ACTULIZACION DE CALENDARIO DE EXÁMENES EXTRAORDINARIOS 23,24 Y 25 DE JUNIO 2021

CALENDARIO DE EXÁMENES EXTRAORDINARIOS  23,24 Y 25 DE JUNIO

ASIGNATURA

GRUPOS

FECHA

HORARIO

DOCENTE

GEOMETRIA Y TRIGONOMETRIA 2BMLG,2AMS 23-jun 8:00-10:00 ING. LÓPEZ SEVILLA JOSÉ HUMBERTO
GEOMETRIA Y TRIGONOMETRIA 2AMLG 23-jun 8:00-10:00 ING. JAVIER HERNANDEZ RIVERA
GEOMETRIA Y TRIGONOMETRIA 2AML,2AVM 23-jun 10:00-12:00 ING. PABLO RODRIGUEZ SANCHEZ
GEOMETRIA Y TRIGONOMETRIA 2AMP,2BVL 23-jun 10:00-12:00 ING. ERICK LUIS ARANA AGUILAR
GEOMETRIA Y TRIGONOMETRIA 2BML,2AMM,2AVL 23-jun 10:00-12:00 ING. EDILBERTO FUENTES ARANA
GEOMETRIA Y TRIGONOMETRIA 2AVLG,2AVP,2AVS,2BVM 23-jun 16:00-18:00 LIC. SALVADOR TEJEDA GOMEZ
INGLES II 2AVL 23-jun 12:00-14:00 MTRA. ALMA JUAREZ RAMIREZ
INGLES II 2AML, 2BML,2AMLG, 2BMLG, 2AMP 23-jun 8:00-10:00 LIC. MAGAÑA GUTIÉRREZ RICARDO
INGLES II 2BVL, 2AVLG,2AVP,2AVS,2AVM, 2BVM 24-jun 14:00-16:00 LIC. GUADALUPE DURAN MARTINEZ
INGLES II 2AMS,2AMM 23-jun 16:00-18:00 LIC. CRUZ MEXICANO CARLOS
QUIMICA II 2AML, 2BMLG,2AMP, 2AMS,2AVM,2BVM 24-jun 8:00-10:00 ING. FAUSTO E. JIMENEZ RIOS
QUIMICA II 2AMLG, 2AVS 24-jun 8:00-10:00 ING. PABLO SANTACRUZ PINEDA
QUIMICA II 2BML, 2AMM, 2AVL, 2BVLG, 2AVLG,2AVP 24-jun 10:00-12:00 ING. TOXTLE TOXQUI ALFONSO
LECTURA EXPRESION ORAL Y ESCRITA II 2AML, 2AMLG, 2BMLG 24-jun 8:00-10:00 ING. COUTIÑO MANDUJANO JAQUELINE GPE
LECTURA EXPRESION ORAL Y ESCRITA II 2AMS 24-jun 11:00-13:00 MTRA. ERIKA MITRE
LECTURA EXPRESION ORAL Y ESCRITA II 2BML, 2AMP,2AMM 24-jun 8:00-10:00 LIC. JUAN ESCALANTE MARTINEZ
LECTURA EXPRESION ORAL Y ESCRITA II 2BVL, 2AVL,2AVM 24-jun 10:00-12:00 LIC. JOSE LEONEL GONZALEZ MARQUEZ
LECTURA EXPRESION ORAL Y ESCRITA II 2AVLG, 2AVP, 2AVS,2BVM 24-jun 13:00-15:00 MTRA. ARACELI SALMANCA SOSA
CALCULO DIFERENCIAL 4AML, 4BML 23-jun 8:00-10:00 ING. LÓPEZ SEVILLA JOSÉ HUMBERTO
CALCULO DIFERENCIAL 4AMLG, 4BMLG,4AMP 23-jun 8:00-10:00 ING. JAVIER HERNANDEZ RIVERA
CALCULO DIFERENCIAL 4AVP,4AVS,4AVM,4BVM 23-jun 16:00-18:00 MTRO. MARQUINA GÓMEZ MISAEL
CALCULO DIFERENCIAL 4AMS,4AMM 23-jun 8:00-10:00 ING. RIOS ORDOÑEZ CARLOS
CALCULO DIFERENCIAL 4BVL,4AVLG 23-jun 12:00-14:00 ING.FELIX VICENTE JIMENEZ RIOS
CALCULO DIFERENCIAL 4AVL 23-jun 12:00-14:00 ING. EDILBERTO FUENTES ARANA
INGLÉS IV 4AML 24-jun 8:00-10:00 LIC. CRUZ MEXICANO CARLOS
INGLÉS IV 4BML 23-jun 8:00-10:00 ING. LÓPEZ LEÓN MARIA DEL CARMEN
INGLÉS IV 4AMLG,4BMLG,4AMP, 4AMS, 4AMM,4AVL 25-jun 9:00-11:00 LIC. ANA LILIA ALATORRE FLORES
INGLÉS IV 4BVL,4AVLG, 4AVP, 4AVS, 4AVM,4BVM 24-jun 16:00-18:00 LIC. BLANCA YAEL CARDONA SIERRA
FISICA I 4AMP 24-jun 8:00-10:00 ING. MARTÍNEZ MOZO BERNARDO
FISICA I 4AML, 4AMS,4AMM,4AVL,4BVL,4AVLG,4AVP,4VS,4AVM,4BVM 24-jun 12:00-14:00 MTRA. KAREN GUADALUPE RODRIGUEZ ESCOBAR
FISICA I 4BML,4AMLG, 4BMLG 24-jun 8:00-10:00 ING. GRACIA VAZQUEZ ROGELIO S.
ECOLOGIA 4AML 24-jun 10:00-12:00 ING. PABLO SANTACRUZ PINEDA
ECOLOGIA 4AVLG, 4AVP, 4AVL 24-jun 15:00-18:00 LIC. PORTILLO JORDAN FERNANDO
ECOLOGIA 4AMP, 4AVS 24-jun 10:00-12:00 MTRA. QUIROZ LUCAS ALTAYRA
ECOLOGIA 4BML, 4AMLG, 4BMLG, 4AMS, 4AMS,4AMM,4BVL,4AVM,4BVM 24-jun 8:00-10:00 M.C.P. SALINAS MELO FAUSTINO
PROBABILIDAD Y ESTADISTICA 6BML, 6BMLG 25-jun 8:00-10:00 ING. CARLOS RIOS ORDOÑEZ
PROBABILIDAD Y ESTADISTICA 6AML,6AMLG 25-jun 8:00-10:00 ING. MANUEL HUERTA SANDOVAL
PROBABILIDAD Y ESTADISTICA 6AMP,6AMS,6AMM,6AVL 25-jun 12:00-14:00 MTRO. FELIX VICENTE JIMENEZ RIOS
PROBABILIDAD Y ESTADISTICA 6AVLG,6AVP,6AVS,6AVM 25-jun 14:00-16:00 MTRO. ISMAEL AHUTZIN
TEMAS DE FILOSOFIA 6AML, 6BML, 6AMLG,6BMLG 25-jun 8:00-10:00 MTRA. TAPIA ROSAS MARIA
TEMAS DE FILOSOFIA 6AMP, 6AMS,6AMM,6AVL 25-jun 10:00-12:00 MTRO. MELESIO
TEMAS DE FILOSOFIA 6AVLG, 6°AVS, 6°AVP, 6°AVM 23-jun 10:00-12:00 LIC. FLORES ALVAREZ JULIO
TEMAS DE ADMINISTRACION 6BMLG 23-jun 8:00-10:00 LIC. ESMIRNA GUTIERREZ GONZALEZ
TEMAS DE ADMINISTRACION 6AMLG,6AVLG 25-jun 8:00-10:00 MTRA. MA. DEL CARMEN MAGAÑA
INTRODUCCION AL DERECHO 6AMLG, 6BMLG, 6AVLG 24-jun 8:00-10:00 LIC. RICARDO MAGAÑA
INTRODUCCION A LA BIOQUIMICA 6°AML, 6°BML, 6°AVL 24-jun 8:00-10:00 MTRA. KARLA BELLO PÉREZ
TEMAS DE BIOLOGIA 6°AVL 25-jun 15:00-17:00 LIC. PORTILLO JORDAN FERNANDO
TEMAS DE BIOLOGIA 6°AML, 6°BML 25-jun 10:00-12:00 MTA. QUIROZ LUCAS ALTAYRA
TEMAS DE FISICA 6°AMS, 6°AMM,6AVP, 6°AVS 24-jun 10:00-12:00 M. en C. GRACIA VÁZQUEZ ROGELIO SANTIAGO
TEMAS DE FISICA 6AMP 25-jun 10:00-12:00 ING- BERNARDO MOZO MARTINEZ
TEMAS DE FISICA 6AVM 25-jun 12:00-14:00 MTRO. ORACIO RAFAEL SEREÑO PEÑALOZA
MATEMATICAS APLICADAS 6°AMS, 6°AMP, 6°AMM 23-jun 10:00-12:00 ING. HUERTA SANDOVAL MANUEL
MATEMATICAS APLICADAS 6°AVS, 6AVM, 6AVP 24-jun 16:00-18:00 MTRO. ORACIO RAFAEL SEREÑO PEÑALOZA

 

Examen extraordinario de Ecología   profesor Pablo Santacruz Pineda:

https://app.teachermade.com/begin/86655bb9-734c-4800-a9dd-a8cf008fc701

 

Examen extraordinario de Química II   profesor Pablo Santacruz Pineda: 

https://app.teachermade.com/begin/db24772c-8b9e-4dfc-bce5-d548d97b8a32

 

Examen extraordinario de probabilidad y estadística profesor: ING. Félix Vicente Jiménez Ríos

https://meet.google.com/mxw-bbsi-pjs

Examen extraordinario cálculo diferencial profesor: ING. Félix Vicente Jiménez Ríos

https://meet.google.com/oiq-dbmo-ywu

Deja una respuesta

You have to agree to the comment policy.