Noticias

Graduación generación 2015 – 2018

Publicado el
Graduación generación 2015 - 2018

Los felicitamos  por su graduación 2015-2018 . Seguramente te habrás dado cuenta que son muy pocos los que llegaron hasta el final. A lo largo de tus años de estudios muchos fueron desertando y quedaron los mejores. Los  felicitamos  por haber persistido hasta el final y recuerda que uno siempre consigue lo que quiere y nunca dejes de luchar por tus sueños. ¡Felicidades, generación 2015 – 2018 !”

 

Lista de graduados de la  generación 2015 – 2018

AARON PULIDO CANO 6A MECÁNICA INDUSTRIAL matutino
ABDIEL PEREZ PEDRAZA 6A LOGÍSTICA matutino
ABEL SANCHEZ RAMIREZ 6A MECÁNICA INDUSTRIAL matutino
ABIGAIL AGUILAR HIDALGO 6A LABORATORIO CLINICO matutino
ABIGAIL RAMIREZ PASTRANA 6B LABORATORIO CLINICO matutino
ABNER JOSIAS HERNANDEZ TERCERO 6A LOGÍSTICA matutino
ADBEEL SARID AVILA MAGAÑA 6A MECÁNICA INDUSTRIAL matutino
ADELFO ANGEL RAMOS PEREZ 6A SOPORTE Y MANTENIMIENTO DE EQUIPO DE CÓMPUTO matutino
ADRIAN MIGUEL ASTORGA LEON 6A MECÁNICA INDUSTRIAL vespertino
ADRIANA MELLADO RAMIREZ 6A LABORATORIO CLINICO vespertino
AIDE SANCHEZ TORRES 6A LOGÍSTICA matutino
AIDEE JUDITH CALVARIO GUTIERREZ 6A LABORATORIO CLINICO matutino
ALAN LEON TELLEZ PORTILLO 6B LABORATORIO CLINICO matutino
ALBERTO BUENO LOPEZ 6A PROGRAMACIÓN vespertino
ALBERTO HERNANDEZ GALICIA 6B LABORATORIO CLINICO matutino
ALEEN VIRGINIA SANCHEZ SUAREZ 6A PROGRAMACIÓN vespertino
ALEJANDRA ITZEL GUALITO DE LA FUENTE 6A LABORATORIO CLINICO matutino
ALEJANDRA SANTANA ALONSO 6A MECÁNICA INDUSTRIAL vespertino
ALEJANDRO ARANA RAMIREZ 6A SOPORTE Y MANTENIMIENTO DE EQUIPO DE CÓMPUTO vespertino
ALEJANDRO JUAREZ JUAREZ 6A LOGÍSTICA vespertino
ALEJANDRO LOPEZ ACAMETITLA 6A MECÁNICA INDUSTRIAL matutino
ALEJANDRO RAMIREZ GARCIA 6A SOPORTE Y MANTENIMIENTO DE EQUIPO DE CÓMPUTO vespertino
ALEJANDRO SANCHEZ HERNANDEZ 6A MECÁNICA INDUSTRIAL vespertino
ALEJANDRO VILLEGAS RAMOS 6A MECÁNICA INDUSTRIAL vespertino
ALEXIS ANGUIANO MALDONADO 6A MECÁNICA INDUSTRIAL matutino
ALEXIS DANIEL DE MAXIMO ARROYO 6A LOGÍSTICA vespertino
ALEXIS OSBALDO LAZCANO ALONSO 6A MECÁNICA INDUSTRIAL vespertino
ALFONSO MEJIA ZENTENO 6A MECÁNICA INDUSTRIAL vespertino
ALFREDO CASTILLO VAZQUEZ 6A LOGÍSTICA matutino
ALIN GARCIA MENDEZ 6A LOGÍSTICA matutino
ALINE LISET VAZQUEZ DIAZ 6A CONTABILIDAD matutino
ALONDRA BERRA ALVARADO 6B LABORATORIO CLINICO matutino
ALONDRA PEREZ ALBINO 6A LABORATORIO CLINICO vespertino
AMAIRANI MORALES NEMECIO 6A SOPORTE Y MANTENIMIENTO DE EQUIPO DE CÓMPUTO matutino
AMAIRANI TORRES MORALES 6A LOGÍSTICA vespertino
AMERICA DENISSE MUÑOZ HERNANDEZ 6A LOGÍSTICA matutino
AMERICA GONZALEZ PALACIOS 6A LABORATORIO CLINICO vespertino
AMERICA ITZEL ALONSO PEREZ 6A LABORATORIO CLINICO matutino
AMIN ALI RAMOS LUQUEÑO 6A LOGÍSTICA matutino
ANA BELEN PEREZ ROSAS 6A CONTABILIDAD matutino
ANA KAREN HERNANDEZ CRUZ 6B LABORATORIO CLINICO matutino
ANA LAURA GONZALEZ SEGUNDO 6A PROGRAMACIÓN matutino
ANA LAURA SOLIS ROMERO 6A SOPORTE Y MANTENIMIENTO DE EQUIPO DE CÓMPUTO matutino
ANA LIZBETH ARANA FLORES 6A PROGRAMACIÓN vespertino
ANA LUISA TEXCUCANO PALACIOS 6A LABORATORIO CLINICO matutino
ANA VICTORIA LUIS CARREON 6A LOGÍSTICA matutino
ANAHI HERNANDEZ SUAREZ 6A PROGRAMACIÓN matutino
ANAHI PAOLA HERNANDEZ ORTIZ 6A MECÁNICA INDUSTRIAL vespertino
ANAHI POOT MUNIVE 6A MECÁNICA INDUSTRIAL matutino
ANDREA ARELI CORTES MARTINEZ 6A LABORATORIO CLINICO matutino
ANDREA DE LA LUZ MUÑOZ 6A CONTABILIDAD matutino
ANDREA ESPINOZA MARQUEZ 6A LOGÍSTICA vespertino
ANDREA GONZALEZ ALVAREZ 6A LOGÍSTICA matutino
ANDREA MICHELLE SALINAS CONTRERAS 6A SOPORTE Y MANTENIMIENTO DE EQUIPO DE CÓMPUTO vespertino
ANDREA TEOYOTL MARTINEZ 6A LABORATORIO CLINICO matutino
ANDRES BUSTAMANTE SANCHEZ 6A CONTABILIDAD matutino
ANDRES DE JESUS LOPEZ ALTAMIRANO 6A LABORATORIO CLINICO vespertino
ANEL ANAHI RAMIREZ JARILLO 6A LABORATORIO CLINICO matutino
ANGEL EDUARDO MARTINEZ ROMERO 6A MECÁNICA INDUSTRIAL matutino
ANGEL ELIAS ALVAREZ SOSA 6B LABORATORIO CLINICO matutino
ANGEL JAVIER AVILA HERNANDEZ 6A MECÁNICA INDUSTRIAL vespertino
ANGEL MUÑOZ GUZMAN 6A LOGÍSTICA vespertino
ANGELICA LAZARO GUZMAN 6A SOPORTE Y MANTENIMIENTO DE EQUIPO DE CÓMPUTO vespertino
ANITA DOMINGUEZ ROMERO 6A LOGÍSTICA vespertino
ANTONIO ARELLANO CORTES 6A MECÁNICA INDUSTRIAL matutino
ANTONIO DE JESUS VAZQUEZ CONTRERAS 6A LOGÍSTICA vespertino
ANTONIO NAJERA ORTIZ 6A CONTABILIDAD matutino
ARAEL COYOTZI JUAREZ 6A PROGRAMACIÓN matutino
ARIANA JUAREZ LOPEZ 6A PROGRAMACIÓN matutino
ARIOC RAMIREZ PEREZ 6A PROGRAMACIÓN matutino
ARLETH SOLANO VALDEZ 6B LABORATORIO CLINICO matutino
ARTURO JOVANNI ROLDAN ROLDAN 6A LABORATORIO CLINICO matutino
AXEL JESUS RAMIREZ VELAZQUEZ 6A LOGÍSTICA matutino
BEATRIZ ADRIANA TORRES FLORES 6B LABORATORIO CLINICO matutino
BEATRIZ REYES TLALTECATL 6A LOGÍSTICA vespertino
BERNARDO GARCIA PAREDES 6A MECÁNICA INDUSTRIAL matutino
BERTHA RUBI CARRILLO LOPEZ 6A LOGÍSTICA matutino
BITYA MERAB ZAGOYA PEREZ 6B LABORATORIO CLINICO matutino
BLANCA ELISA YAÑEZ GIL 6A PROGRAMACIÓN vespertino
BRAYAN LOPEZ SUAREZ 6A SOPORTE Y MANTENIMIENTO DE EQUIPO DE CÓMPUTO vespertino
BRENDA GUTIERREZ CRUZ 6A LABORATORIO CLINICO matutino
BRENDA JUAREZ CASTILLO 6A LOGÍSTICA matutino
BRENDA LIZETH OSORIO MARTINEZ 6A LABORATORIO CLINICO matutino
BRENDA SAMANTHA CHAVEZ PEREZ 6A CONTABILIDAD matutino
BRISA AZUCENA CEBALLOS HERNANDEZ 6A PROGRAMACIÓN matutino
BRYAN ADRIAN RAMIREZ SANCHEZ 6A CONTABILIDAD matutino
CARLA HERNANDEZ MANCILLA 6A LOGÍSTICA matutino
CARLOS ALBERTO RAMIREZ GUZMAN 6A SOPORTE Y MANTENIMIENTO DE EQUIPO DE CÓMPUTO matutino
CARLOS GUSTAVO LOPEZ DAMAZO 6A SOPORTE Y MANTENIMIENTO DE EQUIPO DE CÓMPUTO matutino
CARLOS OCTAVIO TORRES NAVA 6A PROGRAMACIÓN vespertino
CAROL GLADIS GONZALEZ BENITEZ 6A CONTABILIDAD matutino
CAROLINA CAZABAL BAYLON 6A LABORATORIO CLINICO matutino
CASSANDRA AGUIRRE HERNANDEZ 6A LOGÍSTICA matutino
CECILIA GALINDO MENESES 6A CONTABILIDAD matutino
CECILIA ROMERO ALONSO 6B LABORATORIO CLINICO matutino
CECILIA ROMERO GARCIA 6B LABORATORIO CLINICO matutino
CESAR ALEXIS CEBADA RAMIREZ 6A PROGRAMACIÓN vespertino
CESAR NIEVES CANO 6A LOGÍSTICA matutino
CESAR ROMERO BARRANCO 6A SOPORTE Y MANTENIMIENTO DE EQUIPO DE CÓMPUTO matutino
CINTHIA MONSERRATH ALONSO SANCHEZ 6A LOGÍSTICA matutino
CITLALI VAZQUEZ HERNANDEZ 6A LOGÍSTICA matutino
CRISTIAN RAMOS SANCHEZ 6A LABORATORIO CLINICO vespertino
CRISTIAN ROBLES CAMILO 6A PROGRAMACIÓN matutino
CRISTIAN ZAMORA RIVAS 6A SOPORTE Y MANTENIMIENTO DE EQUIPO DE CÓMPUTO matutino
CRISTOBAL DOMINGUEZ GONZALEZ 6A MECÁNICA INDUSTRIAL matutino
CRYSTAL CANO FLORES 6A LOGÍSTICA matutino
DAFNI CITLALLI GARCIA LOPEZ 6A LOGÍSTICA matutino
DALIA GRANO HERNANDEZ 6A LABORATORIO CLINICO matutino
DANIEL ARREGUIN MENDEZ 6A SOPORTE Y MANTENIMIENTO DE EQUIPO DE CÓMPUTO matutino
DANIEL DIAZ PORTAL 6A MECÁNICA INDUSTRIAL vespertino
DANIEL GARAY RAMIREZ 6A LABORATORIO CLINICO vespertino
DANIEL GOMEZ GUTIERREZ 6A SOPORTE Y MANTENIMIENTO DE EQUIPO DE CÓMPUTO vespertino
DANIEL GONZALEZ HERNANDEZ 6A CONTABILIDAD matutino
DANIELA LOPEZ GARDUÑO 6B LABORATORIO CLINICO matutino
DANIELA MICHELLE RODRIGUEZ GARCIA 6A SOPORTE Y MANTENIMIENTO DE EQUIPO DE CÓMPUTO matutino
DANIELA RAMIREZ CANO 6B LABORATORIO CLINICO matutino
DAPHNE SALINAS FENTANES 6A LABORATORIO CLINICO matutino
DAVID CANO JIMENEZ 6A SOPORTE Y MANTENIMIENTO DE EQUIPO DE CÓMPUTO matutino
DAVID PEREZ ALEMAN 6A MECÁNICA INDUSTRIAL vespertino
DAVID PEREZ GUTIERREZ 6A SOPORTE Y MANTENIMIENTO DE EQUIPO DE CÓMPUTO vespertino
DAVID PEREZ SALGADO 6A LOGÍSTICA matutino
DELIA NATALY LOPEZ SANTANA 6A CONTABILIDAD matutino
DENIS ARANA MENDEZ 6A LABORATORIO CLINICO vespertino
DENISSE ABIGAIL CABELLO GARCIA 6A SOPORTE Y MANTENIMIENTO DE EQUIPO DE CÓMPUTO matutino
DENNIS EDUARDO MOTA RAMIREZ 6A SOPORTE Y MANTENIMIENTO DE EQUIPO DE CÓMPUTO matutino
DEVORA DENISSE VERONA AGUILAR 6A LOGÍSTICA matutino
DIANA LAURA HUERTA SANDOVAL 6A LOGÍSTICA vespertino
DIANA LAURA MORALES BALBUENA 6B LABORATORIO CLINICO matutino
DIEGO ARMANDO FLORES OROPEZA 6A LABORATORIO CLINICO vespertino
DONOVAN PEREZ TLAXCA 6A MECÁNICA INDUSTRIAL matutino
DULCE GUADALUPE PEREZ DE JESUS 6A PROGRAMACIÓN matutino
DULCE KARINA MENDOZA MARTINEZ 6A CONTABILIDAD matutino
EDGAR LOPEZ ESPINOZA 6A LABORATORIO CLINICO matutino
EDGAR MORALES PEREZ 6A PROGRAMACIÓN matutino
EDGAR OMAR NOGUERON GARCIA 6A LABORATORIO CLINICO matutino
EDMI SARAHI GARCIA RAMIREZ 6A PROGRAMACIÓN vespertino
EDUARDO ALEJANDRO LOPEZ HERNANDEZ 6A CONTABILIDAD matutino
EDUARDO DAVILA GUEVARA 6A CONTABILIDAD matutino
EDUARDO DIAZ CAMACHO 6A SOPORTE Y MANTENIMIENTO DE EQUIPO DE CÓMPUTO vespertino
EDUARDO GOMEZ ROJAS 6A LOGÍSTICA matutino
EDUARDO VILLAGRAN PEREZ 6A MECÁNICA INDUSTRIAL matutino
EDWART AMARO JUAREZ 6A LOGÍSTICA vespertino
ELIA PEREZ SANCHEZ 6A PROGRAMACIÓN vespertino
ELISABETH HERNANDEZ PEREZ 6A LABORATORIO CLINICO vespertino
ELIZABETH MORENO RAMIREZ 6A SOPORTE Y MANTENIMIENTO DE EQUIPO DE CÓMPUTO matutino
ELIZABETH SALDIVAR MARTINEZ 6B LABORATORIO CLINICO matutino
ELOISA MORENO SALES 6A LOGÍSTICA vespertino
EMMANUEL CORONA CORTES 6A SOPORTE Y MANTENIMIENTO DE EQUIPO DE CÓMPUTO vespertino
EMMANUEL GARCIA MINERO 6A PROGRAMACIÓN vespertino
ENRIQUE ALEJANDRO PALACIOS CABALLERO 6A SOPORTE Y MANTENIMIENTO DE EQUIPO DE CÓMPUTO vespertino
ENRIQUE HERNANDEZ CARMONA 6A MECÁNICA INDUSTRIAL matutino
ENRIQUE MACUIL ARANA 6A LOGÍSTICA vespertino
ERICK ALVARO DIAZ GONZALEZ 6A PROGRAMACIÓN vespertino
ERICK HERNANDEZ ACOSTA 6A LOGÍSTICA vespertino
ERICK HERNANDEZ REYES 6A PROGRAMACIÓN matutino
ERICK RAMIREZ ALVAREZ 6A PROGRAMACIÓN matutino
ERIKA CASANDRA MUNIZ GONZALEZ 6A LOGÍSTICA matutino
ERIKA GIORDANY RODRIGUEZ ESTRADA 6A PROGRAMACIÓN matutino
ERNESTO LUNA GUTIERREZ 6A MECÁNICA INDUSTRIAL vespertino
ESMERALDA ESTEVEZ CASANOVA 6A PROGRAMACIÓN vespertino
ESMERALDA FRANCISCO XOCHIPA 6B LABORATORIO CLINICO matutino
ESMERALDA TORIZ AYALA 6A CONTABILIDAD matutino
ESTEFHANY PEREZ LOPEZ 6A SOPORTE Y MANTENIMIENTO DE EQUIPO DE CÓMPUTO vespertino
EUSTOLIA NAYELI VARGAS MORENO 6A LOGÍSTICA vespertino
EVA ODETH ALDUCIN ISLAS 6A PROGRAMACIÓN matutino
EVAN GERARDO ESPINOSA GALEAZZI 6A LABORATORIO CLINICO matutino
EVELYN RODRIGUEZ GARCIA 6A SOPORTE Y MANTENIMIENTO DE EQUIPO DE CÓMPUTO matutino
FATIMA BLANQUEL ARANA 6A SOPORTE Y MANTENIMIENTO DE EQUIPO DE CÓMPUTO matutino
FELIPE RAMOS OLIVOS 6A MECÁNICA INDUSTRIAL matutino
FERNANDO OCAMPO FUENTES 6A MECÁNICA INDUSTRIAL matutino
FERNANDO SANCHEZ LOPEZ 6A CONTABILIDAD matutino
FLAVIO CESAR NAVA BAÑOS 6A SOPORTE Y MANTENIMIENTO DE EQUIPO DE CÓMPUTO matutino
FRANCISCO JAVIER ISLAS SANCHEZ 6A CONTABILIDAD matutino
FRANCISCO JAVIER TORRES SANTOS 6A MECÁNICA INDUSTRIAL matutino
FRIDA MORALES MONTES 6A LABORATORIO CLINICO vespertino
GABRIEL BRINDIZ SANCHEZ 6A MECÁNICA INDUSTRIAL matutino
GABRIEL JUAREZ OLIVOS 6A LOGÍSTICA vespertino
GABRIELA VILLADA REYES 6A LABORATORIO CLINICO matutino
GABY LEIDY GUZMAN CORAZA 6B LABORATORIO CLINICO matutino
GEOVANY MAURICIO PEREZ TOLEDO 6A PROGRAMACIÓN vespertino
GERARDO RAFAEL GARCIA SALGADO 6A SOPORTE Y MANTENIMIENTO DE EQUIPO DE CÓMPUTO vespertino
GERMAN FERNANDEZ JUAREZ 6A PROGRAMACIÓN vespertino
GILA YUCEL ALVAREZ GARCIA 6A LABORATORIO CLINICO vespertino
GILBERTO BARRANCO CONTRERAS 6A CONTABILIDAD matutino
GILBERTO ISRAEL OSORNO SEGUNDO 6A MECÁNICA INDUSTRIAL vespertino
GILBERTO RODRIGUEZ VARGAS 6A MECÁNICA INDUSTRIAL matutino
GIOVANNI ISIDRO CERVANTES 6A PROGRAMACIÓN vespertino
GIOVANNI SATURNINO PEÑA 6A MECÁNICA INDUSTRIAL matutino
GUADALUPE BELEN TIEMPO AMOZOC 6A LABORATORIO CLINICO matutino
GUADALUPE GERALDINE BARRAGAN MACA 6A PROGRAMACIÓN vespertino
GUADALUPE MENESES WALDO 6A CONTABILIDAD matutino
GUADALUPE MUÑOZ CASTAÑEDA 6A LABORATORIO CLINICO vespertino
GUADALUPE RUBI ALTAMIRANO LUNA 6A LABORATORIO CLINICO matutino
GUADALUPE SAAVEDRA MINERO 6A LOGÍSTICA vespertino
GUILLERMO QUIROZ GARCIA 6A MECÁNICA INDUSTRIAL matutino
GUSTAVO ANDRE VAZQUEZ ALONSO 6A PROGRAMACIÓN vespertino
GUSTAVO ANGEL FERNANDEZ OJEDA 6A LABORATORIO CLINICO matutino
HANNIA VAZQUEZ ROMERO 6A LABORATORIO CLINICO matutino
HECTOR YOEL ROMERO NOGUERON 6A LOGÍSTICA vespertino
HELEN BRILLYT SANZON TIEMPO 6A CONTABILIDAD matutino
HEMANT JUAREZ GALVEZ 6A LABORATORIO CLINICO matutino
HENRRY GARCIA VALENTE 6A MECÁNICA INDUSTRIAL vespertino
HUGO MACA ALTAMIRANO 6A PROGRAMACIÓN matutino
HUMBERTO ESPINOSA GONZALEZ 6A LOGÍSTICA matutino
HUMBERTO PEREA MANCILLA 6A PROGRAMACIÓN vespertino
IAN ANDRE TORRES GUZMAN 6A LOGÍSTICA matutino
IGNACIO CORONA DURAN 6A MECÁNICA INDUSTRIAL matutino
ILSE FERNANDA MARTINEZ GONZALEZ 6B LABORATORIO CLINICO matutino
IMER RICARDO HERRERA ALPIDEZ 6A LOGÍSTICA vespertino
INGRID ALEJANDRA MENDEZ GARCIA 6A LABORATORIO CLINICO matutino
IRMA AVILA MARTINEZ 6A LOGÍSTICA matutino
IRVING RODRIGUEZ MORALES 6B LABORATORIO CLINICO matutino
ISAAC ADRIAN CARMONA NAZARIO 6A SOPORTE Y MANTENIMIENTO DE EQUIPO DE CÓMPUTO vespertino
ISAI ALTAMIRANO MORALES 6A SOPORTE Y MANTENIMIENTO DE EQUIPO DE CÓMPUTO vespertino
ISAI RAMIREZ RAMIREZ 6A PROGRAMACIÓN matutino
ISRAEL CEBALLOS RAMIREZ 6A PROGRAMACIÓN matutino
ITZAE ZAMORA FLORES 6B LABORATORIO CLINICO matutino
ITZEL ANAHY LOZANO SOLEDAD 6A CONTABILIDAD matutino
IVAN ARTURO PARRA OSORIO 6A MECÁNICA INDUSTRIAL vespertino
IVAN GEOVANY PEREZ MARTINEZ 6A MECÁNICA INDUSTRIAL matutino
IVONNE ROMAN DE LA ROSA 6A LOGÍSTICA matutino
JAFET ABIMAEL RAMIREZ ISLAS 6A CONTABILIDAD matutino
JAIME ALONSO CASTRO CARVAJAL 6A LOGÍSTICA matutino
JAIME ORDOÑEZ GUERRA 6A SOPORTE Y MANTENIMIENTO DE EQUIPO DE CÓMPUTO matutino
JAIME RAMIREZ PAEZ 6A MECÁNICA INDUSTRIAL vespertino
JAIRO RUIZ HERNANDEZ 6A MECÁNICA INDUSTRIAL matutino
JAN PIERR CANO CASAS 6A LOGÍSTICA vespertino
JAQUELINE MUNIZ RAMIREZ 6A LABORATORIO CLINICO vespertino
JARED SAMIR FLORES BARRERA 6A LABORATORIO CLINICO matutino
JAVIER BAUTISTA GARCIA 6A MECÁNICA INDUSTRIAL vespertino
JAVIER JUAREZ DE LA LUZ 6A MECÁNICA INDUSTRIAL matutino
JAZMIN AGUILAR HERNANDEZ 6A PROGRAMACIÓN matutino
JAZMIN TLATENCO NOLASCO 6A LOGÍSTICA vespertino
JEFREE EDUARDO PEREZ PEREZ 6B LABORATORIO CLINICO matutino
JEHOVANI MENESES BENITEZ 6A LOGÍSTICA vespertino
JENIFER GUADALUPE LOZANO MARTINEZ 6B LABORATORIO CLINICO matutino
JENNIFER MONTES DE OCA BALBUENA 6A CONTABILIDAD matutino
JESSICA BAEZ CANO 6B LABORATORIO CLINICO matutino
JESSICA ENCARNACION HERNANDEZ 6A LOGÍSTICA matutino
JESSICA FUENTES SANTOS 6A LOGÍSTICA matutino
JESSICA LIZBETH FAJARDO ZUÑIGA 6A PROGRAMACIÓN vespertino
JESUS AXCEL VAZQUEZ PEREA 6A PROGRAMACIÓN vespertino
JESUS EDUARDO BALDERAS TINAJERO 6A MECÁNICA INDUSTRIAL matutino
JESUS EDUARDO REYES DIAZ 6A PROGRAMACIÓN vespertino
JESUS GUEVARA BRINDIS 6A SOPORTE Y MANTENIMIENTO DE EQUIPO DE CÓMPUTO vespertino
JESUS IVAN ALVARADO FLORES 6A SOPORTE Y MANTENIMIENTO DE EQUIPO DE CÓMPUTO vespertino
JESUS IVAN ESPINOZA PEREZ 6B LABORATORIO CLINICO matutino
JESUS VAZQUEZ BARRUETA 6A SOPORTE Y MANTENIMIENTO DE EQUIPO DE CÓMPUTO vespertino
JEZHAMY GARCIA QUIROZ 6A LABORATORIO CLINICO vespertino
JHAEL LOPEZ GUZMAN 6A MECÁNICA INDUSTRIAL vespertino
JHONATAN GAMALIEL HERNANDEZ GRANDE 6A SOPORTE Y MANTENIMIENTO DE EQUIPO DE CÓMPUTO vespertino
JOB NAIN FLORES SANCHEZ 6A PROGRAMACIÓN matutino
JOHAN ALVARADO JUAREZ 6A LABORATORIO CLINICO vespertino
JONATHAN JOEL FLORES GUTIERREZ 6A MECÁNICA INDUSTRIAL vespertino
JONATHAN JUAREZ GONZALEZ 6A SOPORTE Y MANTENIMIENTO DE EQUIPO DE CÓMPUTO vespertino
JONATHAN PEREZ HUERTA 6A PROGRAMACIÓN matutino
JORDDY CONTRERAS QUIROZ 6A MECÁNICA INDUSTRIAL vespertino
JORGE EDUARDO MENESES SOSA 6A MECÁNICA INDUSTRIAL matutino
JOSE ALAN CAMACHO ROMERO 6A MECÁNICA INDUSTRIAL matutino
JOSE ALFREDO FLORES CALDERON 6A LABORATORIO CLINICO vespertino
JOSE ALFREDO RAMIREZ RAMIREZ 6A PROGRAMACIÓN matutino
JOSE ANGEL RODRIGUEZ GOMEZ 6A MECÁNICA INDUSTRIAL vespertino
JOSE ARTURO PALACIOS PEREZ 6A MECÁNICA INDUSTRIAL matutino
JOSE DE JESUS ATENCO SUAREZ 6A LOGÍSTICA vespertino
JOSE GUADALUPE SILVA FERNANDEZ 6A CONTABILIDAD matutino
JOSE LUIS RAMIREZ RAMIREZ 6A MECÁNICA INDUSTRIAL vespertino
JOSE MARTIN DE LA ROSA GARCIA 6A MECÁNICA INDUSTRIAL vespertino
JOSE MIGUEL TEXCUCANO DE LA ROSA 6A MECÁNICA INDUSTRIAL vespertino
JOSE NAU ORTIZ ZENON 6A MECÁNICA INDUSTRIAL matutino
JOSE RUBEN RODRIGUEZ REYES 6A PROGRAMACIÓN vespertino
JOSE SURI RAMIREZ MENDEZ 6A PROGRAMACIÓN vespertino
JOSE UZIEL FLORES DE OCA 6A CONTABILIDAD matutino
JOSE YAIR MUÑOZ JUAREZ 6A SOPORTE Y MANTENIMIENTO DE EQUIPO DE CÓMPUTO vespertino
JOSUE ALEJANDRO GARCIA MINERO 6A MECÁNICA INDUSTRIAL vespertino
JOSUE ESCALONA OSORIO 6A PROGRAMACIÓN matutino
JOSUE MENA HERNANDEZ 6A CONTABILIDAD matutino
JOSUE TEPEPA ORTIZ 6A SOPORTE Y MANTENIMIENTO DE EQUIPO DE CÓMPUTO matutino
JUAN CARLOS POSADA HERVERT 6B LABORATORIO CLINICO matutino
JUAN DE DIOS PEREZ FORTIZ 6A LOGÍSTICA vespertino
JUAN MANUEL ROMERO RAMIREZ 6A LABORATORIO CLINICO vespertino
JUAN ORTEGA SOSA 6A MECÁNICA INDUSTRIAL vespertino
JUAN PABLO RAMIREZ ALVAREZ 6A MECÁNICA INDUSTRIAL vespertino
JUDITH PEREA ALONSO 6A CONTABILIDAD matutino
KAREN GARCIA SANCHEZ 6A LABORATORIO CLINICO vespertino
KAREN SOLEDAD GUZMAN 6B LABORATORIO CLINICO matutino
KAREN URIARTE OJEDA 6B LABORATORIO CLINICO matutino
KARINA JUAREZ MORALES 6A LOGÍSTICA matutino
KARLA ISABEL ARROYO FUENTES 6A MECÁNICA INDUSTRIAL vespertino
KARLA MARIA DOMINGUEZ BENITEZ 6A LABORATORIO CLINICO vespertino
KARLA MISHELL PEREZ VARGAS 6A LABORATORIO CLINICO matutino
KARLA YISEL ORTEGA LUCAS 6A PROGRAMACIÓN matutino
KATIA VAZQUEZ MUÑOZ 6A LOGÍSTICA vespertino
KENIA VAZQUEZ ROMERO 6A LABORATORIO CLINICO matutino
KEVIN BARUC JUAREZ RODRIGUEZ 6A MECÁNICA INDUSTRIAL vespertino
KEVIN DANIEL RODRIGUEZ YLLESCAS 6A SOPORTE Y MANTENIMIENTO DE EQUIPO DE CÓMPUTO vespertino
LAURA ISABEL VAZQUEZ REYES 6A LOGÍSTICA matutino
LAURA LIZETH DIAZ CORDERO 6A PROGRAMACIÓN matutino
LEIDY RAMIREZ PERALTA 6A LABORATORIO CLINICO vespertino
LEONARDO GARCIA RAMIREZ 6A MECÁNICA INDUSTRIAL matutino
LEONARDO TLAXCA LOZANO 6A PROGRAMACIÓN matutino
LEONEL MARTIN HUESCA ALTAMIRANO 6A MECÁNICA INDUSTRIAL vespertino
LESLI VERSELI BONILLA MALDONADO 6A LOGÍSTICA vespertino
LESLYE TELLEZ CERON 6A SOPORTE Y MANTENIMIENTO DE EQUIPO DE CÓMPUTO matutino
LIA PEREIRA LANDAVERDE 6A LABORATORIO CLINICO matutino
LILIANA ALVARADO RODRIGUEZ 6A LABORATORIO CLINICO matutino
LILIANA JIMENEZ PEREZ 6A SOPORTE Y MANTENIMIENTO DE EQUIPO DE CÓMPUTO matutino
LILIANA JUAREZ MARTINEZ 6A CONTABILIDAD matutino
LINDA ELVIRA SALAUZ PEÑA 6A LABORATORIO CLINICO vespertino
LINDA SARAHI LOPEZ SANCHEZ 6A SOPORTE Y MANTENIMIENTO DE EQUIPO DE CÓMPUTO matutino
LITZI YAMILET BAZAN MARTINEZ 6A PROGRAMACIÓN matutino
LIZBETH ARANA TOME 6A LOGÍSTICA vespertino
LIZET JANET GONZAGA ORTEGA 6A LABORATORIO CLINICO matutino
LIZET JUAREZ CARMONA 6A CONTABILIDAD matutino
LIZETH IVONNE FLORES NAVA 6A SOPORTE Y MANTENIMIENTO DE EQUIPO DE CÓMPUTO matutino
LIZETH LUCERO RAMIREZ HERNANDEZ 6A LABORATORIO CLINICO vespertino
LIZETH RODRIGUEZ AGUILAR 6A SOPORTE Y MANTENIMIENTO DE EQUIPO DE CÓMPUTO matutino
LIZETH TELLEZ JUAREZ 6A LOGÍSTICA vespertino
LIZETTE SEYNOS LOPEZ 6A LABORATORIO CLINICO matutino
LIZZET ARANA GARCIA 6A LOGÍSTICA vespertino
LORENA AURORA SALDAÑA PINEDA 6A SOPORTE Y MANTENIMIENTO DE EQUIPO DE CÓMPUTO matutino
LUCIA MORALES DE LA ROSA 6A SOPORTE Y MANTENIMIENTO DE EQUIPO DE CÓMPUTO matutino
LUIGUI ESTEBAN HERNANDEZ 6A SOPORTE Y MANTENIMIENTO DE EQUIPO DE CÓMPUTO matutino
LUIS ALBERTO ROLDAN ROLDAN 6A PROGRAMACIÓN matutino
LUIS ALFREDO GUTIERREZ BUENO 6A SOPORTE Y MANTENIMIENTO DE EQUIPO DE CÓMPUTO vespertino
LUIS ANGEL COETO SANCHEZ 6A PROGRAMACIÓN vespertino
LUIS ANGEL LAZCANO RIOS 6A LOGÍSTICA vespertino
LUIS ENRIQUE DIAZ SANCHEZ 6A LOGÍSTICA matutino
LUIS ENRIQUE QUIZIHUILT OSORIO 6A PROGRAMACIÓN matutino
LUIS ERIK ROLDAN MORALES 6A LOGÍSTICA matutino
LUIS ERNESTO VARILLA TAPIA 6B LABORATORIO CLINICO matutino
LUIS ESTEBAN TRUJILLO PALACIOS 6A LOGÍSTICA matutino
LUIS JAFET CAMPOS ESCOBAR 6A SOPORTE Y MANTENIMIENTO DE EQUIPO DE CÓMPUTO vespertino
LUIS JOHAN HERNANDEZ MARTINEZ 6A SOPORTE Y MANTENIMIENTO DE EQUIPO DE CÓMPUTO matutino
LUIS KEVIN BENITEZ LOPEZ 6A MECÁNICA INDUSTRIAL matutino
LUIS RAMIREZ ARROYO 6A MECÁNICA INDUSTRIAL matutino
MAGALY PEREZ 6B LABORATORIO CLINICO matutino
MAGDI YERETH BADILLO SANZÓN 6A SOPORTE Y MANTENIMIENTO DE EQUIPO DE CÓMPUTO vespertino
MANUEL LOPEZ GONZALEZ 6A MECÁNICA INDUSTRIAL vespertino
MARBELLA YAMILY ANDRIANO HERNANDEZ 6A PROGRAMACIÓN vespertino
MARCO ANTONIO DIAZ PEREZ 6A LABORATORIO CLINICO vespertino
MARCO ANTONIO ZAYAS REAL 6A MECÁNICA INDUSTRIAL matutino
MARCOS GARCIA MORENO 6A PROGRAMACIÓN matutino
MARCOS RUBEN DIAZ MARTINEZ 6A PROGRAMACIÓN matutino
MARCOS SALAMANCA QUIROZ 6A MECÁNICA INDUSTRIAL vespertino
MARIA ALLISON MARQUEZ VELAZQUEZ 6A LOGÍSTICA matutino
MARIA ANGELA CASTELLANOS MENESES 6B LABORATORIO CLINICO matutino
MARIA ANGELICA ALVARADO ROMERO 6A LABORATORIO CLINICO vespertino
MARIA DE LOS ANGELES CERON LUNA 6A CONTABILIDAD matutino
MARIA DE LOS ANGELES CERVANTES PEREZ 6A LABORATORIO CLINICO vespertino
MARIA DEL CARMEN TEJEDA VALENCIA 6A PROGRAMACIÓN matutino
MARIA ESTEPHANIE AVILA RIVERA 6A SOPORTE Y MANTENIMIENTO DE EQUIPO DE CÓMPUTO matutino
MARIA FELIX AGUILAR HERNANDEZ 6A LABORATORIO CLINICO vespertino
MARIA FERNANDA RAMIREZ RUIZ 6B LABORATORIO CLINICO matutino
MARIA FERNANDA ROJAS HERNANDEZ 6B LABORATORIO CLINICO matutino
MARIA FERNANDA ROLDAN MIRANDA 6A MECÁNICA INDUSTRIAL matutino
MARIA GUADALUPE BOTELLO MALPICA 6A SOPORTE Y MANTENIMIENTO DE EQUIPO DE CÓMPUTO matutino
MARIA GUADALUPE VARGAS ALTAMIRANO 6A LABORATORIO CLINICO vespertino
MARIA JANDY PEREZ ROMERO 6A LOGÍSTICA vespertino
MARIA JOSE GARCIA MORALES 6A PROGRAMACIÓN vespertino
MARIA YAZMIN HERNANDEZ PEREZ 6A CONTABILIDAD matutino
MARIANA HERNANDEZ SALAZAR 6A SOPORTE Y MANTENIMIENTO DE EQUIPO DE CÓMPUTO vespertino
MARIANA LAZARO MOTA 6A LOGÍSTICA vespertino
MARIANE CABALLERO ENCISO 6A PROGRAMACIÓN matutino
MARICARMEN CESAR RAMIREZ 6A LOGÍSTICA matutino
MARIELA ISLAS JOSE 6A LOGÍSTICA matutino
MARIELA NACHSELY GARCIA GARCIA 6B LABORATORIO CLINICO matutino
MARIO ALBERTO MENDIETA HERNANDEZ 6A MECÁNICA INDUSTRIAL vespertino
MARIO SOTO CINTO 6A LABORATORIO CLINICO matutino
MARISA ALEJANDRA RAMO PINTO 6A LOGÍSTICA vespertino
MARISOL CONTRERAS CORONA 6A PROGRAMACIÓN vespertino
MARISOL ESPINOZA VAZQUEZ 6A SOPORTE Y MANTENIMIENTO DE EQUIPO DE CÓMPUTO matutino
MARLEN DEL CARMEN FLORES 6A LABORATORIO CLINICO matutino
MARLEN SANCHEZ DE JESUS 6A SOPORTE Y MANTENIMIENTO DE EQUIPO DE CÓMPUTO matutino
MARTIN ALEJANDRO ARROYO LARA 6A SOPORTE Y MANTENIMIENTO DE EQUIPO DE CÓMPUTO vespertino
MARY DARIAM CASANGO LOPEZ 6A PROGRAMACIÓN matutino
MAURICIO CERVANTES RAMIREZ 6A LOGÍSTICA matutino
MAURICIO PEREZ SERRANO 6A MECÁNICA INDUSTRIAL matutino
MERCEDES VARGAS GUZMAN 6A MECÁNICA INDUSTRIAL matutino
MICHAEL ESPINOSA VELAZQUEZ 6A LOGÍSTICA vespertino
MICHAEL URIEL GUZMAN HERNANDEZ 6A PROGRAMACIÓN vespertino
MICHELL WENDOLYNEE ENCISO MENDEZ 6A LABORATORIO CLINICO matutino
MICHELL ZITLALI CORAZA ANGUIANO 6A LABORATORIO CLINICO matutino
MICHELLE ANAHI GARDUÑO BENITEZ 6A PROGRAMACIÓN vespertino
MICHELLE TORRES SANDOVAL 6A PROGRAMACIÓN vespertino
MIGUEL ANGEL DOTOR MOLINA 6A PROGRAMACIÓN matutino
MIGUEL ANGEL PEREZ PEREZ 6A SOPORTE Y MANTENIMIENTO DE EQUIPO DE CÓMPUTO matutino
MIGUEL ANTONIO LOPEZ GUEVARA 6A MECÁNICA INDUSTRIAL matutino
MIGUEL FIDEL HERNANDEZ MARTINEZ 6A MECÁNICA INDUSTRIAL vespertino
MIGUEL ISLAS BENITEZ 6A MECÁNICA INDUSTRIAL matutino
MINELLY SHERLYN RAYGOZA GARCIA 6A LOGÍSTICA vespertino
MIRIAM MINERO SALAZAR 6A LABORATORIO CLINICO vespertino
MISSAEL DE JESUS RAMIREZ ROMERO 6A LOGÍSTICA vespertino
MITZI CERVANTES LUNA 6A PROGRAMACIÓN matutino
MITZI PEREZ PEREZ 6B LABORATORIO CLINICO matutino
MITZI SOLLANGE HERNANDEZ JUAREZ 6A PROGRAMACIÓN matutino
MONICA ANDREA DEL RAZO COPADO 6A PROGRAMACIÓN matutino
MONSERRAT AGUIRRE HERNANDEZ 6A PROGRAMACIÓN vespertino
MONSERRAT ALVARADO RODRIGUEZ 6A LOGÍSTICA matutino
MONSERRAT MARQUEZ PALILLERO 6B LABORATORIO CLINICO matutino
NANCY ELIZABETH BAUTISTA RUIZ 6A SOPORTE Y MANTENIMIENTO DE EQUIPO DE CÓMPUTO vespertino
NANCY KARINA RUIZ HERNANDEZ 6A LOGÍSTICA matutino
NANCY SOSA ESPINOZA 6A PROGRAMACIÓN matutino
NAOMI HENAR ESCOBAR RAMOS 6A CONTABILIDAD matutino
NATALI BETHLEHEM CORTES SANCHEZ 6A LABORATORIO CLINICO matutino
NATALIA CONTRERAS CRUZ 6A PROGRAMACIÓN matutino
NATALY ARANA BARRERA 6A LABORATORIO CLINICO vespertino
NAYELI  ARIANA MENDIETA FLORES 6A PROGRAMACIÓN matutino
NAYELI ISIDRO MARTINEZ 6B LABORATORIO CLINICO matutino
NERI HERNANDEZ MINERO 6A MECÁNICA INDUSTRIAL matutino
NOEMI HUERTA VALENCIA 6A PROGRAMACIÓN matutino
NOHEMI FLORES ARELLANO 6A CONTABILIDAD matutino
OLIVER NAHUM OLIVOS SUAREZ 6A MECÁNICA INDUSTRIAL vespertino
OMAR SALGADO LEZAMA 6A PROGRAMACIÓN matutino
OMAR TORRES NAVA 6A LOGÍSTICA vespertino
ORLANDO PEREZ CORAZA 6A PROGRAMACIÓN vespertino
OSCAR ALONSO MACIEL ROJAS 6B LABORATORIO CLINICO matutino
OSCAR EDUARDO ANGELES QUIROZ 6A CONTABILIDAD matutino
OSCAR EMMANUEL GALEANA BENITEZ 6A MECÁNICA INDUSTRIAL matutino
OSCAR GOMEZ HERRERA 6A CONTABILIDAD matutino
OSCAR PEREZ MINERO 6A MECÁNICA INDUSTRIAL matutino
PABLO TLAXCANTITLA TORIZ 6A MECÁNICA INDUSTRIAL vespertino
PALOMA RUBI ARROYO DIAZ 6A LABORATORIO CLINICO vespertino
PAOLA MICHELLE OCOTITLA REYES 6A CONTABILIDAD matutino
PAOLA SANCHEZ ROMAN 6A CONTABILIDAD matutino
PAULINA DAVILA ARROYO 6A MECÁNICA INDUSTRIAL matutino
PEDRO CALDERON QUIROZ 6A PROGRAMACIÓN matutino
PEDRO JURADO RAMIREZ 6A LABORATORIO CLINICO matutino
PEDRO MORENO GUADALUPE 6A MECÁNICA INDUSTRIAL matutino
PEDRO SAAVEDRA GONZALEZ 6A LOGÍSTICA vespertino
PERLA GABRIELA LOZADA SALINAS 6A LABORATORIO CLINICO matutino
RAFAEL HERNANDEZ ESCALANTE 6A CONTABILIDAD matutino
RAUL CASTAÑEDA SANCHEZ 6A PROGRAMACIÓN vespertino
RAUL DANIEL BUENO HERRERA 6A MECÁNICA INDUSTRIAL vespertino
RAUL DAVID FUENTES BLANQUEL 6A MECÁNICA INDUSTRIAL vespertino
RAUL GONZALEZ ARANA 6A LABORATORIO CLINICO vespertino
RAWY ESTEBAN HERNANDEZ 6A SOPORTE Y MANTENIMIENTO DE EQUIPO DE CÓMPUTO matutino
RICARDO ASTORGA CARDOZO 6A LOGÍSTICA vespertino
RICARDO CUATLAYOTL LOPEZ 6A CONTABILIDAD matutino
RICARDO IVAN ANGELES ORTA 6A MECÁNICA INDUSTRIAL vespertino
RICARDO MELLADO MATEOS 6A PROGRAMACIÓN vespertino
RICARDO MORENO AGUILAR 6A CONTABILIDAD matutino
RICARDO PARRA HERNANDEZ 6A CONTABILIDAD matutino
RICARDO PEREZ CORAZA 6A PROGRAMACIÓN vespertino
RICARDO SANTANA RUIS 6A SOPORTE Y MANTENIMIENTO DE EQUIPO DE CÓMPUTO vespertino
RITA DANIELA MUÑOZ ROMAN 6A CONTABILIDAD matutino
ROBERTO BADILLO RAMIREZ 6A SOPORTE Y MANTENIMIENTO DE EQUIPO DE CÓMPUTO vespertino
ROBERTO CARLOS APANCO OCAÑA 6A PROGRAMACIÓN matutino
ROBERTO CESAR RAMIREZ 6A LABORATORIO CLINICO matutino
RODRIGO ANTONIO ROMERO MERINO 6A PROGRAMACIÓN vespertino
RODRIGO RODRIGUEZ SIGUENZA 6A SOPORTE Y MANTENIMIENTO DE EQUIPO DE CÓMPUTO vespertino
ROSA ISELA FLORES GOMEZ 6B LABORATORIO CLINICO matutino
ROSA MARIA CARMONA LOZANO 6A LOGÍSTICA vespertino
ROSA MARIA MELLADO AYALA 6A LABORATORIO CLINICO matutino
ROSARIO MARTINEZ BARRADAS 6A LOGÍSTICA matutino
ROSSINI DIAZ PALOMARES 6A SOPORTE Y MANTENIMIENTO DE EQUIPO DE CÓMPUTO vespertino
ROXANA ESCOBAR CORAZA 6A LOGÍSTICA matutino
ROXANA TABOADA MOGOLLAN 6A LOGÍSTICA vespertino
RUBI PEREZ VAZQUEZ 6A SOPORTE Y MANTENIMIENTO DE EQUIPO DE CÓMPUTO matutino
RUTH ANAYELI GARCIA GONZALEZ 6A SOPORTE Y MANTENIMIENTO DE EQUIPO DE CÓMPUTO vespertino
RUTH CECILIA NARVAEZ SUAREZ 6A CONTABILIDAD matutino
SAGRARIO EMELY AMARO JUAREZ 6A LABORATORIO CLINICO matutino
SAMANTHA ALEJANDRA ESPINOZA SOLIS 6A PROGRAMACIÓN matutino
SAMANTHA YAMILETH GOMEZ VIRGEN 6A CONTABILIDAD matutino
SAMUEL CEDILLO ALONSO 6A MECÁNICA INDUSTRIAL vespertino
SANDRA ARELY RODRIGUEZ ESCOBAR 6A CONTABILIDAD matutino
SANDRA CHAVEZ PISCIL 6A LABORATORIO CLINICO vespertino
SANDRA REA HERNANDEZ 6A LABORATORIO CLINICO vespertino
SARAHI HERNANDEZ JUAREZ 6A SOPORTE Y MANTENIMIENTO DE EQUIPO DE CÓMPUTO matutino
SERGIO ALAN HERNANDEZ CRUZ 6A PROGRAMACIÓN vespertino
SERGIO DARIO FRANCO SANTOS 6A SOPORTE Y MANTENIMIENTO DE EQUIPO DE CÓMPUTO vespertino
SERGIO MEDRANO TEYSSIER 6A LOGÍSTICA matutino
SHARON HERNANDEZ MARTINEZ 6A CONTABILIDAD matutino
SHARON MITZY COYOTZI MORALES 6A SOPORTE Y MANTENIMIENTO DE EQUIPO DE CÓMPUTO matutino
SIHOMARA MITZI CRUZ ARANA 6A LABORATORIO CLINICO matutino
SOCORRO ESMERALDA JUSTO ORTEGA 6A LOGÍSTICA matutino
SOFIA ISABEL MARTINEZ RODRIGUEZ 6A CONTABILIDAD matutino
STEPHANE PEREZ PEREZ 6A PROGRAMACIÓN vespertino
TANNIA PAOLA BENITEZ MORALES 6A LABORATORIO CLINICO vespertino
URIEL BENITEZ MARTINEZ 6A LOGÍSTICA vespertino
VALERIA ALEJANDRA PARRA LEYVA 6A LABORATORIO CLINICO vespertino
VALERIA CRUZ JUAREZ 6A PROGRAMACIÓN vespertino
VALERIA GARCIA JUAREZ 6A LOGÍSTICA vespertino
VANESA CASTAÑEDA SALAS 6A PROGRAMACIÓN vespertino
VANESSA ITZEL DANIEL MARQUEZ 6A LABORATORIO CLINICO vespertino
VANESSA MICHEL MOREIRA OCHOA 6A LABORATORIO CLINICO matutino
VANESSA RAMIREZ ANGEL 6A SOPORTE Y MANTENIMIENTO DE EQUIPO DE CÓMPUTO matutino
VERONICA SANCHEZ ESCALANTE 6A LOGÍSTICA matutino
VICTOR HUGO REYES MENDEZ 6A PROGRAMACIÓN matutino
VICTOR LEDEZMA JIMENEZ 6A LABORATORIO CLINICO matutino
VICTOR LOPEZ MAYORGA 6A MECÁNICA INDUSTRIAL matutino
VICTOR MANUEL CANTE MARCIAL 6A MECÁNICA INDUSTRIAL vespertino
VICTOR MANUEL MEDEL SANCHEZ 6A MECÁNICA INDUSTRIAL vespertino
VICTOR PEREZ COYOTZI 6A SOPORTE Y MANTENIMIENTO DE EQUIPO DE CÓMPUTO matutino
VICTORIA MARTINEZ MORALES 6B LABORATORIO CLINICO matutino
VIVIAN LOPEZ MORALES 6B LABORATORIO CLINICO matutino
VIVIANA VALENTINA POMPA AMBRIZ 6A LABORATORIO CLINICO vespertino
WENDY ACOSTA RAMIREZ 6A PROGRAMACIÓN vespertino
XIADANI GARCIA MARTINEZ 6A LOGÍSTICA matutino
XIMENA RAMIREZ PEREZ 6A CONTABILIDAD matutino
XIMENA YAEL RODRIGUEZ VAZQUEZ 6B LABORATORIO CLINICO matutino
XOCHILT ROMERO SANCHEZ 6A CONTABILIDAD matutino
YAEL PEREZ LOPEZ 6A PROGRAMACIÓN vespertino
YAIR DE JESUS MENDEZ CANO 6B LABORATORIO CLINICO matutino
YAIR JESUS GUZMAN ROJAS 6A PROGRAMACIÓN vespertino
YAIR RICARDO GONZALEZ TEXCUCANO 6A LABORATORIO CLINICO matutino
YASMIN RIVAS LOPEZ 6A PROGRAMACIÓN matutino
YESENIA ARAUZ GARCIA 6A LABORATORIO CLINICO vespertino
YESENIA RAMOS PEREA 6A LABORATORIO CLINICO vespertino
YESICA GARCIA DOMINGUEZ 6A LABORATORIO CLINICO matutino
YESSICA TORRES LARA 6A PROGRAMACIÓN vespertino
YETZARY LOPEZ MOTA 6A SOPORTE Y MANTENIMIENTO DE EQUIPO DE CÓMPUTO vespertino
YOHAN ARELLANO DOMINGUEZ 6A SOPORTE Y MANTENIMIENTO DE EQUIPO DE CÓMPUTO matutino
YOLOTZI OLARTE NAVA 6A LABORATORIO CLINICO vespertino
YONY ROMERO REYES 6A SOPORTE Y MANTENIMIENTO DE EQUIPO DE CÓMPUTO vespertino
YOSELIN CORAL GOIZ JUAREZ 6A LOGÍSTICA matutino
YOSELIN GUADALUPE PEREZ GARCIA 6A PROGRAMACIÓN vespertino
ZELTZIN MALINALLI MARQUEZ BADILLO 6A SOPORTE Y MANTENIMIENTO DE EQUIPO DE CÓMPUTO matutino
ZULLY ITZEL ROJAS MOTA 6A LOGÍSTICA vespertino

 

Esta graduación es la conclusión de una etapa de tu vida, pero sabiendo lo estudiosa que eres estamos seguros  que seguirás estudiando e investigando sobre tu profesión.

Felicitaciones y te deseamos muchos éxitos en tu futuro profesional

 

Deja una respuesta

You have to agree to the comment policy.