Horarios 6.- Vespertino Febrero 2020

GRUPO: 6° AV
CARRERA: LAB. CLINICO
TURNO: VESPERTINO
SEMESTRE: FEB20/JUL20
HORA LUNES MARTES MIÉRCOLES JUEVES VIERNES DOCENTE ASIGNATURA HORAS
11:00 – 12:00 PROBA. Y EST. PROBA. Y EST. MOD. ESP. 2 I. BIOQUIM. MTRO. FUENTES ARANA EDILBERTO PROBABILIDAD Y ESTADISTICA 5
AULA 17 AULA 17 LAB. CLIN. 2 AULA 18
12:00 – 13:00 MOD. ESP. 2 MOD. ESP. 1 MOD. ESP. 2 PROBA. Y EST. LIC. FLORES ALVAREZ  JULIO TEMAS DE FILOSOFIA 5
AULA 17 LAB. CLIN. 1 LAB. CLIN. 2 AULA 18
13:00 – 14:00 I. BIOQUIM. MOD. ESP. 1 I. BIOQUIM. MOD. ESP. 1 PROBA. Y EST. LIC. PORTILLO JORDAN FERNANDO TEMAS DE BIOLOGIA CONTEMPORANEA 4
AULA 17 LAB. CLIN. 1 AULA 18 AULA 19 AULA 18
14:00 – 15:00 I. BIOQUIM. MOD. ESP. 1 I. BIOQUIM. MOD. ESP. 1 MOD. ESP. 2 Q.F.B. NORIEGA LUNA RODOLFO INTRODUCCIÓN A LA BIOQUIMICA 4
AULA 17 LAB. CLIN. 1 AULA 18 AULA 19 AULA 18
15:00 – 16:00 T. FILOSOFÍA MOD. ESP. 1 PROBA. Y EST. MOD. ESP. 1 T. BIOLOGÍA Q.F.B. HERNANDEZ ALVARADO ROSELIA MODULO DE ESPECIALIDAD 1: ANÁLIZA SANGRE CON TÉCNICAS DE QUÍMICA CLINÍCA 7
AULA 17 LAB. CLIN. 1 AULA 18 AULA 19 AULA 18
16:00 – 17:00 T. FILOSOFÍA T. FILOSOFÍA T. FILOSOFÍA MOD. ESP. 1 T. BIOLOGÍA
AULA 17 AULA 17 AULA 18 AULA 19 AULA 18 Q.F.B. BELLO PEREZ KARLA MODULO DE ESPECIALIDAD 2: ANÁLIZA SANGRE MEDIANTE PRUEBAS HORMONALES, TOXICOLOGICAS Y DE MARCADORES TUMORALES 5
17:00 – 18:00 T. BIOLOGÍA T. FILOSOFÍA S. LECTURA T. BIOLOGÍA
AULA 17 AULA 17 AULA 18 AULA 19
18:00 – 19:00 T. BIOLOGÍA S. MATEMATI. PENDIENTE SEMINARIO DE LECTURA 1
AULA 17 AULA 18
19:00 – 20:00 ING. MELCHOR NAVARRO VICTOR JUVENAL SEMINARIO DE MATEMATICAS 1
Q.F.B. LOPEZ AVENDAÑO LETICIA TUTORÍAS 1

 

GRUPO: 6° AV
CARRERA: LOGÍSTICA
TURNO: VESPERTINO
SEMESTRE: FEB20/JUL20
HORA LUNES MARTES MIÉRCOLES JUEVES VIERNES DOCENTE ASIGNATURA HORAS
11:00 – 12:00 I. DERECHO LIC. TEJEDA GOMEZ SALVADOR PROBABILIDAD Y ESTADISTICA 5
AULA 21
12:00 – 13:00 TUTORÍAS I. DERECHO I. DERECHO S. MATEMATI. PENDIENTE TEMAS DE FILOSOFIA 5
AULA 11 AULA 21 AULA 20 T. DIBUJO
13:00 – 14:00 I. DERECHO T. ADMIN. T. ADMIN. T. FILOSOFÍA I. DERECHO MTRA. MAGAÑA CASTELLANOS MARIA DEL CARMEN TEMAS DE ADMINISTRACION 4
AULA 11 AULA 21 AULA 20 AULA 13 AULA 16
14:00 – 15:00 T. FILOSOFÍA T. ADMIN. T. ADMIN. T. FILOSOFÍA T. FILOSOFÍA LIC. MAGAÑA GUTIERREZ RICARDO INTRODUCIÓN A LA DERECHO 4
AULA 11 AULA 21 AULA 20 AULA 13 AULA 19
15:00 – 16:00 T. ADMIN. PROBA. Y EST. PROBA. Y EST. PROBA. Y EST. T. FILOSOFÍA MTRA. ALONSO ARMENTA ERIKA VISNU MODULO DE ESPECIALIDAD 1: RECOPILA LA INFORMACIÓN NECESARIA PARA EL CÁLCULO DE COSTOS DE CADENA 7
AULA 11 AULA 21 AULA 20 AULA 13 AULA 19
16:00 – 17:00 MOD. ESP. 1 MOD. ESP. 2 MOD. ESP. 1 MOD. ESP. 1 PROBA. Y EST.
LAB. USOS. M. LAB. USOS. M. AULA 20 LAB. USOS. M. AULA 19 MTRA. ALONSO ARMENTA ERIKA VISNU MODULO DE ESPECIALIDAD 2: RECOPILA INFORMES DE LA LÍQUIDACIÓN DE LOS SERVICIOS LOGÍSTICOS 5
17:00 – 18:00 MOD. ESP. 2 MOD. ESP. 2 MOD. ESP. 1 MOD. ESP. 1 PROBA. Y EST.
AULA 11 LAB. USOS. M. AULA 20 LAB. USOS. M. AULA 19
18:00 – 19:00 MOD. ESP. 2 MOD. ESP. 2 MOD. ESP. 1 MOD. ESP. 2 S. LECTURA LIC. PORTILLO JORDAN FERNANDO SEMINARIO DE LECTURA 1
AULA 11 LAB. USOS. M. AULA 20 AULA 13 AULA 19
19:00 – 20:00 ING. HUERTA SANDOVAL MANUEL SEMINARIO DE MATEMATICAS 1
C.P. BLANCA CHAVEZ ANA LILIA TUTORÍAS 1

 

GRUPO: 6° AV
CARRERA: PROGRAMACIÓN
TURNO: VESPERTINO
SEMESTRE: FEB20/JUL20
HORA LUNES MARTES MIÉRCOLES JUEVES VIERNES DOCENTE ASIGNATURA HORAS
11:00 – 12:00 MOD. ESP. 2 LIC. TEJEDA GOMEZ SALVADOR PROBABILIDAD Y ESTADISTICA 5
T.O.C. 1
12:00 – 13:00 MOD. ESP. 2 TUTORÍAS MOD. ESP. 2 LIC. FLORES ALVAREZ  JULIO TEMAS DE FILOSOFIA 5
T.O.C. 1 T. DIBUJO AULA 2
13:00 – 14:00 MOD. ESP. 2 T. FÍSICA T. FÍSICA MOD. ESP. 2 T. FÍSICA MTRO. SEREÑO PEÑALOZA ORACIO RAFAEL TEMAS DE FÍSICA 4
T.O.C. 1 AULA 6 LAB. FÍSICA AULA 2 LAB. FÍSICA
14:00 – 15:00 T. FÍSICA MATE. APLIC. MOD. ESP. 2 PROBA. Y EST. MOD. ESP. 1 MTRO. MARQUINA GOMEZ MISAEL MATAMATICAS APLICADAS 4
AULA 5 AULA 6 AULA 12 AULA 2 T.O.C. 1
15:00 – 16:00 T. FÍSICA MATE. APLIC. MATE. APLIC. MOD. ESP. 1 MOD. ESP. 1 M.I. GUEVARA HERNÁNDEZ EVERARDO CARLOS MODULO DE ESPECIALIDAD 1: ADMINISTRA Y CONFIGURA PLATAFORMAS DE E-LEARNING 6
AULA 5 AULA 6 AULA 12 T.O.C. 2 T.O.C. 1
16:00 – 17:00 MATE. APLIC. S. MATEMATI. S. LECTURA MOD. ESP. 1 MOD. ESP. 1
AULA 5 AULA 6 AULA 12 T.O.C. 2 T.O.C. 1 PENDIENTE MODULO DE ESPECIALIDAD 2: DESARROLLA SOLUCIONES DE COMERCIO ELECTRONICO 6
17:00 – 18:00 T. FILOSOFÍA PROBA. Y EST. T. FILOSOFÍA MOD. ESP. 1 MATE. APLIC.
AULA 5 AULA 6 AULA 12 T.O.C. 2 AULA 2
18:00 – 19:00 T. FILOSOFÍA T. FILOSOFÍA PROBA. Y EST. PROBA. Y EST. PENDIENTE SEMINARIO DE LECTURA 1
AULA 5 AULA 6 AULA 12 AULA 2
19:00 – 20:00 T. FILOSOFÍA PROBA. Y EST. PENDIENTE SEMINARIO DE MATEMATICAS 1
AULA 6 AULA 12
LIC. RAMIREZ ALCANTAR EUSEBIO MARIA TUTORÍAS 1

 

GRUPO: 6° AV
CARRERA: SOPORTE Y MTTO.
TURNO: VESPERTINO
SEMESTRE: FEB20/JUL20
HORA LUNES MARTES MIÉRCOLES JUEVES VIERNES DOCENTE ASIGNATURA HORAS
11:00 – 12:00 LIC. TEJEDA GOMEZ SALVADOR PROBABILIDAD Y ESTADISTICA 5
12:00 – 13:00 T. FÍSICA MOD. ESP. 1 LIC. FLORES ALVAREZ  JULIO TEMAS DE FILOSOFIA 5
AULA 13 AULA 4
13:00 – 14:00 T. FÍSICA T. FILOSOFÍA T. FÍSICA T. FÍSICA M. en C. GRACIA VÁZQUEZ ROGELIO SANTIAGO TEMAS DE FÍSICA 4
AULA 13 AULA 4 LAB. FÍSICA AULA 20
14:00 – 15:00 MOD. ESP. 1 T. FILOSOFÍA T. FILOSOFÍA S. LECTURA T. FÍSICA MTRO. MARQUINA GOMEZ MISAEL MATAMATICAS APLICADAS 4
T. SOP. Y MAN AULA 4 AULA 7 AULA 7 AULA 20
15:00 – 16:00 MOD. ESP. 1 MOD. ESP. 2 T. FILOSOFÍA MOD. ESP. 2 PROBA. Y EST. ING. ROSALES CARRANZA JOSE LUIS MODULO DE ESPECIALIDAD 1: ADMINISTRA UNA RED LAN DE ACUERDO A LOS RECURSOS DISPONIBLES Y REQUERIMIENTOS DE LA ORGANIZACIÓN 7
T. SOP. Y MAN T. SOP. Y MAN AULA 7 T. SOP. Y MAN AULA 20
16:00 – 17:00 MOD. ESP. 1 MOD. ESP. 2 TUTORÍAS MOD. ESP. 2 MAT. APLIC.
T. SOP. Y MAN T. SOP. Y MAN AULA 7 T. SOP. Y MAN AULA 20 PENDIENTE MODULO DE ESPECIALIDAD 2: ACTUALIZA LOS RECURSOS DE LA RED LAN CON BASE A LAS CONDICIONES Y REQUERIMIENTOS DE LA ORGANIZACIÓN 5
17:00 – 18:00 MAT. APLIC. MOD. ESP. 2 MAT. APLIC. MAT. APLIC. S. MATEMATI
AULA 13 T. SOP. Y MAN AULA 7 AULA 7 AULA 20
18:00 – 19:00 MAT. APLIC. PROBA. Y EST. MOD. ESP. 2 PROBA. Y EST. MOD. ESP. 1 LIC. ALATORRRE FLORES ANA LILIA SEMINARIO DE LECTURA 1
AULA 13 AULA 4 T. SOP. Y MAN AULA 7 T. SOP. Y MAN
19:00 – 20:00 T. FILOSOFÍA PROBA. Y EST. PROBA. Y EST. MOD. ESP. 1 MTRO. SEREÑO PEÑALOZA ORACIO RAFAEL SEMINARIO DE MATEMATICAS 1
AULA 13 AULA 4 AULA 7 T. SOP. Y MAN
ING. MARTINEZ SALAZAR JORGE ALBERTO TUTORÍAS 1

 

GRUPO: 6° AV
CARRERA: MECÁNICA
TURNO: VESPERTINO
SEMESTRE: FEB20/JUL20
HORA LUNES MARTES MIÉRCOLES JUEVES VIERNES DOCENTE ASIGNATURA HORAS
11:00 – 12:00 MOD. ESP. 2 MOD. ESP. 1 S. MATEMATI MOD. ESP. 2 TUTORÍAS M. en P. GÁMEZ RAMOS MARÍA TRINIDAD PROBABILIDAD Y ESTADISTICA 5
T. MECÁNICA T. MECÁNICA AULA 9 T. MECÁNICA T. DIBUJO
12:00 – 13:00 MOD. ESP. 1 MOD. ESP. 1 MOD. ESP. 1 MOD. ESP. 2 S. LECTURA LIC. FLORES ALVAREZ  JULIO TEMAS DE FILOSOFIA 5
T. MECÁNICA T. MECÁNICA T. MECÁNICA T. MECÁNICA T. DIBUJO
13:00 – 14:00 T. FILOSOFÍA MOD. ESP. 1 MOD. ESP. 1 MOD. ESP. 1 PROBA. Y EST. MTRO. SEREÑO PEÑALOZA ORACIO RAFAEL TEMAS DE FÍSICA 4
AULA 18 T. MECÁNICA T. MECÁNICA T. MECÁNICA AULA 21
14:00 – 15:00 T. FILOSOFÍA T. FÍSICA MAT. APLI. MAT. APLI. MAT. APLI. MTRO. MARQUINA GOMEZ MISAEL MATAMATICAS APLICADAS 4
AULA 18 AULA 13 AULA 9 AULA 8 AULA 21
15:00 – 16:00 MAT. APLI. T. FILOSOFÍA T. FÍSICA MAT. APLI. MOD. ESP. 2 M. en A.  RODRÍGUEZ SÁNCHEZ PABLO MODULO DE ESPECIALIDAD 1: MANTIENE SISTEMAS DE TRANSMISIÓN DE TIPO ELÉCTRICO Y MECÁNICO 7
AULA 18 AULA 13 AULA 9 AULA 8 T. MECÁNICA
16:00 – 17:00 PROBA. Y EST. PROBA. Y EST. T. FÍSICA T. FÍSICA MOD. ESP. 2
AULA 18 AULA 13 AULA 9 AULA 8 T. MECÁNICA PENDIENTE MODULO DE ESPECIALIDAD 2: MANTIENE SISTEMAS DE TRANSMISIÓN DE TIPO MEUMÁTICO E HIDRÁULICO 5
17:00 – 18:00 PROBA. Y EST. PROBA. Y EST. T. FÍSICA
AULA 13 AULA 9 AULA 8
18:00 – 19:00 T. FILOSOFÍA M.C.P. SALINAS MELO FAUSTINO SEMINARIO DE LECTURA 1
AULA 9
19:00 – 20:00 T. FILOSOFÍA ING. ARANA AGUILAR ERICK LUIS SEMINARIO DE MATEMATICAS 1
AULA 9
M. en P. GÁMEZ RAMOS MARÍA TRINIDAD TUTORÍAS 1

 

 

Deja una respuesta

You have to agree to the comment policy.