Servicios Escolares

Horarios vespertino Agosto – Diciembre 2018

HORARIO DE GRUPO
GRUPO: 1° AV
CARRERA: LAB. CLINICO
TURNO: VESPERTINO
SEMESTRE: AGO.18/ENE.19
ASIGNATURA / MÓDULO LUNES MARTES MIÉRCOLES JUEVES VIERNES HORAS DOCENTE
ÁLGEBRA 16:00-17:00 15:00-17:00 16:00-17:00 4 ING. GONZALEZ VILLALBA ANGEL
AULA 4 AULA 4 AULA 4
INGLÉS I 12:00-14:00 12:00-13:00 3 LIC. MAGAÑA GUTIERREZ RICARDO
LAB. INGLES LAB. INGLES
QUÍMICA I 11:00-12:00 11:00-13:00 11:00-12.00 4 ING. JIMENEZ RIOS FAUSTO EDUARDO
AULA 4 LAB. QUIMICA AULA 4
TECNOLOGÍAS DE LA INFORMACIÓN 15:00-17:00 15:00-16:00 3 ING. FUENTES ARANA EDILBERTO
T.C 2 AULA 4
LÓGICA 13:00-15:00 14:00-15:00 14:00-15:00 4 LIC. TAPIA ROSAS MARIA
AULA 4 AULA 4 AULA 4
LECTURA, EXPRESIÓN ORAL Y ESCRITA I 13:00-15:00 13:00-14:00 13:00-14:00 4 MTRO. OLIVIER TAGLE MARIO LUIS
AULA 4 AULA 4 AULA 4
EDUCACIÓN FÍSICA 14:00-16:00 16.00-17.00 3 L.E.F. ROMERO MARIN JOSÉ LUIS
CANCHAS CANCHAS
TUTORIAS 15:00-16:00 1 LIC. TAPIA ROSAS MARIA
AULA 4
CONSTRUYE T Viernes 7/SEP aula 14 Viernes 14/SEP aula 14 Viernes 21/SEP aula 14 Viernes 5/OCT aula 14 Viernes 21/OCT aula 14 2  Psic. MARIA FELIX RAMOS PERALTA
Hora 11:00am a 1:00pm

 

HORARIO DE GRUPO
GRUPO: 1° AV
CARRERA: LOGÍSTICA
TURNO: VESPERTINO
SEMESTRE: AGO.18/ENE.19
ASIGNATURA / MÓDULO LUNES MARTES MIÉRCOLES JUEVES VIERNES HORAS DOCENTE
ÁLGEBRA 15:00-16:00 15:00-16:00 18:00-19:00 18:00-19:00 4 MTRO. MARQUINA GOMEZ MISMAEL
AULA 17 AULA 5 AULA 17 AULA 17
INGLÉS I 14:00-15.00 14:00-15:00 14:00-15:00 3 LIC. MAGAÑA GUTIERREZ RICARDO
LAB. INGLES LAB. INGLES AULA 17
QUÍMICA I 16:00-17:00 16:00-17:00 14:00-16:00 4 ING. JIMENEZ RIOS FAUSTO EDUARDO
AULA 17 AULA 17 LAB. QUIMICA
TECNOLOGÍAS DE LA INFORMACIÓN 18:00-20:00 17:00-18:00 3 MTRA. AMARO JUAREZ ELVIA
AULA 17 T.C 2
LÓGICA 16:00-18:00 16:00-18:00 4 LIC. GARCIA HEREDIA RAFAEL
AULA 5 AULA 17
LECTURA, EXPRESIÓN ORAL Y ESCRITA 13:00-15:00 15:00-17:00 4 MTRO. OLIVIER TAGLE MARIO LUIS
AULA 5 AULA 17
EDUCACIÓN FÍSICA 17:00-18:00 18:00-19:00 17:00-18:00 3 L.E.F. ROMERO MARIN JOSÉ LUIS
AULA 17 AULA 5 CANCHAS
TUTORIAS 15:00-16:00 1 M. EN P. MAGAÑA CASTELLANOS
AULA 17 MA. DEL CARMEN
CONSTRUYE T Martes 4/SEP aula 4 Martes 11/SEP aula 4 Martes 18/SEP aula 4 Martes 25/SEP aula 4 Martes 2/OCT aula 4 2  Psic. MARIA FELIX RAMOS PERALTA
Hora 11:00am a 1:00pm

 

HORARIO DE GRUPO
GRUPO: 1° AV
CARRERA: PROGRAMACIÓN
TURNO: VESPERTINO
SEMESTRE: AGO.18/ENE.19
ASIGNATURA / MÓDULO LUNES MARTES MIÉRCOLES JUEVES VIERNES HORAS DOCENTE
ÁLGEBRA 16:00-17.00 18:00-19:00 16:00-18:00 4 MTRO. MARQUINA GOMEZ MISMAEL
AULA 16 AULA 16 AULA 17
INGLÉS I 14:00-15:00 14:00-15:00 15:00-16:00 3 LIC. MAGAÑA GUTIERREZ RICARDO
LAB. INGLES LAB. INGLES LAB. INGLES
QUÍMICA I 14:00-16:00 16:00-17:00 14:00-15:00 4 ING. TOXTLE TOXQUI ALFONSO
LAB. QUIMICA AULA 16 AULA 16
TECNOLOGÍAS DE LA INFORMACIÓN Y LA COMUNICACIÓN 17:00-18:00 18:00-20.00 3 MTRA. AMARO JUAREZ ELVIA
TCC 2 T.C 2
LÓGICA 17:00-19.00 16:00-18:00 4 LIC. RAMIREZ ALCANTAR EUSEBIO MARIA
 AULA 16 AULA 16
LECTURA, EXPRESIÓN ORAL Y ESCRITA I 15:00-16:00 15:00-16:00 15.00-16.00 14:00-15:00 4 MTRO. OLIVIER TAGLE MARIO LUIS
 AULA 16 AULA 16 AULA 16 AULA 17
EDUCACIÓN FÍSICA 19:00-20:00 16:00-18:00 3 L.E.F. ROMERO MARIN JOSÉ LUIS
CANCHAS CANCHAS
TUTORIAS 13:00-14:00 LIC. GUEVARA HERNANDEZ
T. S. EVERARDO CARLOS
CONSTRUYE T Martes 4/SEP audio visual Martes 11/SEP audio visual Martes 18/SEP audio visual Martes 25/SEP audio visual Martes 2/OCT audio visual 2  Psic. SARA PEDRERO FLORES
Hora 12:00pm a 2:00pm

 

 

HORARIO DE GRUPO
GRUPO: 1° AV
CARRERA: MECÁNICA
TURNO: VESPERTINO
SEMESTRE: AGO.18/ENE.19
ASIGNATURA / MÓDULO LUNES MARTES MIÉRCOLES JUEVES VIERNES HORAS DOCENTE
ÁLGEBRA 16:00-18:00 17:00-18:00 15:00-16:00 4 MTRO. MARQUINA GOMEZ MISAEL
AULA 6 AULA 6 AULA 6
INGLÉS I 18:00-19:00 16:00-17:00 16:00-17:00 3 LIC. CARDONA SIERRA BLANCA YAEL
LAB. INGLES LAB. INGLES LAB. INGLES
QUÍMICA I 14:00-1500 13:00-14:00 13:00-15:00 4 ING. TOXTLE TOXQUI ALFONSO
AULA 6 AULA 6 AULA 6
TECNOLOGÍAS DE LA INFORMACIÓN Y LA COMUNICACIÓN 17:00-18:00 16:00-18:00 3 ING. FUENTES ARANA EDILBERTO
T.C 2 T.C 2
LÓGICA 16:00-18:00 14:00-15:00 18:00-19:00 4 LIC. GARCIA HEREDIA RAFAEL
AULA 6 AULA 6 AULA 6
LECTURA, EXPRESIÓN ORAL Y ESCRITA I 15:00-16:00 15:00-16:00 13:00-15:00 4 ING. SALAMANCA SOSA ARACELI
AULA 6 AULA 6 AULA 6
EDUCACIÓN FÍSICA 18:00-19:00 15:00-16:00 15:00-16:00 3 L.F.E. ROMERO MARIN JOSE LUIS
CANCHAS CANCHAS CANCHAS
TUTORIAS 14:00-15:00 3 ING. MELCHOR NAVARRO JUVENAL VICTOR
AULA 6
CONSTRUYE T Miercoles 5/SEP aula 6 Miercoles 12/SEP aula 6 Miercoles 19/SEP aula 6 Miercoles 26/SEP aula 6 Miercoles 3/OCT aula 6 2  Psic. MARIA FELIX RAMOS PERALTA
Hora 12:00pm a 2:00pm

 

HORARIO DE GRUPO
GRUPO: 1° AV
CARRERA: SOP. Y MANNT.
TURNO: VESPERTINO
SEMESTRE: AGO.18/ENE.19
ASIGNATURA / MÓDULO LUNES MARTES MIÉRCOLES JUEVES VIERNES HORAS DOCENTE
ÁLGEBRA 17:00-19:00 19:00-20:00 16:00-17:00 4 MTRO. MARQUINA GOMEZ MISMAEL
AULA 3 AULA 3 AULA 3
INGLÉS I 15:00-16:00 17:00-18:00 17:00-18:00 3 LIC. CARDONA SIERRA BLANCA YAEL
LAB. INGLES LAB. INGLES LAB. INGLES
QUÍMICA I 14:00-15:00 15:00-16:00 15:00-17:00 4 ING. TOXTLE TOXQUI ALFONSO
AULA 3 AULA 3 LAB. QUIMICA
TECNOLOGÍAS DE LA INFORMACIÓN 18:00-19:00 18:00-20:00 3 MTRA. AMARO JUAREZ ELVIA
T.C 2 T.C 1
LÓGICA 14:00-15:00 15:00-16:00 17:00-18:00 15:00-16:00 4 LIC. GARCIA HEREDIA RAFAEL
AULA 3 AULA 3 AULA 3 AULA 3
LECTURA, EXPRESIÓN ORAL Y  ESCRITA 16:00-17:00 16:00-17:00 13:00-15:00 4 ING. SALAMANCA SOSA ARACELI
AULA 3 AULA 3 AULA 2
EDUCACIÓN FÍSICA 16:00-17:00 17:0018:00 18:00-19:00 3 L.E.F. ROMERO MARIN JOSÉ LUIS
CANCHAS CANCHAS CANCHAS
TUTORIAS 14:00-15:00 1 ING. GRACIA VAZQUEZ ROGELIO SANTIAGO
AULA 3
CONSTRUYE T Miercoles 5/SEP aula 19 Miercoles 12/SEP aula 19 Miercoles 19/SEP aula 19 Miercoles 26/SEP aula 19 Miercoles 3/OCT aula 19 2  Psic. SARA PEDRERO FLORES
Hora 12:00pm a 2:00pm

 

HORARIO DE GRUPO
GRUPO: 3° AV
CARRERA: LAB. CLINICO
TURNO: VESPERTINO
SEMESTRE: AGO.18/ENE.19
ASIGNATURA / MÓDULO LUNES MARTES MIÉRCOLES JUEVES VIERNES HORAS DOCENTE
GEOMETRÍA ANALÍTICA 13:00-15:00 12:00-13.00 11:00-12:00 4 ING. JIMENEZ RIOS FELIX VICENTE
AULA  2 AULA 2 AULA 2
INGLÉS III 18:00-19:00 18.00-19:00 15:00-16:00 3 LIC. CARDONA SIERRA BLANCA YAEL
AULA 2 AULA 2 AULA 2
BIOLOGÍA 14:00-15:00 15:00-16:00 16:00-18:00 4 MTRA. QUIROZ LUCAS ALTAYRA
AULA 2 AULA 2 AULA 2
ÉTICA 16:00-18:00 17:00-19:00 4 MTRA. ALONSO ARMENTA ERIKA VISNU
AULA 2 AULA 2
IDENTIFICA MICROORGANISMOS CON BASE EN TECNICAS BACTERIOLOGICAS 12:00-14:00 13.00-15.00 12:00-15:00 12:00-15:00 10 Q.F.B. NORIEGA LUNA RODOLFO
AULA 2 AULA 2    LAB. 1 LAB. 1
IDENTIFICA MICROORGANISMOS CON BASE EN TECNICOS PARASITOLOGICAS 15:00-18:00 15:00-16:00 15:00-17:00 16:00-17:00 7 Q.F.B. LOPEZ AVENDAÑO LETICIA
LAB. 2 AULA 2 AULA 2 AULA 2
TUTORIAS 17:00-18:00 1 Q.F.B. LOPEZ AVENDAÑO LETICIA
AULA 2
CONSTRUYE T Jueves 6/SEP aula 8 Jueves 13/SEP aula 8 Jueves 20/SEP aula 8 Jueves 27/SEP aula 8 Jueves 4/OCT aula 8 2  Psic. MARIA FELIX RAMOS PERALTA
Jueves 9:00am a 11:00am

 

HORARIO DE GRUPO
GRUPO: 3° AV
CARRERA: LOGÍSTICA
TURNO: VESPERTINO
SEMESTRE: AGO.18/ENE.19
ASIGNATURA / MÓDULO LUNES MARTES MIÉRCOLES JUEVES VIERNES HORAS DOCENTE
GEOMETRÍA ANALÍTICA 11:00-13:00 14:00-15:00 15:00-16:00 4 ING. JIMENEZ RIOS FELIX VICENTE
AULA 2 AULA 1 AULA 1
INGLÉS III 17:00-18:00 19:00-20:00 15:00-16:00 3 LIC. CARDONA SIERRA BLANCA YAEL
AULA 1 AULA 1 AULA 1
BIOLOGÍA 15:00-16:00 14:00-15:00 13:00-15:00 4 MTRA. QUIROZ LUCAS ALTAYRA
AULA 1 AULA 1 AULA 1
ÉTICA 18:00-19:00 18:00-19:00 16:00-18:00 4 MTRA. ALONSO ARMENTA ERIKA VISNU
AULA 1 AULA 1 AULA1 1
CONTROLA LOS MOVIMIENTOS 13:00-15:00 13:00-14:00 13:00-15:00 12:00-14:00 12.00-13.00 8 LIC. AGUILAR CORDOVA JOSE L. GUSTAVO
DE BIENES EN EL ALMACÉN AULA 1 AULA 20 AULA 1 AULA 12 AULA 1
ORGANIZA OPERACIONES Y 16:00-17:00 16:00-18:00 18:00-19:00 18:00-19:00 5 LIC. RAMIREZ ALCANTAR EUSEBIO MARIA
ESPACIOS DEL ALMACÉN AULA 1 AULA 1 AULA 1 AULA 1
SUPERVISA MOVIMIENTOS DE 15:00-16.00 15:00-16:00 16:00-18:00 4 LIC. RAMIREZ ALCANTAR EUSEBIO MARIA
MERCANCÍAS DEL ALMACÉN AULA 1 AULA 1 AULA 1
TUTORIAS 12:00-13:00 1 C.P. BLANCA CHAVEZ ANA LILIA
TALL. DIBUJO
CONSTRUYE T Martes 4/SEP aula 6 Martes 11/SEP aula 6 Martes 18/SEP aula 6 Martes 25/SEP aula 6 Martes 2/OCT aula 6 2  Psic. SARA PEDRERO FLORES
Hora 9:00am a 11:00am

 

 

HORARIO DE GRUPO
GRUPO: 3° AV
CARRERA: PROGRAMACIÓN
TURNO: VESPERTINO
SEMESTRE: AGO.18/ENE.19
ASIGNATURA / MÓDULO LUNES MARTES MIÉRCOLES JUEVES VIERNES HORAS DOCENTE
GEOMETRÍA ANALÍTICA 15:00-16:00 14:00-15:00 15:00-16:00 15:00-16:00 4 LIC. SALVADOR TEJEDA GOMEZ
AULA 11 AULA 11 AULA 11 AULA 11
INGLÉS III 17:00-18:00 17:00-18:00 16:00-17:00 3 LIC. CARDONA SIERRA BLANCA YAEL
AULA 11 AULA 11 AULA 11
BIOLOGÍA 16:00-17:00 15:00-17:00 17:00-18:00 4 LIC. PORTILLO JORDAN FERNANDO
AULA 11 AULA 11 AULA 11
ÉTICA 16:00-18:00 18:00-19:;00 16:00-17:00 4 MTRA. ALONSO ARMENTA ERIKA VISNU
AULA 11 AULA 11 AULA 11
DESARROLLA SOFTWARE DE APLICACIÓN UTILIZANDO PROGRAVACIÓN ORIENTADA A OBJETOS LAB. 12:00-16:00 12:00-15.00 12:00-15:00 12:00-15:00 13 LIC. GONZALES HERNANDEZ JEMIN
T.C 2 AULA 11 T.C 2 T.C 2
DISEÑA Y ADMINISTRA BASES DE DATOS AVANZADAS 12:00-14:00 11:00-12:00 11.00-12:00 4 LIC. ARIZA GONZALEZ MANUEL ULISES
T.C 1 T.C 1 T.C 1
TUTORIAS 18:00-19:00 1 LIC. RAMIREZ ALCANTAR
AULA 11 EUSEBIO MARIA
CONSTRUYE T Miercoles 5/SEP aula 19 Miercoles 12/SEP aula 19 Miercoles 19/SEP aula 19 Miercoles 26/SEP aula 19 Miercoles 3/OCT aula 19 2  Psic. SARA NOEMÍ
Hora 10:00am a 12:00pm

 

HORARIO DE GRUPO
GRUPO: 3° AV
CARRERA: SOP. Y MATTO.
TURNO: VESPERTINO
SEMESTRE: AGO.18/ENE.19
ASIGNATURA / MÓDULO LUNES MARTES MIÉRCOLES JUEVES VIERNES HORAS DOCENTE
GEOMETRÍA ANALÍTICA 17:00-18:00 16:00-17:00 17:00-18:00 17:00-18:00 4 LIC. SALVADOR TEJEDA GOMEZ
AULA 8 AULA 5 AULA 8 AULA 8
INGLÉS III 16:00-17:00 16:00-17:00 15:00-16:00 3 LIC. CARDONA SIERRA BLANCA YAEL
AULA 5 AULA 8 AULA 5
BIOLOGÍA 15:00-16:00 15:00-16:00 17:00-19:00 4 LIC. PORTILLO JORDAN FERNANDO
AULA 5 AULA 8 AULA 5
ÉTICA 13:00-14:00 14:00-15:00 13:00-15:00 4 ING. SALAMANCA SOSA ARACELI
AULA 5 AULA 8 AULA 5
REALIZA MANTENIMIENTO PREVENTIVO 12:00-15:00 12:00-15:00 6 MTRO. GUEVARA HERNANDEZ EVERARDO CARLOS
T. SOPORTE T. SOPORTE
REALIZA MANTENIMIENTO CORRECTIVO 11.00-13:00 15:00-17:00 15:00-17:00 6 MTRO. GUEVARA HERNANDEZ EVERARDO CARLOS
T. SOPORTE T.O.C. 2 T. SOPORTE
ESTABLECE LA SEGURIDAD INFORMÁTICA EN EL EQUIPO DE CÓMPUTO 11.00-13:00 12:00-14:00 11.00-12:00 5 LIC. MONJARAZ RUIZ GILDA A.
T.C 1 T. SOPORTE T. SOPORTE
TUTORIAS 14:00-15:00 1 LIC. MONJARAZ RUIZ GILDA A.
AULA 5
CONSTRUYE T Lunes 03/SEP aula 2 Lunes 10/SEP aula 2 Lunes 17/SEP aula 2 Lunes 24/SEP aula 2 Lunes 1/OCT aula 2 2  Psic. SARA PEDRERO FLORES
Hora 9:00am a 11:00am

 

HORARIO DE GRUPO
GRUPO: 3° AV
CARRERA: MECÁNICA
TURNO: VESPERTINO
SEMESTRE: AGO.18/ENE.19
ASIGNATURA / MÓDULO LUNES MARTES MIÉRCOLES JUEVES VIERNES HORAS DOCENTE
GEOMETRÍA ANALÍTICA 13:00-14:00 12:00-14:00 14:00-15:00 4 M.C. GRACIA VAZQUEZ ROGELIO SANTIAGO
AULA 13 AULA 1 AULA 15
INGLÉS III 18:00-19:00 18:00-20:00 3 LIC. CARDONA SIERRA BLANCA YAEL
AULA 15 AULA 13
BIOLOGÍA 17:00-19:00 19:00-20:00 15:00-16:00 4 LIC. PORTILLO JORDAN FERNANDO
AULA 13 AULA 6 AULA 15
ÉTICA 14:00-15:00 16:00-17:00 15:00-17:00 4 ING. SALAMANCA SOSA ARACELI
AULA 13 AULA 15 AULA 13
MAQUINA PIEZAS MECÁNICAS EN TORNO CONVENCIONAL 14:00-18:00 14:00-17:00 12:00-15:00 10 LIC. ESCALANTE MARTINEZ JUAN
T. MECANICA T. MECANICA T. MECANICA
CORTA Y SUELDA PIEZAS MECANICAS 15:00-17:00 18:00-20:00 17:00-19:00 17:00-18:00 7 ING. GAMEZ RAMOS MA. TRINIDAD
T. MECANICA T. MECANICA T. MECANICA AULA 15
TUTORIAS 17:00-18:00 1 ING. RAMOS MA. TRINIDAD
AULA 13
CONSTRUYE T Jueves 6/SEP audio visual Jueves 13/SEP audio visual Jueves 20/SEP audio visual Jueves 27/SEP audio visual Jueves 4/OCT audio visual 2  Psic. SARA PEDRERO FLORES
Jueves 12:00pm a 2:00pm

 

HORARIO DE GRUPO
GRUPO: 5° AV
CARRERA: LAB. CLINICO
TURNO: VESPERTINO
SEMESTRE: AGO.18/ENE.19
ASIGNATURA / MÓDULO LUNES MARTES MIÉRCOLES JUEVES VIERNES HORAS DOCENTE
CÁLCULO INTEGRAL 12.00-14:00 12:00-13:00 11:00-13:00 5 ING. ARANA  AGUILAR ERICK
AULA 22 AULA 14 AULA 5
INGLÉS V 11.00-12:00 11:00-12:00 11:00-12:00 16:00-18:00 5 PENDIENTE
AULA 22 AULA 14 AULA 15 AULA 5
FISICA II 14:00-15:00 11:00-13:00 13:00-14:00 4 M.C. GRACIA VAZQUEZ ROGELIO SANTIAGO
AULA 22 AULA 5 AULA 5
CTSYV 16:00-18:00 17:00-18:00 16:00-17:00 4 LIC. FLORES ALVAREZ  JULIO
AULA 22 AULA 14 AULA 15
REALIZA ANÁLISIS HEMATOLOGICOS 15:00-16:00 13:00-16:00 13:00-14:00 14:00-16:00 7 Q.F.B. SOTO PALACIOS JUAN CARLOS
DE SERIE BLANCA Y HEMOSTASIA AULA 22 LAB. 1 AULA 5 AULA 5
ANALIZA  Y FRACCIONA SANGRE 13:00-16:00 14:00-16:00 5 Q.F.B. HERNANDEZ ALVARADO ROSELIA
CON FINES TRANSFUSIONALES LAB. 1 AULA 5
TUTORIAS 12:00-13:00 1 MTRA. COUTIÑO MANDUJANO JAQUELINE GPE.
AULA 15
SEMINARIO DE MATEMATICAS 16:00-17:00 1 ING. GONZALEZ VILLALBA
AULA 14 ANGEL
SEMINARIO DE LECTURA 16:00-17:00 1 MTRA. AMARO JUAREZ ELVIA
AULA 5
CONSTRUYE T Viernes 7/SEP aula 3 Viernes 14/SEP aula 3 Viernes 21/SEP aula 3 Viernes 5/OCT aula 3 Viernes 12/OCT aula 3 2  Psic. MARIA FELIX RAMOS PERALTA
Viernes 9:00am a 11:00am

 

HORARIO DE GRUPO
GRUPO: 5° AV
CARRERA: LOGÍSTICA
TURNO: VESPERTINO
SEMESTRE: AGO.18/ENE.19
ASIGNATURA / MÓDULO LUNES MARTES MIÉRCOLES JUEVES VIERNES HORAS DOCENTE
CÁLCULO INTEGRAL 15:00-17:00 16:00-17:00 15:00-16:00 15:00-16:00 5 M. EN A. FUENTES ARANA EDILBERTO
AULA 9 AULA 9 AULA 9  AULA 9
INGLÉS V 14:00-15:00 14:00-15:00 13:00-14:00 16:00-17:00 16:00-17:00 5 PENDIENTE
AULA 9 AULA 9 AULA 9 AULA 9 AULA 9
FISICA II 15:00-17:00 15:00-16:00 18:00-19.00 4 ING. MELCHOR NAVARRO JUVENAL VICTOR
AULA 9 AULA 9 AULA 9
CTSYV 18:00-19:00 17:00-19:00 17:00-18:00 4 Q.F.B. LOPEZ AVENDAÑO LETICIA
AULA 9 AULA 9 AULA 9
ELABORA REPORTES PARA PROPORCIONAR SERV. DE INFORMACION AL CLIENTE 12.00-14:00 14:00-15:00 12:00-15:00 6 C. P. CRUZ MEXICANO GUILLERMO
TALL.CONTA. TALL.CONTA. TALL.CONTA.
PROPORCIONA SERVICIO Y ATENCION AL CLIENTE SOBRE EL EDO. DE ENVIOS 12:00-14:00 12:00-13.00 12:00-15:00 6 C. P. CRUZ MEXICANO GUILLERMO
TALL.CONTA. TALL.CONTA. TALL.CONTA.
TUTORIAS 19:00-20:00 1 LIC. MARQUINA GOMEZ MISAEL
AULA 9
SEMINARIO DE MATEMATICAS 17:00-18:00 1 ING. GONZALEZ VILLALBA ANGEL
AULA 9
SEMINARIO DE LECTURA 17:00-18:00 1 MTRA. AMARO JUAREZ ELVIA
AULA 9
CONSTRUYE T Jueves 6/SEP aula 9 Jueves 13/SEP aula 9 Jueves 20/SEP aula 9 Jueves 27/SEP aula 9 Jueves 4/OCT aula 9 2  Psic. SARA PEDRERO FLORES
Hora 10:00am a 12:00pm

 

HORARIO DE GRUPO
GRUPO: 5° AV
CARRERA: PROGRAMACIÓN
TURNO: VESPERTINO
SEMESTRE: AGO.18/ENE.19
ASIGNATURA / MÓDULO LUNES MARTES MIÉRCOLES JUEVES VIERNES HORAS DOCENTE
CÁLCULO INTEGRAL 13:00-15:00 15:00-16:00 13:00-15:00 5 ING. ERICK ARANA AGUILAR
AULA 22 AULA 21 AULA 18
INGLÉS V 15:00-16:00 15:00-16:00 16:00-18:00 15:00-16:00 5 PENDIENTE
AULA 21 AULA 22 AULA 21 AULA 21
FISICA II 12:00-13:00 12:00-14:00 12:00-13:00 4 ING. MELCHOR NAVARRO JUVENAL VÍCTOR
AULA 21 LAB. FISICA AULA 18
CTSYV 18:00-19:00 16:00-17:00 18:00-20:00 4 LIC. FLORES ALVAREZ  JULIO
AULA 21 AULA 22 AULA 21
ADMINISTRA SISTEMAS OPERATIVOS 13:00-15:00 14:00-15:00 12:00-15:00 6 LIC. ARIZA GONZALEZ MANUEL ULISES
AULA 21 T.C 1 T.C 1
INSTALA Y CONFIGURA APLICACIONES Y SERVICIOS 16:00-18:00 17:00-18:00 17:00-18:00 16:00-18:00 6 T.C. RAMIREZ ROJAS RUBEN
T.C 1 AULA 22 AULA 21 T.C 1
TUTORIAS 12:00-13:00 1 ING. ARIAS GERNANDEZ DAVID
AULA 22
SEMINARIO DE MATEMATICAS 15:00-16:00 1 ING. GONZALEZ VILLALBA ANGEL
AULA 21
SEMINARIO DE LECTURA 16:00-17:00 1 LIC. PORTILLO JORDAN FERNANDO
AULA 21
CONSTRUYE T Miercoles 5/SEP aula 4 Miercoles 12/SEP aula 4 Miercoles 19/SEP aula 4 Miercoles 26/SEP aula 4 Miercoles 3/OCT aula 4 2  Psic. MARIA FELIX RAMOS PERALTA
Hora 10:00am a 12:00pm

 

 

HORARIO DE GRUPO
GRUPO: 5° AV
CARRERA: Soporte y Mtto
TURNO: VESPERTINO
SEMESTRE: AGO.18/ENE.19
ASIGNATURA / MÓDULO LUNES MARTES MIÉRCOLES JUEVES VIERNES HORAS DOCENTE
CÁLCULO INTEGRAL 18:00-19:00 17:00-19:00 16:00-17:00 16:00-17:00 5 LIC. SALVADOR TEJADA GOMEZ
AULA 12 AULA 12 AULA 12 AULA 12
INGLÉS V 16:00-18:00  17:00-19:00 19:00-20:00 5 PENDIENTE
AULA 12 AULA 12 AULA 12
FISICA II 12:00-13:00 13:00-14:00 13:00-14:00 12:00-13:00 4 ING. JIMENEZ RIOS FELIX VICENTE
LAB. FISICA AULA 12 AULA 11 LAB. FISICA
CTSYV 15:00-16:00 15:00-16:00 14:00-16:00 4 LIC. FLORES ALVAREZ  JULIO
AULA 14 AULA 12 AULA 12
DIS. LA RED LAN DE ACUERDO A LAS COND. Y REQ. DE LA 13:00-15:00 14:00-15:00 17:00-19:00 5 ING. ROSALES CARRANZA JOSE LUIS
T.ENSAMBLE AULA 11 T.ENSAMBLE
INST. Y MANT. REDES LAN DE ACUERDO A ESTANDARES OF. 16:00-19:00 14:00-15:00 13:00-16:00 7 ING. ROSALES CARRANZA JOSE LUIS
T.ENSAMBLE AULA 12 T.ENSAMBLE
TUTORIAS 15:00-16:00 1 ING. SALAMANCA SOSAS ARACELI
AULA 12
SEMINARIO DE MATEMATICAS 13:00-14:00 1 PENDIENTE
AULA 12
SEMINARIO DE LECTURA 16:00-17:00 1 MTRA. AMARO JUAREZ ELVIA
AULA 12
CONSTRUYE T Lunes 3/SEP aula 9 Lunes 10/SEP aula 9 Lunes 17/SEP aula 9 Lunes 24/SEP aula 4 Lunes 1/OCT aula 4 2  Psic. MARIA FELIX RAMOS PERALTA
Hora 10:00am a 12:00pm

 

 

HORARIO DE GRUPO
GRUPO: 5° AV
CARRERA: MECÁNICA
TURNO: VESPERTINO
SEMESTRE: AGO.18/ENE.19
ASIGNATURA / MÓDULO LUNES MARTES MIÉRCOLES JUEVES VIERNES HORAS DOCENTE
CÁLCULO INTEGRAL 16:00-17:00 15:00-16:00 13:00-15:00 14:00-15:00 5 LIC. SALVADOR TEJEDA GOMEZ
AULA 20 AULA 22 AULA 18 AULA 20
INGLÉS V 16:00-17:00 13:00-14:00 19:00-20:00 19:00-20:00 17:00-18:00 5 PENDIENTE
AULA 20 T. DIBUJO AULA 22 AULA 18 AULA 20
FISICA II 13:00-15:00 14:00-15:00 13:00-14:00 4 ING. JIMENEZ RIOS FELIX VICENTE
LAB. FISICA AULA 22 AULA 20
CTSYV 19:00-20:00 18:00-20:00 17:00-18:00 4 LIC. FLORES ALVAREZ  JULIO
AULA 20 AULA 20 AULA 22
MAQUINA PIEZAS MECÁNICAS EN TORNO DE CN 17:00-19:00 16:00-17:00 15:00-17:00 5 ING. MELCHOR NAVARRO JUVENAL VICTOR
T. MECANICA AULA 22 T. MECANICA
MAQUINA PIEZAS MECÁNICAS EN FRESADORA DE CN 15:00-16:00 14:00-16:00 18:00-19:00 17:00-19:00 15:00-16:00 7 ING. GONZALEZ VILLALBA ANGEL
T. MECANICA T. MECANICA AULA 22 T. MECANICA T. MECANICA
TUTORIAS 17:00-18:00 1 ING. GONZALEZ VILLALBA ANGEL
AULA 20
SEMINARIO DE MATEMATICAS 16:00-17:00 1 PENDIENTE
AULA 20
SEMINARIO DE LECTURA 13:00-14:00 1 M.C.P. SALINAS MELO FAUSTINO
AULA 22
CONSTRUYE T Lunes 03/SEP aula 3 Lunes 10/SEP aula 3 Lunes 17/SEP aula 3 Lunes 24/SEP aula 3 Lunes 1/OCT aula 3 2  Psic. SARA PEDRERO FLORES
Hora 11:00am a 1:00pm

Deja una respuesta

You have to agree to the comment policy.