Servicios Escolares

CALENDARIO DE EXÁMENES EXTRAORDINARIOS 11,12 Y 13 DE ENERO DEL 2021

CALENDARIO DE EXÁMENES EXTRAORDINARIOS  11,12 Y 13 DE ENERO DEL 2021
ASIGNATURA GRUPOS FECHA HORARIO DOCENTE
ÁLGEBRA 1BML 11-ene 08:00-10:00 JIMÉNEZ RIOS FELIX VICENTE
ÁLGEBRA 1AMS, 1BMLG 11-ene 08:00-10:00 LOPEZ SEVILLA HUMBERTO
ÁLGEBRA 1AMP 11-ene 08:00-10:00 ARANA AGUILAR ERICK LUIS
ÁLGEBRA 1AMM,1AVL 11-ene 10:00-12:00 FUENTES ARANA EDILBERTO
ÁLGEBRA 1AMLG 11-ene 08:00-10:00 HERNANDEZ RIVERA JAVIER
ÁLGEBRA 1AML 11-ene 08:00-10:00 RODRIGUEZ SÁNCHEZ PABLO
ÁLGEBRA 1BVL 11-ene 13:00-15:00 JIMÉNEZ RIOS FELIX VICENTE
ÁLGEBRA  1AVLG, 1AVS, 1AVP,1BVM 11-ene 17:00-19:00 TEJEDA GOMEZ SALVADOR
ÁLGEBRA 1AVM 11-ene 12:00-14:00 GAMEZ RAMOS MA. TRINIDAD
INGLÉS  I 1AML, 1° BML, 1AMLG, 1BMLG, 1° AMP, 1° AMS, 1° AMM 11-ene 8:00-10:00 MAGAÑA GUTIÉRREZ RICARDO
INGLÉS  I 1AVP, 1AVS,1AVM,1BVM 11-ene 14:00-16:00 DURÁN MARTÍNEZ GUADALUPE
INGLÉS  I 1AVL, 1BVL,1AVLG 11-ene 14:00-16:00 PÉREZ OZUNA PÉREZ OZUNA ENRIQUE
TEC. DE LA INFORMACIÓN Y LA COMUNICACIÓN 1AML 13-ene 10:00-12:00 MONJARAZ RUIZ GILDA A.
TEC. DE LA INFORMACIÓN Y LA COMUNICACIÓN 1AMS, 1AVL,1BVL,1AVP,1AVS,1AVM,1BVM 13-ene 13:00-15:00 SANCHEZ ROMERO GUADALUPE
TEC. DE LA INFORMACIÓN Y LA COMUNICACIÓN 1BML, 1AMP,1AVLG 13-ene 11:00-13:00 FUENTES ARANA EDILBERTO
TEC. DE LA INFORMACIÓN Y LA COMUNICACIÓN 1AMLG,1BMLG 13-ene 10:00-12:00 GONZALEZ HERNANDEZ JEMIN
QUÍMICA I 1AML, 1BMLG, 1AMS, 1AMP,1AVM,1BVM 12-ene 10:00-12:00 JIMENEZ RIOS F. EDUARDO
QUÍMICA I 1BML, 1AVL, 1BVL,1AVLG,1AVP,1AMM 12-ene 12:00-14:00 TOXTLE TOXQUI ALFONSO
QUÍMICA I 1AMLG, 1AVS 12-ene 8:00-10:00 SANTACRUZ PINEDA PABLO
LÓGICA 1AML, 1BML, 1BMLG, 1AVLG 12-ene 10:00-12:00 MAGAÑA CASTELLANOS MA. DEL CARMEN
LÓGICA 1AMS, 1AMM, 1AMP,1AVL 12-ene 8:00-10:00 TAPIA ROSAS MARIA
LÓGICA 1AMLG,1BVL 12-ene 12:00-14:00 RAMIREZ ALCANTAR EUSEBIO MARIA
LÓGICA 1AVP,1AVS,1AVM,1BVM 12-ene 13:00-15:00 GONZÁLEZ CABRERA MELESIO
LECTURA, EXPRESIÓN ORAL Y ESCRITA I 1AML, 1AMLG, 1BMLG, 1AVL 12-ene 8:00-10:00 COUTIÑO MANDUJANO JAQUELINE GUADALUPE
LECTURA, EXPRESIÓN ORAL Y ESCRITA I 1BML, 1AMP,1AMM 12-ene 10:00-12:00 ESCALANTE MARTINEZ JUAN
LECTURA, EXPRESIÓN ORAL Y ESCRITA I 1AMS 12-ene 8:00-10:00 CRUZ MEXICANO CARLOS
LECTURA, EXPRESIÓN ORAL Y ESCRITA I 1BVL,1AVM 12-ene 14:00-16:00 MITRE HECHEVERRIA ERIKA
LECTURA, EXPRESIÓN ORAL Y ESCRITA I 1AVLG, 1AVP, 1AVS, 1BVM 12-ene 15:00-17:00 SALAMANCA SOSA ARACELI
GEOMETRÍA ANALÍTICA 3AML,3BML 11-ene 10:00-12:00 LOPEZ SEVILLA JOSÉ HUMBERTO
GEOMETRÍA ANALÍTICA 3AMS,3AMM 11-ene 11:00-13:00 RIOS ORDOÑEZ CARLOS
GEOMETRÍA ANALÍTICA 3AVL 12-ene 13:00-15:00 JIMENEZ RIOS FELIX VICENTE
GEOMETRÍA ANALÍTICA 3AMLG,3BMLG, 3AMP 11-ene 10:00-12:00 HERNANDEZ RIVERA JAVIER
GEOMETRÍA ANALÍTICA 3BVL,3AVLG 11-ene 12:00-14:00 GRACIA VÁZQUEZ ROGELIO SANTIAGO
GEOMETRÍA ANALÍTICA 3AVP,3AVS,3AVM,3BVM 11-ene 16:00-18:00 MARQUINA GOMEZ MISAEL
INGLÉS III 3AML, 3BML,3AMS 12-ene 10:00-12:00 JOSÉ LEONEL GÓNZALEZ MARQUEZ
INGLÉS III 3AVS 12-ene 12:00-14:00 JUAREZ RAMIREZ ALMA
INGLÉS III 3AMP,3AVM, 3AVL 12-ene 12:00-14:00 ALATORRE FLORES ANA LILIA
INGLÉS III 3AVLG,3AVP 12-ene 12:00-14:00 DURÁN MARTÍNEZ GUADALUPE
INGLÉS III 3BVL,3BVM 12-ene 12:00-14:00 PÉREZ OZUNA ENRIQUE
INGLÉS III 3AMLG,3BMLG, 3AMM 12-ene 8:00-10:00 MAGAÑA GUTIÉRREZ RICARDO
BIOLOGÍA 3AML, 3BML, 3AMLG, 3BMLG, 3AMS,3AMM,3AVL,3AVM 12-ene 8:00-10:00 SALINAS MELO FAUSTINO
BIOLOGÍA 3AMP, 3BVL 12-ene 12:00-14:00 QUIROZ LUCAS ALTAYRA
BIOLOGÍA 3AVLG, 3AVP, 3AVS,3BVM 11-ene 17:00-19:00 PORTILLO JORDÁN FERNANDO
ÉTICA 3AML, 3BML, 3AMLG, 3AMP 11-ene 8:00-10:00 BELLO PEREZ KARLA
ÉTICA 3BMLG, 3AMM,3AMS,3AMM,3AVL,3BVL,3AVLG,3AVP,3AVS,3AVM,3BVM 11-ene 14:00-16:00 MITRE HECHEVERRIA ERIKA
CÁLCULO INTEGRAL 5AMLG, 5BMLG,5AMS 11-ene 10:00-12:00 HUERTA SANDOVAL MANUEL
CÁLCULO INTEGRAL 5AML 11-ene 10:00-12:00 RÍOS ORDOÑEZ CARLOS
CÁLCULO INTEGRAL 5BML 11-ene 10:00-12:00 FELIX VICENTE JIMENEZ RÍOS
CÁLCULO INTEGRAL 5AVL,5AVLG 5AVP, 5AVS 11-ene 18:00-20:00 SERENO PEÑALOZA HORACIO RAFAEL
CÁLCULO INTEGRAL  5AMP,5AVM 11-ene 13:00-15:00 MARTINEZ SALAZAR JORGE ALBERTO
INGLÉS V 5AML 12-ene 08:00-10:00 LOPEZ LEON MARIA DEL CARMEN
INGLÉS V 5BML 12-ene 12:00-14:00 CRUZ MEXICANO CARLOS
INGLÉS V 5AMS,5AMM 11-ene 12:00-14:00 PÉREZ OZUNA ENRIQUE
INGLÉS V 5AVLG,5AVP,5AVS,5AVM 11-ene 18:00-20:00 CARDONA SIERRA BLANCA YAEL
INGLÉS V 5BMLG,5AMLG 11-ene 12:00-14:00 ALATORRE FLORES ANA LILIA
INGLÉS V 5AMP,5AVL 11-ene 10:00-12:00 JOSE LEONEL GONZALEZ MARQUEZ
FÍSICA II 5AML, 5BML, 5AMLG, 5AMS, 5AMS,5AMM 12-ene 10:00-12:00 GRACIA VÁZQUEZ ROGELIO SANTIAGO
FÍSICA II 5AVL, 5AVLG,5AVP,5AVS, 5AVM 12-ene 12:00-14:00 SAAVEDRA MUÑOZ BRENDALINE
FÍSICA II 5BMLG 12-ene 10:00-12:00 MARTINEZ MOZO BERNARDO
CIENCIA, TECNOLOGÍA, SOCIEDAD Y VALORES III 5AMLG,5AMM 12-ene 12:00-14:00 QUIROZ LUCAS ALTAYRA
CIENCIA, TECNOLOGÍA, SOCIEDAD Y VALORES III 5AMS 12-ene 8:00-10:00 ANA LILIA BLANCA CHAVEZ
CIENCIA, TECNOLOGÍA, SOCIEDAD Y VALORES III 5AML, 5BML 12-ene 8:00-10:00 MORALES HERRADA GREGORIO ÍSAI
CIENCIA, TECNOLOGÍA, SOCIEDAD Y VALORES III 5BMLG 12-ene 8:00-10:00 GUTIERREZ BONILLA ESMIRNA HERLINDA
CIENCIA, TECNOLOGÍA, SOCIEDAD Y VALORES III 5AMP 12-ene 10:00-12:00 HUERTA SANDOVAL MANUEL
CIENCIA, TECNOLOGÍA, SOCIEDAD Y VALORES III 5AVLG, 5AVM, 5AVL, 5AVP, 5AVS 12-ene 14:00-16:00 FLORES ALVAREZ JULIO

2 comentarios en “CALENDARIO DE EXÁMENES EXTRAORDINARIOS 11,12 Y 13 DE ENERO DEL 2021

Deja una respuesta

You have to agree to the comment policy.