CALENDARIO Y PROCEDIMIENTO EXTRAORDINARIOS DE FECHAS ADICIONALES NOV 2021

 

 

CALENDARIO DE EXÁMENES EXTRAORDINARIOS  22 Y 23 DE NOVIEMBRE DEL 2021 PERIODO: SEP.2020/ENE.2021
ASIGNATURA GRUPOS FECHA HORARIO DOCENTE
ÁLGEBRA 1BML 22-nov 08:00-10:00 SAAVEDRA MUÑOZ BRENDALINE
ÁLGEBRA 1AMS, 1BMLG 22-nov 08:00-10:00 LOPEZ SEVILLA HUMBERTO
ÁLGEBRA 1AMP 22-nov 08:00-10:00 ARANA AGUILAR ERICK LUIS
ÁLGEBRA 1AMM,1AVL 22-nov 10:00-12:00 FUENTES ARANA EDILBERTO
ÁLGEBRA 1AMLG 22-nov 08:00-10:00 HERNANDEZ RIVERA JAVIER
ÁLGEBRA 1AML 22-nov 08:00-10:00 RODRIGUEZ SÁNCHEZ PABLO
ÁLGEBRA 1BVL 22-nov 13:00-15:00 SAAVEDRA MUÑOZ BRENDALINE
ÁLGEBRA  1AVLG, 1AVS, 1AVP,1BVM 22-nov 17:00-19:00 TEJEDA GOMEZ SALVADOR
ÁLGEBRA 1AVM 22-nov 12:00-14:00 GAMEZ RAMOS MA. TRINIDAD
INGLÉS  I 1AML, 1° BML, 1AMLG, 1BMLG, 1° AMP, 1° AMS, 1° AMM 22-nov 8:00-10:00 MAGAÑA GUTIÉRREZ RICARDO
INGLÉS  I 1AVP, 1AVS,1AVM,1BVM 22-nov 14:00-16:00 DURÁN MARTÍNEZ GUADALUPE
INGLÉS  I 1AVL, 1BVL,1AVLG 22-nov 14:00-16:00 SALAZAR OROPEZA LUIS EDUARDO
TEC. DE LA INFORMACIÓN Y LA COMUNICACIÓN 1AML 23-nov 10:00-12:00 MONJARAZ RUIZ GILDA A.
TEC. DE LA INFORMACIÓN Y LA COMUNICACIÓN 1AMS, 1AVL,1BVL,1AVP,1AVS,1AVM,1BVM 23-nov 13:00-15:00 SANCHEZ ROMERO GUADALUPE
TEC. DE LA INFORMACIÓN Y LA COMUNICACIÓN 1BML, 1AMP,1AVLG 23-nov 11:00-13:00 FUENTES ARANA EDILBERTO
TEC. DE LA INFORMACIÓN Y LA COMUNICACIÓN 1AMLG,1BMLG 23-nov 10:00-12:00 GONZALEZ HERNANDEZ JEMIN
QUÍMICA I 1AML, 1BMLG, 1AMS, 1AMP,1AVM,1BVM 23-nov 10:00-12:00 JIMENEZ RIOS F. EDUARDO
QUÍMICA I 1BML, 1AVL, 1BVL,1AVLG,1AVP,1AMM 23-nov 12:00-14:00 TOXTLE TOXQUI ALFONSO
QUÍMICA I 1AMLG, 1AVS 23-nov 8:00-10:00 SANTACRUZ PINEDA PABLO
LÓGICA 1AML, 1BML, 1BMLG, 1AVLG 23-nov 10:00-12:00 MAGAÑA CASTELLANOS MA. DEL CARMEN
LÓGICA 1AMS, 1AMM, 1AMP,1AVL 23-nov 8:00-10:00 TAPIA ROSAS MARIA
LÓGICA 1AMLG,1BVL 23-nov 12:00-14:00 RAMIREZ ALCANTAR EUSEBIO MARIA
LÓGICA 1AVP,1AVS,1AVM,1BVM 23-nov 13:00-15:00 MENESES GUERRERO MÓNICA TERESA
LECTURA, EXPRESIÓN ORAL Y ESCRITA I 1AML, 1AMLG, 1BMLG, 1AVL 23-nov 8:00-10:00 COUTIÑO MANDUJANO JAQUELINE GUADALUPE
LECTURA, EXPRESIÓN ORAL Y ESCRITA I 1BML, 1AMP,1AMM 23-nov 10:00-12:00 ESCALANTE MARTINEZ JUAN
LECTURA, EXPRESIÓN ORAL Y ESCRITA I 1AMS 23-nov 8:00-10:00 CRUZ MEXICANO CARLOS
LECTURA, EXPRESIÓN ORAL Y ESCRITA I 1AVLG, 1AVP, 1AVS, 1BVM,1BVL,1AVM 23-nov 15:00-17:00 SALAMANCA SOSA ARACELI
GEOMETRÍA ANALÍTICA 3AML,3BML 22-nov 10:00-12:00 LOPEZ SEVILLA JOSÉ HUMBERTO
GEOMETRÍA ANALÍTICA 3AMS,3AMM 22-nov 11:00-13:00 RIOS ORDOÑEZ CARLOS
GEOMETRÍA ANALÍTICA 3AMLG,3BMLG, 3AMP 22-nov 10:00-12:00 HERNANDEZ RIVERA JAVIER
GEOMETRÍA ANALÍTICA 3BVL,3AVLG 22-nov 12:00-14:00 GRACIA VÁZQUEZ ROGELIO SANTIAGO
GEOMETRÍA ANALÍTICA 3AVP,3AVS,3AVM,3BVM,3AVL 22-nov 16:00-18:00 MARQUINA GOMEZ MISAEL
INGLÉS III 3AML, 3BML,3AMS 23-nov 10:00-12:00 JOSÉ LEONEL GÓNZALEZ MARQUEZ
INGLÉS III 3AVS 23-nov 12:00-14:00 JUAREZ RAMIREZ ALMA
INGLÉS III 3AMP,3AVM, 3AVL 23-nov 12:00-14:00 ALATORRE FLORES ANA LILIA
INGLÉS III 3AVLG,3AVP 23-nov 12:00-14:00 DURÁN MARTÍNEZ GUADALUPE
INGLÉS III 3BVL,3BVM 23-nov 12:00-14:00 SALAZAR OROPEZA LUIS EDUARDO
INGLÉS III 3AMLG,3BMLG, 3AMM 23-nov 8:00-10:00 MAGAÑA GUTIÉRREZ RICARDO
BIOLOGÍA 3BML, 3AMLG, 3BMLG, 3AMS,3AMM,3AVL,3AVM 23-nov 8:00-10:00 SALINAS MELO FAUSTINO
BIOLOGÍA 3AML 23-nov 8:00-10:00 PABLO SANTACRUZ PINEDA
BIOLOGÍA 3AMP, 3BVL 23-nov 12:00-14:00 QUIROZ LUCAS ALTAYRA
BIOLOGÍA 3AVLG, 3AVP, 3AVS,3BVM 22-nov 17:00-19:00 CONDE ROJAS LUIS OCTAVIO
ÉTICA 3AML, 3BML, 3AMLG, 3AMP,3BMLG, 3AMM,3AMS,3AMM,3AVL,3BVL,3AVLG,3AVP,3AVS,3AVM,3BVM 22-nov 8:00-10:00 BELLO PEREZ KARLA
CÁLCULO INTEGRAL 5AMLG, 5BMLG,5AMS,5BML 22-nov 10:00-12:00 HUERTA SANDOVAL MANUEL
CÁLCULO INTEGRAL 5AML,5AMM 22-nov 10:00-12:00 RÍOS ORDOÑEZ CARLOS
CÁLCULO INTEGRAL 5AVL,5AVLG 5AVP, 5AVS 22-nov 18:00-20:00 SERENO PEÑALOZA HORACIO RAFAEL
CÁLCULO INTEGRAL  5AMP,5AVM 22-nov 13:00-15:00 MARTINEZ SALAZAR JORGE ALBERTO
INGLÉS V 5AML 23-nov 08:00-10:00 LOPEZ LEON MARIA DEL CARMEN
INGLÉS V 5BML 23-nov 12:00-14:00 CRUZ MEXICANO CARLOS
INGLÉS V 5AMS,5AMM 22-nov 12:00-14:00 PÉREZ OZUNA ENRIQUE
INGLÉS V 5AVLG,5AVP,5AVS,5AVM 22-nov 18:00-20:00 CARDONA SIERRA BLANCA YAEL
INGLÉS V 5BMLG,5AMLG 22-nov 12:00-14:00 ALATORRE FLORES ANA LILIA
INGLÉS V 5AMP,5AVL 22-nov 10:00-12:00 JOSE LEONEL GONZALEZ MARQUEZ
FÍSICA II 5AML, 5BML, 5AMLG, 5AMS, 5AMS,5AMM 23-nov 10:00-12:00 GRACIA VÁZQUEZ ROGELIO SANTIAGO
FÍSICA II 5AVL, 5AVLG,5AVP,5AVS, 5AVM,5BMLG 23-nov 12:00-14:00 SAAVEDRA MUÑOZ BRENDALINE
CIENCIA, TECNOLOGÍA, SOCIEDAD Y VALORES III 5AMLG,5AMM 23-nov 12:00-14:00 QUIROZ LUCAS ALTAYRA
CIENCIA, TECNOLOGÍA, SOCIEDAD Y VALORES III 5AMS 23-nov 8:00-10:00 ANA LILIA BLANCA CHAVEZ
CIENCIA, TECNOLOGÍA, SOCIEDAD Y VALORES III 5AML, 5BML 23-nov 8:00-10:00 MORALES HERRADA GREGORIO ÍSAI
CIENCIA, TECNOLOGÍA, SOCIEDAD Y VALORES III 5BMLG 23-nov 8:00-10:00 GUTIERREZ BONILLA ESMIRNA HERLINDA
CIENCIA, TECNOLOGÍA, SOCIEDAD Y VALORES III 5AMP 23-nov 10:00-12:00 HUERTA SANDOVAL MANUEL
CIENCIA, TECNOLOGÍA, SOCIEDAD Y VALORES III 5AVLG, 5AVM, 5AVL, 5AVP, 5AVS 23-nov 14:00-16:00 FLORES ALVAREZ JULIO

Deja una respuesta

You have to agree to the comment policy.