Servicios Docentes

Horarios 4.- Matutino Febrero 2020

Publicado el

 

GRUPO: 4° AM
CARRERA: LAB. CLINICO
TURNO: MATUTINO
SEMESTRE: FEB20/JUL20
HORA LUNES MARTES MIÉRCOLES JUEVES VIERNES DOCENTE ASIGNATURA HORAS
07:00 – 08:00 MOD. ESP. 2 ING. LOPEZ SEVILLA HUMBERTO CALCULO DIFERENCIAL 4
LAB. CLIN. 1
08:00 – 09:00 MOD. ESP. 2 CALC. DIF. INGLÉS IV ECOLOGÍA INGLÉS IV ING. LOPEZ LEON MARIA DEL CARMEN INGLÉS IV 3
LAB. CLIN. 1 AULA 4 AULA4 AULA 4 AULA 4
09:00 – 10:00 MOD. ESP. 2 CALC. DIF. INGLÉS IV ECOLOGÍA CALC. DIF. ING. SANTACRUZ PINEDA PABLO ECOLOGÍA 4
LAB. CLIN. 1 AULA 4 AULA4 AULA 4 AULA 4
10:00 – 11:00 MOD. ESP. 3 MOD. ESP. 2 MOD. ESP. 1 CALC. DIF. ECOLOGÍA PENDIENTE FÍSICA I 4
AULA 4 AULA 4 AULA4 AULA 4 AULA 4
11:00 – 12:00 MOD. ESP. 1 MOD. ESP. 2 MOD. ESP. 1 MOD. ESP. 1 ECOLOGÍA Q.F.B. SOTO PALACIOS JUAN CARLOS MODULO DE ESPECIALIDAD 1: REALIZA ANALISIS HEMATOLOGICOS DE SERIE ROJA 7
AULA 4 AULA 4 AULA4 LAB. CLIN. 1 AULA 4
12:00 – 13:00 MOD. ESP. 1 FÍSICA I MOD. ESP. 3 MOD. ESP. 1 MOD. ESP. 3
AULA 4 LAB. FÍSICA LAB. CLIN. 1 LAB. CLIN. 1 AULA 4 Q.F.B. NORIEGA LUNA RODOLFO MODULO DE ESPECIALIDAD 2: REALIZA ANALISIS INMUNOLOGICOS 6
13:00 – 14:00 FÍSICA I FÍSICA I MOD. ESP. 3 MOD. ESP. 1 TUTORÍAS
AULA 4 LAB. FÍSICA LAB. CLIN. 1 LAB. CLIN. 1 AULA 4
14:00 – 15:00 MOD. ESP. 2 FÍSICA I Q.F.B. SOTO PALACIOS JUAN CARLOS MODULO DE ESPECIALIDAD 3: REALIZA ANALISIS CITOQUIMICIS A LIQUIDOS Y SECRECIONES CORPORALES 4
AULA 4 AULA 4
Q.F.B. MORALES HERRADA G. ISAÍ TUTORÍAS 1

 

GRUPO: 4° BM
CARRERA: LAB. CLINICO
TURNO: MATUTINO
SEMESTRE: FEB20/JUL20
HORA LUNES MARTES MIÉRCOLES JUEVES VIERNES DOCENTE ASIGNATURA HORAS
07:00 – 08:00 FÍSICA I MOD. ESP. 2 ING. LOPEZ SEVILLA HUMBERTO CALCULO DIFERENCIAL 4
LAB. FÍSICA LAB. CLIN. 1
08:00 – 09:00 MOD. ESP. 1 FÍSICA I MOD. ESP. 2 MOD. ESP. 1 MOD. ESP. 1 LIC. GONZALEZ MARQUEZ LEONEL INGLÉS IV 3
AULA 5 LAB. FÍSICA LAB. CLIN. 1 LAB. CLIN. 1 AULA 5
09:00 – 10:00 MOD. ESP. 1 MOD. ESP. 2 MOD. ESP. 2 MOD. ESP. 1 MOD. ESP. 2 M.C.P. SALINAS MELO FAUSTINO ECOLOGÍA 4
AULA 5 AULA 5 LAB. CLIN. 1 LAB. CLIN. 1 AULA 5
10:00 – 11:00 FÍSICA I INGLÉS IV CALC. DIF. MOD. ESP. 1 MOD. ESP. 3 ING. MARTINEZ MOZO BERNARDO FÍSICA I 4
AULA 5 AULA 5 AULA 5 LAB. CLIN. 1 AULA 5
11:00 – 12:00 INGLÉS IV INGLÉS IV CALC. DIF. ECOLOGÍA CALC. DIF. Q.F.B. SOTO PALACIOS JUAN CARLOS MODULO DE ESPECIALIDAD 1: REALIZA ANALISIS HEMATOLOGICOS DE SERIE ROJA 7
AULA 5 AULA 5 AULA 5 AULA 5 AULA 5
12:00 – 13:00 ECOLOGÍA CALC. DIF. MOD. ESP. 3 TUTORÍAS MOD. ESP. 3
AULA 5 AULA 5 AULA 5 AULA 5 LAB. CLIN. 2 Q.F.B. NORIEGA LUNA RODOLFO MODULO DE ESPECIALIDAD 2: REALIZA ANALISIS INMUNOLOGICOS 6
13:00 – 14:00 ECOLOGÍA FÍSICA I MOD. ESP. 2 MOD. ESP. 3
AULA 5 AULA 5 AULA 5 LAB. CLIN. 2
14:00 – 15:00 MOD. ESP. 1 ECOLOGÍA MTRA. BELLO PEREZ KARLA MODULO DE ESPECIALIDAD 3: REALIZA ANALISIS CITOQUIMICOS A LIQ.  Y SECRECIONES CORPORALES 4
AULA 5 AULA 5
Q.F.B. NORIEGA LUNA RODOLFO TUTORÍAS 1
LIC. IBETH MORALES HERNANDEZ ING. LINO FLORES SALAZAR
J. DE DEPTO. DE SERV. DOCENTES T.M.    SUBDIRECTOR ACADEMICO

 

GRUPO: 4° AM
CARRERA: LOGÍSTICA
TURNO: MATUTINO
SEMESTRE: FEB20/JUL20
HORA LUNES MARTES MIÉRCOLES JUEVES VIERNES DOCENTE ASIGNATURA HORAS
07:00 – 08:00 MOD. ESP. 2 MOD. ESP. 1 MOD. ESP. 2 MOD. ESP. 1 ING. LOPEZ SEVILLA HUMBERTO CALCULO DIFERENCIAL 4
LAB. USOS. M. LAB. USOS. M. AULA 6 LAB. USOS. M.
08:00 – 09:00 MOD. ESP. 2 MOD. ESP. 1 INGLÉS IV CALC. DIF. MOD. ESP. 2 LIC. GONZALEZ MARQUEZ LEONEL INGLÉS IV 3
LAB. USOS. M. LAB. USOS. M. AULA 6 AULA 6 AULA 6
09:00 – 10:00 INGLÉS IV MOD. ESP. 1 INGLÉS IV MOD. ESP. 2 MOD. ESP. 2 M.C.P. SALINAS MELO FAUSTINO ECOLOGÍA 4
AULA 6 LAB. USOS. M. AULA 6 AULA 6 AULA 6
10:00 – 11:00 ECOLOGÍA CALC. DIF. MOD. ESP. 1 MOD. ESP. 2 CALC. DIF. PENDIENTE FÍSICA I 4
AULA 6 AULA 6 AULA 6 AULA 6 AULA 6
11:00 – 12:00 ECOLOGÍA CALC. DIF. MOD. ESP. 1 MOD. ESP. 2 MOD. ESP. 1 LIC. AGUILAR CORDOVA J.L. GUSTAVO MODULO DE ESPECIALIDAD 1: INTEGRA LA SECUENCIA DE DOCUMENTOS PARA EL TRANSPORTE DE MERCANCIAS 9
AULA 6 AULA 6 AULA 6 AULA 6 AULA 6
12:00 – 13:00 FÍSICA I ECOLOGÍA TUTORÍAS ECOLOGÍA MOD. ESP. 1
AULA 6 AULA 6 AULA 6 AULA 6 AULA 6 LIC. AGUILAR CORDOVA J.L. GUSTAVO MODULO DE ESPECIALIDAD 2: APOYA LA COORDINACION DE LA OPERACIÓN DEL TRANSPORTE ENTRE ORIGEN Y DESTINO 8
13:00 – 14:00 FÍSICA I FÍSICA I MOD. ESP. 1
AULA 6 AULA 6 AULA 6
14:00 – 15:00 FÍSICA I ING. LOPEZ SEVILLA HUMBERTO TUTORÍAS 1
AULA 6

 

GRUPO: 4° BM
CARRERA: LOGÍSTICA
TURNO: MATUTINO
SEMESTRE: FEB20/JUL20
HORA LUNES MARTES MIÉRCOLES JUEVES VIERNES DOCENTE ASIGNATURA HORAS
07:00 – 08:00 FÍSICA I FÍSICA I ING. LOPEZ SEVILLA HUMBERTO CALCULO DIFERENCIAL 4
LAB. FISÍCA AULA 19
08:00 – 09:00 FÍSICA I CALC. DIF. MOD. ESP. 2 CALC. DIF. LIC. JUÁREZ RAMÍREZ ALMA INGLÉS IV 3
LAB. FISÍCA AULA 19 LAB. USOS. M. AULA 19
09:00 – 10:00 MOD. ESP. 2 TUTORÍAS MOD. ESP. 2 MOD. ESP. 2 FÍSICA I Q.F.B. QUIROZ LUCAS ALTAYRA ECOLOGÍA 4
AULA 19 AULA 19 LAB. USOS. M. AULA 19 AULA 19
10:00 – 11:00 MOD. ESP. 1 MOD. ESP. 2 MOD. ESP. 2 MOD. ESP. 2 MOD. ESP. 1 ING. MARTINEZ MOZO BERNARDO FÍSICA I 4
LAB. USOS. M. AULA 19 LAB. USOS. M. AULA 19 AULA 19
11:00 – 12:00 MOD. ESP. 1 MOD. ESP. 2 MOD. ESP. 2 CALC. DIF. ECOLOGÍA LIC. AGUILAR CORDOVA J.L. GUSTAVO MODULO DE ESPECIALIDAD 1: INTEGRA LA SECUENCIA DE DOCUMENTOS PARA EL TRANSPORTE DE MERCANCIAS 9
LAB. USOS. M. AULA 19 LAB. USOS. M. AULA 19 AULA 19
12:00 – 13:00 MOD. ESP. 1 MOD. ESP. 1 ECOLOGÍA CALC. DIF. INGLÉS IV
AULA 19 LAB. USOS. M. AULA 19 AULA 19 AULA 19 C.P. BLANCA CHAVEZ ANA LILIA MODULO DE ESPECIALIDAD 2: APOYA LA COORDINACION DE LA OPERACIÓN DEL TRANSPORTE ENTRE ORIGEN Y DESTINO 8
13:00 – 14:00 ECOLOGÍA MOD. ESP. 1 MOD. ESP. 1 INGLÉS IV
AULA 19 AULA 19 AULA 19 AULA 19
14:00 – 15:00 ECOLOGÍA INGLÉS IV MOD. ESP. 1 LAP. GUTIÉRREZ BONILLA ESMIRNA HERLINDA TUTORÍAS 1
AULA 19 AULA 19 AULA 19

 

GRUPO: 4° AM
CARRERA: PROGRAMACIÓN
TURNO: MATUTINO
SEMESTRE: FEB20/JUL20
HORA LUNES MARTES MIÉRCOLES JUEVES VIERNES DOCENTE ASIGNATURA HORAS
07:00 – 08:00 FÍSICA I FÍSICA I ING. HUERTA SANDOVAL MANUEL CALCULO DIFERENCIAL 4
AULA 20 LAB. FÍSICA
08:00 – 09:00 CALC. DIF. ECOLOGÍA ECOLOGÍA FÍSICA I LIC. ALATORRRE FLORES ANA LILIA INGLÉS IV 3
AULA 20 AULA 20 AULA 20 LAB. FÍSICA
09:00 – 10:00 MOD. ESP. 2 ECOLOGÍA ECOLOGÍA MOD. ESP. 3 MOD. ESP. 2 M.C.P. SALINAS MELO FAUSTINO ECOLOGÍA 4
AULA 20 AULA 20 AULA 20 T.O.C. 2 T.O.C. 1
10:00 – 11:00 FÍSICA I CALC. DIF. CALC. DIF. MOD. ESP. 1 MOD. ESP. 2 M. en C. GRACIA VÁZQUEZ ROGELIO SANTIAGO FÍSICA I 4
AULA 20 AULA 20 AULA 20 LAB. USOS. M. T.O.C. 1
11:00 – 12:00 MOD. ESP. 1 MOD. ESP. 3 CALC. DIF. TUTORÍAS INGLÉS IV PENDIENTE MODULO DE ESPECIALIDAD 1: DESARROLLA APLICACIONES QUE SE EJECUTAN EN EL SERVIDOR 7
AULA 20 AULA 20 AULA 20 AULA 20 AULA 20
12:00 – 13:00 MOD. ESP. 1 INGLÉS IV MOD. ESP. 1 MOD. ESP. 2 MOD. ESP. 3
AULA 20 AULA 20 LAB. USOS. M. T.O.C. 1 T.O.C. 2 PENDIENTE MODULO DE ESPECIALIDAD 2: DESARROLLA APLICACIONES QUE SE EJECUTAN EN EL CLIENTE 6
13:00 – 14:00 MOD. ESP. 1 INGLÉS IV MOD. ESP. 1 MOD. ESP. 2 MOD. ESP. 3
AULA 20 AULA 20 LAB. USOS. M. T.O.C. 1 T.O.C. 2
14:00 – 15:00 MOD. ESP. 1 MOD. ESP. 2 LIC. GONZALEZ HERNANDEZ JEMIN MODULO DE ESPECIALIDAD 3: CONSTRUYE PAGINAS WEB 4
LAB. USOS. M. T.O.C. 1
LIC. GILDA ADRIANA MONJARAZ RUIZ TUTORÍAS 1

 

GRUPO: 4° AM
CARRERA: SOP. Y MANNT.
TURNO: MATUTINO
SEMESTRE: FEB20/JUL20
HORA LUNES MARTES MIÉRCOLES JUEVES VIERNES DOCENTE ASIGNATURA HORAS
07:00 – 08:00 MOD. ESP. 1 ECOLOGÍA MOD. ESP. 1 MOD. ESP. 1 ECOLOGÍA ING. RIOS ORDOÑEZ CARLOS CALCULO DIFERENCIAL 4
T. SOP. Y MAN. AULA 21 T. SOP. Y MAN. AULA 21 AULA 21
08:00 – 09:00 MOD. ESP. 1 CALC. DIF. MOD. ESP. 1 MOD. ESP. 1 ECOLOGÍA LIC. ALATORRRE FLORES ANA LILIA INGLÉS IV 3
T. SOP. Y MAN. AULA 21 T. SOP. Y MAN. AULA 21 AULA 21
09:00 – 10:00 ECOLOGÍA CALC. DIF. MOD. ESP. 1 MOD. ESP. 1 MOD. ESP. 1 M.C.P. SALINAS MELO FAUSTINO ECOLOGÍA 4
AULA 21 AULA 21 T. SOP. Y MAN. AULA 21 T. SOP. Y MAN.
10:00 – 11:00 CALC. DIF. MOD. ESP. 1 FÍSICA I CALC. DIF. MOD. ESP. 1 M. en C. GRACIA VÁZQUEZ ROGELIO SANTIAGO FÍSICA I 4
AULA 21 AULA 21 LAB. FÍSICA AULA 21 T. SOP. Y MAN.
11:00 – 12:00 MOD. ESP. 2 INGLÉS IV FÍSICA I FÍSICA I FÍSICA I LIC. RODRIGUEZ CARMONA RODOLFO MODULO DE ESPECIALIDAD 1: BRINDA SOPORTE TECNICO A DISTANCIA 11
LAB. USOS. M. LAB. INGLÉS LAB. FÍSICA AULA 21 LAB. FÍSICA
12:00 – 13:00 MOD. ESP. 2 INGLÉS IV INGLÉS IV MOD. ESP. 2
T. SOP. Y MAN. LAB. INGLÉS LAB. INGLÉS T.O.C. 1 PENDIENTE MODULO DE ESPECIALIDAD 2: BRINDA SOPORTE TECNICO DE MANERA PRESENCIAL 6
13:00 – 14:00 MOD. ESP. 2 TUTORÍAS MOD. ESP. 2
T. SOP. Y MAN. T. DIBUJO T.O.C. 1
14:00 – 15:00 MOD. ESP. 2 ING. JIMENEZ RIOS  FAUSTO EDUARDO TUTORÍAS 1
T. SOP. Y MAN.

 

GRUPO: 4° AM
CARRERA: MECÁNICA
TURNO: MATUTINO
SEMESTRE: FEB20/JUL20
HORA LUNES MARTES MIÉRCOLES JUEVES VIERNES DOCENTE ASIGNATURA HORAS
07:00 – 08:00 ECOLOGÍA MOD. ESP. 2 ECOLOGÍA ING. HUERTA SANDOVAL MANUEL CALCULO DIFERENCIAL 4
AULA 22 T. MECÁNICA AULA 22
08:00 – 09:00 MOD. ESP. 1 MOD. ESP. 2 FÍSICA I INGLÉS IV MOD. ESP. 2 LIC. GONZALEZ MARQUEZ LEONEL INGLÉS IV 3
T. MECÁNICA T. MECÁNICA LAB. FÍSICA AULA 22 AULA 22
09:00 – 10:00 MOD. ESP. 1 MOD. ESP. 2 FÍSICA I ECOLOGÍA MOD. ESP. 1 M.C.P. SALINAS MELO FAUSTINO ECOLOGÍA 4
T. MECÁNICA T. MECÁNICA LAB. FÍSICA AULA 22 AULA 22
10:00 – 11:00 INGLÉS IV MOD. ESP. 1 TUTORÍAS MOD. ESP. 2 CALC. DIF. PENDIENTE FÍSICA I 4
AULA 22 AULA 22 AULA 22 T. MECÁNICA AULA 22
11:00 – 12:00 FÍSICA I CALC. DIF. MOD. ESP. 1 MOD. ESP. 2 CALC. DIF. PENDIENTE MODULO DE ESPECIALIDAD 1: APLICA PROCESOS DE FRESADO CONVENCIONAL 11
AULA 22 AULA 22 T. MECÁNICA T. MECÁNICA AULA 22
12:00 – 13:00 CALC. DIF. INGLÉS IV MOD. ESP. 1 MOD. ESP. 1 FÍSICA I
AULA 22 AULA 22 T. MECÁNICA AULA 22 AULA 22 M. en A.  RODRÍGUEZ SÁNCHEZ PABLO MODULO DE ESPECIALIDAD 2: APLICA PROCESOS DE RECTIFICADO CONSIDERANDO LOS MATERIALES  Y SUS PROPIEDADES 7
13:00 – 14:00 MOD. ESP. 1 MOD. ESP. 1 ECOLOGÍA
T. MECÁNICA AULA 22 AULA 22
14:00 – 15:00 MOD. ESP. 1 MOD. ESP. 1 LIC. GONZALEZ MARQUEZ LEONEL TUTORÍAS 1
T. MECÁNICA AULA 22

 

 

Deja un comentario

You have to agree to the comment policy.