CALENDARIO DE EXÁMENES EXTRAORDINARIOS 5 Y 6 DE JULIO

Exámenes Extraordinarios
ASIGNATURA GRUPOS FECHA HORARIO DOCENTE AULA
GEOMETRIA Y TRIGONOMETRIA 2AMS 05-jul 9:00-11:00 ING. LÓPEZ SEVILLA JOSÉ HUMBERTO 1
GEOMETRIA Y TRIGONOMETRIA 2AML, 2BML 05-jul 8:00 – 10:00 ING. RIOS ORDOÑEZ CARLOS 2
GEOMETRIA Y TRIGONOMETRIA 2AMP, 2AMM 05-jul 8:00-10:00 ING. JAVIER HERNANDEZ RIVERA 3
GEOMETRIA Y
TRIGONOMETRIA
2AMLG, 2BMLG 05-jul 8:00-10:00 ING. FAUSTO E.
JIMENEZ RIOS
5
GEOMETRIA Y
TRIGONOMETRIA
2AVL, 2BVL 05-jul 12:00-14:00 ING. ERICK LUIS
ARANA AGUILAR
4
GEOMETRIA Y
TRIGONOMETRIA
2AVS 05-jul 13:00-15:00 ING. EDILBERTO
FUENTES ARANA
6
GEOMETRIA Y TRIGONOMETRIA 2AVLG, 2AVP, 2AVM,
2BVM
06-jul 13:00 – 15:00 MTRA. RODRIGUEZ
ESCOBAR KAREN GUADALUPE
8
INGLES II 2BML, 2AMLG,
2BMLG, 2AMM
06-jul 10:00 – 12:00 MTRA. RAMIREZ
BENITO ANGELICA
7
INGLES II 2AML 05-jul 8:00 – 10:00 LIC. MAGAÑA
GUTIÉRREZ RICARDO
7
INGLES II 2AVP, 2AVS, 2AVM,
2BVM
06-jul 13:00 – 15:00 LIC. GUADALUPE
DURAN MARTINEZ
13
INGLES II 2AMS 05-jul 8:00 – 10:00 MTRO. GONZALES
MARQUEZ JOSE LEONEL
14
INGLES II 2AMP, 2AVL, 2BVL,
2AVLG
05-jul 11:00 – 13:00 MTRA. ALATORRE
FLORES ANA LILIA
9
QUIMICA II 2AML, 2AMP, 2AMM,
2AVLG
06-jul 10:00-12:00 ING. FAUSTO E.
JIMENEZ RIOS
5
QUIMICA II 2AMS, 2AVL 06-jul 08:00 – 10:00 ING. PABLO
SANTACRUZ PINEDA
17
QUIMICA II 2BML, 2AMLG 05-jul 10:00 – 12:00 ING. JAVIER
HERNANDEZ RIVERA
3
QUIMICA II 2BMLG, 2BVL, 2AVP,
2AVS, 2AVM, 2BVM
05-jul 12:00 – 14:00 ING. TOXTLE TOXQUI ALFONSO 8
LECTURA EXPRESION ORAL Y ESCRITA II 2AMS, 2AMM, 2AVL,
2BVL,
05-jul 10:00 – 12:00 ING. COUTIÑO
MANDUJANO JAQUELINE GPE
12
LECTURA EXPRESION
ORAL Y ESCRITA II
2AML, 2BML 05-jul 8:00 – 10:00 MTRO. CRUZ
MEXICANO CARLOS
11
LECTURA EXPRESION
ORAL Y ESCRITA II
2AMLG, 2BMLG,
2AMP
05-jul 8:00 – 10:00 LIC. JUAN ESCALANTE
MARTINEZ
13
LECTURA EXPRESION ORAL Y ESCRITA II 2AVLG 06-jul 15:00 – 17:00 MTRA. DURAN
MARTINEZ GUADALUPE
13
LECTURA EXPRESION
ORAL Y ESCRITA II
2AVP, 2AVS, 2AVM,
2BVM
06-jul 13:00 – 15:00 MTRA. ARACELI
SALMANCA SOSA
15
CALCULO DIFERENCIAL 4AMLG, 4BMLG,
4AMP,
05-jul 11:00 – 13:00 ING. LÓPEZ SEVILLA
JOSÉ HUMBERTO
1
CALCULO DIFERENCIAL 4AVL, 4BVL, 4AVP,
4AVS
05-jul 14:00 – 16:00 LIC. TEJEDA GOMEZ
SALVADOR
16
CALCULO DIFERENCIAL 4BVM 05-jul 16:00 – 18:00 MTRO. MARQUINA
GÓMEZ MISAEL
4
CALCULO DIFERENCIAL 4AMM, 4AVLG, 4AVM 05-jul 16:00 – 18:00 MTRO. LOPEZ
HERNANDEZ OSVALDO
21
CALCULO DIFERENCIAL 4AML, 4BML, 4AMS 06-jul 10:00 – 12:00 PANTOJA CANTE
ALEJANDRA
4
INGLÉS IV 4AMLG, 4BMLG,
4AMP, 4AVL, 4AMS
05-jul 10:00 – 12:00 MTRO. GONZALES
MARQUEZ JOSE LEONEL
14
INGLÉS IV 4AML 05-jul 09:00 – 11:00 ING. LÓPEZ LEÓN
MARIA DEL CARMEN
7
INGLÉS IV 4AMM 05-jul 13:00 – 15:00 LIC. ANA LILIA ALATORRE FLORES 9
INGLÉS IV 4BML 05-jul 12:00 – 14:00 MTRA. JUAREZ RAMIREZ ALMA 2
INGLÉS IV 4BVL, 4AVLG, 4AVP,
4AVS, 4AVM, 4BVM
06-jul 15:00 – 17:00 LIC. BLANCA YAEL
CARDONA SIERRA
2
FISICA I 4AML, 4BML, 4AMM 06-jul 9:00 – 11:00 SERENO PEÑALOZA
RAFAEL
3
FISICA I 4BVL, 4AVLG, 4AVP,
4AVS, 4AVM
05-jul 15:00 – 17:00 MTRA. NAVARRO MORALES ESPERANZA 19
FISICA I 4BVM 05-jul 14:00 – 16:00 MTRO. LOPEZ
HERNANDEZ
OSVALDO
21
FISICA I 4AVL 06-jul 15:00 – 17:00 MTRA. KAREN GUADALUPE RODRIGUEZ ESCOBAR 8
FISICA I 4AMLG, 4BMLG,
4AMP, 4AMS
06-jul 8:00 – 10:00 ING. GRACIA VAZQUEZ ROGELIO S. 5
ECOLOGIA 4AMP 06-jul 10:00 – 12:00 ING. PABLO
SANTACRUZ PINEDA
17
ECOLOGIA 4AVS, 4AVM, 4BVM 06-jul 15:00 – 17:00 DR. CONDE ROJAS
ISRAEL OCTAVIO
6
ECOLOGIA 4AML, 4BML 06-jul 10:00 – 12:00 MTRA. QUIROZ LUCAS
ALTAYRA
11
ECOLOGIA 4AMLG, 4BMLG,
4AMS, 4AMM, 4AVL,
4BVL, 4AVLG, 4AVP
05-jul 10:00 – 12:00 M.C.P. SALINAS MELO FAUSTINO 8
PROBABILIDAD Y
ESTADISTICA
6AML, 6BML, 05-jul 10:00 – 12:00 ING. CARLOS RIOS
ORDOÑEZ
2
PROBABILIDAD Y
ESTADISTICA
6AMP, 6AMM, 06-jul 8:00 – 10:00 ING. MANUEL HUERTA
SANDOVAL
9
PROBABILIDAD Y
ESTADISTICA
6AVP, 6AVS, 6AVM,
6BVM
06-jul 14:00 – 16:00 PANTOJA CANTE
ELIZABETH
9
PROBABILIDAD Y ESTADISTICA 6AVL 05-jul 16:00 – 18:00 MTRO. LOPEZ
HERNANDEZ
OSVALDO
21
PROBABILIDAD Y
ESTADISTICA
6AMLG, 6BMLG 06-jul 12:00 – 14:00 PANTOJA CANTE
ALEJANDRA
4
PROBABILIDAD Y
ESTADISTICA
6AMS, 6BVL,6AVLG 06-jul 15:00 – 17:00 ING. EDILBERTO
FUENTES ARANA
6
TEMAS DE FILOSOFIA 6AML, 6BML, 6AMLG 06-jul 8:00 – 10:00 MTRA. TAPIA ROSAS
MARIA
20
TEMAS DE FILOSOFIA 6BMLG, 6AMP, 6AMS,
6AMM
05-jul 10:00 – 12:00 LIC. MENESES MARIA MONICA TERESA 19
TEMAS DE FILOSOFIA 6BVL, 6BVM, 6AVLG 05-jul 14:00 – 16:00 LIC. MARQUEZ DIAZ ANA KAREN 20
TEMAS DE FILOSOFIA 6AVL, 6AVP, 6AVS,
6AVM
06-jul 12:00 – 14:00 LIC. FLORES ALVAREZ JULIO 12
TEMAS DE ADMINISTRACION 6AMLG 06-jul 12:00 – 14:00 LIC. ESMIRNA GUTIERREZ GONZALEZ 21
TEMAS DE
ADMINISTRACION
6BMLG, 6AVLG 06-jul 10:00 – 12:00 MTRA. MA. DEL
CARMEN MAGAÑA
13
INTRODUCCION AL DERECHO 6AMLG, 6BMLG,
6AVLG
06-jul 10:00 – 12:00 LIC. RICARDO MAGAÑA 7
INTRODUCCION A LA BIOQUIMICA 6AML, 6BML, 6AVL,
6BVL
06-jul 08:00 – 10:00 M.S.P. NORIEGA LUNA RODOLFO 19
TEMAS DE BIOLOGIA 6AVL, 6BVL 05-jul 15:00 – 17:00 DR. CONDE ROJAS
ISRAEL OCTAVIO
17
TEMAS DE BIOLOGIA 6AML, 6BML 06-jul 12:00 – 14:00 MTA. QUIROZ LUCAS ALTAYRA 11
TEMAS DE FISICA 6AMP, 6AMS, 6AMM 06-jul 10:00 – 12:00 M. en C. GRACIA VÁZQUEZ ROGELIO SANTIAGO 5
TEMAS DE FISICA 6AVP, 6AVS, 6AVM,
6BVM
06-jul 13:00 – 15:00 MUÑOZ SAAVEDRA BRENDALINE 5
TEMAS DE FISICA 6AVM 06-jul 10:00 – 12:00 MTRO. ORACIO
RAFAEL SEREÑO PEÑALOZA
16
MATEMATICAS APLICADAS 6AMP, 6AMS, 6AMM 06-jul 10:00 – 12:00 ING. HUERTA SANDOVAL MANUEL 9
MATEMATICAS
APLICADAS
6AVP, 6AVS, 6AVM 06-jul 16:00 – 18:00 MTRO. MARQUINA
GÓMEZ MISAEL
4
MATEMATICAS APLICADAS 6BVM 06-jul 12:00 – 14:00 MTRO. ORACIO
RAFAEL SEREÑO PEÑALOZA
16

Deja una respuesta

You have to agree to the comment policy.