CALENDARIO DE EXÁMENES EXTRAORDINARIOS 1,Y 2 DE JUNIO 2022

ASIGNATURA GRUPOS FECHA HORARIO DOCENTE AULA
GEOMETRIA Y TRIGONOMETRIA 2BMLG,2AMS 01-jun 8:00-10:00 ING. LÓPEZ SEVILLA JOSÉ HUMBERTO A4
GEOMETRIA Y TRIGONOMETRIA 2AMLG 01-jun 8:00-10:00 ING. JAVIER HERNANDEZ RIVERA A16
GEOMETRIA Y TRIGONOMETRIA 2AML,2AVM 01-jun 10:00-12:00 ING. PABLO RODRIGUEZ SANCHEZ T.MECANICA
GEOMETRIA Y
TRIGONOMETRIA
2AMP,2BVL 01-jun 10:00-12:00 ING. ERICK LUIS
ARANA AGUILAR
A1
GEOMETRIA Y
TRIGONOMETRIA
2BML,2AMM,2AVL 01-jun 10:00-12:00 ING. EDILBERTO
FUENTES ARANA
A8
GEOMETRIA Y TRIGONOMETRIA 2AVLG,2AVP,2AVS,2B VM 01-jun 16:00-18:00 LIC. SALVADOR TEJEDA GOMEZ A16
INGLES II 2AVL 01-jun 12:00-14:00 MTRA. ALMA JUAREZ
RAMIREZ
A3
INGLES II 2AML, 2BML,2AMLG,
2BMLG, 2AMP
01-jun 8:00-10:00 LIC. MAGAÑA
GUTIÉRREZ RICARDO
A19
INGLES II 2BVL,
2AVLG,2AVP,2AVS,2A VM, 2BVM
02-jun 14:00-16:00 LIC. GUADALUPE DURAN MARTINEZ A4
INGLES II 2AMS,2AMM 01-jun 16:00-18:00 LIC. CRUZ MEXICANO
CARLOS
A7
QUIMICA II 2AML, 2BMLG,2AMP,
2AMS,2AVM,2BVM
02-jun 8:00-10:00 ING. FAUSTO E. JIMENEZ RIOS A16
QUIMICA II 2AMLG, 2AVS 02-jun 8:00-10:00 ING. PABLO
SANTACRUZ PINEDA
A17
QUIMICA II 2BML, 2AMM, 2AVL,
2BVLG, 2AVLG,2AVP
02-jun 10:00-12:00 ING. TOXTLE TOXQUI ALFONSO A6
LECTURA EXPRESION ORAL Y ESCRITA II 2AML, 2AMLG,
2BMLG, 2AMS
02-jun 8:00-10:00 ING. COUTIÑO
MANDUJANO JAQUELINE GPE
A18
LECTURA EXPRESION
ORAL Y ESCRITA II
2BML, 2AMP,2AMM 02-jun 8:00-10:00 LIC. JUAN ESCALANTE
MARTINEZ
A15
LECTURA EXPRESION ORAL Y ESCRITA II 2BVL, 2AVL,2AVM 02-jun 10:00-12:00 LIC. JOSE LEONEL GONZALEZ MARQUEZ A6
LECTURA EXPRESION
ORAL Y ESCRITA II
2AVLG, 2AVP,
2AVS,2BVM
02-jun 13:00-15:00 MTRA. ARACELI
SALMANCA SOSA
A13
CALCULO DIFERENCIAL 4AML, 4BML 01-jun 8:00-10:00 ING. LÓPEZ SEVILLA
JOSÉ HUMBERTO
A17
CALCULO DIFERENCIAL 4AMLG, 4BMLG,4AMP 01-jun 8:00-10:00 ING. JAVIER
HERNANDEZ RIVERA
A18
CALCULO DIFERENCIAL 4AVP,4AVS,4AVM,4BV
M
01-jun 16:00-18:00 MTRO. MARQUINA
GÓMEZ MISAEL
A15
CALCULO DIFERENCIAL 4AMS,4AMM 01-jun 8:00-10:00 ING. RIOS ORDOÑEZ
CARLOS
A2
CALCULO DIFERENCIAL 4BVL,4AVLG 01-jun 12:00-14:00 MTRA. MUÑOZ
SAAVEDRA
BRENDALINNE
A2
INGLÉS IV 4AML 02-jun 8:00-10:00 LIC. CRUZ MEXICANO
CARLOS
A12
INGLÉS IV 4BML 01-jun 8:00-10:00 ING. LÓPEZ LEÓN
MARIA DEL CARMEN
A7
INGLÉS IV 4AMLG,4BMLG,4AMP,
4AMS, 4AMM,4AVL
02-jun 9:00-11:00 LIC. ANA LILIA ALATORRE FLORES A21
INGLÉS IV 4BVL,4AVLG, 4AVP,
4AVS, 4AVM,4BVM
02-jun 16:00-18:00 LIC. BLANCA YAEL
CARDONA SIERRA
A11
FISICA I 4AMP 02-jun 8:00-10:00 MTRA. MENESES
GUERRERO MARIA MONICA TERESA
A10
FISICA I 4AML,
4AMS,4AMM,4AVL,4B VL,4AVLG,4AVP,4VS,4
AVM,4BVM
02-jun 12:00-14:00 MTRA. KAREN GUADALUPE RODRIGUEZ ESCOBAR A16
FISICA I 4BML,4AMLG, 4BMLG 02-jun 8:00-10:00 ING. GRACIA VAZQUEZ ROGELIO S. A4
ECOLOGIA 4AML 02-jun 10:00-12:00 ING. PABLO
SANTACRUZ PINEDA
A5
ECOLOGIA 4AVLG, 4AVP, 4AVS 02-jun 15:00-18:00 MTRO. CONDE ROJAS
ISRAEL OCTAVIO
A8
ECOLOGIA 4AMP, 4AVL 02-jun 10:00-12:00 MTRA. QUIROZ LUCAS
ALTAYRA
A7
ECOLOGIA 4BML, 4AMLG,
4BMLG, 4AMS,
4AMS,4AMM,4BVL,4A VM,4BVM
02-jun 8:00-10:00 M.C.P. SALINAS MELO FAUSTINO A8
PROBABILIDAD Y
ESTADISTICA
6BML, 6BMLG 02-jun 8:00-10:00 ING. CARLOS RIOS
ORDOÑEZ
A9
PROBABILIDAD Y
ESTADISTICA
6AML,6AMLG 02-jun 8:00-10:00 ING. MANUEL HUERTA
SANDOVAL
A22
PROBABILIDAD Y ESTADISTICA 6AMP,6AMS,6AMM,6
AVL
02-jun 12:00-14:00 MTRA. MUÑOZ
SAAVEDRA BRENDALINNE
A3
PROBABILIDAD Y
ESTADISTICA
6AVLG,6AVP,6AVS,6A
VM
02-jun 14:00-16:00 ING. MANUEL HUERTA
SANDOVAL
A5
TEMAS DE FILOSOFIA 6AML, 6BML,
6AMLG,6BMLG
02-jun 8:00-10:00 MTRA. TAPIA ROSAS
MARIA
A19
TEMAS DE FILOSOFIA 6AMP,
6AMS,6AMM,6AVL
02-jun 10:00-12:00 MTRA. MENESES GUERRERO MARIA MONICA TERESA A20
TEMAS DE FILOSOFIA 6AVLG, 6°AVS, 6°AVP,
6°AVM
01-jun 10:00-12:00 LIC. FLORES ALVAREZ JULIO A5
TEMAS DE ADMINISTRACION 6BMLG 01-jun 8:00-10:00 LIC. ESMIRNA GUTIERREZ GONZALEZ A6
TEMAS DE
ADMINISTRACION
6AMLG,6AVLG 02-jun 8:00-10:00 MTRA. MA. DEL
CARMEN MAGAÑA
A13
INTRODUCCION AL DERECHO 6AMLG, 6BMLG,
6AVLG
02-jun 8:00-10:00 LIC. RICARDO MAGAÑA A20
INTRODUCCION A LA BIOQUIMICA 6°AML, 6°BML, 6°AVL 02-jun 8:00-10:00 MTRA. KARLA BELLO PÉREZ A2
TEMAS DE BIOLOGIA 6°AVL 02-jun 15:00-17:00 MTRO. CONDE ROJAS
ISRAEL OCTAVIO
A8
TEMAS DE BIOLOGIA 6°AML, 6°BML 02-jun 10:00-12:00 MTA. QUIROZ LUCAS ALTAYRA A3
TEMAS DE FISICA 6°AMS, 6°AMM,6AVP,
6°AVS
02-jun 10:00-12:00 M. en C. GRACIA VÁZQUEZ ROGELIO SANTIAGO A22
TEMAS DE FISICA 6AMP 02-jun 10:00-12:00 MTRA. MUÑOZ SAAVEDRA BRENDALINNE A2
TEMAS DE FISICA 6AVM 02-jun 12:00-14:00 MTRO. ORACIO
RAFAEL SEREÑO PEÑALOZA
A1
MATEMATICAS APLICADAS 6°AMS, 6°AMP,
6°AMM
01-jun 10:00-12:00 ING. HUERTA SANDOVAL MANUEL A9
MATEMATICAS APLICADAS 6°AVS, 6AVM, 6AVP 02-jun 16:00-18:00 MTRO. ORACIO
RAFAEL SEREÑO PEÑALOZA
A1

Un comentario en «CALENDARIO DE EXÁMENES EXTRAORDINARIOS 1,Y 2 DE JUNIO 2022»

Deja una respuesta

You have to agree to the comment policy.