Servicios Docentes

Horarios 4.- Vespertino Febrero 2020

Publicado el
GRUPO: 4° AV
CARRERA: LAB. CLINICO
TURNO: VESPERTINO
SEMESTRE: FEB20/JUL20
HORA LUNES MARTES MIÉRCOLES JUEVES VIERNES DOCENTE ASIGNATURA HORAS
11:00 – 12:00 MOD. ESP. 2 MOD. ESP. 2 MOD. ESP. 2 MOD. ESP. 1 MTRA. SANCHEZ ROMERO GUADALUPE CALCULO DIFERENCIAL 4
AULA 21 AULA 22 AULA 4 AULA 8
12:00 – 13:00 CALC. DIF. TUTORÍAS CALC. DIF. CALC. DIF. MOD. ESP. 2 LIC. ALATORRRE FLORES ANA LILIA INGLÉS IV 3
AULA 21 AULA 22 AULA 22 AULA 4 LAB. CLIN. 1
13:00 – 14:00 MOD. ESP. 1 ECOLOGÍA ECOLOGÍA ECOLOGÍA MOD. ESP. 2 M.C.P. SALINAS MELO FAUSTINO ECOLOGÍA 4
LAB. CLIN. 1 AULA 22 AULA 22 AULA 4 LAB. CLIN. 1
14:00 – 15:00 MOD. ESP. 1 INGLÉS IV ECOLOGÍA MOD. ESP. 1 MOD. ESP. 2 PENDIENTE FÍSICA I 4
LAB. CLIN. 1 AULA 22 AULA 22 AULA 5 LAB. CLIN. 1
15:00 – 16:00 MOD. ESP. 1 INGLÉS IV MOD. ESP. 1 MOD. ESP. 1 FÍSICA I Q.F.B. SOTO PALACIOS JUAN CARLOS MODULO DE ESPECIALIDAD 1: REALIZA ANALISIS HEMATOLOGICOS DE SERIE ROJA 7
LAB. CLIN. 1 AULA 22 AULA 22 AULA 5 AULA 8
16:00 – 17:00 FÍSICA I CALC. DIF. INGLÉS IV FÍSICA I FÍSICA I
LAB. FÍSICA AULA 22 AULA 22 AULA 5 AULA 8 Q.F.B. NORIEGA LUNA RODOLFO MODULO DE ESPECIALIDAD 2: REALIZA ANALISIS INMUNOLOGICOS 6
17:00 – 18:00 MOD. ESP. 3 MOD. ESP. 3 MOD. ESP. 3
LAB. CLIN. 1 AULA 22 AULA 5
18:00 – 19:00 MOD. ESP. 3 PENDIENTE MODULO DE ESPECIALIDAD 3: REALIZA ANALISIS CITOQUIMICIS A LIQUIDOS Y SECRECIONES CORPORALES 4
LAB. CLIN. 1
19:00 – 20:00
PSIC. TAPIA ROSAS MARIA TUTORÍAS 1

 

GRUPO: 4° AV
CARRERA: LOGÍSTICA
TURNO: VESPERTINO
SEMESTRE: FEB20/JUL20
HORA LUNES MARTES MIÉRCOLES JUEVES VIERNES DOCENTE ASIGNATURA HORAS
11:00 – 12:00 MTRA. SANCHEZ ROMERO GUADALUPE CALCULO DIFERENCIAL 4
12:00 – 13:00 TUTORÍAS LIC. CARDONA SIERRA BLANCA YAEL INGLÉS IV 3
AULA 19
13:00 – 14:00 MOD. ESP. 1 ECOLOGÍA MOD. ESP. 2 ECOLOGÍA MOD. ESP. 1 Q.F.B. QUIROZ LUCAS ALTAYRA ECOLOGÍA 4
AULA 16 AULA 5 AULA 6 AULA 18 AULA 13
14:00 – 15:00 MOD. ESP. 1 ECOLOGÍA MOD. ESP. 2 ECOLOGÍA MOD. ESP. 1 MTRO. SEREÑO PEÑALOZA ORACIO RAFAEL FÍSICA I 4
AULA 16 AULA 5 AULA 6 AULA 18 AULA 13
15:00 – 16:00 MOD. ESP. 1 FÍSICA I MOD. ESP. 2 CALC. DIF. MOD. ESP. 1 ING. MARTINEZ SALAZAR JORGE ALBERTO MODULO DE ESPECIALIDAD 1: INTEGRA LA SECUENCIA DE DOCUMENTOS PARA EL TRANSPORTE DE MERCANCIAS 9
AULA 16 LAB. FÍSICA AULA 6 AULA 18 AULA 13
16:00 – 17:00 FÍSICA I FÍSICA I INGLÉS IV INGLÉS IV CALC. DIF.
AULA 16 LAB. FÍSICA AULA 6 AULA 18 AULA 13 ING. MARTINEZ SALAZAR JORGE ALBERTO MODULO DE ESPECIALIDAD 2: APOYA LA COORDINACION DE LA OPERACIÓN DEL TRANSPORTE ENTRE ORIGEN Y DESTINO 8
17:00 – 18:00 MOD. ESP. 2 CALC. DIF. MOD. ESP. 1 INGLÉS IV MOD. ESP. 2
AULA 16 AULA 5 LAB. USOS. M. AULA 18 LAB. USOS. M.
18:00 – 19:00 MOD. ESP. 2 CALC. DIF. MOD. ESP. 1 FÍSICA I MOD. ESP. 2 M. en P. MAGAÑA CASTELLANOS MA. DEL CARMEN TUTORÍAS 1
AULA 16 AULA 5 LAB. USOS. M. AULA 18 LAB. USOS. M.
19:00 – 20:00 MOD. ESP. 2 MOD. ESP. 1
AULA 16 LAB. USOS. M.

 

GRUPO: 4° AV
CARRERA: PROGRAMACIÓN
TURNO: VESPERTINO
SEMESTRE: FEB20/JUL20
HORA LUNES MARTES MIÉRCOLES JUEVES VIERNES DOCENTE ASIGNATURA HORAS
11:00 – 12:00 MTRA. SANCHEZ ROMERO GUADALUPE CALCULO DIFERENCIAL 4
12:00 – 13:00 LIC. CARDONA SIERRA BLANCA YAEL INGLÉS IV 3
13:00 – 14:00 CALC. DIF. MOD. ESP. 3 CALC. DIF. MOD. ESP. 3 MOD. ESP. 3 LIC. PORTILLO JORDAN FERNANDO ECOLOGÍA 4
AULA 6 LAB. USOS. M. AULA 1 AULA 10 AULA 9
14:00 – 15:00 MOD. ESP. 2 MOD. ESP. 3 FÍSICA I CALC. DIF. MOD. ESP. 2 ING. MELCHOR NAVARRO VICTOR JUVENAL FÍSICA I 4
T.O.C. 2 LAB. USOS. M. LAB. FÍSICA AULA 10 AULA 9
15:00 – 16:00 MOD. ESP. 2 FÍSICA I MOD. ESP. 2 ECOLOGÍA CALC. DIF. PENDIENTE MODULO DE ESPECIALIDAD 1: DESARROLLA APLICACIONES QUE SE EJECUTAN EN EL SERVIDOR 7
T.O.C. 2 AULA 7 T.O.C. 1 AULA 10 AULA 9
16:00 – 17:00 INGLÉS IV FÍSICA I MOD. ESP. 2 ECOLOGÍA MOD. ESP. 1
AULA 6 AULA 7 T.O.C. 1 AULA 10 T.O.C. 2 MTRA. SANCHEZ ROMERO GUADALUPE MODULO DE ESPECIALIDAD 2: DESARROLLA APLICACIONES QUE SE EJECUTAN EN EL CLIENTE 6
17:00 – 18:00 FÍSICA I ECOLOGÍA INGLÉS IV MOD. ESP. 2 MOD. ESP. 1
LAB. FÍSICA AULA 7 AULA 1 AULA 10 T.O.C. 2
18:00 – 19:00 ECOLOGÍA MOD. ESP. 1 INGLÉS IV MOD. ESP. 1 MTRA. SANCHEZ ROMERO GUADALUPE MODULO DE ESPECIALIDAD 3: CONSTRUYE PAGINAS WEB 4
AULA 6 T.O.C. 2 AULA 1 T.O.C. 2
19:00 – 20:00 MOD. ESP. 1 MOD. ESP. 1 MOD. ESP. 1
T.O.C. 2 AULA 1 T.O.C. 2 LIC. GUEVARA HERNÁNDEZ EVERARDO CARLOS TUTORÍAS 1

 

GRUPO: 4° AV
CARRERA: SOP. Y MANNT.
TURNO: VESPERTINO
SEMESTRE: FEB20/JUL20
HORA LUNES MARTES MIÉRCOLES JUEVES VIERNES DOCENTE ASIGNATURA HORAS
11:00 – 12:00 PENDIENTE CALCULO DIFERENCIAL 4
12:00 – 13:00 MOD. ESP. 1 MOD. ESP. 1 MOD. ESP. 1 LIC. CARDONA SIERRA BLANCA YAEL INGLÉS IV 3
AULA 10 T.O.C. 2 AULA 17
13:00 – 14:00 MOD. ESP. 1 TUTORÍAS MOD. ESP. 1 MOD. ESP. 1 LIC. PORTILLO JORDAN FERNANDO ECOLOGÍA 4
AULA 10 AULA 10 T.O.C. 2
14:00 – 15:00 MOD. ESP. 1 CALC. DIF. MOD. ESP. 1 MOD. ESP. 1 MOD. ESP. 1 ING. MELCHOR NAVARRO VICTOR JUVENAL FÍSICA I 4
AULA 10 AULA 10 T.O.C. 2 T. SOP. Y MAN AULA 17
15:00 – 16:00 ECOLOGÍA CALC. DIF. MOD. ESP. 1 FÍSICA I CALC. DIF. PENDIENTE MODULO DE ESPECIALIDAD 1: BRINDA SOPORTE TECNICO A DISTANCIA 11
AULA 10 AULA 10 T.O.C. 2 LAB. FÍSICA AULA 17
16:00 – 17:00 ECOLOGÍA ECOLOGÍA ECOLOGÍA FÍSICA I CALC. DIF.
AULA 10 AULA 10 AULA 21 LAB. FÍSICA AULA 17 PENDIENTE MODULO DE ESPECIALIDAD 2: BRINDA SOPORTE TECNICO DE MANERA PRESENCIAL 6
17:00 – 18:00 INGLÉS IV FÍSICA I MOD. ESP. 2 MOD. ESP. 2 MOD. ESP. 2
AULA 10 AULA 10 T. SOP. Y MAN T. SOP. Y MAN AULA 17
18:00 – 19:00 INGLÉS IV FÍSICA I MOD. ESP. 2 INGLÉS IV M. en C. GRACIA VAZQUEZ ROGELIO SANTIAGO TUTORÍAS 1
AULA 10 AULA 10 T. SOP. Y MAN AULA 17
19:00 – 20:00 MOD. ESP. 2 MOD. ESP. 2
T. SOP. Y MAN T. SOP. Y MAN

 

GRUPO: 4° AV
CARRERA: MECÁNICA
TURNO: VESPERTINO
SEMESTRE: FEB20/JUL20
HORA LUNES MARTES MIÉRCOLES JUEVES VIERNES DOCENTE ASIGNATURA HORAS
11:00 – 12:00 MTRO. MARQUINA GOMEZ MISAEL CALCULO DIFERENCIAL 4
12:00 – 13:00 MOD. ESP. 1 MOD. ESP. 1 MOD. ESP. 1 LIC. CARDONA SIERRA BLANCA YAEL INGLÉS IV 3
T. MECÁNICA T. MECÁNICA T. MECÁNICA
13:00 – 14:00 MOD. ESP. 1 MOD. ESP. 1 MOD. ESP. 1 MOD. ESP. 1 LIC. PORTILLO JORDAN FERNANDO ECOLOGÍA 4
T. MECÁNICA T. MECÁNICA T. MECÁNICA T. MECÁNICA
14:00 – 15:00 CALC. DIF. MOD. ESP. 1 MOD. ESP. 1 MOD. ESP. 1 MOD. ESP. 2 MTRO. SEREÑO PEÑALOZA ORACIO RAFAEL FÍSICA I 4
AULA 12 T. MECÁNICA T. MECÁNICA T. MECÁNICA AULA 15
15:00 – 16:00 MOD. ESP. 2 MOD. ESP. 1 MOD. ESP. 2 FÍSICA I FÍSICA I PENDIENTE MODULO DE ESPECIALIDAD 1: APLICA PROCESOS DE FRESADO CONVENCIONAL 11
T. MECÁNICA T. MECÁNICA T. MECÁNICA AULA 14 LAB. FÍSICA
16:00 – 17:00 MOD. ESP. 2 CALC. DIF. MOD. ESP. 2 CALC. DIF. FÍSICA I
T. MECÁNICA AULA 14 T. MECÁNICA AULA 14 AULA 15 PENDIENTE MODULO DE ESPECIALIDAD 2: APLICA PROCESOS DE RECTIFICADO CONSIDERANDO LOS MATERIALES  Y SUS PROPIEDADES 7
17:00 – 18:00 FÍSICA I CALC. DIF. ECOLOGÍA MOD. ESP. 2 ECOLOGÍA
AULA 12 AULA 14 AULA 14 T. MECÁNICA
18:00 – 19:00 TUTORÍAS ECOLOGÍA ECOLOGÍA ING. MELCHOR NAVARRO VICTOR JUVENAL TUTORÍAS 1
AULA 12 AULA 14 AULA 14
19:00 – 20:00 INGLÉS IV INGLÉS IV INGLÉS IV
AULA 12 AULA 14 AULA 14

Deja un comentario

You have to agree to the comment policy.