMLG, 1BMLG, 1AMS, 1AVL 19-nov 8:00-10:00 JIMENEZ RIOS F. EDUARDO
QUÍMICA I 1AMM, 1BVL, 1AVLG, 1AVP, 1AVS, 1AVM 19-nov 12:00-14:00 TOXTLE TOXQUI ALFONSO
QUÍMICA I 1AMP, 1BVM 19-nov 8:00-10:00 SANTACRUZ PINEDA PABLO
LÓGICA 1AML, 1BML, 1AMLG, 1AVL 19-nov 10:00-12:00 MAGAÑA CASTELLANOS MA. DEL CARMEN
LÓGICA 1BMLG, 1AMS, 1AMM, 1AMP,1BVL, 1AVM, 1BVM 19-nov 8:00-10:00 TAPIA ROSAS MARIA
LÓGICA 1AVLG,1AVS, 1AVP 19-nov 17:00-19:00 PORTILLO JORDAN FERNANDO
LECTURA, EXPRESIÓN ORAL Y ESCRITA I 1AML, 1AMLG, 1BMLG, 1AVL 19-nov 8:00-10:00 COUTIÑO MANDUJANO JAQUELINE GUADALUPE
LECTURA, EXPRESIÓN ORAL Y ESCRITA I 1BML, 1AMM 19-nov 10:00-12:00 ESCALANTE MARTINEZ JUAN
LECTURA, EXPRESIÓN ORAL Y ESCRITA I 1AMS 19-nov 8:00-10:00 CRUZ MEXICANO CARLOS
LECTURA, EXPRESIÓN ORAL Y ESCRITA I 1AVS, 1AVP, 1AVM, 1BVM 19-nov 15:00-17:00 SALAMANCA SOSA ARACELI
LECTURA, EXPRESIÓN ORAL Y ESCRITA I 1AMP, 1BVL, 1AVLG 19-nov 10:00-12:00 MENESES GRANADOS LUZ MARIA
GEOMETRÍA ANALÍTICA 3AML 18-nov 10:00-12:00 RIOS ORDOÑEZ CARLOS
GEOMETRÍA ANALÍTICA 3BML, 3AVS, 3AVM 19-nov 11:00-13:00 FUENTES ARANA EDILBERTO
GEOMETRÍA ANALÍTICA 3AMLG 18-nov 8:00-10:00 BLANCA CHAVEZ ANA LILIA
GEOMETRÍA ANALÍTICA 3BMLG, 3AMP, 3AMS, 3AMM 18-nov 10:00-12:00 HERNADEZ RIVERA JAVIER
GEOMETRÍA ANALÍTICA 3AVL 18-nov 08:00-10:00 RODRIGUEZ SANCHEZ PABLO
GEOMETRÍA ANALÍTICA 3AVLG 18-nov 11:00-13:00 ARANA AGUILAR ERICK LUIS
GEOMETRÍA ANALÍTICA 3AVP 18-nov 18:00-20:00 MARQUINA GOMEZ MISAEL
INGLÉS III 3AMP, 3AMS 19-nov 8:00-10:00 CRUZ MEXICANO CARLOS
INGLÉS III 3AML, 3BML, 3BMLG 19-nov 10:00-12:00 JOSÉ LEONEL GÓNZALEZ MARQUES
INGLÉS III 3AVL, 3AVM 18-nov 12:00-14:00 JUAREZ RAMIREZ ALMA
INGLÉS III 3AVP, 3AVS 19-nov 12:00-14:00 ALATORRE FLORES ANA LILIA
INGLÉS III 3AVLG 19-nov 12:00-14:00 DURÁN MARTÍNEZ GUADALUPE
INGLÉS III 3AMLG,3AMM 19-nov 8:00-10:00 MAGAÑA GUTIÉRREZ RICARDO
BIOLOGÍA 3AML, 3BML, 3AMLG, 3BMLG, 3AMP, 3AVM,3AVLG 19-nov 8:00-10:00 SALINAS MELO FAUSTINO
BIOLOGÍA 3AMS, 3AMM 19-nov 12:00-14:00 QUIROZ LUCAS ALTAYRA
BIOLOGÍA 3AVP, 3AVS, 3AVL 18-nov 17:00-19:00 PORTILLO JORDÁN FERNANDO
ÉTICA 3AML, 3BML, 3AMLG, 3BMLG 18-nov 8:00-10:00 BELLO PEREZ KARLA
ÉTICA 3AMS, 3AMM 18-nov 14:00-16:00 JAQUELINE ALEGRIA
ÉTICA 3AVL, 3AVLG, 3AVS 18-nov 16:00-18:00 ALONSO ARMENTA ERIKA VISNÚ
ÉTICA 3AVM 18-nov 14:00-16:00 RAMIREZ ALCANTAR EUSEBIO MARÍA
CÁLCULO INTEGRAL 5BML, 5AMP, 5AMM 18-nov 10:00-12:00 HUERTA SANDOVAL MANUEL
CÁLCULO INTEGRAL 5AML, 5AMLG,5BMLG 18-nov 10:00-12:00 RÍOS ORDOÑEZ CARLOS
CÁLCULO INTEGRAL 5AMS 18-nov 08:00-10:00 FELIX VICENTE JIMENEZ RÍOS
CÁLCULO INTEGRAL 5AVLG, 5AVP, 5AVM 18-nov 18:00-20:00 MARQUINA GOMEZ MISAEL
CÁLCULO INTEGRAL 5AVL, 5AVS 18-nov 16:00-18:00 MARTINEZ SALAZAR JORGE ALBERTO
INGLÉS V 5AMM 18-nov 08:00-10:00 LOPEZ LEON MARIA DEL CARMEN
INGLÉS V 5AMLG, 5BML, 5AMP 18-nov 12:00-14:00 DURAN MARTINEZ GUADALUPE
INGLÉS V 5BMLG,5AVM 18-nov 12:00-14:00 ALATORRE FLORES ANA LILIA
INGLÉS V 5AVL,5AVLG,5AVP,5AVS 18-nov 18:00-20:00 CARDONA SIERRA BLANCA YAEL
INGLÉS V 5AML, 5AMS 18-nov 10:00-12:00 JOSE LEONEL GONZALEZ MARQUEZ
FÍSICA II 5AML, 5BML, 5AMLG, 5BMLG, 5AMS, 5AVL,5AVLG 19-nov 10:00-12:00 GRACIA VÁZQUEZ ROGELIO SANTIAGO
FÍSICA II 5AVP, 5AVS, 5AVM 19-nov 08:00-10:00 JIMÉNEZ RIOS FELIX VICENTE
FÍSICA II 5AMM, 5AMP 19-nov 10:00-12:00 MARTINEZ MOZO BERNARDO
CIENCIA, TECNOLOGÍA, SOCIEDAD Y VALORES III 5AVM 19-nov 12:00-14:00 GAMEZ RAMOS MARIA TRINIDAD
CIENCIA, TECNOLOGÍA, SOCIEDAD Y VALORES III 5AMP 19-nov 8:00-10:00 ANA LILIA BLANCA CHAVEZ
CIENCIA, TECNOLOGÍA, SOCIEDAD Y VALORES III 5AML, 5BML 19-nov 8:00-10:00 MORALES HERRADA GREGORIO ÍSAI
CIENCIA, TECNOLOGÍA, SOCIEDAD Y VALORES III 5AMS 19-nov 8:00-10:00 GUTIERREZ BONILLA ESMIRNA HERLINDA
CIENCIA, TECNOLOGÍA, SOCIEDAD Y VALORES III 5BMLG 19-nov 10:00-12:00 HUERTA SANDOVAL MANUEL
CIENCIA, TECNOLOGÍA, SOCIEDAD Y VALORES III 5AVLG 19-nov 15:00-17:00 LOPEZ AVENDAÑO LETICIA
CIENCIA, TECNOLOGÍA, SOCIEDAD Y VALORES III 5AMLG, 5AMM, 5AVL, 5AVP, 5AVS 19-nov 14:00-16:00 FLORES ALVAREZ JULIO

solicita tu extraordinario aquí

SOLICITUD DE EXTRAORDINARIOS en el mes de NOVIEMBRE 2020.

https://cetis17.edu.mx/solicitud-de-extraordinarios-en-el-mes-de-noviembre-2020/

Un comentario en “CALENDARIO DE EXÁMENES EXTRAORDINARIOS 18,19 Y 20 DE NOVIEMBRE

Deja una respuesta

You have to agree to the comment policy.