Lista de aceptados 2022

Lista de aceptados 2022

El día miércoles 13 de julio habrá reunión obligatoria con Padres de familia de alumnos  aceptados, en el plantel de acuerdo a al calendario qué se publicará.

 

LISTA ACEPTADOS 1RO. AM LOGISTICA
No. No. FICHA NOMBRE APELLIDO PATERNO APELLIDO MATERNO
1 2 FABRICIO DARIEL ARREDONDO HUERTA
2 59 ANGEL DIVANA AGUILAR MONTALVO
3 72 MARISOL CHAVARRIA SANCHEZ
4 75 MARIA FERNANDA DIAZ RUIZ
5 104 YARIXZA ESPINOZA OTLICA
6 114 PABLO SKANDER DE LA LUZ SALAS
7 129 KELLY CORTES JUAREZ
8 186 DENISSE FLORES CAZABAL
9 226 ALEJANDRO VAZQUEZ GARCIA
10 239 LIZBETH GONZALEZ SANCHEZ
11 322 LESLI GUADALUPE JIMENEZ PEREA
12 339 MONTSERRAT CARDOSO FLORES
13 420 OSCAR EDREI GONZALEZ GALICIA
14 432 CAMILA MEDINA MACUIL
15 436 MARIANO NERY CASTILLO SANCHEZ
16 570 XIMENA RODRIGUEZ PUERTOS
17 580 SEBASTIAN TIRO RAMIREZ
18 590 VALERIA RODRIGUEZ VAZQUEZ
19 606 YULIETH PINEDA ROBLES
20 632 VALERIA RAMOS ROMERO
21 639 JESUS EMMANUEL ROLDAN GUZMAN
22 661 KEVIN RAMIREZ GARCIA
23 757 MIGUEL RODRIGUEZ MOGOLLAN
24 779 CLAUDIA QUINTERO SANCHEZ
25 838 EMMANUEL VAZQUEZ PEREZ
26 851 LUIS ABIT VAZQUEZ CHAVEZ
27 853 BELEM VIDAL JIMENEZ
28 887 ANGEL OLIVER CASTILLO CABRERA
29 957 MAXIMILIANO SORIANO QUIROZ
30 979 LESLIE MARLEN HUEPALCALCO PÉREZ
31 98 GENESYS LEILANNY BARRAGAN ALFONSO
32 148 ALEXANDER DE JESUS AGUILAR PEREZ
33 161 YURITZI YADHIRA DIMAS GARCIA
34 413 MISHELLE MEZA PALMA
35 443 VALERIA MUÑOZ GARCIA
36 530 ARTURO MORALES MOGOLLAN
37 566 ARIEL RAMIREZ DIAZ
38 594 ELVIRA SANCHEZ LEYVA
39 688 ASHLEY DAYANARA PEREZ SILVA
40 756 DULCE MARIA RAMIREZ RAMIREZ
41 784 PAMELA SANCHEZ ROMERO
42 789 EMILEE TRINIDAD ATENCO MENDOZA
43 471 GIOVANI LOPEZ MORALES
44 994 ODILON RAFAEL ESCOBAR LOPEZ
45 44 MAXIMO DAVID CARREON RIVERA
46 90 JARVI ERANDDY AGUILAR SANCHEZ
47 102 DIEGO JAIR BENITEZ ISLAS
48 135 MAGALI PALOMARES LOZANO
49 286 DANNA MICHELLE LOPEZ DIAZ
50 343 MELISSA DAFNE CABALLERO PEREZ

 

LISTA ACEPTADOS 1RO. BM LOGISTICA
No. No. FICHA NOMBRE APELLIDO PATERNO APELLIDO MATERNO
1 23 VERONICA ALONSO LUNA
2 65 LUIS RODOLFO DESCOMPS AGUILERA
3 77 HANNIA PEÑA CANO
4 140 JESED CRUZ GARCIA
5 164 ALFREDO AQUINO FLORES
6 190 BRISSIA CRISTAL HERNANDEZ CANTE
7 215 LUZ ANDREA GUTIERREZ NUÑEZ
8 266 JOSI LISANDRO GODINEZ MENDEZ
9 268 SHERLINE GALINDO FERRER
10 273 CITLALI JIMENEZ SANCHEZ
11 307 KAREN GARCIA LAZCANO
12 361 GUADALUPE NUÑEZ CALDERON
13 364 MARIA DE LOS ANGELES LOZANO MOTA
14 379 ESPERANZA ITZEL MUNGUIA SOTO
15 382 MIGUEL ANGEL MUNIZ SANCHEZ
16 518 MIGUEL ANGEL MORALES MORALES
17 541 SANTIAGO RAMIREZ CASTILLO
18 587 ALMA JESSICA SALES ARANA
19 598 KARLA PEREZ TLAHUAPAN
20 657 BRITANI SANCHEZ VAZQUEZ
21 693 NAYDELINE FLORES PEREZ
22 712 JESSICA PEREZ RAMIREZ
23 719 DENALYN SANCHEZ ROJAS
24 727 GUADALUPE YETHZARIT SANCHEZ PEREZ
25 795 LUIS ANGEL TRUJILLO PALACIOS
26 802 ALEXA RUBI GARCIA GARCIA
27 848 CYNTHIA ITZEL VILLANUEVA PEREZ
28 884 ANDREA BARBOSA NAVA
29 909 LUZ PAOLA SALAZAR RODRIGUEZ
30 934 DANIELA MOGOLLAN MORALES
31 988 PAOLA MONSERRAT MéNDEZ RIVERA
32 64 GAEL DIAZ PEREZ
33 93 YARELY BONILLA ORTEGA
34 162 AMERICA DAYANA ZERMEÑO ORTEGA
35 203 INGRID YULIANA GALVEZ ALTAMIRANO
36 377 TAIDE LETICIA ROJAS ARGUMEDO
37 435 CARLOS GARCIA CASTELLANOS
38 522 JOSE FERNANDO PEREZ AGUILAR
39 568 DIEGO PARRA PEREZ
40 616 GERALDINE MELLADO RAMIREZ
41 686 GUADALUPE LOZANO LEYVA
42 691 NESTOR RAMIREZ BOTELLO
43 698 MELANIE PEREZ ALONSO
44 783 KAREN ESTHER REYES LOPEZ
45 878 YURIDIA MARTINEZ ZAMBRANO
46 937 BRISA CORAL OCHOA PEREZ
47 974 CLAUDIA RAMIREZ MORALES
48 1005 JANELY GABRIELA MENDEZ VARELA

 

LISTA ACEPTADOS 1RO. AV LOGISTICA (TURNO VESPERTINO)
No. No. FICHA NOMBRE APELLIDO PATERNO APELLIDO MATERNO
1 24 GIBRAN CORONA PEREZ
2 49 DIEGO DIAZ FORTIZ
3 61 MARIANA ESCALONA NAZARIO
4 103 VALERIA CORTEZ MEDEL
5 122 ESTRELLA DE LA CRUZ BONILLA
6 141 VALERIA DOMINGUEZ ESPINOSA
7 155 MARCOS SAMUEL BARRAGAN MACA
8 169 GUADALUPE FATIMA DE LA ROSA OSORIO
9 211 ALLYSON AMIEL RIVERA CASTILLEJO
10 261 NATALI FORTIZ MONTES
11 270 MARIO ANGEL CABRERA ALONZO
12 281 YEYMI JIROMY HERNANDEZ CRUZ
13 282 CELIN GONZALEZ MEJIA
14 315 MARELY FUENTES CANTE
15 351 MAYRAN LOZANO DIAZ
16 373 AXEL LOPEZ DELGADO
17 395 HUGO MONTES LAZCANO
18 416 YAZMIN ORTIZ CUEVAS
19 433 OMAR MOTA TLAXCANTITLA
20 447 ANA KAREN GARCIA GALINDO
21 463 BRENDA GARCIA GALINDO
22 484 INGRID LIZETH MEDINA CLEMENTE
23 543 LISSETH RODRIGUEZ GARCIA
24 545 CHRISTOPHER PEREZ RODRIGUEZ
25 560 FERNANDO REYES VAZQUEZ
26 596 FATIMA SANCHEZ BARBOSA
27 662 LIZETTE MARIANA PRADO ESPEJEL
28 728 XIMENA SOLANO RODRIGUEZ
29 743 FAIRET KOTARO SERAFIN GALVEZ
30 746 DULCE GABRIELA RAMIREZ MORALES
31 769 HERMIONE PEDRAZA PEREZ
32 781 SOL MARITZA PEDRAZA ARAUZ
33 787 GIOVANNI JUáREZ ALTAMIRANO
34 810 JEANINE VILLA SOTO
35 867 KARLA DAFNE RAMIREZ SANTOS
36 872 MONSERRAT TORIZ HERNANDEZ
37 905 DULCE ABRIL TORRES CRUZ
38 912 MICHELLE VAZQUEZ BARBOSA
39 945 ISAíAS PUERTOS FLORES
40 951 ELIUD ALONSO RUIZ
41 989 JOSSELINE WENDOLYN GARCIA LIMON
42 228 KEVIN DIAZ PARRA
43 249 ERICK HERNANDEZ CASTILLO
44 638 MELISSA TORRES ESPINOSA
45 917 MONICA MARIANO MIGUEL
46 40 MARYORI CRUZ GALINDO
47 542 MARIA FERNANDA ROLDAN RAMIREZ
48 773 GERALDINE DIAZ ALONSO
49 971 RUBI FOCIL DE LA CRUZ
50 977 ARANZA RODRIGUEZ SANDOVAL
51 992 ITZEL JIMENEZ MOLINA

 

LISTA ACEPTADOS 1RO. AM PROGRAMACIÓN (TURNO MATUTINO
No. No. FICHA NOMBRE APELLIDO PATERNO APELLIDO MATERNO
1 7 MIRANDA DIAZ SOTO
2 10 DANIELA CAYETANO BONILLA
3 16 MIGUEL ANGEL DIAZ GARCIA
4 58 KEYDI GISELLE CERON DE ANGEL
5 86 GABRIELA ATENCO ANTONIO
6 101 PAOLA CASTAÑEDA TECONA
7 123 BRUNO BENITEZ RAMIREZ
8 168 ALIX MICHELLE CORONA BENITEZ
9 179 GUADALUPE HERNANDEZ GARCIA
10 200 KEYLLI JULIET GARCIA MOTA
11 205 JUAN PABLO JUáREZ REYES
12 223 GABRIELA JUAREZ JUAREZ
13 227 RAFAEL FUENTES HERRERA
14 229 OSVALDO FUENTES PEREZ
15 231 ANDREE LETZEL HERNANDEZ TELLEZ
16 257 JUAN ANTONIO GARCíA MORANTE
17 285 DIANA PAOLA FUENTES VARELA
18 310 ANTONIO JERONIMO RAMIREZ
19 340 DIEGO HUITZIL SANTOS
20 348 CESAR SANTIAGO CARRASCO PUERTOS
21 372 SAMUEL MARES BARRAGAN
22 397 LUIS ANGEL LOPEZ SANCHEZ
23 405 GEORGINA LIRA AVILA
24 417 ALEXANDER LOZADA SALGADO
25 430 ANA LUISA MORALES LOPEZ
26 442 KENNETH ALEXEI GUZMAN PEREZ
27 480 MICHAELL SAUL MINERO SANTOS
28 534 RUBEN RAMIREZ ALBA
29 553 ANALYN PEREZ MARTINEZ
30 556 KARLA FUENTES BLANCA
31 565 KAROL ROMERO CABALLERO
32 572 JESUS EMMANUEL REYES TLALTECATL
33 578 YAEL ISAY PEREZ HERNANDEZ
34 585 ELIAS PEREZ PEREZ
35 655 BRANDON JAVIER PEREZ GONZALEZ
36 668 ALEXANDER SANCHEZ GARCIA
37 676 ARIADNA PEREZ ESPINOZA
38 680 LUIS FERNANDO SALAS CERVANTES
39 723 MARIA GUADALUPE SANCHEZ TORRES
40 759 JOSHUA ROMERO JURADO
41 766 ELIAS JASIEL RAMIREZ CRUZ
42 792 NESTOR PAREDES CASAS
43 806 ANDREA RUEDA LIMON
44 819 ALYSON MICHEL MOGOLLAN MARTINEZ
45 836 URI YAEL VAZQUEZ MENDEZ
46 852 HECTOR ALEJANDRO PEREZ CRUZ
47 855 LIZBETH VENTURA SEGUNDO
48 873 LEONARDO SALES APARICIO
49 944 ANGEL MIGUEL RUIZ HERNANDEZ
50 949 OSCAR URIEL MELLADO MINERO
51 954 ANGELICA ZENóN LIRA
52 998 EMMANUEL GONZALEZ RODRíGUEZ
53 1002 MARIA FERNANDA GUZMAN LOPEZ

 

 

LISTA ACEPTADOS 1RO. AV PROGRAMACIÓN (TURNO VESPERTINO)
No. No. FICHA NOMBRE APELLIDO PATERNO APELLIDO MATERNO
1 8 ANGEL CORONA CALIXTO
2 9 MARISSA CORONA HERNANDEZ
3 12 ADRIEL CEBADA ARAUZ
4 28 GALILEA RUBI CASTILLO MEDRANO
5 45 SULLY ALEXA AGUILAR BAZAN
6 85 DAVID TORRES PARRA
7 94 EMILIO VARGAS SANTANA
8 118 UZIEL CUELLAR BAUTISTA
9 158 ANDRES ORLANDO CRUZ ORTEGA
10 170 GEOVANNI ADRIAN AMARO BENITEZ
11 187 ADRIANA GUADALUPE HERRERA HERNANDEZ
12 188 RAUL HERRERA CASILLAS
13 192 EMMANUEL MOLINA SALINAS
14 195 AXEL GERMAN GARCIA RAMIREZ
15 202 TANIA NAOMI ARELLANO PEREZ
16 272 MARIA FERNANDA NOCELO VAZQUEZ
17 299 CARILY FLORES PEREZ
18 329 EDER FERNANDO GALVEZ LAMPALLAS
19 354 KATIA LIZBETH FLORES AGUILAR
20 383 ESTEBAN VAZQUEZ RIVERA
21 394 HEPSIVA RUBI MEZA RAMIREZ
22 404 GABRIEL LEYVA RAMIREZ
23 411 ANGEL DAVID MENESES LIRA
24 468 ALAN GAEL BAUTISTA TIEMPO
25 478 SEBASTIAN MIRAMONTES ORTEGA
26 489 ISRAEL MOLINA MORO
27 617 Gustavo Andre Parra Morales
28 619 BRAYAN PEREZ CALDERON
29 646 JONATHAN AGUSTIN RAMOS JUAN
30 649 IVAN TORRES ROMERO
31 683 JOSUE YAIR ROLDAN ANGELES
32 706 RICARDO TORRES MEDEL
33 714 MARIA LETICIA PEREZ CORAZA
34 715 ARTURO TORRES MENESES
35 742 GERARDO GARCIA GARCIA
36 749 ANAHí SANDOVAL GARDUñO
37 754 LUIS DAVID PEREZ FIGUEROA
38 809 IVAN GEBER VILLA SOTO
39 815 JOY EMMANUEL ZACA AGUILAR
40 817 WENDY VAZQUEZ SERRANO
41 829 BRAYAN DANIEL VELEZ JIMENEZ
42 842 SHERIDAN ODETTE ZAMORA MERLO
43 858 EVELYN VELAZQUEZ JUAREZ
44 861 JESUS URRUTIA MOTA
45 935 DIEGO ALONSO GUTIERREZ ESCALONA
46 947 NAHOMI YOSELIN VELAZQUILLO CONTRERAS
47 948 EDWIN AZAEL SANCHEZ PITALLO
48 950 AZUL TERESA VEGA GERMáN
49 961 KARLA LOPEZ PINEDA
50 969 URIEL ISRAEL JIMENEZ JUAREZ
51 997 VANIA RAMOS SANCHEZ

 

 

LISTA ACEPTADOS 1RO. AM LABORATORISTA CLÍNICO  T.M.
No. No. FICHA NOMBRE APELLIDO PATERNO APELLIDO MATERNO
1 13 EMILY CRUZ VAZQUEZ
2 26 ESTRELLA ESPINOZA SAAVEDRA
3 32 ISAURA ALONSO PEREZ
4 42 JESSICA CITLALI DURAN SILVA
5 53 FERNANDA SOFIA BALBUENA QUIROZ
6 73 LEONEL ESPINOZA GARCIA
7 84 GUADALUPE ESCOBAR HERNANDEZ
8 89 DASHA JANINE DIAZ MIRANDA
9 124 ADAIR DOMINGUEZ VELAZQUEZ
10 136 MARIA FERNANDA ALONSO HERNANDEZ
11 144 ALISON CIRIACO DIAZ
12 152 ANDREA XIMENA ACOSTA GARCIA
13 156 ARIAM DAMARIS MINERO PEREZ
14 157 FERNANDA DE JESUS AGUILAR
15 206 DULCE MARIA GARCIA CASTILLO
16 216 ALISSON GARCIA TORRES
17 235 DANIELA GARCIA PEREZ
18 275 DIEGO EMANUEL ARELLANO ESPINOZA
19 304 MIA GISELLE FUENTES ALVA
20 332 MELANIE VAZQUEZ LOPEZ
21 366 BRITTANY SHERLYN MENDEZ MORALES
22 422 FANNY ESMERALDA MORENO MORENO
23 429 LAISHA SELENE MENESES SANCHEZ
24 448 ALDO LINARES DIAZ
25 454 CELIT HERNANDEZ HERNANDEZ
26 462 KAREN HERNANDEZ CRUZ
27 477 ALISON CELESTE ALONSO ROQUE
28 485 DANIELA ESPERANZA GONZALEZ PEREZ
29 548 WENDY REYES SILVA
30 549 WENDY SUAREZ CASTRO
31 567 CARLOS SANTIAGO MENDEZ MARTINEZ
32 588 MAYRIN SALAZAR MENDEZ
33 595 AXEL JOSE SALGADO GOMEZ
34 614 ALDO ALI PEREZ FLORES
35 618 ANA BERENICE PEREZ GORZO
36 641 ALEYDIS HERNANDEZ RODRIGUEZ
37 650 JUAN ALONSO PEREZ GARCIA
38 659 LIZETH ROMAN MARTINEZ
39 670 ALAN XOCHIPA GARCIA
40 681 CRISTIAN ANTONIO VENTURA REYES
41 696 GERALDINE PEREZ HERNANDEZ
42 713 ALINE MICHELLE PEREZ MIRANDA
43 720 ANGEL DANIELA SANTOS ALONSO
44 730 MARIA FERNANDA VIVAR OROZCO
45 768 BETZABEL ANALI PERéZ CAMARILLO
46 777 YOSELIN RAMIREZ AGUILAR
47 850 NANCY CASTELLANOS GUTIéRREZ
48 865 GABRIELA PEREZ ANGUIANO
49 964 MELANY ABRIL AGUILAR GUTIERREZ
50 972 LUIS FERNANDO VEGA SANROMáN
51 999 IVAN RAMIREZ SANCHEZ

 

LISTA ACEPTADOS 1RO. BM LABORATORISTA CLÍNICO T.M.
No. No. FICHA NOMBRE APELLIDO PATERNO APELLIDO MATERNO
1 11 INGRID VALERIA AXALCO VAZQUEZ
2 36 MARIJOSE CASTELLANOS MENESES
3 47 ABIGAIL DIAZ CIRIACO
4 80 CINTYA MICHELLE CASTILLO HERNANDEZ
5 88 GLORI DEYSI BADILLO SANZON
6 95 SAMANTHA CASTRO JUAREZ
7 109 AILIN AGUILAR TOME
8 120 HEIDY EMILY CERON RAMIREZ
9 132 MELINA ALVAREZ REYES
10 142 JOYCE MICHEL ARENAS PEREZ
11 153 FATIMA CITLALLI BARRAGAN ECATL
12 163 MARIA KELLI CALDERON MARQUEZ
13 189 JIMENA AIRY GARCIA DIAZ
14 219 KATYA HUESCA ARCE
15 242 DIANA GUADALUPE ESPINOZA ROJAS
16 258 MARILYN GARCIA MARTINEZ
17 267 ARTURO GARCIA HERNANDEZ
18 279 ANAHI CERON JUAREZ
19 297 ZOE JOLIETT IBARRA ASTORGA
20 314 EVELYN AGUILAR DIAZ
21 358 YURITZI LUGO CRUZ
22 375 MAGALI MARQUEZ SANCHEZ
23 391 KARLA CITLALI ORNELAS JUAREZ
24 439 VANESSA ORDOÑEZ REYES
25 450 JENIFFER SHARON ORTEGA GARCIA
26 459 CAMILA PAOLA VARGAS RAMIREZ
27 467 KAROL BELEN MORALES PEREZ
28 493 ROSA GABRIELA MORALES SANCHEZ
29 509 RENE LOPEZ DIAZ
30 521 JOSEPH JALIL TECPA PEREZ
31 528 MONSERRAT GONZALEZ CRUZ
32 537 INGRID DENISSE PARRAL HERNANDEZ
33 561 EVER SANCHEZ ANTONIO
34 562 BRISSA YAMILET PEREZ MENESES
35 589 VANIA BERENICE SALGADO BARRERA
36 609 LUIS ANGEL SUAREZ OSORIO
37 622 AYLIN RAMIREZ ANTONIO
38 623 MARIAM PALESTINO MINERO
39 637 ODETTE TLAXCA GUERRERO
40 648 CHRISTIAN SANCHEZ FLORES
41 665 XIMENA PEREZ RAFAEL
42 674 JESUS SANCHEZ BRINDIZ
43 707 ANGEL MARCELINO POBLANO PEREZ
44 708 LUIS GERARDO NAJERA FLORES
45 716 ESTHER RAMIREZ MORALES
46 729 GUADALUPE SHERLIN SOLEDAD MEDEL
47 738 JUAN MANUEL PEREZ APOLINAR
48 818 FERNANDA ANGELIE ZACARIAS BENITEZ
49 864 SAUL GADI ZAGOYA RAMOS
50 894 OLIVER URIEL DE LA ROSA RAMIREZ
51 915 CRISTOPHER MONTES DE OCA LAZARO
52 1006 EDWIN RICARDO ELIAS OVANDO

 

 

LISTA ACEPTADOS 1RO. AV LABORATORISTA CLÍNICO (TURNO VESPERTINO)
No. No. FICHA NOMBRE APELLIDO PATERNO APELLIDO MATERNO
1 25 DANIELA ARREDONDO LICONA
2 39 AVRIL CALZADA HERNANDEZ
3 50 MONSERRAT BARRAGAN RAMIREZ
4 60 JOSELYN GUADALUPE ALONZO RAMIREZ
5 70 ALEXA SHADAY CAMPOS URIZAR
6 82 JESSICA CUATLAYO SANCHEZ
7 105 JANETH BONILLA CALPULALPA
8 107 MARIA GUADALUPE HORTA SATURNINO
9 115 RUBI ESTEFANIA MOLINA CUAUTLE
10 133 JOSE LUIS CRUZ PEREZ
11 160 ANGELICA MARIA ESPINOZA GONZALEZ
12 165 ANTHONY CERVANTES MINOR
13 184 MARELY JIMENEZ GOMEZ
14 207 ELLIOT GONZALEZ PINEDA
15 210 MIGUEL ANGEL GRANADOS GERARDO
16 245 ANA YAMILET GARCIA ASTORGA
17 303 ITZEL ABRIL DIAZ ORTIZ
18 333 MAYTE DIAZ MINERO
19 356 TANIA VALENTINA GARCIA SANCHEZ
20 385 CARLA MENDEZ RAMIREZ
21 390 ANDREA DORIA MORALES ARAUZ
22 392 HANNY ANGELYNE MAGAÑA ROQUEÑI
23 412 MARLENE OSORIO VILLADA
24 445 VICTORIA PIMENTEL ORTIZ
25 452 ALAN MINERO SANCHEZ
26 466 DIEGO MENDEZ JUAREZ
27 508 JAVIER MINTO TELLEZ
28 519 MIGUEL ANGEL VALENCIA HERRERA
29 526 LAURA ALICIA DIAZ BLANQUEL
30 538 FERNANDO SUAREZ ARAUZ
31 544 MELANIE DANAE RAMIREZ HERNANDEZ
32 569 FELIPE PEREZ RAMOS
33 575 VICTOR HUGO RAMIREZ FLORES
34 600 JENIFER SALAZAR MACIEL
35 627 AVRIL SAMPERIO ANGUIO
36 669 DULCE ABRIL RAMIREZ VARGAS
37 705 MARIA DEL CARMEN RUIZ GUZMAN
38 750 EMILIO NATANAEL RODRIGUEZ TORRES
39 752 LESLYE PEREZ MOTA
40 797 AVRIL GARCIA JIMENEZ
41 814 ALISON VAZQUEZ CALDERON
42 845 SEBASTIAN PEREZ RODRIGUEZ
43 860 GABRIELA PEREZ PALAFOX
44 868 JESSICA SANCHEZ GARCIA
45 870 JAQUELINE GUADALUPE POMPA AMBRIZ
46 901 CAMILA PAULA VALENCIA VAZQUEZ
47 906 MARIANA HERNANDEZ DIAZ
48 910 HELLEN ESTRELLA SANCHEZ FLORES
49 924 JULIO CUELLAR CORTéS
50 959 ERICK ALEJANDRO CARVAJAL VARGAS
51 1007 MARTIN ASLAN JIMENEZ VARGAS

 

 

LISTA ACEPTADOS 1RO. BV LABORATORISTA CLÍNICO (TURNO VESPERTINO)
No. No. FICHA NOMBRE APELLIDO PATERNO APELLIDO MATERNO
1 20 JOSARI ARIDAI CONTRERAS CASTAÑEDA
2 22 SELIN ALVARADO RAMIREZ
3 27 GUADALUPE ARAUZ TORRES
4 41 ABRIL ITZAREL CONTRERAS ALTAMIRANO
5 52 MELANIE DALAI CRUZ MONTIEL
6 63 AIDE FERNANDA ARANA DIAZ
7 92 MONTSERRAT ESCOBAR ROJAS
8 138 EMMA EVANLLELINE CORRIENTES GARCIA
9 149 LIZETH BENITEZ GARCIA
10 175 MARIAM BENITEZ MORALES
11 180 JESENIA FLORES PEREZ
12 181 MAIRYN GONZALEZ SANCHEZ
13 193 SUSAN MADAI GUTIERREZ OVANDO
14 213 OSCAR MIGUEL HERNANDEZ VARGAS
15 232 ARELY JANETH HERNANDEZ REYES
16 236 MARCO EIDAN FRANCO RODRIGUEZ
17 276 DULCE MARELY JURADO GARCIA
18 283 AISLINN GILES AVILA
19 291 DARIEN RODRIGO GARCIA RAMOS
20 305 CAMILA GONZALEZ CUENCA
21 325 AILEN PEREZ CASTAÑEDA
22 338 ALISON MISHEL AGUILAR HERNANDEZ
23 363 MARIA FERNANDA MACIAS QUINO
24 370 YURITZI RACHEL HUERTA PASTRANA
25 387 ANNA JULIETH HERNANDEZ PAREDES
26 409 MICHELLE LUNA BARBOSA
27 421 MIGUEL MENESES SALINAS
28 453 LILIANA MAGDIEL LOPEZ PADILLA
29 464 VALENTINA MENESES BENITEZ
30 504 ALISON VALERIA PASCUA MORALES
31 514 JOSELINNE ORTEGA RODRIGUEZ
32 529 ABRIL GONZALEZ JUAREZ
33 533 ALONDRA RODRIGUEZ ESCORZA
34 546 ABIGAIL TORRES TORRES
35 559 AXEL ORLANDO TORRES SARMIENTO
36 592 KEIDY TAIS RAMIREZ DURAN
37 613 LEYLA MELISSA PEREZ CRUZ
38 636 VANESSA PEÑA VALENCIA
39 647 ABDIEL ARANGOA BRACAMONTES
40 664 DULCE FERNANDA PEREZ SOLIS
41 699 MIZTLI SIOMARA TORAL VAZQUEZ
42 744 DANIELA ROMERO GARCIA
43 776 ALINE YAMILET ARANGOA BASURTO
44 827 CAROLINA GONZALEZ CRUZ
45 830 LILIBET SANZON CORDERO
46 847 CITLALI VALECIA AGUILAR
47 869 YAMILET DAVANY POCEROS RAMIREZ
48 897 ADRIANA ESPINOSA SAAVEDRA
49 900 ISABEL VALENTINA MUÑOZ MORALES
50 923 MARIANA SOTO VARGAS
51 956 VANESSA ISABEL DIAZ MONTES
52 980 ALEJANDRO LEON GALINDO

 

LISTA ACEPTADOS 1RO. AM MECÁNICA INDUSTRIAL (TURNO MATUTINO)
No. No. FICHA NOMBRE APELLIDO PATERNO APELLIDO MATERNO
1 3 CARLOS GIOVANY ENCINAS GONZALEZ
2 14 ALEXANDER CORTES ROSAS
3 33 ANDRES DEL ROSARIO SANDOVAL
4 78 JOSUE GUILLERMO DAVALOS CADENA
5 116 RAMSES JOEL CORTES MONTAÑO
6 134 NATANAEL HERNANDEZ FORTIZ
7 185 KEVIN CRUZ SANCHEZ
8 225 DIEGO YANIXAN GALINDO CABRERA
9 233 BRYAN HELLIOSER FUENTES ROMERO
10 246 CARLOS GUILLERMO FLORES ROSALES
11 256 VICTOR MANUEL HERNANDEZ SANCHEZ
12 269 PAOLA AIDEE GARCIA HERNANDEZ
13 323 LUIS MARTIN JIMENEZ DIAZ
14 335 URIEL HERNANDEZ HERNANDEZ
15 349 ROBERTO ALTAMIRANO JIMENEZ
16 355 JULIO GONZALEZ REYES
17 362 MARIA KENIA MEJIA HERNANDEZ
18 386 JESUS MARTINEZ RAMIREZ
19 388 GABRIEL STRAFFON ROJAS
20 425 JOSELYN FLORES LOPEZ
21 444 DANNY MENA NUEVO
22 456 JOSHUA MORENO RODRIGUEZ
23 469 ADALI NAJERA GARCIA
24 470 CRISTINA MARTINEZ SALAZAR
25 473 MARTIN CANTE AGUILAR
26 488 DIEGO CASTRO GUZMAN
27 492 LUIS GUMERSINDO MORALES SáNCHEZ
28 507 ISRAEL EMILIANO NANNI PINEDA
29 523 ZAID GARCIA SANCHEZ
30 532 CARLOS NIBDAI RIOS MORALES
31 539 YAHEL TAPIA GERARDO
32 550 DIEGO PAREDES MINERO
33 574 GUILLERMO PEREZ DE LA CRUZ
34 593 GERSON PLAZA MACEDO
35 605 FIDEL SUáREZ GARCíA
36 611 SANTIAGO PERALTA CARMONA
37 640 ALEXIS FRANCISCO SALINAS VASQUEZ
38 666 BRUNO DARIO PEREZ RAMIREZ
39 690 SEBASTIAN SANCHEZ HERNANDEZ
40 694 EGDAR JOSHUA JUAREZ AMARO
41 760 TANIA LUCIA MERINO MARTINEZ
42 761 MARTIN OROPEZA NAVA
43 763 ISAUL CORTES CALIXTO
44 807 RAúL SáNCHEZ LARA
45 832 BRANDON RAMON VICUÑA FLORES
46 834 MARIA FERNANDA VAZQUEZ CIRNE
47 840 EDWYN PALMAS VAZQUEZ
48 876 HECTOR MIGUEL VALENTE DORANTES
49 886 JUAN CARLOS VALENCIA VAZQUEZ
50 930 ALBERTO SOLIS MEJIA
51 953 ULISES PALESTINO ESPINOZA
52 985 GAEL GARCIA CAPULIN
53 995 DAFNE ABRIL PARRA JACINTO

 

LISTA ACEPTADOS 1RO. AV MECÁNICA INDUSTRIAL (TURNO VESPERTINO)
No. No. FICHA NOMBRE APELLIDO PATERNO APELLIDO MATERNO
1 4 URIEL AVENDAÑO GARCIA
2 18 ALFREDO ESQUITIN JUAREZ
3 29 SANTIAGO AGUIRRE HERNANDEZ
4 30 CHRISTOPHER AZNAR BENITEZ
5 48 LIAM MARTIN CALDERON GOIZ
6 51 INGRID MAYTE ACOSTA LOPEZ
7 71 ESTEBAN JESSE CRUZ ZAMBRANO
8 87 LEONARDO ANSELMO SOSA
9 112 CESAR ALEXANDER DIAZ PEREZ
10 117 OMAR DIAZ JUAREZ
11 145 RAFAEL ALTAMIRANO CAMACHO
12 147 EVELIN ROSARIO ESPINOZA FLORES
13 208 JOSELIN FLORES DE LA ROSA
14 293 MARIA JOSE FUENTES HERNáNDEZ
15 319 ERICK DIEGO JIMENEZ ANGUIANO
16 324 LUIS ISIDRO TORRES
17 341 SERGIO CASIO ESTRADA
18 367 BELINDA MORALES DE LA ROSA
19 399 JOSHUA SANCHEZ LIZAOLA
20 406 IRVING OLMEDO GARCIA
21 407 LUIS ALEXANDER OSORIO JUAREZ
22 414 RICARDO MARQUEZ FLORES
23 437 RICARDO CASANOVA BARBOSA
24 451 MONSSERRAT ROLDAN ZAMORA
25 461 CITLALI LOZADA OSORIO
26 495 CARLOS ALBERTO MINERO REYES
27 505 RODRIGO MORENO ROMERO
28 510 EMILIO REYES LOPEZ
29 531 BERENICE MORALES GOMEZ
30 547 IAN RUIZ MORALES
31 552 MIGUEL DIONICIO REYES PEREZ
32 577 YAIR EDUARDO ROMERO FLORES
33 634 GABRIEL FIERRO MONTES
34 654 JOHAN EMILIANO SALAZAR SANCHEZ
35 689 KEVYN QUIROZ RAMIREZ
36 735 MARCOS POBLANO CORTES
37 739 AXEL IONET ROJAS AGUILAR
38 755 ALBERTO DAVILA VALENCIA
39 801 JAIR SEGURA ISLAS
40 816 MARCO ALEJANDRO ENCISO VAZQUEZ
41 856 RODRIGO YAñEZ VAZQUEZ
42 866 AARON PALMAS ADRIANO
43 875 ANGEL MIGUEL GONZALEZ MOTA
44 883 DANIELA VELAZQUEZ FLORES
45 896 ARIANA RODRIGUEZ GONZALEZ
46 942 VIRGILIO FIERRO RIVERA
47 987 YAEL RAMíREZ PALMAS
48 874 MARCO ANTONIO MEZA GONZALEZ

 

 

LISTA ACEPTADOS 1RO. BV MECÁNICA INDUSTRIAL (TURNO VESPERTINO)
No. No. FICHA NOMBRE APELLIDO PATERNO APELLIDO MATERNO
1 126 ARTURO CORONA ROLDAN
2 131 RAMIRO ESTRADA LOPEZ
3 146 ERICK ANTUAN ESPINOSA MENDEZ
4 212 MIRIAM HUERTA FLORES
5 214 VALENTIN BENITEZ SUAREZ
6 222 JOSE ALEJANDRO FLORES CALDERON
7 230 ERIKA ARRIAGA SANCHEZ
8 238 LUIS ANGEL FLORES PAZ
9 287 KENNETH GARCIA ROA
10 295 MIGUEL IVAN GUTIERREZ ANGEL
11 301 JOSE LUIS NAZARIO RODRIGUEZ
12 320 ALEXIS SANTANA FUENTES
13 331 AARON DAVID GANDARA ROMERO
14 359 JAVIER MUÑOZ SOLIS
15 384 SERGIO GAEL MOTA HERNANDEZ
16 398 IVANA BETSY LOPEZ SANTANA
17 424 ALAN CALEB MONTORO FILIO
18 476 LUIS MIGUEL MAZA PEREZ
19 482 CHRISTIAN MORALES SOLIS
20 496 JUAN CARLOS MUÑOZ CEBALLOS
21 497 JOSE MANUEL JUAREZ NAVA
22 540 HUGO OSVALDO ROSETE ARROYO
23 573 DANIEL RAMIREZ REYES
24 581 LUIS ANGEL PEREZ DE LA ROSA
25 583 CARLOS CALEB SANCHEZ RODRIGUEZ
26 599 JESUS ALFREDO PALMA MORALES
27 601 MARCO ROSALES HERNANDEZ
28 602 GAEL PEREZ PARRA
29 651 JORGE ELIUTH ROLDAN HOYOS
30 667 MARCO ANTONIO MONTERO SANCHEZ
31 679 LUIS ANGEL RAMIREZ FERRER
32 704 YAEL HUITZIL FRANCISCO
33 732 CRIHSTIAN PEREZ LARA
34 733 SEBASTIAN MORALES HERNANDEZ
35 741 CHRISTIAN OSWALDO PEREZ CRUZ
36 751 CESAR TELLEZ JUAREZ
37 782 ARES JONATHAN MINERO MORENO
38 803 RICARDO ALESSANDRO SEVILLA LOZANO
39 813 JAHIR RODRIGUEZ JUAREZ
40 841 DIEGO MORALES SANCHEZ
41 854 BRAYAN ARANA TAPIA
42 881 KEVIN JESUS MINERO HERNANDEZ
43 899 JONATHAN RICHARD DIAZ PEREZ
44 902 URIEL SANTOS SERRANO
45 929 LUIS ALFREDO JUAREZ MARCIAL
46 327 MADISON CASTAÑEDA PEREZ
47 91 FRANCISCO CALDERON GARCIA
48 218 ARTURO BOLAÑOS EDUVIGES
49 255 DAVIS HERNANDEZ VARILLA

 

LISTA ACEPTADOS 1RO. AM SOPORTE Y MANTTO. T.M.
No. No. FICHA NOMBRE APELLIDO PATERNO APELLIDO MATERNO
1 19 FRANCISCO JARED CASTILLO AXALCO
2 62 LESLIYELIN BAYLON ROCHA
3 110 NAZARETH APANTENCO MACIAS
4 127 JESSICA CUATECONTZI CORDERO
5 159 JIMENA CORAZA SANCHEZ
6 172 OLIVER BENITEZ GARCIA
7 194 URIEL FUENTES HERNANDEZ
8 201 MELANI PEREZ CASTRO
9 209 SANDRA GARCIA ARELLANO
10 234 AXEL GARCIA PEREZ
11 243 FERNANDO RODRIGUEZ SANTIAGO
12 263 FERNANDO ANGEL GUZMAN RAMIREZ
13 271 FRANCISCO HERNANDEZ VARGAS
14 280 VIANNEY HERNANDEZ PATRICIO
15 302 LAURA YAMILETH HERNANDEZ VAQUERO
16 311 GABRIEL HERNANDEZ CASTAÑEDA
17 318 JOSE LUIS FLORES RODRIGUEZ
18 337 BRISA HERNANDEZ ARENAS
19 347 FANNY NUEVO DE JESUS
20 369 VICTOR HUGO MENDEZ ZAVALA
21 374 RAQUEL ROCHA MORALES
22 389 KARLA DANIELA MEJIA LOPEZ
23 457 NERY QUIROZ LOZADA
24 486 JIMENA NAVA DIAZ
25 490 HANNA MICHELLE HERNANDEZ HERNANDEZ
26 491 ERICK GIOVANI HERNANDEZ CANO
27 494 DULCE NATALI GUARDADO HERNANDEZ
28 499 ABIGAIL OTLICA RAMIREZ
29 500 DIANA LAURA ROJAS DE JESUS
30 554 WENDY ROMERO CASTELLANOS
31 557 KEVIN RICARDO SANTIAGO GOMEZ
32 582 RAYSHA RUIZ PEREZ
33 626 WENDY YURIDIA ROCHA ARELLANO
34 695 CONCEPCIóN MORALES SALVADOR
35 711 RAFAEL TOMé MEJIA
36 747 DULCE LUCERO PEREZ GARCIA
37 767 NEFTALI PEREZ PEREZ
38 771 ESMERALDA REYES PEREZ
39 774 DIEGO SUAREZ PEREZ
40 808 HECTOR HUGO RAMIREZ DE LA ROSA
41 821 CONRADO ZEMPOALTECATL VERGARA
42 825 BRAYAN FLORES ARCE
43 888 DANIEL ADOLFO VELAZQUEZ RAMIREZ
44 986 PEDRO JESUS MEZA REYES
45 1004 EDUARDO ALTAMIRANO ALONSO
46 178 YURIDIA CASTILLO HERNANDEZ
47 381 EDITH LIMA MENDEZ
48 408 MARIELA MORALES HUERTA
49 423 XOCHITL CONCEPCION MORENO ESCALANTE
50 610 BRANDON ESPINOZA PADILLA
51 620 NATHAN MARTINEZ MUÑOZ
52 976 AKON AGUILAR ROBLES

 

LISTA ACEPTADOS 1RO. AV SOPORTE Y MANTTO. (TURNO VESPERTINO)
No. No. FICHA NOMBRE APELLIDO PATERNO APELLIDO MATERNO
1 17 LUIS DAVID CONTRERAS DIAZ
2 68 KARLA GUADALUPE ALDUCIN HUERTA
3 100 GABRIELA LIZET CALIXTO LAZARO
4 111 JAIRO GABAEL BENITEZ NOGUERON
5 113 EVELYN CITLALI GARCIA CORTES
6 119 YARELI GUADALUPE ALBARRAN ROMERO
7 121 LUIS EDUARDO CARREON MORENO
8 139 DANIEL ALTAMIRANO PARRA
9 174 FRANCISCO DE LA LUZ RAMIREZ
10 182 SANTIAGO JIMENEZ CONTRERAS
11 191 RODRIGO HERRERA CASILLAS
12 197 ALAN MISAEL ESPINOZA GARITA
13 198 LLUVIA BRISLEYLI GONZALEZ MINERO
14 220 JORGE HERNANDEZ GOMEZ
15 224 DANIEL GUTIERREZ SEVILLA
16 253 EMMANUEL ARROYO LARA
17 265 ALAN ARTURO GALLARDO BENITEZ
18 309 JANET HERNANDEZ PACHECO
19 316 MARIA FERNANDA JUAREZ PALACIOS
20 380 DYLAN PARIS ACOSTA VARGAS
21 418 ZURIEL MUNGUIA SUAREZ
22 475 JULIAN ISRAEL MARTINEZ RAMIREZ
23 511 FATIMA CATALINA MENESES PEDRAZA
24 558 JESUS DANIEL ROMAN ZAMORA
25 564 LUIS ANTONIO PEREZ SALGADO
26 586 CRISTOBAL SERNAS SILVA
27 615 JOSE MIGUEL RODRIGUEZ SALAZAR
28 635 MITZI GUADALUPE PINTOR ROBLES
29 644 DIEGO IVAN TLAHUAPA PAVANA
30 652 MIGUEL TORRES PEREZ
31 677 ESTRELLA SALINAS GALINDO
32 697 YAEL ANTONIO SOLIS GARCIA
33 709 ITZEL RODRIGUEZ XOLALPA
34 765 ALISON GUADALUPE PEREZ GARCIA
35 785 ALISON FERNANDA LOPEZ LOPEZ
36 790 ALEJANDRO RODRIGUEZ LOPEZ
37 811 JESUS DANIEL LOPEZ LAGUNA
38 812 MIGUEL ANGEL VENTURA JARAMILLO
39 826 MITZI VAZQUEZ CABRERA
40 831 ZAID VERGARA ZARATE
41 846 ANGEL DE JESUS ZARATE AGUILAR
42 857 GERARDO ZETINA CORTEZ
43 871 GIOVANNI ROSETE VEGA
44 892 KATHERINE NAOMI REYES GARCIA
45 908 REBECA ISABEL CASTRO MARTINEZ
46 936 CESAR EMMANUEL VAZQUEZ SALAZAR
47 952 ALFREDO EDUARDO ANGELES GALINDO
48 965 DIEGO DAVID LOPEZ GONZALEZ
49 996 HANNAH IZABEL ESPINO OLVERA
50 1001 CARMEN ANESI RODRIGUEZ HERNANDEZ

 

25 comentarios en «Lista de aceptados 2022»

  1. Una pregunta, si en la convocatoria decía que promedios de nueve tenían pase directo y que el examen era solo un requisito, por qué promedió de 9 no fue aceptado?

  2. Es posible que me den el resultado de aciertos que tuvo mi hijo, resulta que estudió y el examen se le hizo fácil y no se quedó. Tiene promedio arriba de 9
    No entiendo porque poner en su página que los se 9 tenían pase directo y no fue así. Sin embargo si me gustaría salir de dudas.

Deja una respuesta

You have to agree to the comment policy.