Servicios Docentes

CORREOS DEL PERSONAL DOCENTE ACTUALIZADOS

Publicado el
CORREOS DEL PERSONAL DOCENTE ACTUALIZADOS
Plantel Nombre Paterno Materno Puesto Correo institucional Código del curso para recursamiento
CETIS 17 Ana Lilia Alatorre Flores DOCENTE analilia.alatorre.ce17@dgeti.sems.gob.mx
CETIS 17 Erick Luis Arana Aguilar DOCENTE erickluis.arana.ce17@dgeti.sems.gob.mx
CETIS 17 Ana Grisel Armenta Guzmán DOCENTE anagrisel.armenta.ce17@dgeti.sems.gob.mx
CETIS 17 José Luis Gustavo Aguilar Córdova DOCENTE joseluis.aguilar.ce17@dgeti.sems.gob.mx
CETIS 17 Erika Visnú Alonso Armenta DOCENTE erikavisnu.alonso.ce17@dgeti.sems.gob.mx
CETIS 17 Karla Bello Pérez DOCENTE karla.bello.ce17@dgeti.sems.gob.mx
CETIS 17 Ana Lilia Blanca Chávez DOCENTE analilia.blanca.ce17@dgeti.sems.gob.mx
CETIS 17 Blanca Yael Cardona Sierra DOCENTE blancayael.cardona.ce17@dgeti.sems.gob.mx
CETIS 17 Jaqueline Guadalupe Coutiño Mandujano DOCENTE jaqueline.coutino.ce17@dgeti.sems.gob.mx
CETIS 17 Carlos Cruz Mexicano DOCENTE carlos.cruz.ce17@dgeti.sems.gob.mx
CETIS 17 Guadalupe Duran Martínez DOCENTE guadalupe.duran.ce17@dgeti.sems.gob.mx
CETIS 17 Juan Escalante Martínez DOCENTE juan.escalante.ce17@dgeti.sems.gob.mx
CETIS 17 Julio Flores Álvarez DOCENTE julio.flores.ce17@dgeti.sems.gob.mx
CETIS 17 Edilberto Fuentes Arana DOCENTE edilberto.fuentes.ce17@dgeti.sems.gob.mx
CETIS 17 Rogelio Santiago Gracia Vázquez DOCENTE rogeliosantiago.gracia.ce17@dgeti.sems.gob.mx
CETIS 17 Jemín González Hernández DOCENTE jemin.gonzalez.ce17@dgeti.sems.gob.mx
CETIS 17 José Leonel González Márquez DOCENTE joseleonel.gonzalez.ce17@dgeti.sems.gob.mx
CETIS 17 Everardo Carlos Guevara Hernández DOCENTE everardo.guevara.ce17@dgeti.sems.gob.mx https://aula.cetis17.edu.mx/course/view.php?id=71
CETIS 17 Enrique Pérez Ozuna DOCENTE 248 249 08 34 por favor enviar mensaje vía Whats App
CETIS 17 Roselia Hernández Alvarado DOCENTE roselia.hernandez.ce17@dgeti.sems.gob.mx
CETIS 17 Javier Hernández Rivera DOCENTE javier.hernandez.ce17@dgeti.sems.gob.mx https://teams.microsoft.com/l/team/19%3a5a7a65daf7b74f1797240386b3992494%40thread.tacv2/conversations?groupId=57cd3b25-d77c-4eb7-ac75-183d704ca152&tenantId=0bad2cd4-4544-4341-8f97-64f795fd55db
CETIS 17 Manuel Huerta Sandoval DOCENTE manuel.huerta.ce17@dgeti.sems.gob.mx
CETIS 17 Félix Vicente Jiménez Ríos DOCENTE felixvicente.jimenez.ce17@dgeti.sems.gob.mx
CETIS 17 Fausto Eduardo Jiménez Ríos DOCENTE faustoeduardo.jimenez.ce17@dgeti.sems.gob.mx
CETIS 17 Alma Juárez Ramírez DOCENTE alma.juarez.ce17@dgeti.sems.gob.mx plataforma de Classroom:
xwjwitn
https://classroom.google.com/c/MjU2NTExNTk1Mzk1?cjc=xwjwitn
CETIS 17 Aarón Juárez Sierra DOCENTE aaron.juarez.ce17@dgeti.sems.gob.mx código de acceso al curso: irc173spRg
url de acceso a la plataforma: https://cursos.bombini.com.mx/
CETIS 17 Esmeralda Lazcano Hernández DOCENTE esmeralda.lazcano.ce17@dgeti.sems.gob.mx
CETIS 17 Leticia López Avendaño DOCENTE leticia.lopez.ce17@dgeti.sems.gob.mx
CETIS 17 José Humberto López Sevilla DOCENTE josehumberto.lopez.ce17@dgeti.sems.gob.mx ZOOM, para clases sincrónicas,
Id personal: 918 678 6248
Código de acceso: tR6ReY
CLASSROOM, para enviar actividades,
Código de clase:  piqfibw
CETIS 17 María Del Carmen Magaña Castellanos DOCENTE mariadelcarmen.magana.ce17@dgeti.sems.gob.mx
CETIS 17 Ricardo Magaña Gutiérrez DOCENTE ricardo.magana.ce17@dgeti.sems.gob.mx
CETIS 17 Misael Marquina Gómez DOCENTE misael.marquina.ce17@dgeti.sems.gob.mx
CETIS 17 Alfonso Martínez López DOCENTE alfonso.martinez.ce17@dgeti.sems.gob.mx
CETIS 17 Jorge Alberto Martínez Salazar DOCENTE jorgealberto.martinez.ce17@dgeti.sems.gob.mx
CETIS 17 Juvenal Víctor Melchor Navarro DOCENTE juvenalvictor.melchor.ce17@dgeti.sems.gob.mx
CETIS 17 Gilda Adriana Monjaraz Ruiz DOCENTE gildaadriana.monjaraz.ce17@dgeti.sems.gob.mx
CETIS 17 Gregorio Isaí Morales Herrada DOCENTE gregorioisai.morales.ce17@dgeti.sems.gob.mx
CETIS 17 Rodolfo Noriega Luna DIRECTOR rodolfo.noriega.ce17@dgeti.sems.gob.mx
CETIS 17 Fernando Portillo Jordán DOCENTE fernando.portillo.ce17@dgeti.sems.gob.mx
CETIS 17 Altayra Quiroz Lucas DOCENTE altayra.quiroz.ce17@dgeti.sems.gob.mx
CETIS 17 Eusebio María Ramírez Alcantar DOCENTE eusebio.ramirez.ce17@dgeti.sems.gob.mx
CETIS 17 Rubén Ramírez Rojas DOCENTE ruben.ramirez.ce17@dgeti.sems.gob.mx
CETIS 17 Vicente Ramírez Salazar DOCENTE vicente.ramirez.ce17@dgeti.sems.gob.mx
CETIS 17 Carlos Ríos Ordoñez DOCENTE carlos.rios.ce17@dgeti.sems.gob.mx
CETIS 17 José Luis Rosales Carranza DOCENTE joseluis.rosales.ce17@dgeti.sems.gob.mx
CETIS 17 Rodolfo Rodríguez Carmona DOCENTE rodolfo.rodriguez.ce17@dgeti.sems.gob.mx Tema: Sala de reuniones personales de Rodolfo Rodríguez
https://us04web.zoom.us/j/9965956617?pwd=dVBBbXRzZ3lHcDdyZzZBd1EyeHl2UT09
ID de reunión: 996 595 6617
Código de acceso: 8qvLy5
CETIS 17 José Luis Romero Marín DOCENTE joseluis.romero.ce17@dgeti.sems.gob.mx
CETIS 17 Karen Guadalupe Rodríguez Escobar DOCENTE karenguadalupe.rodriguez.ce17@dgeti.sems.gob.mx
CETIS 17 Pablo Rodríguez Sánchez DOCENTE pablo.rodriguez.ce17@dgeti.sems.gob.mx
CETIS 17 Faustino Salinas Melo DOCENTE faustino.salinas.ce17@dgeti.sems.gob.mx
CETIS 17 Guadalupe Sánchez Romero DOCENTE guadalupe.sanchez.ce17@dgeti.sems.gob.mx
CETIS 17 Pablo Santacruz Pineda DOCENTE pablo.santacruz.ce17@dgeti.sems.gob.mx
CETIS 17 Araceli Salamanca Sosa DOCENTE araceli.salamanca.ce17@dgeti.sems.gob.mx
CETIS 17 Oracio Rafael Sereno Peñaloza DOCENTE oracio.sereno.ce17@dgeti.sems.gob.mx
CETIS 17 Juan Carlos Soto Palacios DOCENTE juancarlos.soto.ce17@dgeti.sems.gob.mx
CETIS 17 María Tapia Rosas DOCENTE maria.tapia.ce17@dgeti.sems.gob.mx
CETIS 17 Salvador Tejeda Gómez DOCENTE salvador.tejeda.ce17@dgeti.sems.gob.mx
CETIS 17 Alfonso Toxtle Toxqui DOCENTE alfonso.toxtle.ce17@dgeti.sems.gob.mx
CETIS 17 María Trinidad Gámez Ramos JEFA DE DEPARTAMENTO DE PLANEACIÓN Y EVALUACION mariatrinidad.gamez.ce17@dgeti.sems.gob.mx
CETIS 17 María Del Carmen López León JEFA DE DEPARTAMENTO DE SERVICIOS DOCENTES mariadelcarmen.lopez.ce17@dgeti.sems.gob.mx
CETIS 17 Ibeth Morales Hernández JEFA DE DEPARTAMENTO DE SERVICIOS DOCENTES ibeth.morales.ce17@dgeti.sems.gob.mx
CETIS 17 Esmirna Herlinda Gutiérrez Bonilla JEFA DE DEPARTAMENTO DE SERVICIOS ESCOLARES esmirna.gutierrez.ce17@dgeti.sems.gob.mx
CETIS 17 Bernardo Martínez Mozo JEFE DE DEPARTAMENTO DE VINCULACION bernardo.martinez.ce17@dgeti.sems.gob.mx https://teams.microsoft.com/l/channel/19%3a7e31f7ee7dc94c4b9e4b93347566e665%40thread.tacv2/General?groupId=4f9a5e18-1d9c-4302-acae-0e0471a0f39b&tenantId=0bad2cd4-4544-4341-8f97-64f795fd55db

CETIS 17 Lino Flores Salazar SUBDIRECTOR ACADEMICO lino.flores.ce17@dgeti.sems.gob.mx

Deja una respuesta

You have to agree to the comment policy.