ACTUALIZACION DE HORARIOS DE CURSOS REMEDIALES SEMIPRESENCIALES JUNIO 2021

GEOMETRIA Y TRIGONOMETRÍA
GRUPO DOCENTE HORARIO DÍAS AULA
2BML, 2AVL,
2AMM
MTRO. EDILBERTO FUENTES ARANA 11:00-13:00 MARTES, JUEVES 1
2AMP, 2BVL ING. ERICK L. ARANA AGUILAR 11:00-13:00 LUNES, MIERCOLES 2
INGLES II
2AML, 2BML,
2AMLG, 2AMP,
2BMLG
LIC. RICARDO MAGAÑA GUTIERREZ 8:00-10:00 LUNES, MIERCOLES, VIERNES 15
CALCULO DIFERENCIAL
4AVL MTRO. EDILBERTO FUENTES ARANA 13:00-15:00 MARTES, JUEVES 1
4AVP, 4AVS, 4AV,
4BVM
MTRO. MISAEL MARQUINA GOMEZ 16:00-18:00 LUNES, MIERCOLES 5
4AMS, 4AMM ING. CARLOS RIOS ORDOÑEZ 8:00-10:00 LUNES, MIERCOLES, VIERNES 12
FISICA I
4AMP ING. BERNANDO MARTINEZ MOZO 9:00-11:00 JUEVES, VIERNES 6
INGLES IV
4BML ING. MA. DEL CARMEN LOPEZ LEON 9:00-11:00 MARTES, JUEVES 5
4BMLG, 4AMP,
4AMS
LIC. ANA LILIA ALATORRE FLORES 9:00-11:00 MARTES, JUEVES 3
4AMM, 4AVL,
4AMLG
LIC. ANA LILIA ALATORRE FLORES 11:00-13:00 MARTES, JUEVES 4
4BVL, 4AVLG,
4AVP, 4AVS, 4AVM,
4BVM
LIC. BLANCA YAEL CARDONA SIERRA 16:00-18:00 LUNES, MIERCOLES, VIERNES 6
PROBABILIDAD Y ESTADISTICA
6BML, 6BMLG ING. CARLOS RIOS ORDOÑEZ 10:00-12:00 LUNES, MIERCOLES, VIERNES 12
TEMAS DE FISICA
6AVM MTRO. ORACIO RAFAEL SERENO P 13:00-15:00 LUNES, MIERCOLES 11
MATEMATICAS APLICADAS
6AVP, 6AVS, 6AVM MTRO. ORACIO RAFAEL SERENO P 13:00-15:00 MARTES, JUEVES 4
TEMAS DE FILOSOFIA
6AML, 6BML,
6AMLG, 6BMLG
LIC. MARIA TAPIA ROSAS 8:00-10:00 MIERCOLES- VIERNES 20
TEMAS DE ADMINISTRACION
6BMLG LIC. ESMIRNA GUTIERREZ BONILLA 9:00-11:00 MIERCOLES, VIERNES 21
PREPARA SOLUCIONES PARA LAS OPERACIONES BASICAS DEL LABORATORIO
2AVL Q.F.B. G. ÍSAI MORALES HERRADA 12:00-15:00 JUEVES, VIERNES LAB. CLIN. 2
MANEJA INSTRUMENTOS DE MEDICION Y DIBUJA PIEZAS MECANICAS
2AMM ING. JUAN BALCON CAMACHO 8:00-10:00 MARTES, JUEVES 7, TALL. MEC
2BVM ING. ERICK L. ARANA AGUILAR 13:00-15:00 LUNES, MIERCOLES USOS MÚLTIPLES
AJUSTA PIEZAS MECANICAS MEDIANTE TRABAJO DE BANCO Y TALADRO
2AMM ING. ALFONSO MARTINEZ LOPEZ 10:00-12:00 MARTES, JUEVES 7, TALL. MEC
2AVM ING. MA. TRINIDAD GAMEZ  RAMOS 13:00-15:00 MARTES, JUEVES 8, TALL. MEC.
APLICA PROCESOS DE TRABAJO CONVENCIONAL
4AMM, 4BVM,
4AVM
ING. JUAN BALCON CAMACHO 12:00-14:00 LUNES, MIERCOLES 7, TALL. MEC
APLICA PROCESOS DE RECTIFICADO CONSIDERANDO LOS MATERIALES Y SUS PROPIEDADES
4AVM, 4BVM ING. ALFONSO MARTINEZ LOPEZ 14:00-16:00 LUNES Y MIERCOLES 19, TALL. MEC
CONSTRUYE PAGINAS WEB
4AMP MTRA. IBETH MORALES HERNANDEZ 9:00-11:00 LUNES, MIERCOLES TOC 2
TEMAS DE BIOLOGÍA CONTEMPORANEA
6AVL LIC. FERNANDO PORTILLO JORDAN 15:00-17:00 LUNES, MIERCOLES,VIERN ES AULA 4
APLICA ESTRUCTURAS DE CONTROL CON UN LEGUAJE DE PROGRAMACION
2AMP, 2AVP LIC. GILDA A. MONJARAZ RUIZ 10:00-12:00 MARTES, JUEVES TOC 1
INTRODUCCION AL DERECHO
6AMLG, 6AVLG,
6BMLG
LIC. RICARDO MAGAÑA GUTIERREZ 10:00-12:00 LUNES, MIERCOLES,VIERNES AULA 16

Deja una respuesta

You have to agree to the comment policy.