Servicios Escolares

CALENDARIO DE EXÁMENES EXTRAORDINARIOS 24,25 Y 26 DE MAYO

CALENDARIO DE EXÁMENES EXTRAORDINARIOS  24,25 Y 26 DE MAYO
ASIGNATURA GRUPOS FECHA HORARIO DOCENTE
GEOMETRIA Y TRIGONOMETRIA 2BML, 2AMLG, 2BMLG, 2AMP,2AVL, 2BVL 24-may 8:00-10:00 ING. JAVIER HERNADEZ RIVERA
GEOMETRIA Y TRIGONOMETRIA 2AMS, 2AMM,2AVLG, 2AVM 24-may 8:00-10:00 ING. PABLO RODRIGUEZ SANCHEZ
GEOMETRIA Y TRIGONOMETRIA 2AML, 2AVP 24-may 10:00-12:00 ING. ERICK LUIS ARANA AGUILAR
GEOMETRIA Y TRIGONOMETRIA 2BVM 24-may 10:00-12:00 ING. EDILBERTO FUENTES ARANA
GEOMETRIA Y TRIGONOMETRIA 2AVS 24-may 16:00-18:00 LIC. SALVADOR TEJEDA GOMEZ
INGLES II 2AMS 24-may 12:00-14:00 MTRA. ALMA JUAREZ RAMIREZ
INGLES II 2AML, 2BML,2AMLG, 2BMLG, 2AMP 24-may 8:00-10:00 LIC. MAGAÑA GUTIÉRREZ RICARDO
INGLES II 2AMM, 2AVL, 2BVL, 2AVLG, 2AVM, 2BVM 25-may 14:00-16:00 LIC. GUADALUPE DURAN MARTINEZ
INGLES II 2AVP, 2AVS 24-may 16:00-18:00 LIC. BLANCA YAEL CARDONA SIERRA
QUIMICA II 2AML, 2BML, 2AMLG, 2AMP, 2BVL, 2AVM 25-may 8:00-10:00 ING. FAUSTO E. JIMENEZ RIOS
QUIMICA II 2AMM, 2AVP 25-may 8:00-10:00 ING. PABLO SANTACRUZ PINEDA
QUIMICA II 2BMLG, 2AMS, 2AVL, 2AVLG, 2AVS, 2BVM 25-may 10:00-12:00 ING. TOXTLE TOXQUI ALFONSO
LECTURA EXPRESION ORAL Y ESCRITA II 2AML, 2BML, 2BMLG, 2AMP 25-may 8:00-10:00 ING. COUTIÑO MANDUJANO JAQUELINE GPE
LECTURA EXPRESION ORAL Y ESCRITA II 2AVS, 2AVM 25-may 9:00-11:00 LIC. ANA LILIA ALATORRE
LECTURA EXPRESION ORAL Y ESCRITA II 2AMLG, 2AMS 25-may 8:00-10:00 LIC. CRUZ MEXICANO CARLOS
LECTURA EXPRESION ORAL Y ESCRITA II 2AMM, 2AVL 25-may 10:00-12:00 LIC. JOSE LEONEL GONZALEZ MARQUEZ
LECTURA EXPRESION ORAL Y ESCRITA II 2BVL, 2AVLG, 2AVP, 2BVM 25-may 13:00-15:00 MTRA. ARACELI SALMANCA SOSA
CALCULO DIFERENCIAL 4AML, 4BML, 4BMLG, 4AMLG 24-may 8:00-10:00 ING. LÓPEZ SEVILLA JOSÉ HUMBERTO
CALCULO DIFERENCIAL 4AMP, 4AMM 24-may 8:00-10:00 ING. HUERTA SANDOVAL MANUEL
CALCULO DIFERENCIAL 4AVM,4AVS 24-may 16:00-18:00 MTRO. MARQUINA GÓMEZ MISAEL
CALCULO DIFERENCIAL 4AMS 24-may 8:00-10:00 ING. RIOS ORDOÑEZ CARLOS
CALCULO DIFERENCIAL 4AVL, 4AVLG, 4AVP 24-may 12:00-14:00 MTRA. GUADALUPE SANCHEZ ROMERO
INGLÉS IV 4BML, 4AMLG, 4AMM 25-may 8:00-10:00 LIC. JOSE LEONEL GONZALEZ MARQUEZ
INGLÉS IV 4AML 24-may 8:00-10:00 ING. LÓPEZ LEÓN MARIA DEL CARMEN
INGLÉS IV 4AMP, 4AMS, 4AVL 26-may 9:00-11:00 LIC. ANA LILIA ALATORRE FLORES
INGLÉS IV 4AVLG, 4AVP, 4AVS, 4AVM 25-may 16:00-18:00 LIC. BLANCA YAEL CARDONA SIERRA
INGLÉS IV 4BMLG 24-may 12:00-14:00 MTRA. ALMA JUAREZ RAMIREZ
FISICA I 4°BML, 4°AML 25-may 8:00-10:00 ING. MARTÍNEZ MOZO BERNARDO
FISICA I 4AML, 4AMLG, 4AMM, 4AVL 25-may 12:00-14:00 ING. BERNARDO MARTÍNEZ MOZO
FISICA I 4AMP, 4AMS 25-may 8:00-10:00 ING. GRACIA VAZQUEZ ROGELIO S.
FISICA I 4AVP, 4AV 25-may 15:00-17:00 ING. MELCHOR NAVARRO V. JUVENAL
FISICA I 4AVLG, 4AVM 25-may 12:00-14:00 MTRO. SERENO PEÑALOZA ORACIO RAFAEL
ECOLOGIA 4AML 25-may 10:00-12:00 ING. PABLO SANTACRUZ PINEDA
ECOLOGIA 4AVP, 4AVS, 4AVM 25-may 15:00-18:00 LIC. PORTILLO JORDAN FERNANDO
ECOLOGIA 4BMLG, 4AVLG 25-may 10:00-12:00 MTRA. QUIROZ LUCAS ALTAYRA
ECOLOGIA 4BML, 4AMLG, 4AMP, 4AMS, 4AMM, 4AVL 25-may 8:00-10:00 M.C.P. SALINAS MELO FAUSTINO
PROBABILIDAD Y ESTADISTICA 6AML, 6BML, 6AMLG 26-may 8:00-10:00 ING. CARLOS RIOS ORDOÑEZ
PROBABILIDAD Y ESTADISTICA 6BMLG 26-may 8:00-10:00 ING. ALFONSO LOPEZ MARTINEZ
PROBABILIDAD Y ESTADISTICA 6AMP 26-may 12:00-14:00 MTRO. SERENO PEÑALOZA ORACIO RAFAEL
PROBABILIDAD Y ESTADISTICA 6AMS, 6AMM, 6AVL 26-may 10:00-12:00 ING. EDILBERTO FUENTES ARANA
PROBABILIDAD Y ESTADISTICA 6AVLG, 6AVP, 6AVS 26-may 16:00-18:00 LIC. SALVADOR TEJEDA GOMEZ
PROBABILIDAD Y ESTADISTICA 6AVM 26-may 15:00-17:00 ING. MA. TRINIDAD GAMEZ RAMOS
TEMAS DE FILOSOFIA 6AML, 6BML, 6AMLG 26-may 8:00-10:00 MTRA. TAPIA ROSAS MARIA
TEMAS DE FILOSOFIA 6°AML, 6°AMS 26-may 10:00-12:00 MTRA. TAPIA ROSAS MARIA
TEMAS DE FILOSOFIA 6°AVL, 6°AVS, 6°AVP, 6°AVM 24-may 10:00-12:00 LIC. FLORES ALVAREZ JULIO
TEMAS DE ADMINISTRACION 6AMLG, 6AVLG 24-may 8:00-10:00 MTRA. MA. DEL CARMEN MAGAÑA
TEMAS DE ADMINISTRACION 6BMLG 26-may 8:00-10:00 LIC. ESMIRNA GUTIERREZ GONZALEZ
INTRODUCCION AL DERECHO 6AMLG, 6BMLG, 6AVLG 25-may 8:00-10:00 LIC. RICARDO MAGAÑA
INTRODUCCION A LA BIOQUIMICA 6°AML, 6°BML, 6°AVL 25-may 8:00-10:00 Q.F.B. ESMERALDA LAZCANO HERNÁNDEZ
TEMAS DE BIOLOGIA 6°AVL 26-may 15:00-17:00 LIC. PORTILLO JORDAN FERNANDO
TEMAS DE BIOLOGIA 6°AML, 6°BML 26-may 10:00-12:00 MTA. QUIROZ LUCAS ALTAYRA
TEMAS DE FISICA 6°AMS, 6°AMP, 6°AMM, 6°AVS 25-may 10:00-12:00 M. en C. GRACIA VÁZQUEZ ROGELIO SANTIAGO
TEMAS DE FISICA 6AVM, 6AVP 26-may 12:00-14:00 MTRO. SERENO PEÑALOZA ORACIO RAFAEL
MATEMATICAS APLICADAS 6°AMS, 6°AMP, 6°AMM 24-may 10:00-12:00 ING. HUERTA SANDOVAL MANUEL
MATEMATICAS APLICADAS 6°AVS, 6AVM, 6AVP 25-may 16:00-18:00 MTRO. MARQUINA GÓMEZ MISAEL

Deja una respuesta

You have to agree to the comment policy.