CALENDARIO DE EXÁMENES EXTRAORDINARIOS  25,26 Y 27 DE OCTUBRE 2021

CALENDARIO DE EXÁMENES EXTRAORDINARIOS  25,26 Y 27 DE OCTUBRE
ASIGNATURA GRUPOS FECHA HORARIO DOCENTE
GEOMETRIA Y TRIGONOMETRIA 2BMLG,2AMS 25-oct 8:00-10:00 ING. LÓPEZ SEVILLA JOSÉ HUMBERTO
GEOMETRIA Y TRIGONOMETRIA 2AMLG 25-oct 8:00-10:00 ING. JAVIER HERNANDEZ RIVERA
GEOMETRIA Y TRIGONOMETRIA 2AML,2AVM 25-oct 10:00-12:00 ING. PABLO RODRIGUEZ SANCHEZ
GEOMETRIA Y TRIGONOMETRIA 2AMP,2BVL 25-oct 10:00-12:00 ING. ERICK LUIS ARANA AGUILAR
GEOMETRIA Y TRIGONOMETRIA 2BML,2AMM,2AVL 25-oct 10:00-12:00 ING. EDILBERTO FUENTES ARANA
GEOMETRIA Y TRIGONOMETRIA 2AVLG,2AVP,2AVS,2BVM 25-oct 16:00-18:00 LIC. SALVADOR TEJEDA GOMEZ
INGLES II 2AVL 25-oct 12:00-14:00 MTRA. ALMA JUAREZ RAMIREZ
INGLES II 2AML, 2BML,2AMLG, 2BMLG, 2AMP 25-oct 8:00-10:00 LIC. MAGAÑA GUTIÉRREZ RICARDO
INGLES II 2BVL, 2AVLG,2AVP,2AVS,2AVM, 2BVM 26-oct 14:00-16:00 LIC. GUADALUPE DURAN MARTINEZ
INGLES II 2AMS,2AMM 25-oct 16:00-18:00 LIC. CRUZ MEXICANO CARLOS
QUIMICA II 2AML, 2BMLG,2AMP, 2AMS,2AVM,2BVM 26-oct 8:00-10:00 ING. FAUSTO E. JIMENEZ RIOS
QUIMICA II 2AMLG, 2AVS 26-oct 8:00-10:00 ING. PABLO SANTACRUZ PINEDA
QUIMICA II 2BML, 2AMM, 2AVL, 2BVLG, 2AVLG,2AVP 26-oct 10:00-12:00 ING. TOXTLE TOXQUI ALFONSO
LECTURA EXPRESION ORAL Y ESCRITA II 2AMS,2AML, 2AMLG, 2BMLG 26-oct 8:00-10:00 ING. COUTIÑO MANDUJANO JAQUELINE GPE
LECTURA EXPRESION ORAL Y ESCRITA II 2BML, 2AMP,2AMM 26-oct 8:00-10:00 LIC. JUAN ESCALANTE MARTINEZ
LECTURA EXPRESION ORAL Y ESCRITA II 2BVL, 2AVL,2AVM 26-oct 10:00-12:00 LIC. JOSE LEONEL GONZALEZ MARQUEZ
LECTURA EXPRESION ORAL Y ESCRITA II 2AVLG, 2AVP, 2AVS,2BVM 26-oct 13:00-15:00 MTRA. ARACELI SALMANCA SOSA
CALCULO DIFERENCIAL 4AML, 4BML 25-oct 8:00-10:00 ING. LÓPEZ SEVILLA JOSÉ HUMBERTO
CALCULO DIFERENCIAL 4AVL 25-oct 11:00-13:00 MTRO. EDILBERTO FUENTES ARANA
CALCULO DIFERENCIAL 4AMLG, 4BMLG,4AMP 25-oct 8:00-10:00 ING. JAVIER HERNANDEZ RIVERA
CALCULO DIFERENCIAL 4AVP,4AVS,4AVM,4BVM 25-oct 16:00-18:00 MTRO. MARQUINA GÓMEZ MISAEL
CALCULO DIFERENCIAL 4AMS,4AMM 25-oct 8:00-10:00 ING. RIOS ORDOÑEZ CARLOS
CALCULO DIFERENCIAL 4BVL,4AVLG 25-oct 12:00-14:00 ING.BRENDALINE MUÑOZ SAAVEDRA
INGLÉS IV 4AML 26-oct 8:00-10:00 LIC. CRUZ MEXICANO CARLOS
INGLÉS IV 4BML 25-oct 8:00-10:00 ING. LÓPEZ LEÓN MARIA DEL CARMEN
INGLÉS IV 4AMLG,4BMLG,4AMP, 4AMS, 4AMM,4AVL 27-oct 9:00-11:00 LIC. ANA LILIA ALATORRE FLORES
INGLÉS IV 4BVL,4AVLG, 4AVP, 4AVS, 4AVM,4BVM 26-oct 16:00-18:00 LIC. BLANCA YAEL CARDONA SIERRA
FISICA I 4AML, 4AMS,4AMM,4AVL,4BVL,4AVLG,4AVP,4VS,4AVM,4BVM 26-oct 12:00-14:00 LIC. KAREN GUADALUPE RODRIGUEZ ESCOBAR
FISICA I 4AMP,4BML,4AMLG, 4BMLG 26-oct 8:00-10:00 ING. GRACIA VAZQUEZ ROGELIO S.
ECOLOGIA 4AML 26-oct 10:00-12:00 ING. PABLO SANTACRUZ PINEDA
ECOLOGIA 4AVLG, 4AVP, 4AVS 26-oct 15:00-18:00 LIC. ISRAEL OCTAVIO CONDE ROJAS
ECOLOGIA 4AMP, 4AVL 26-oct 10:00-12:00 MTRA. QUIROZ LUCAS ALTAYRA
ECOLOGIA 4BML, 4AMLG, 4BMLG, 4AMS,4AMM,4BVL,4AVM,4BVM 26-oct 8:00-10:00 M.C.P. SALINAS MELO FAUSTINO
PROBABILIDAD Y ESTADISTICA 6BML, 6BMLG 27-oct 8:00-10:00 ING. CARLOS RIOS ORDOÑEZ
PROBABILIDAD Y ESTADISTICA 6AVLG,6AVP,6AVS,6AVM,6AML,6AMLG 27-oct 8:00-10:00 ING. MANUEL HUERTA SANDOVAL
PROBABILIDAD Y ESTADISTICA 6AMP,6AMS,6AMM,6AVL 27-oct 12:00-14:00 ING.BRENDALINE MUÑOZ SAAVEDRA
TEMAS DE FILOSOFIA 6AML, 6BML, 6AMLG,6BMLG,6AMP, 6AMS 27-oct 8:00-10:00 MTRA. TAPIA ROSAS MARIA
TEMAS DE FILOSOFIA 6AMM,6AVL,6AVLG, 6°AVS, 6°AVP, 6°AVM 25-oct 10:00-12:00 LIC. FLORES ALVAREZ JULIO
TEMAS DE ADMINISTRACION 6BMLG 25-oct 8:00-10:00 LIC. ESMIRNA GUTIERREZ GONZALEZ
TEMAS DE ADMINISTRACION 6AMLG,6AVLG 27-oct 8:00-10:00 MTRA. MA. DEL CARMEN MAGAÑA
INTRODUCCION AL DERECHO 6AMLG, 6BMLG, 6AVLG 26-oct 8:00-10:00 LIC. RICARDO MAGAÑA GUTIERREZ
INTRODUCCION A LA BIOQUIMICA 6°AML, 6°BML, 6°AVL 26-oct 8:00-10:00 MTRA. KARLA BELLO PÉREZ
TEMAS DE BIOLOGIA 6°AML, 6°BML,6°AVL 27-oct 10:00-12:00 MTA. QUIROZ LUCAS ALTAYRA
TEMAS DE FISICA 6AMP,6°AMS, 6°AMM,6AVP, 6°AVS 26-oct 10:00-12:00 M. en C. GRACIA VÁZQUEZ ROGELIO SANTIAGO
TEMAS DE FISICA 6AVM 27-oct 12:00-14:00 MTRO. ORACIO RAFAEL SEREÑO PEÑALOZA
MATEMATICAS APLICADAS 6°AMS, 6°AMP, 6°AMM 25-oct 10:00-12:00 ING. HUERTA SANDOVAL MANUEL
MATEMATICAS APLICADAS 6°AVS, 6AVM, 6AVP 26-oct 16:00-18:00 MTRO. ORACIO RAFAEL SEREÑO PEÑALOZA

Deja una respuesta

You have to agree to the comment policy.