Servicios Docentes

Horarios 2.- Matutino Febrero 2020

Publicado el

 

GRUPO: 2° AM
CARRERA: LAB. CLINICO
TURNO: MATUTINO
SEMESTRE: FEB20/JUL20
HORA LUNES MARTES MIÉRCOLES JUEVES VIERNES DOCENTE ASIGNATURA HORAS
07:00 – 08:00 EDUC. FÍSICA II MOD. ESP. 1 MOD. ESP. 2 MOD. ESP. 1 ING. ARANA AGUILAR ERICK LUIS GEOMETRIA Y TRIGONOMETRIA 4
CANCHAS AULA 11 LAB. CLIN. 2 LAB. CLIN. 2
08:00 – 09:00 EDUC. FÍSICA II MOD. ESP. 1 L.E.O. y E. II MOD. ESP. 2 MOD. ESP. 1 LIC. MAGAÑA GUTIERREZ RICARDO INGLÉS II 3
CANCHAS AULA 11 AULA 11 LAB. CLIN. 2 LAB. CLIN. 2
09:00 – 10:00 INGLÉS II EDUC. FÍSICA II MOD. ESP. 2 MOD. ESP. 2 L.E.O. y E. II ING. JIMENEZ RIOS  FAUSTO EDUARDO QUÍMICA II 4
LAB. INGLES CANCHAS AULA 11 LAB. CLIN. 2 AULA 11
10:00 – 11:00 INGLÉS II L.E.O. y E. II MOD. ESP. 2 MOD. ESP. 1 INGLÉS II MTRA. COUTIÑO MANDUJANO  JAQUELINE GUADALUPE LECTURA, EXPRESIÓN ORAL Y ESCRITA II 4
LAB. INGLES AULA 11 AULA 11 AULA 11 LAB. INGLES
11:00 – 12:00 GEO. Y TRIGO. L.E.O. y E. II TUTORÍAS MOD. ESP. 1 GEO. Y TRIGO. L.E.F. CASTRO CANTE RICARDO EDUCACIÓN FÍSICA 3
ALUA 11 AULA 11 AULA 11 AULA 11 AULA 11
12:00 – 13:00 MOD. ESP. 1 GEO. Y TRIGO. MOD. ESP. 1 GEO. Y TRIGO. QUÍMICA II Q.F.B. MORALES HERRADA G. ISAÍ MODULO  DE ESPECIALIDAD 1:  TOMA MUESTRAS BIOLOGÍCAS 12
LAB. CLIN. 2 AULA 11 LAB. CLIN. 2 AULA 11 AULA 11
13:00 – 14:00 MOD. ESP. 1 QUÍMICA II MOD. ESP. 1 QUÍMICA II
LAB. CLIN. 2 LAB. QUÍMICA LAB. CLIN. 2 AULA 11 PENDIENTE MODULO  DE ESPECIALIDAD 2: PREPARA SOLUCIONES PARA LAS OPERACIONES BASICAS DE LABORATORIO 5
14:00 – 15:00 MOD. ESP. 1 QUÍMICA II MOD. ESP. 1
LAB. CLIN. 2 LAB. QUÍMICA LAB. CLIN. 2
Q.F.B. QUIROZ LUCAS ALTAYRA TUTORÍAS 1

 

GRUPO: 2° BM
CARRERA: LAB. CLINICO
TURNO: MATUTINO
SEMESTRE: FEB20/JUL20
HORA LUNES MARTES MIÉRCOLES JUEVES VIERNES DOCENTE ASIGNATURA HORAS
07:00 – 08:00 MOD. ESP. 2 GEO. Y TRIGO. MOD. ESP. 1 MOD. ESP. 2 INGLÉS II MTRO. HERNANDEZ RIVERA JAVIER GEOMETRIA Y TRIGONOMETRIA 4
LAB. CLIN. 2 AULA 12 AULA 12 AULA 12 LAB. INGLÉS
08:00 – 09:00 MOD. ESP. 2 INGLÉS II MOD. ESP. 1 L.E.O. y E. II L.E.O. y E. II LIC. MAGAÑA GUTIERREZ RICARDO INGLÉS II 3
LAB. CLIN. 2 LAB. INGLÉS AULA 12 AULA 12 AULA 12
09:00 – 10:00 MOD. ESP. 2 INGLÉS II MOD. ESP. 1 L.E.O. y E. II MOD. ESP. 1 ING. JIMENEZ RIOS  FAUSTO EDUARDO QUÍMICA II 4
LAB. CLIN. 2 LAB. INGLÉS AULA 12 AULA 12 LAB. CLIN. 2
10:00 – 11:00 EDUC. FÍSICA II QUÍMICA II EDUC. FÍSICA II QUÍMICA II MOD. ESP. 1 MTRA. COUTIÑO MANDUJANO  JAQUELINE GUADALUPE LECTURA, EXPRESIÓN ORAL Y ESCRITA II 4
CANCHAS AULA 12 CANCHAS AULA 12 LAB. CLIN. 2
11:00 – 12:00 GEO. Y TRIGO. EDUC. FÍSICA II GEO. Y TRIGO. GEO. Y TRIGO. MOD. ESP. 1 L.E.F. CASTRO CANTE RICARDO EDUCACIÓN FÍSICA 3
AULA 12 CANCHAS AULA 12 AULA 12 LAB. CLIN. 2
12:00 – 13:00 QUÍMICA II MOD. ESP. 1 L.E.O. y E. II MOD. ESP. 1 MOD. ESP. 2 Q.F.B. MORALES HERRADA G. ISAÍ MODULO  DE ESPECIALIDAD 1:  TOMA MUESTRAS BIOLOGÍCAS 12
LAB. QUÍMICA LAB. CLIN. 2 AULA 12 AULA 12
13:00 – 14:00 QUÍMICA II MOD. ESP. 1 TUTORÍAS MOD. ESP. 1
LAB. QUÍMICA LAB. CLIN. 2 AULA 12 LAB. CLIN. 2 Q.F.B. MORALES HERRADA G. ISAÍ MODULO  DE ESPECIALIDAD 2: PREPARA SOLUCIONES PARA LAS OPERACIONES BASICAS DE LABORATORIO 5
14:00 – 15:00 MOD. ESP. 1 MOD. ESP. 1
LAB. CLIN. 2 LAB. CLIN. 2
Q.F.B. BELLO PEREZ KARLA TUTORÍAS 1

 

GRUPO: 2° AM
CARRERA: LOGÍSTICA
TURNO: MATUTINO
SEMESTRE: FEB20/JUL20
HORA LUNES MARTES MIÉRCOLES JUEVES VIERNES DOCENTE ASIGNATURA HORAS
07:00 – 08:00 INGLÉS II L.E.O. y E. II INGLÉS II TUTORÍAS EDUC. FÍSIC. II MTRO. HERNANDEZ RIVERA JAVIER GEOMETRIA Y TRIGONOMETRIA 4
LAB. INGLÉS AULA 13 LAB. INGLÉS AULA 13 CANCHAS
08:00 – 09:00 INGLÉS II MOD. ESP. 2 L.E.O. y E. II QUÍMICA II GEO. Y TRIGO. LIC. MAGAÑA GUTIERREZ RICARDO INGLÉS II 3
LAB. INGLÉS AULA 13 AULA 13 LAB. QUÍMICA AULA 13
09:00 – 10:00 L.E.O. y E. II MOD. ESP. 2 L.E.O. y E. II QUÍMICA II QUÍMICA II ING. JIMENEZ RIOS  FAUSTO EDUARDO QUÍMICA II 4
AULA 13 AULA 13 AULA 13 LAB. QUÍMICA AULA 13
10:00 – 11:00 MOD. ESP. 1 GEO. Y TRIGO. MOD. ESP. 2 GEO. Y TRIGO. MOD. ESP. 1 MTRO. CRUZ MEXICANO CARLOS LECTURA, EXPRESIÓN ORAL Y ESCRITA II 4
AULA 13 AULA 13 AULA 13 AULA 13 LAB. USOS. M.
11:00 – 12:00 MOD. ESP. 1 GEO. Y TRIGO. MOD. ESP. 2 MOD. ESP. 1 MOD. ESP. 1 L.E.F. CASTRO CANTE RICARDO EDUCACIÓN FÍSICA 3
AULA 13 AULA 13 AULA 13 AULA 13 LAB. USOS. M.
12:00 – 13:00 MOD. ESP. 2 MOD. ESP. 1 MOD. ESP. 1 MOD. ESP. 1 MOD. ESP. 1 C.P. BLANCA CHAVEZ ANA LILIA MODULO  DE ESPECIALIDAD 1: SOLICITA LA DOCUMENTACIÓN REFERENTE A LA EXPORTACIÓN E IMPORTACIÓN DE PROD. 10
LAB. USOS. M. AULA 13 AULA 13 AULA 13 LAB. USOS. M.
13:00 – 14:00 MOD. ESP. 2 MOD. ESP. 1 EDUC. FÍSIC. II EDUC. FÍSIC. II
LAB. USOS. M. AULA 13 CANCHAS CANCHAS MTRA. MAGAÑA CASTELLANOS MARIA DEL CARMEN MODULO  DE ESPECIALIDAD 2: IDENTIFICA EL PROCESO COMPLETO DE ABASTECIMIENTO DE BIENES PARA LA EMPRESA 7
14:00 – 15:00 MOD. ESP. 2 QUÍMICA II
LAB. USOS. M. AULA 13
MTRO. HERNANDEZ RIVERA JAVIER TUTORÍAS 1

 

GRUPO: 2° BM
CARRERA: LOGÍSTICA
TURNO: MATUTINO
SEMESTRE: FEB20/JUL20
HORA LUNES MARTES MIÉRCOLES JUEVES VIERNES DOCENTE ASIGNATURA HORAS
07:00 – 08:00 MOD. ESP. 1 EDU. FÍSIC. II EDU. FÍSIC. II MTRO. HERNANDEZ RIVERA JAVIER GEOMETRIA Y TRIGONOMETRIA 4
AULA 15 CANCHAS CANCHAS
08:00 – 09:00 MOD. ESP. 1 GEO. Y TRIG. GEO. Y TRIG. MOD. ESP. 1 INGLÉS II LIC. MAGAÑA GUTIERREZ RICARDO INGLÉS II 3
AULA 15 AULA 15 AULA 15 AULA 15 LAB. INGLÉS
09:00 – 10:00 EDU. FÍSIC. II GEO. Y TRIG. L.E.O. y E. II MOD. ESP. 1 GEO. Y TRIG. ING. TOXTLE TOXQUI ALFONSO QUÍMICA II 4
CANCHAS AULA 15 AULA 15 AULA 15 AULA 15
10:00 – 11:00 QUÍMICA II INGLÉS II L.E.O. y E. II MOD. ESP. 1 QUÍMICA II MTRA. COUTIÑO MANDUJANO  JAQUELINE GUADALUPE LECTURA, EXPRESIÓN ORAL Y ESCRITA II 4
LAB. QUÍMICA LAB. INGLÉS AULA 15 AULA 15 AULA 15
11:00 – 12:00 QUÍMICA II MOD. ESP. 1 INGLÉS II QUÍMICA II L.E.O. y E. II L.E.F. CASTRO CANTE RICARDO EDUCACIÓN FÍSICA 3
LAB. QUÍMICA AULA 15 LAB. INGLÉS AULA 15 AULA 15
12:00 – 13:00 MOD. ESP. 2 MOD. ESP. 1 MOD. ESP. 2 L.E.O. y E. II MOD. ESP. 1 PENDIENTE MODULO  DE ESPECIALIDAD 1: SOLICITA LA DOCUMENTACIÓN REFERENTE A LA EXPORTACIÓN E IMPORTACIÓN DE PROD. 10
AULA 15 AULA 15 AULA 15 AULA 15 AULA 15
13:00 – 14:00 MOD. ESP. 2 MOD. ESP. 1 MOD. ESP. 2 MOD. ESP. 2 MOD. ESP. 1
AULA 15 AULA 15 AULA 15 AULA 15 AULA 15 PENDIENTE MODULO  DE ESPECIALIDAD 2: IDENTIFICA EL PROCESO COMPLETO DE ABASTECIMIENTO DE BIENES PARA LA EMPRESA 7
14:00 – 15:00 MOD. ESP. 2 TUTORÍAS MOD. ESP. 2
AULA 15 AULA 15 AULA 15
LIC. AGUILAR CORDOVA J.L. GUSTAVO TUTORÍAS 1

 

GRUPO: 2° AM
CARRERA: PROGRAMACIÓN
TURNO: MATUTINO
SEMESTRE: FEB20/JUL20
HORA LUNES MARTES MIÉRCOLES JUEVES VIERNES DOCENTE ASIGNATURA HORAS
07:00 – 08:00 INGLÉS II EDUC. FÍSIC. II QUÍMICA II MTRO. HERNANDEZ RIVERA JAVIER GEOMETRIA Y TRIGONOMETRIA 4
LAB. INGLÉS CANCHAS LAB. QUÍMICA
08:00 – 09:00 GEO. Y TRIGO. L.E.O. y E. II EDUC. FÍSIC. II EDUC. FÍSIC. II QUÍMICA II LIC. MAGAÑA GUTIERREZ RICARDO INGLÉS II 3
AULA 17 AULA 17 CANCHAS CANCHAS LAB. QUÍMICA
09:00 – 10:00 GEO. Y TRIGO. L.E.O. y E. II GEO. Y TRIGO. GEO. Y TRIGO. INGLÉS II ING. JIMENEZ RIOS  FAUSTO EDUARDO QUÍMICA II 4
AULA 17 AULA 17 AULA 17 AULA 17 LAB. INGLÉS
10:00 – 11:00 MOD. ESP. 2 MOD. ESP. 1 INGLÉS II MOD. ESP. 2 MOD. ESP. 3 MTRA. COUTIÑO MANDUJANO  JAQUELINE GUADALUPE LECTURA, EXPRESIÓN ORAL Y ESCRITA II 4
AULA 17 T.O.C. 1 LAB. INGLÉS AULA 17 AULA 17
11:00 – 12:00 MOD. ESP. 1 MOD. ESP. 2 MOD. ESP. 3 L.E.O. y E. II MOD. ESP. 1 L.E.F. CASTRO CANTE RICARDO EDUCACIÓN FÍSICA 3
T.O.C. 2 T.O.C. 1 T.O.C. 1 AULA 17 T.O.C. 1
12:00 – 13:00 MOD. ESP. 1 MOD. ESP. 2 MOD. ESP. 3 MOD. ESP. 1 L.E.O. y E. II LIC. GONZALEZ HERNANDEZ JEMIN MODULO  DE ESPECIALIDAD 1: APLICA ESTRUCTURAS DE CONTROL EN UN LENGUAJE DE PROGRAMACIÓN 7
T.O.C. 2 T.O.C. 1 T.O.C. 1 T.O.C. 2 AULA 17
13:00 – 14:00 MOD. ESP. 1 MOD. ESP. 3 MOD. ESP. 3 MOD. ESP. 1 MOD. ESP. 2
T.O.C. 2 AULA 17 T.O.C. 1 T.O.C. 2 AULA 17 LIC. GILDA ADRIANA MONJARAZ RUIZ MODULO  DE ESPECIALIDAD 2: CONSTRUYE ALGORITMOS PARA LA SOL. DE PROBLE. 5
14:00 – 15:00 QUÍMICA II TUTORÍAS QUÍMICA II
LAB. QUÍMICA AULA 17 AULA 17
LIC. GILDA ADRIANA MONJARAZ RUIZ MODULO DE ESPECIALIDAD 3: APLICA ESTRUCTURAS DE DATOS CON UN LENGUAJE DE PROGRAMACION 5
LIC. MARTINEZ DURAN GUADALUPE TUTORÍAS 1

 

GRUPO: 2° AM
CARRERA: SOP. Y MANNT.
TURNO: MATUTINO
SEMESTRE: FEB20/JUL20
HORA LUNES MARTES MIÉRCOLES JUEVES VIERNES DOCENTE ASIGNATURA HORAS
07:00 – 08:00 L.E.O. y E. II MOD. ESP. 2 MOD. ESP. 2 M. en A.  RODRÍGUEZ SÁNCHEZ PABLO GEOMETRIA Y TRIGONOMETRIA 4
ALUA 16 ALUA 16 T. SOP. Y MAN.
08:00 – 09:00 L.E.O. y E. II L.E.O. y E. II GEO. Y TRIGO. L.E.O. y E. II MOD. ESP. 2 LIC. JUÁREZ RAMÍREZ ALMA INGLÉS II 3
ALUA 16 ALUA 16 ALUA 16 ALUA 16 T. SOP. Y MAN.
09:00 – 10:00 MOD. ESP. 2 MOD. ESP. 1 GEO. Y TRIGO. GEO. Y TRIGO. GEO. Y TRIGO. ING. TOXTLE TOXQUI ALFONSO QUÍMICA II 4
T. SOP. Y MAN. T. SOP. Y MAN. ALUA 16 ALUA 16 ALUA 16
10:00 – 11:00 MOD. ESP. 2 MOD. ESP. 1 MOD. ESP. 2 MOD. ESP. 2 MOD. ESP. 1 MTRO. CRUZ MEXICANO CARLOS LECTURA, EXPRESIÓN ORAL Y ESCRITA II 4
T. SOP. Y MAN. T. SOP. Y MAN. ALUA 16 ALUA 16 ALUA 16
11:00 – 12:00 EDUC. FÍSIC. II MOD. ESP. 1 QUÍMICA II MOD. ESP. 1 TUTORÍAS L.E.F. CASTRO CANTE RICARDO EDUCACIÓN FÍSICA 3
CANCHAS T. SOP. Y MAN. LAB. QUÍMICA T. SOP. Y MAN. ALUA 16
12:00 – 13:00 QUÍMICA II INGLÉS II MOD. ESP. 1 MOD. ESP. 1 EDUC. FÍSIC. II ING. ROSALES CARRANZA JOSE LUIS MODULO  DE ESPECIALIDAD 1: ENSAMBLA E INSTALA CONTROLADORES Y DISPOSITIVOS PERIFERICOS 10
ALUA 16 LAB. INGLÉS T. SOP. Y MAN. T. SOP. Y MAN. CANCHAS
13:00 – 14:00 INGLÉS II MOD. ESP. 1 MOD. ESP. 1 EDUC. FÍSIC. II
LAB. INGLÉS T. SOP. Y MAN. T. SOP. Y MAN. CANCHAS LIC. RODRIGUEZ CARMONA RODOLFO MODULO  DE ESPECIALIDAD 2:  INSTALA Y CONFIGURA SOFTWARE 7
14:00 – 15:00 QUÍMICA II MOD. ESP. 1 QUÍMICA II INGLÉS II
ALUA 16 T. SOP. Y MAN. ALUA 16 ALUA 16
MTRA. COUTIÑO MANDUJANO  JAQUELINE GUADALUPE TUTORÍAS 1

 

GRUPO: 2° AM
CARRERA: MECÁNICA
TURNO: MATUTINO
SEMESTRE: FEB20/JUL20
HORA LUNES MARTES MIÉRCOLES JUEVES VIERNES DOCENTE ASIGNATURA HORAS
07:00 – 08:00 MOD. ESP. 1 MOD. ESP. 1 GEO. Y TRIG. M. en A.  RODRÍGUEZ SÁNCHEZ PABLO GEOMETRIA Y TRIGONOMETRIA 4
AULA 18 TALL. DIBUJO AULA 18
08:00 – 09:00 MOD. ESP. 1 L.E.O. y E. II MOD. ESP. 1 MOD. ESP. 1 QUÍMICA II LIC. MARTINEZ DURAN GUADALUPE INGLÉS II 3
TALL. DIBUJO AULA 18 TALL. DIBUJO TALL. DIBUJO AULA 18
09:00 – 10:00 MOD. ESP. 1 L.E.O. y E. II MOD. ESP. 1 L.E.O. y E. II QUÍMICA II ING. SANTACRUZ PINEDA PABLO QUÍMICA II 4
TALL. DIBUJO AULA 18 TALL. DIBUJO AULA 18 AULA 18
10:00 – 11:00 MOD. ESP. 1 GEO. Y TRIG. MOD. ESP. 1 QUÍMICA II MOD. ESP. 1 LIC. GONZALEZ MARQUEZ LEONEL LECTURA, EXPRESIÓN ORAL Y ESCRITA II 4
TALL. DIBUJO AULA 18 TALL. DIBUJO LAB. QUÍMICA AULA 18
11:00 – 12:00 GEO. Y TRIG. MOD. ESP. 2 L.E.O. y E. II QUÍMICA II MOD. ESP. 2 L.E.F. CASTRO CANTE RICARDO EDUCACIÓN FÍSICA 3
AULA 18 T. MÉCANICA AULA 18 LAB. QUÍMICA T. MÉCANICA
12:00 – 13:00 EDUC. FÍSIC. II MOD. ESP. 2 EDUC. FÍSIC. II GEO. Y TRIG. MOD. ESP. 2 LIC. ESCALANTE MARTINEZ JUAN MODULO  DE ESPECIALIDAD 1: MANEJA INSTRUMENTOS DE MEDICION Y DIBUJA PIEZAS MECANICAS 10
CANCHAS T. MÉCANICA CANCHAS AULA 18 T. MÉCANICA
13:00 – 14:00 EDUC. FÍSIC. II MOD. ESP. 2 TUTORÍAS MOD. ESP. 2
CANCHAS T. MÉCANICA AULA 18 T. MÉCANICA PENDIENTE MODULO  DE ESPECIALIDAD 2: AJUSTA PIEZAS MECANICAS CON TRABAJO DE BANCO Y TALADRO 7
14:00 – 15:00 INGLÉS II MOD. ESP. 2 INGLÉS II INGLÉS II
LAB. INGLÉS T. MÉCANICA LAB. INGLÉS LAB. INGLÉS
ING. HUERTA SANDOVAL MANUEL TUTORÍAS 1

 

 

 

 

 

Deja una respuesta

You have to agree to the comment policy.