NoticiasServicios Docentes

CALENDARIO DE EXAMENES EXTRAORDINARIOS SEMESTRE: AGOSTO 19 – ENERO 20

CALENDARIO DE EXÁMENES EXTRAORDINARIOS

CALENDARIO DE EXÁMENES EXTRAORDINARIOS SEMESTRE: AGOSTO 19 – ENERO 20

LOS DÍAS DEL 10 y 11 DE DICIEMBRE DE 2018

ASIGNATURA GRUPOS FECHA HORARIO AULA DOCENTE
ÁLGEBRA 1AML, 1BML, 1AMLG 10-dic 08:00-10:00 9 JIMÉNEZ RIOS FELIX VICENTE
ÁLGEBRA 1AMS, 1AMP, 1AMM, 1AVL 10-dic 08:00-10:00 8 LOPEZ SEVILLA HUMBERTO
ÁLGEBRA 1BMLG 10-dic 10:00-12:00 6 ESCALANTE MARTINEZ JUAN
ÁLGEBRA 1BVL, 1AVLG, 1AVS, 1AVP, 1AVM 10-dic 17:30-19:30 20 TEJEDA GOMEZ SALVADOR
ÁLGEBRA 1AVM 10-dic 10:00-12:00 19 HUERTA SANDOVAL MANUEL
ÁLGEBRA 1BVM 10-dic 12:00-14:00 12 GAMEZ RAMOS MA. TRINIDAD
INGLÉS  I 1AML, 1° BML, 1AMLG, 1BMLG, 1° AMP, 1° AMS, 1° AMM, 1BVL 10-dic 8:00-10:00 LAB. INGLES MAGAÑA GUTIÉRREZ RICARDO
INGLÉS  I 1AVL, 1AVLG, 1AVS, 1AVP, 1AVM, 1BVM 10-dic 16:00-18:00 8 CAVITA MARQUEZ TERESITA DE JESUS
TEC. DE LA INFORMACIÓN Y LA COMUNICACIÓN 1AML, 1BML 10-dic 10:00-12:00 TOC 2 GONZALEZ HERNANDEZ JEMIN
TEC. DE LA INFORMACIÓN Y LA COMUNICACIÓN 1AMLG, 1AVL 12-dic 13:00-15:00 TOC 2 GUEVARA HERNANDEZ CARLOS EVERARDO
TEC. DE LA INFORMACIÓN Y LA COMUNICACIÓN 1BMLG, 1AVM 10-dic 11:00-13:00 TOC 1 FUENTES ARANA EDILBERTO
TEC. DE LA INFORMACIÓN Y LA COMUNICACIÓN 1AMS 10-dic 8:00-10:00 TOC 2 MORALES HERNANDEZ IBETH
TEC. DE LA INFORMACIÓN Y LA COMUNICACIÓN 1AMP 10-dic 10:00-12:00 TOC 1 MONJARAZ RUIZ GILDA A.
TEC. DE LA INFORMACIÓN Y LA COMUNICACIÓN 1AMM, 1BVL, 1BVM 10-dic 12:00-14:00 TOC 2 QUIROZ LUCAS ALTAYRA
TEC. DE LA INFORMACIÓN Y LA COMUNICACIÓN 1AVLG 10-dic 16:00-18:00 TOC1 PARRA BENITEZ ANTONIO
TEC. DE LA INFORMACIÓN Y LA COMUNICACIÓN 1AVS, 1AVP 10-dic 16:00-18:00 TOC 2 REYES TORRES VICTOR MANUEL
QUÍMICA I 1AML, 1BML, 1AMLG, 1BMLG, 1AMS, 1AVL 11-dic 8:00-10:00 8 JIMENEZ RIOS F. EDUARDO
QUÍMICA I 1AMM, 1BVL, 1AVLG, 1AVP, 1AVS, 1AVM 11-dic 12:00-14:00 LAB. QUIMICA TOXTLE TOXQUI ALFONSO
QUÍMICA I 1AMP, 1BVM 11-dic 8:00-10:00 15 SANTACRUZ PINEDA PABLO
LÓGICA 1AML, 1BML, 1AMLG, 1AVL 11-dic 10:00-12:00 13 MAGAÑA CASTELLANOS MA. DEL CARMEN
LÓGICA 1BMLG, 1AMS, 1AMM, 1AMP 11-dic 8:00-10:00 6 TAPIA ROSAS MARIA
LÓGICA 1AVS, 1AVP 11-dic 14:00-16:00 8 JAQUELINE ALEGRIA
LÓGICA 1BVL, 1AVM, 1BVM 11-dic 13:00-15:00 6 MENESES GUERRERO MA. MONICA TERESA
LÓGICA 1AVLG 11-dic 17:00-19:00 20 PORTILLO JORDAN FERNANDO
LECTURA, EXPRESIÓN ORAL Y ESCRITA I 1AML, 1AMLG, 1BMLG, 1AVL 11-dic 8:00-10:00 9 COUTIÑO MANDUJANO JAQUELINE GUADALUPE
LECTURA, EXPRESIÓN ORAL Y ESCRITA I 1BML, 1AMM 11-dic 10:00-12:00 6 ESCALANTE MARTINEZ JUAN
LECTURA, EXPRESIÓN ORAL Y ESCRITA I 1AMS 11-dic 8:00-10:00 11 CRUZ MEXICANO CARLOS
LECTURA, EXPRESIÓN ORAL Y ESCRITA I 1AVS, 1AVP, 1AVM, 1BVM 11-dic 15:00-17:00 11 SALAMANCA SOSA ARACELI
LECTURA, EXPRESIÓN ORAL Y ESCRITA I 1AMP, 1BVL, 1AVLG 11-dic 10:00-12:00 7 MENESES GRANADOS LUZ MARIA
GEOMETRÍA ANALÍTICA 3AML 10-dic 10:00-12:00 16 RIOS ORDOÑEZ CARLOS
GEOMETRÍA ANALÍTICA 3BML, 3AVS, 3AVM 11-dic 11:00-13:00 16 FUENTES ARANA EDILBERTO
GEOMETRÍA ANALÍTICA 3AMLG 10-dic 8:00-10:00 7 BLANCA CHAVEZ ANA LILIA
GEOMETRÍA ANALÍTICA 3BMLG, 3AMP, 3AMS, 3AMM 10-dic 10:00-12:00 8 HERNADEZ RIVERA JAVIER
GEOMETRÍA ANALÍTICA 3AVL 10-dic 08:00-10:00 6 RODRIGUEZ SANCHEZ PABLO
GEOMETRÍA ANALÍTICA 3AVLG 10-dic 11:00-13:00 11 ARANA AGUILAR ERICK LUIS
GEOMETRÍA ANALÍTICA 3AVP 10-dic 18:00-20:00 15 MARQUINA GOMEZ MISAEL
INGLÉS III 3AMP, 3AMS 11-dic 8:00-10:00 11 CRUZ MEXICANO CARLOS
INGLÉS III 3AML, 3BML, 3BMLG 11-dic 10:00-12:00 15 JOSÉ LEONEL GÓNZALEZ MARQUES
INGLÉS III 3AVL, 3AVM 10-dic 12:00-14:00 17 JUAREZ RAMIREZ ALMA
INGLÉS III 3AVP, 3AVS 11-dic 12:00-14:00 18 ALATORRE FLORES ANA LILIA
INGLÉS III 3AVLG 11-dic 12:00-14:00 12 DURÁN MARTÍNEZ GUADALUPE
INGLÉS III 3AMLG,3AMM 11-dic 8:00-10:00 LAB. INGLES MAGAÑA GUTIÉRREZ RICARDO
BIOLOGÍA 3AML, 3BML, 3AMLG, 3BMLG, 3AMP, 3AVM,3AVLG 11-dic 8:00-10:00 12 SALINAS MELO FAUSTINO
BIOLOGÍA 3AMS, 3AMM 11-dic 12:00-14:00 9 QUIROZ LUCAS ALTAYRA
BIOLOGÍA 3AVP, 3AVS, 3AVL 10-dic 17:00-19:00 17 PORTILLO JORDÁN FERNANDO
ÉTICA 3AML, 3BML, 3AMLG, 3BMLG 10-dic 8:00-10:00 14 BELLO PEREZ KARLA
ÉTICA 3AMS, 3AMM 10-dic 14:00-16:00 6 JAQUELINE ALEGRIA
ÉTICA 3AVL, 3AVLG, 3AVS 10-dic 16:00-18:00 19 ALONSO ARMENTA ERIKA VISNÚ
ÉTICA 3AVM 10-dic 14:00-16:00 9 RAMIREZ ALCANTAR EUSEBIO MARÍA
CÁLCULO INTEGRAL 5BML, 5AMP, 5AMM 10-dic 10:00-12:00 19 HUERTA SANDOVAL MANUEL
CÁLCULO INTEGRAL 5AML, 5AMLG,5BMLG 10-dic 10:00-12:00 16 RÍOS ORDOÑEZ CARLOS
CÁLCULO INTEGRAL 5AMS 10-dic 08:00-10:00 9 FELIX VICENTE JIMENEZ RÍOS
CÁLCULO INTEGRAL 5AVLG, 5AVP, 5AVM 10-dic 18:00-20:00 15 MARQUINA GOMEZ MISAEL
CÁLCULO INTEGRAL 5AVL, 5AVS 10-dic 16:00-18:00 18 MARTINEZ SALAZAR JORGE ALBERTO
INGLÉS V 5AMM 10-dic 08:00-10:00 16 LOPEZ LEON MARIA DEL CARMEN
INGLÉS V 5AMLG, 5BML, 5AMP 10-dic 12:00-14:00 13 DURAN MARTINEZ GUADALUPE
INGLÉS V 5BMLG,5AVM 10-dic 12:00-14:00 7 ALATORRE FLORES ANA LILIA
INGLÉS V 5AVL,5AVLG,5AVP,5AVS 10-dic 18:00-20:00 13 CARDONA SIERRA BLANCA YAEL
INGLÉS V 5AML, 5AMS 10-dic 10:00-12:00 15 JOSE LEONEL GONZALEZ MARQUEZ
FÍSICA II 5AML, 5BML, 5AMLG, 5BMLG, 5AMS, 5AVL,5AVLG 11-dic 10:00-12:00 LAB. FISICA GRACIA VÁZQUEZ ROGELIO SANTIAGO
FÍSICA II 5AVP, 5AVS, 5AVM 11-dic 08:00-10:00 17 JIMÉNEZ RIOS FELIX VICENTE
FÍSICA II 5AMM, 5AMP 11-dic 10:00-12:00 8 MARTINEZ MOZO BERNARDO
CIENCIA, TECNOLOGÍA, SOCIEDAD Y VALORES III 5AVM 11-dic 12:00-14:00 17 GAMEZ RAMOS MARIA TRINIDAD
CIENCIA, TECNOLOGÍA, SOCIEDAD Y VALORES III 5AMP 11-dic 8:00-10:00 7 ANA LILIA BLANCA CHAVEZ
CIENCIA, TECNOLOGÍA, SOCIEDAD Y VALORES III 5AML, 5BML 11-dic 8:00-10:00 19 MORALES HERRADA GREGORIO ÍSAI
CIENCIA, TECNOLOGÍA, SOCIEDAD Y VALORES III 5AMS 11-dic 8:00-10:00 13 GUTIERREZ BONILLA ESMIRNA HERLINDA
CIENCIA, TECNOLOGÍA, SOCIEDAD Y VALORES III 5BMLG 11-dic 10:00-12:00 19 HUERTA SANDOVAL MANUEL
CIENCIA, TECNOLOGÍA, SOCIEDAD Y VALORES III 5AVLG 11-dic 15:00-17:00 15 LOPEZ AVENDAÑO LETICIA
CIENCIA, TECNOLOGÍA, SOCIEDAD Y VALORES III 5AMLG, 5AMM, 5AVL, 5AVP, 5AVS 11-dic 14:00-16:00 8 FLORES ALVAREZ JULIO

Deja una respuesta

You have to agree to the comment policy.