Servicios Docentes

Horarios 2.- Vespertino Febrero 2020

Publicado el
GRUPO: 2° AV
CARRERA: LAB. CLINICO
TURNO: VESPERTINO
SEMESTRE: FEB20/JUL20
HORA LUNES MARTES MIÉRCOLES JUEVES VIERNES DOCENTE ASIGNATURA HORAS
11:00 – 12:00 QUÍMICA II PENDIENTE GEOMETRIA Y TRIGONOMETRIA 4
LAB. QUÍMICA
12:00 – 13:00 QUÍMICA II L.E.O. Y E. II L.E.O. Y E. II LIC. MARTINEZ DURAN GUADALUPE INGLÉS II 3
LAB. QUÍMICA AULA 18 AULA 20
13:00 – 14:00 QUÍMICA II L.E.O. Y E. II GEO. Y TRIG. L.E.O. Y E. II TUTORÍAS ING. TOXTLE TOXQUI ALFONSO QUÍMICA II 4
AULA 8 AULA 16 AULA 13 AULA 20 AULA 14
14:00 – 15:00 QUÍMICA II EDUC. FÍSIC. II EDUC. FÍSIC. II EDUC. FÍSIC. II MOD. ESP. 2 LIC. GONZALEZ MARQUEZ LEONEL LECTURA, EXPRESIÓN ORAL Y ESCRITA II 4
AULA 8 CANCHAS CANCHAS CANCHAS LAB. CLIN. 2
15:00 – 16:00 MOD. ESP. 1 MOD. ESP. 2 MOD. ESP. 1 MOD. ESP. 1 MOD. ESP. 2 L.E.F. ROMERO MARINA JOSE LUIS EDUCACIÓN FÍSICA 3
LAB. CLIN. 2 AULA 16 LAB. CLIN. 2 LAB. CLIN. 2 LAB. CLIN. 2
16:00 – 17:00 MOD. ESP. 1 MOD. ESP. 2 MOD. ESP. 1 MOD. ESP. 1 MOD. ESP. 2 Q.F.B. LOPEZ AVENDAÑO LETICIA MODULO  DE ESPECIALIDAD 1:  TOMA MUESTRAS BIOLOGÍCAS 12
LAB. CLIN. 2 AULA 16 LAB. CLIN. 2 LAB. CLIN. 2 LAB. CLIN. 2
17:00 – 18:00 INGLÉS II GEO. Y TRIG. MOD. ESP. 1 MOD. ESP. 1 GEO. Y TRIG.
AULA 8 AULA 16 LAB. CLIN. 2 LAB. CLIN. 2 AULA 14 PENDIENTE MODULO  DE ESPECIALIDAD 2: PREPARA SOLUCIONES PARA LAS OPERACIONES BASICAS DE LABORATORIO 5
18:00 – 19:00 INGLÉS II MOD. ESP. 1 MOD. ESP. 1 MOD. ESP. 1 INGLÉS II
AULA 8 AULA 16 LAB. CLIN. 2 LAB. CLIN. 2 AULA 14
19:00 – 20:00 GEO. Y TRIG. MOD. ESP. 1 ING. MARIA DEL CARMEN LOPEZ LEON TUTORÍAS 1

 

GRUPO: 2° BV
CARRERA: LAB. CLINICO
TURNO: VESPERTINO
SEMESTRE: FEB20/JUL20
HORA LUNES MARTES MIÉRCOLES JUEVES VIERNES DOCENTE ASIGNATURA HORAS
11:00 – 12:00 QUÍMICA II QUÍMICA II EDUC. FISIC.II EDUC. FISIC.II PENDIENTE GEOMETRIA Y TRIGONOMETRIA 4
AULA 18 AULA 17 CANCHAS CANCHAS
12:00 – 13:00 QUÍMICA II QUÍMICA II EDUC. FISIC.II MOD.ESP. 1 LIC. MARTINEZ DURAN GUADALUPE INGLÉS II 3
AULA 18 AULA 17 CANCHAS AULA 5
13:00 – 14:00 MOD.ESP. 1 L.E.O. Y E. II GEO. Y TRIG. MOD.ESP. 1 ING. JIMENEZ RIOS  FAUSTO EDUARDO QUÍMICA II 4
AULA 18 AULA 17 AULA 16 AULA 5
14:00 – 15:00 GEO. Y TRIG. MOD.ESP. 1 MOD.ESP. 1 MOD.ESP. 1 TUTORÍAS MTRA. SALAMANCA SOSA ARACELI LECTURA, EXPRESIÓN ORAL Y ESCRITA II 4
AULA 9 AULA 18 LAB. CLIN. 2 LAB. CLIN. 2 AULA 6
15:00 – 16:00 GEO. Y TRIG. MOD. ESP. 2 MOD.ESP. 1 MOD.ESP. 1 INGLÉS II L.E.F. ROMERO MARINA JOSE LUIS EDUCACIÓN FÍSICA 3
AULA 9 LAB. CLIN. 2 LAB. CLIN. 2 LAB. CLIN. 2 AULA 6
16:00 – 17:00 MOD.ESP. 1 MOD. ESP. 2 MOD.ESP. 1 MOD.ESP. 1 L.E.O. Y E. II PENDIENTE MODULO  DE ESPECIALIDAD 1:  TOMA MUESTRAS BIOLOGÍCAS 12
LAB. CLIN. 2 LAB. CLIN. 2 LAB. CLIN. 2 LAB. CLIN. 2 AULA 6
17:00 – 18:00 MOD.ESP. 1 MOD. ESP. 2 INGLÉS II L.E.O. Y E. II L.E.O. Y E. II
LAB. CLIN. 2 LAB. CLIN. 2 AULA 17 AULA 16 AULA 6 Q.F.B. LOPEZ AVENDAÑO LETICIA MODULO  DE ESPECIALIDAD 2: PREPARA SOLUCIONES PARA LAS OPERACIONES BASICAS DE LABORATORIO 5
18:00 – 19:00 MOD. ESP. 2 INGLÉS II GEO. Y TRIG.
AULA 9 AULA 18 AULA 6
19:00 – 20:00 MOD. ESP. 2 MTRA. SALAMANCA SOSA ARACELI TUTORÍAS 1
AULA 9

 

GRUPO: 2° AV
CARRERA: LOGÍSTICA
TURNO: VESPERTINO
SEMESTRE: FEB20/JUL20
HORA LUNES MARTES MIÉRCOLES JUEVES VIERNES DOCENTE ASIGNATURA HORAS
11:00 – 12:00 MOD. ESP. 2 MOD. ESP. 2 MOD. ESP. 2 PENDIENTE GEOMETRIA Y TRIGONOMETRIA 4
AULA 12 AULA 16 AULA 16
12:00 – 13:00 MOD. ESP. 1 GEO. Y TRIG. MOD. ESP. 1 GEO. Y TRIG. MOD. ESP. 1 LIC. MARTINEZ DURAN GUADALUPE INGLÉS II 3
AULA 12 AULA 12 AULA 16 AULA 16 AULA 13
13:00 – 14:00 MOD. ESP. 1 MOD. ESP. 1 MOD. ESP. 1 MOD. ESP. 1 GEO. Y TRIG. ING. TOXTLE TOXQUI ALFONSO QUÍMICA II 4
AULA 12 AULA 12 AULA 16 AULA 12 AULA 11
14:00 – 15:00 EDUC. FÍSIC. II MOD. ESP. 1 MOD. ESP. 1 MOD. ESP. 1 GEO. Y TRIG. MTRA. SALAMANCA SOSA ARACELI LECTURA, EXPRESIÓN ORAL Y ESCRITA II 4
CANCHAS AULA 12 AULA 16 AULA 12 AULA 11
15:00 – 16:00 EDUC. FÍSIC. II QUÍMICA II QUÍMICA II QUÍMICA II L.E.O. Y E. II L.E.F. ROMERO MARINA JOSE LUIS EDUCACIÓN FÍSICA 3
CANCHAS AULA 12 AULA 16 LAB. QUÍMICA AULA 11
16:00 – 17:00 INGLÉS II INGLÉS II L.E.O. Y E. II QUÍMICA II MOD. ESP. 2 PENDIENTE MODULO  DE ESPECIALIDAD 1: SOLICITA LA DOCUMENTACIÓN REFERENTE A LA EXPORTACIÓN E IMPORTACIÓN DE PROD. 10
AULA 12 AULA 12 AULA 16 LAB. QUÍMICA AULA 11
17:00 – 18:00 MOD. ESP. 2 L.E.O. Y E. II L.E.O. Y E. II EDUC. FÍSIC. II INGLÉS II
LAB. USOS. M. AULA 12 AULA 16 CANCHAS AULA 11 PENDIENTE MODULO  DE ESPECIALIDAD 2: IDENTIFICA EL PROCESO COMPLETO DE ABASTECIMIENTO DE BIENES PARA LA EMPRESA 7
18:00 – 19:00 MOD. ESP. 2 TUTORÍAS
LAB. USOS. M. AULA 12
19:00 – 20:00 MOD. ESP. 2 T. P. RAMIREZ ROJAS RUBEN TUTORÍAS 1
LAB. USOS. M.

 

GRUPO: 2° AV
CARRERA: PROGRAMACIÓN
TURNO: VESPERTINO
SEMESTRE: FEB20/JUL20
HORA LUNES MARTES MIÉRCOLES JUEVES VIERNES DOCENTE ASIGNATURA HORAS
11:00 – 12:00 MOD. ESP. 1 GEO. Y TRIG. MOD. ESP. 2 ING. ARANA AGUILAR ERICK LUIS GEOMETRIA Y TRIGONOMETRIA 4
AULA 14 AULA 10 AULA 12
12:00 – 13:00 MOD. ESP. 1 MOD. ESP. 3 GEO. Y TRIG. QUÍMICA II QUÍMICA II PENDIENTE INGLÉS II 3
AULA 14 T.O.C. 2 AULA 4 AULA 10 LAB. QUÍMICA
13:00 – 14:00 MOD. ESP. 1 MOD. ESP. 3 GEO. Y TRIG. QUÍMICA II QUÍMICA II ING. SANTACRUZ PINEDA PABLO QUÍMICA II 4
AULA 14 T.O.C. 2 AULA 4 AULA 10 LAB. QUÍMICA
14:00 – 15:00 MOD. ESP. 3 MOD. ESP. 3 MOD. ESP. 2 MOD. ESP. 3 GEO. Y TRIG. MTRA. SALAMANCA SOSA ARACELI LECTURA, EXPRESIÓN ORAL Y ESCRITA II 4
AULA 14 T.O.C. 2 AULA 4 AULA 10 AULA 12
15:00 – 16:00 MOD. ESP. 2 EDUC. FÍSIC. II L.E.O. Y E. II L.E.O. Y E. II TUTORÍAS L.E.F. ROMERO MARINA JOSE LUIS EDUCACIÓN FÍSICA 3
AULA 14 CANCHAS AULA 4 AULA 10 AULA 12
16:00 – 17:00 EDUC. FÍSIC. II L.E.O. Y E. II MOD. ESP. 1 L.E.O. Y E. II INGLÉS II PENDIENTE MODULO  DE ESPECIALIDAD 1: APLICA ESTRUCTURAS DE CONTROL EN UN LENGUAJE DE PROGRAMACIÓN 7
CANCHAS AULA 15 T.O.C. 1 AULA 10 AULA 12
17:00 – 18:00 EDUC. FÍSIC. II INGLÉS II MOD. ESP. 1 MOD. ESP. 1 INGLÉS II
CANCHAS AULA 15 T.O.C. 1 T.O.C. 1 AULA 12 PENDIENTE MODULO  DE ESPECIALIDAD 2: CONSTRUYE ALGORITMOS PARA LA SOL. DE PROBLE. 5
18:00 – 19:00 MOD. ESP. 1 MOD. ESP. 2
T.O.C. 1 T.O.C. 1
19:00 – 20:00 MOD. ESP. 2 LIC. GONZALEZ HERNANDEZ JEMIN MODULO DE ESPECIALIDAD 3: APLICA ESTRUCTURAS DE DATOS CON UN LENGUAJE DE PROGRAMACION 5
T.O.C. 1
MTRO. MARQUINA GOMEZ MISAEL TUTORÍAS 1
ING.MARIA DEL CARMEN LOPEZ LEON ING. LINO FLORES SALAZAR
J. DE DEPTO. DE SERV. DOCENTES T.V.    SUBDIRECTOR ACADEMICO

 

GRUPO: 2° AV
CARRERA: SOP. Y MANNT.
TURNO: VESPERTINO
SEMESTRE: FEB20/JUL20
HORA LUNES MARTES MIÉRCOLES JUEVES VIERNES DOCENTE ASIGNATURA HORAS
11:00 – 12:00 LIC. TEJEDA GOMEZ SALVADOR GEOMETRIA Y TRIGONOMETRIA 4
12:00 – 13:00 QUÍMICA II TUTORÍAS PENDIENTE INGLÉS II 3
LAB. QUÍMICA T. DIBUJO
13:00 – 14:00 L.E.O. Y E. II MOD. ESP. 1 QUÍMICA II L.E.O. Y E. II L.E.O. Y E. II ING. TOXTLE TOXQUI ALFONSO QUÍMICA II 4
AULA 1 AULA 8 LAB. QUÍMICA LAB. INGLÉS AULA 10
14:00 – 15:00 MOD. ESP. 2 MOD. ESP. 1 L.E.O. Y E. II MOD. ESP. 1 MOD. ESP. 1 LIC. ALATORRRE FLORES ANA LILIA LECTURA, EXPRESIÓN ORAL Y ESCRITA II 4
T.O.C. 1 AULA 8 AULA 17 AULA 1 T. SOP. Y MAN
15:00 – 16:00 QUÍMICA II MOD. ESP. 2 EDUC. FÍSC. II EDUC. FÍSC. II MOD. ESP. 1 L.E.F. ROMERO MARINA JOSE LUIS EDUCACIÓN FÍSICA 3
AULA 1 T.O.C. 1 CANCHAS CANCHAS T. SOP. Y MAN
16:00 – 17:00 QUÍMICA II GEO. Y TRIGO. GEO. Y TRIGO. GEO. Y TRIGO. MOD. ESP. 1 ING. ROSALES CARRANZA JOSE LUIS MODULO  DE ESPECIALIDAD 1: ENSAMBLA E INSTALA CONTROLADORES Y DISPOSITIVOS PERIFERICOS 10
AULA 1 AULA 8 AULA 17 AULA 1 T. SOP. Y MAN
17:00 – 18:00 MOD. ESP. 1 EDUC. FÍSC. II MOD. ESP. 2 GEO. Y TRIGO. MOD. ESP. 1
T. SOP. Y MAN CANCHAS T.O.C. 1 AULA 1 T. SOP. Y MAN T.P. RAMIREZ ROJAS RUBEN MODULO  DE ESPECIALIDAD 2:  INSTALA Y CONFIGURA SOFTWARE 7
18:00 – 19:00 MOD. ESP. 1 INGLÉS II MOD. ESP. 2 INGLÉS II MOD. ESP. 2
T. SOP. Y MAN AULA 8 T.O.C. 1 AULA 1 T.O.C. 1
19:00 – 20:00 MOD. ESP. 1 INGLÉS II MOD. ESP. 2 MOD. ESP. 2 ING. ROSALES CARRANZA JOSE LUIS TUTORÍAS 1
T. SOP. Y MAN AULA 8 T.O.C. 1 AULA 1

 

GRUPO: 2° AV
CARRERA: MECÁNICA
TURNO: VESPERTINO
SEMESTRE: FEB20/JUL20
HORA LUNES MARTES MIÉRCOLES JUEVES VIERNES DOCENTE ASIGNATURA HORAS
11:00 – 12:00 QUÍMICA II QUÍMICA II QUÍMICA II PENDIENTE GEOMETRIA Y TRIGONOMETRIA 4
AULA 1 AULA 18 LAB. QUÍMICA
12:00 – 13:00 MOD. ESP. 1 GEO. Y TRIGO. QUÍMICA II MOD. ESP. 1 LIC. MARTINEZ DURAN GUADALUPE INGLÉS II 3
T. DIBUJO AULA 10 LAB. QUÍMICA LAB. USOS M.
13:00 – 14:00 MOD. ESP. 1 MOD. ESP. 1 L.E.O. Y E. II MOD. ESP. 1 MOD. ESP. 1 ING. JIMENEZ RIOS  FAUSTO EDUARDO QUÍMICA II 4
T. DIBUJO T. DIBUJO AULA 10 T. DIBUJO LAB. USOS M.
14:00 – 15:00 L.E.O. Y E. II MOD. ESP. 1 TUTORÍAS MOD. ESP. 1 L.E.O. Y E. II LIC. ALATORRRE FLORES ANA LILIA LECTURA, EXPRESIÓN ORAL Y ESCRITA II 4
AULA 1 T. DIBUJO AULA 10 T. DIBUJO AULA 1
15:00 – 16:00 MOD. ESP. 2 MOD. ESP. 1 MOD. ESP. 2 MOD. ESP. 1 L.E.O. Y E. II L.E.F. ROMERO MARINA JOSE LUIS EDUCACIÓN FÍSICA 3
T. MECÁNICA T. DIBUJO T. MECÁNICA T. DIBUJO AULA 1
16:00 – 17:00 MOD. ESP. 2 GEO. Y TRIGO. MOD. ESP. 2 EDUC. FÍSC. II INGLÉS IV ING. ARANA AGUILAR ERICK LUIS MODULO  DE ESPECIALIDAD 1: MANEJA INSTRUMENTOS DE MEDICION Y DIBUJA PIEZAS MECANICAS 10
T. MECÁNICA AULA 18 T. MECÁNICA CANCHAS AULA 1
17:00 – 18:00 GEO. Y TRIGO. INGLÉS IV MOD. ESP. 2 MOD. ESP. 2
AULA 1 AULA 18 T. MECÁNICA T. MECÁNICA ING. MELCHOR NAVARRO VICTOR JUVENAL MODULO  DE ESPECIALIDAD 2: AJUSTA PIEZAS MECANICAS CON TRABAJO DE BANCO Y TALADRO 7
18:00 – 19:00 GEO. Y TRIGO. EDUC. FÍSC. II INGLÉS IV MOD. ESP. 2
AULA 1 CANCHAS AULA 10 T. MECÁNICA
19:00 – 20:00 EDUC. FÍSC. II ING. ARANA AGUILAR ERICK LUIS TUTORÍAS 1
CANCHAS

 

GRUPO: 2° BV
CARRERA: MECÁNICA
TURNO: VESPERTINO
SEMESTRE: FEB20/JUL20
HORA LUNES MARTES MIÉRCOLES JUEVES VIERNES DOCENTE ASIGNATURA HORAS
11:00 – 12:00 TUTORÍAS MTRO. FUENTES ARANA EDILBERTO GEOMETRIA Y TRIGONOMETRIA 4
AULA 7
12:00 – 13:00 MOD. ESP. 1 QUÍMICA II LIC. MARTINEZ DURAN GUADALUPE INGLÉS II 3
AULA 11 AULA 21
13:00 – 14:00 QUÍMICA II MOD. ESP. 1 L.E.O. Y E. II L.E.O. Y E. II ING. TOXTLE TOXQUI ALFONSO QUÍMICA II 4
AULA 11 AULA 11 AULA 21 AULA 12
14:00 – 15:00 GEO. Y TRIG. L.E.O. Y E. II GEO. Y TRIG. GEO. Y TRIG. QUÍMICA II MTRA. SALAMANCA SOSA ARACELI LECTURA, EXPRESIÓN ORAL Y ESCRITA II 4
AULA 13 AULA 11 AULA 11 AULA 21 LAB. QUIMICA
15:00 – 16:00 INGLÉS II L.E.O. Y E. II INGLÉS II GEO. Y TRIG. QUÍMICA II L.E.F. ROMERO MARINA JOSE LUIS EDUCACIÓN FÍSICA 3
AULA 13 AULA 11 AULA 11 AULA 21 LAB. QUIMICA
16:00 – 17:00 MOD. ESP. 2 EDUC. FISIC II INGLÉS II MOD. ESP. 2 MOD. ESP. 1 PENDIENTE MODULO  DE ESPECIALIDAD 1: MANEJA INSTRUMENTOS DE MEDICION Y DIBUJA PIEZAS MECANICAS 10
AULA 13 CANCHAS AULA 11 T. MECÁNICA T. MECÁNICA
17:00 – 18:00 MOD. ESP. 2 MOD. ESP. 1 EDUC. FISIC II MOD. ESP. 2 MOD. ESP. 1
T. MECÁNICA T. MECÁNICA CANCHAS T. MECÁNICA T. MECÁNICA PENDIENTE MODULO  DE ESPECIALIDAD 2: AJUSTA PIEZAS MECANICAS CON TRABAJO DE BANCO Y TALADRO 7
18:00 – 19:00 MOD. ESP. 2 MOD. ESP. 1 EDUC. FISIC II MOD. ESP. 2 MOD. ESP. 1
T. MECÁNICA T. MECÁNICA CANCHAS T. MECÁNICA T. MECÁNICA
19:00 – 20:00 MOD. ESP. 2 MOD. ESP. 1 MOD. ESP. 1 MOD. ESP. 1 MTRO. EDILBERTO FUENTES ARANA TUTORÍAS 1
T. MECÁNICA T. MECÁNICA T. MECÁNICA T. MECÁNICA

 

Deja un comentario

You have to agree to the comment policy.