Servicios Escolares

LISTAS DE ACEPTADOS 2020

LISTAS DE ACEPTADOS 2020
LISTA DE ACEPTADOS
1RO. AM LOGÍSTICA
No.  No. DE FICHA APELLIDO_PATERNO APELLIDO_MATERNO NOMBRE 
1 7 ATERIANO FLORES JIMENA
2 17 CRUZ PICAZO FAUSTINO
3 25 ALFONSO BARRANCO DANNA PAOLA
4 41 ESPINOZA ELIZALDE ROBERTO
5 56 ALVARADO RODRIGUEZ ALAN MARTIN
6 79 DE JESUS PEREZ STEPHANIE
7 94 CERERO VAZQUEZ SUGEIDY MADAIN
8 100 CERVANTES PEÑA OSWALDO YAHIR
9 131 FORTIS DIAZ MADELIN
10 157 HERNANDEZ GODOY BELEN
11 186 HUERTA JUAREZ WILLIAMS SAID
12 204 GARCES MOTA ESTRELLA VIRIDIANA
13 218 FLORES MENA MICHELLE
14 238 DIAZ GALINDO NAYELI
15 259 JIMENEZ JUSTO FERNANDA VALERIA
16 302 LOPEZ GARDUÑO ERIKA
17 322 FLORES DE JESUS JOSE MANUEL
18 334 MAGAÑA VARGAS ALITZEL
19 354 LOZANO DURAN ALEXA YADHIRA
20 368 LOERA BLANCO DANIEL
21 379 JUAREZ CORONA ABDIEL
22 398 ROMERO GUTIERREZ AIME MICOL
23 423 SALOME CORAZA JOSELYN
24 431 SARMIENTO SILVA AILYN
25 444 PEREZ SANCHEZ EVELYN
26 472 JIMENEZ ROSAS FATIMA
27 489 RAMIREZ RAMIREZ JOSELYN
28 524 JIMENEZ QUIROZ ARANZA
29 538 SALGADO RODRIGUEZ KAROL WILFREDO
30 545 HERNANDEZ ZENON MELISSA
31 559 RAMIREZ PEREZ NERI JAZIHEL
32 564 RODRIGUEZ TELLEZ ABIGAIL
33 582 VAZQUEZ PEREA ANA PAOLA
34 633 UBALDO HERNANDEZ DANIEL
35 643 LEYVA PEREZ ASHLY VALERIA
36 661 HERNANDEZ TERCERO ISMAEL
37 676 ROLDAN ROMERO MICHELLE
38 684 ANGUIANO GONZALEZ JARUMY
39 719 CORAZA OCOTITLA ARLETH
40 739 DE LA ROSA JUAREZ HANNIA MARITZA
41 765 ANAYA MENDIETA RENATA LIZETH
42 782 MARQUEZ SANCHEZ JAZMIN
43 817 SOSA GRACIA JESSICA NAOMI
44 81 DORANTES CARRILLO ALDO YAHIR
45 219 FLORES HERNANDEZ HANNA PAOLA
46 556 HERNANDEZ HERNANDEZ JUAN CARLOS
47 695 ARCE PEREZ ALONDRA
48 737 LECONA FERNANDEZ DAFNE STEPHANIE
49 360 MORALES DIAZ DENILSON YAHIR
50 374 ESCALONA ROMERO GAEL JUAN
51 772 RODRIGUEZ TEUTLI ANGELINE

 

Si fuiste aceptado deberás realizar el proceso de inscripción visita https://cetis17.edu.mx/proceso-de-inscripcion

LISTA DE ACEPTADOS
1RO. BM LOGÍSTICA
No.  No. DE FICHA APELLIDO_PATERNO APELLIDO_MATERNO NOMBRE
1 12 DEL ROSARIO SANDOVAL DANIELA
2 21 DIAZ MENDEZ NAYELLI
3 35 CRUZ GALINDO LESLY
4 46 ALVARADO FLORES FERNANDA
5 76 ARELLANO GARCIA DENISS JOCELYN
6 80 CAMILO SOSA LESLIE NAOMI
7 116 CASTRO RODRIGUEZ VALERIA
8 139 GARCIA DIAZ FATIMA AILYN
9 150 FLORES BENITEZ VALERIA ELENA
10 174 AYALA REYES LIZETH
11 202 HERNANDEZ SANCHEZ LEILANI DANIELA
12 215 BARBOSA NAVA MONSERRAT
13 237 HERNANDEZ RODRIGUEZ LUIS MARIO
14 243 FLORES FERNANDEZ MELISSA
15 291 OSORIO CAMACHO ROHEN
16 306 OTLICA CUELLAR CITLALI
17 311 MORALES SARMIENTO ALEXIS
18 335 ALONSO GARCIA VANIA LISET
19 340 OTLICA DE JESUS DANIA
20 373 MACUIL VAZQUEZ GABRIELA
21 389 TIEMPO GARCIA SONNY CENEN
22 411 POLO GALLARDO FRANCISCO
23 427 PIÑA GUZMAN GUSTAVO
24 442 PEREZ DORANTES ALAN SANTIAGO
25 450 ORTIZ HERNANDEZ SHERLYN ARELY
26 465 TORRES FLORES DIEGO ANGEL
27 484 RAMIREZ PISCIL MARIELA
28 492 ROMERO GARCIA MAYA HASSANI
29 527 GARCIA CASCO JESSICA
30 543 ROMERO PEREZ FERNANDA MONSERAT
31 553 PEREZ MONTES GERARDO
32 561 SOTO CASTILLEJOS JUDITH CITLALY
33 569 VENTURA MUÑOZ DULCE BELEN
34 570 ALVAREZ REYES ARLETH
35 613 JUAREZ HERNANDEZ LUIS MARIO
36 637 HERNANDEZ SOLIS FRIDA SOFIA
37 679 MORALES PEREZ DANIELA
38 703 HERNANDEZ GARCIA ALDO DANIEL
39 735 CENOBIO MALDONADO MARIA DE LOS ANGELES
40 750 OROZA PAZ SERGIO ADAN
41 775 GONZALEZ BABINA CARMEN ITCHEL
42 789 JUAREZ NIEVES DIANA LAURA
43 777 ORTEGA SOLIS ISAHI
44 137 DE JESUS PEREZ ILSE
45 270 MOLINA VARGAS DANIELA MICHEL
46 497 RODRIGUEZ HERNANDEZ TANIA
47 662 VAZQUEZ ALFARO JOSELIN
48 820 VENTURA ARANDA BYRON ADRIAN
49 129 GRACIA JUAREZ GAEL
50 371 GUTIERREZ CAMILO GABRIELA
51 548 SANCHEZ TOME ERANDI

Si fuiste aceptado deberás realizar el proceso de inscripción visita  https://cetis17.edu.mx/proceso-de-inscripcion/

LISTA DE ACEPTADOS
1RO. AV LOGÍSTICA
No.  No. DE FICHA APELLIDO_PATERNO APELLIDO_MATERNO NOMBRE 
1 31 AMARO HERNANDEZ ODRY FERNANDA
2 32 BUENO TORRES GALIA
3 42 CHABLE MORALES JARELI DENISSE
4 86 DOMINGUEZ ALVA EDDA LINETTE
5 101 ALVAREZ HUERTA ESTRELLA
6 155 HERRERA MALDONADO ANELLISSE
7 182 HUITZIL GUTIERREZ MARIA DE LOURDES
8 217 HERNANDEZ RAMIREZ AXEL ANTONIO
9 242 GUZMAN AGUILAR EDGAR
10 272 MACIAS PEREZ ALDO RENE
11 378 MORALES ALONSO JAVIER
12 397 TORRES LOPEZ ROBERTA NAHOMI
13 470 AGUIRRE DIAZ RAUL
14 473 SANCHEZ SAAVEDRA MARITZA
15 496 DIAZ ALEMAN SANTIAGO
16 522 MELLADO ROMERO ABRAHAM
17 549 TORRES CALDERON ANGEL
18 560 TORRES CUAUTLE CRISTEL
19 586 RAMIREZ DIAZ ARELI
20 594 SANCHEZ LOAIZA ALEJANDRINA
21 597 RODRIGUEZ TORRES CHELSEA BETSABE
22 603 YAÑEZ PAREDES ANGEL
23 625 RAMIREZ VAZQUEZ ALEXA DIANA
24 665 VAZQUEZ RAMIREZ JAIDE
25 700 LARA SALAMANCA LUIS ALFREDO
26 733 MACIAS BONILLA CHRISTIAN JAHEL
27 736 LECONA FERNANDEZ MARISOL
28 742 TELLEZ VARELA BARBARA
29 780 ACA LOPEZ DAVID RAFAEL
30 781 LAMPALLAS FLORES BRANDON
31 795 PEREZ CALDERON ESTEFANY
32 796 CASTILLO PEREZ JOSE URIEL
33 814 YAÑEZ CHAVEZ OSCAR
34 93 CUATLAYOTL LOPEZ DANIELA
35 383 MOTA DIAZ PATRICIA
36 483 SERAFIN GALVEZ LESLIE
37 725 DIAZ DAVILA KARLA NAYELI
38 6 BARBOSA HERNANDEZ JILARY
39 90 BLANQUEL BECERRA HECTOR ISRAEL
40 478 RAYON RAMIREZ ALICIA JOVANNA
41 696 OCAMPO VILLEGAS MARIA JULIA
42 403 RODRIGUEZ MORALES GAEL
43 466 QUINTANA SALINAS ARTURO
44 506 PEREZ DOMINGUEZ KAROL DE JESUS
45 581 VALENCIA AGUILAR FRANCISCO JAVIER
46 604 RODRIGUEZ OLGUIN SUSAN SELENE
47 628 ORTIZ BETANCOURT JONATHAN
48 726 CONTRERAS SANCHEZ FRANCISCO
49 773 CANALES VILLANUEVA JONATHAN
50 799 VAZQUEZ ZAMORA MICHELLE

 

Si fuiste aceptado deberás realizar el proceso de inscripción visita  https://cetis17.edu.mx/proceso-de-inscripcion/

 

LISTA DE ACEPTADOS
1RO. AM PROGRAMACIÓN
No.  No. DE FICHA APELLIDO_PATERNO APELLIDO_MATERNO NOMBRE 
1 4 ARANA TELLEZ ARIYET ALEJANDRA
2 49 ESTEBAN PEREZ SANTIAGO
3 50 AGUILAR FLORES EMMANUEL
4 77 CALIXTO VALDEZ LIZBETH
5 84 CERVANTES HUESCA KEILA SAMAI
6 92 AGUILAR NAJERA FERNANDA
7 136 JUAREZ MARTINEZ ALAN JESUS
8 162 HERNANDEZ MAGAÑA GISELLE
9 167 JUAREZ RIVERA DIEGO
10 191 JACINTO HERNANDEZ XIMENA LE
11 199 GONZALEZ RONDERO DANNA MILLETE
12 208 MARTINEZ ZAMBRANO DANIELA
13 216 GALICIA VAZQUEZ ESMERALDA
14 221 JERONIMO GONZALEZ ALY ESTEPHANY
15 223 HERNANDEZ HERNANDEZ IRVING
16 225 GUTIERREZ HERNANDEZ JESUS
17 245 HERNANDEZ RODRIGUEZ NAYDELIN
18 266 LEDEZMA PEREZ VICTOR
19 323 MORALES MUÑOZ MIGUEL ANGEL
20 330 MUNIZ PEREZ XIMENA GUADALUPE
21 347 MIRANDA LAZCANO JULIO
22 349 MARIN ESPINOZA ANDRE MICHEL
23 352 MENDEZ VELAZQUEZ KATIA
24 355 MORALES SANCHEZ KARLA VALERIA
25 375 CAMARGO JUAREZ NANCY
26 400 HERNANDEZ MORALES CRISTIAN
27 405 SILVA TEPEPA SHERLYN
28 414 TELLEZ MENA DULCE MICAELA
29 415 PEREA RODRIGUEZ YAJHANI
30 421 PEREZ GONZALEZ DULCE DANIELA
31 446 STRAFFON PEREZ MARIANA
32 448 RAMIREZ MORALES KEVIN YAEL
33 479 PEREZ GOIS DIANA EDEN
34 493 POBLANO MARTINEZ LEOPOLDO
35 535 PEREZ BONILLA DARIANA
36 5

84

VAZQUEZ LOPEZ JUAN CARLOS
37 600 CAZABAL ALANIZ CAROLINA
38 608 ROCHA CARVAJAL ALMA ROSA
39 615 VALENTE DORANTES SANDYBETH
40 651 HERNANDEZ AGUILAR DENISSE
41 658 HERNANDEZ VAZQUEZ EDUARDO BARUSH
42 667 PEREZ MENDOZA ITZEL
43 690 RAMIREZ ESPINOZA MARIANA
44 701 DOMINGUEZ VAZQUEZ CLAUDIA
45 702 DOMINGUEZ VELAZQUEZ BRUNO
46 709 ORDOÑEZ REYES JOSE CARLOS
47 768 ALVARADO ESPINOZA LESLY
48 801 FLORENCIO ROSALES CARLOS DANIEL
49 816 PEREZ MORALES MARIANA
50 785 JUAREZ LOZANO VALERIA PALOMA
51 456 QUINTERO SANCHEZ EMANUEL
52 811 CLEOFAS URIBE ITZEL

Si fuiste aceptado deberás realizar el proceso de inscripción visita  https://cetis17.edu.mx/proceso-de-inscripcion/

 

LISTA DE ACEPTADOS
1RO. AV PROGRAMACIÓN
No.  No. DE FICHA APELLIDO_PATERNO APELLIDO_MATERNO NOMBRE 
1 5 ALTAMIRANO JAIMES NAHOMI VALERIA
2 8 ENCISO MENDEZ STEFANY AYLINEE
3 16 LEYVA RAMIREZ EMMANUEL
4 28 ARAUZ TORRES LUIS ANGEL
5 30 BENITEZ PEREZ DANITZA
6 39 CAMARGO ORTEGA JENNIFER GENEVIEVE
7 54 ALTAMIRANO JUAREZ JOSE EDUARDO
8 55 CALDERON LOPEZ ESMERALDA
9 67 RAMIREZ RODRIGUEZ JOSE DE JESUS
10 82 MARIN MORALES CAMILA GUADALUPE
11 110 DIAZ SALGADO OSWALDO
12 115 AVILA COTOÑETO MARIAN
13 142 HERNANDEZ CORONA JESUS DANIEL
14 146 GARCIA SANCHEZ AYLIN
15 156 GARCIA ARANA ALFREDO
16 160 ISLAS SANCHEZ MARIA FERNANDA
17 162 HERNANDEZ MAGAÑA GISELLE
18 169 GARCIA CALZADA MELANY MICHEL
19 175 GALVAN SANTIAGO DANIEL
20 177 FRAGOSO ZEPEDA JUAN PABLO
21 240 GARCIA GARCIA ALONDRA MARISOL
22 267 OCOTENCATL HUESCA DENISSE
23 278 NAVA REYES MARIA FERNANDA
24 313 LOPEZ MARTINEZ PEREZ MIRIAM FLORENCIA
25 320 MUNIZ PORTILLO ALONDRA
26 326 NIEVES HERNANDEZ DANA HELI
27 332 MARTINEZ LARA EILEEN
28 367 NAZARIO CORONA SAID
29 372 DIAZ RAMIREZ LOGAN ANTONIO
30 409 SANTIAGO QUIROZ LUIS MANUEL
31 417 SOLIS ONTIVEROS SERGIO
32 418 SUAREZ PEREZ DULCE MARIA
33 419 RAMIREZ GALINDO ITZEL
34 432 ROBLERO LARA LAEL EBED
35 436 SOLANO SANCHEZ VALERIA
36 440 GARCIA LAZARO ZAIDY MICHELLE
37 454 PEREZ PASCUA FERNANDO
38 459 RAMIREZ HERNANDEZ FERNANDA
39 463 ROMERO OCOMATL ALESSANDRO
40 540 PORTILLO PEREA DANIELA CAMILA
41 554 PARRA TORIZ VICTORIA
42 573 ZAMORA CALDERON JOHANA
43 647 ESPINOSA BALDIVIA OBED
44 669 ROMERO DE LA ROSA DIANA
45 680 MORENO CARPINTEYRO DAVID
46 682 SANCHEZ VAZQUEZ JONATHAN DAVID
47 706 LAZARO DOMINGUEZ BRYAN
48 713 NAGANO LOPEZ SARA
49 760 ARANA SEVILLA YULIANA MADAI
50 778 CASTRO OTERO MICHELLE
51 791 ROQUEÑI RAMIREZ YARETZY MICHEL
52 809 LANDEROS VARELA KAROL

Si fuiste aceptado deberás realizar el proceso de inscripción visita  https://cetis17.edu.mx/proceso-de-inscripcion/

 

LISTA DE ACEPTADOS
1RO. AM SOPORTE Y MANTTO.
No.  No. DE FICHA APELLIDO_PATERNO APELLIDO_MATERNO NOMBRE 
1 20 CORTES GASPARIANO LUIS
2 51 DIAZ MENDEZ ASHLY IVETH
3 58 ALONSO MEZA DULCE MARIA
4 69 ACOSTA LOPEZ DULCE ABRIL
5 70 CUAPIO TEYSSIER KAREN
6 166 GARCIA CORTES RICHARD
7 181 FUENTES ROMERO CARLOS FARID
8 230 FORTIZ MORALES ROY
9 241 ESPINOSA CARRASCO ANGEL RAMSES
10 248 FAUSTINO GUTIERREZ ALONDRA NICOLL
11 254 HERNANDEZ OLVERA IVAN ALEXIS
12 258 JIMENEZ COCOLETZI MARITZA
13 265 MONTES SOLIS JOSE LUIS
14 273 MONTES GUTIERREZ SAMUEL
15 274 MENDEZ DORANTES JUAN JESUS
16 285 MARTINEZ HERNANDEZ ANGEL
17 286 LOPEZ ALONSO ERNESTO JALIL
18 336 LOPEZ MARQUEZ ABRAHAM
19 339 JIMENEZ PEREA ILCE DANIELA
20 341 MENDEZ PEREZ ALEJANDRO
21 344 MENDEZ BARRERA SAUL
22 361 MORALES TOME CESAR
23 362 CRUZ ARANA BRISEIDA AMEYALLI
24 385 MELGAREJO LOPEZ LUIS FERNANDO
25 396 ROMERO CASTELLANOS ANGEL
26 428 SANCHEZ GARCIA ISAAC
27 453 RAMIREZ BOTELLO ASHLEY ARLETH
28 533 TORRES ARROYO KEVIN
29 583 NAJERA GARCIA ITZEL
30 598 MARTINEZ MENESES ANGEL
31 612 GARCIA ARELLANO MIGUEL ANGEL
32 616 ACA SANCHEZ INGRID
33 620 ZAMUDIO ROLDAN YEMELI AILYN
34 624 VAZQUEZ FUENTES EDWIN
35 672 ZAMORA CARLOS DULCE HEIDI DANLLELY
36 710 MUNIVE GARITA DULCE MARIA
37 718 DE LA ROSA RAMIREZ BRYAN
38 721 OTLICA MARTINEZ FERNANDO
39 738 RAMOS LUQUEÑO ZURISADAI
40 767 SILVA MEZA JORGE PABLO
41 776 MORALES LAZARO JUAN
42 783 QUIROZ REYES CITLALI
43 812 AGUILAR LANDEROS HECTOR GABRIEL
44 530 SALAS GARCIA HUGO JACOB
45 587 VILLADA MONTES KARLA FERNANDA
46 618 CORAZA VAZQUEZ MARIBEL
47 622 PEREZ GARCIA ALEXIS
48 626 MENDEZ NOCHE PAUL ALBERTO
49 785 JUAREZ LOZANO VALERIA PALOMA
50 790 PEREZ SANCHEZ DIEGO GAEL

Si fuiste aceptado deberás realizar el proceso de inscripción visita  https://cetis17.edu.mx/proceso-de-inscripcion/

 

LISTA DE ACEPTADOS
1RO. AV SOPORTE Y MANTTO.
No.  No. DE FICHA APELLIDO_PATERNO APELLIDO_MATERNO NOMBRE 
1 10 ENCINAS VARILLAS ANGEL ALFREDO
2 18 CAMACHO SALAZAR ALDO
3 33 ESPINOSA SOLANO JESUS DANIEL
4 59 DOMINGUEZ ALVA JESUS AXEL
5 61 ALEMAN MOTA IVAN
6 71 ARANA TAPIA JESSICA YOLOTZIN
7 163 GOMEZ PEREZ MARCO DANIEL
8 172 JUAREZ PEREZ ALONDRA
9 260 JUAREZ CASTILLO JENNIFER ABIGAIL
10 263 MORALES CERVANTES SEBASTIAN
11 279 MENDIETA RAMIREZ ALEJANDRO
12 296 HERNANDEZ PACHECO DIANA DE LOS ANGELES
13 298 FLANDEZ CRUZ GENESIS FERNANDA
14 312 ORTIZ ESPINOZA RAUL
15 321 LAZCANO PEREZ DULCE MARIA
16 329 MARTINEZ POBLANO EMANUEL
17 387 PIMENTEL ORTIZ ESTEBAN
18 399 GONZALEZ CERVANTES HUGO EMMANUEL
19 401 PEREZ OLARTE MIGUEL ANGEL
20 499 RODRIGUEZ GARCIA FATIMA
21 509 PEREZ DOMINGUEZ CARLA ALEXA
22 515 PEREZ SUAREZ MELANI YAMILETH
23 555 CABRERA REYES EDUARDO RENE
24 571 GARCIA CERON RAUL
25 580 VAZQUEZ PEREZ RAFAEL
26 619 CRUZ ACOSTA DAYAEL DAVID
27 722 OLEA MORENO ANGEL EMILIO
28 729 APANTENCO MACIAS CAROL
29 730 AGUILAR MACIAS ADAIR
30 757 RAMIREZ PEREZ FRANCISCO JAVIER
31 770 ROMERO XOLALPA JOSSELIN
32 779 MARIN BERNAL ALAN JAIR
33 800 GONZALEZ FITZ RUDY GERARDO
34 802 PEREZ MENDEZ ALVARO
35 808 GUTIERREZ VELASCO FERNANDO DANIEL
36 91 DIAZ RAMIREZ ENRIQUE
37 196 RUIZ AGUILAR HENRY
38 327 AGUILAR ROMERO NOE
39 406 SANCHEZ ALCANTARA JUAN CARLOS
40 512 RAMIREZ AYALA MARIBEL
41 526 RAMIREZ NAVA ANGELLO
42 655 NIEVES CRUZ EUNICE DANAHE
43 681 BLANCO DIAZ KARIME
44 685 HERNANDEZ VALSECA NATALYA YOLOTZIN
45 23 CALDERON PEREZ PABLO
46 211 ASTORGA HUERTA FRANCISCO JAVIER
47 528 CASTAÑEDA LOPEZ BENJAMIN
48 576 SOTO COETO RODRIGO
49 607 FLORES GARCIA MARIO ARMANDO
50 511 GUTIERREZ LOZANO OSCAR EDUARDO

 

Si fuiste aceptado deberás realizar el proceso de inscripción visita  https://cetis17.edu.mx/proceso-de-inscripcion/

LISTA DE ACEPTADOS
1RO. AM LABORATORISTA CLÍNICO
No.  No. DE FICHA APELLIDO_PATERNO APELLIDO_MATERNO NOMBRE 
1 62 ALVARADO VAZQUEZ GAEL
2 83 DEL CARMEN MORALES DANIELA
3 97 BAEZ PEREZ KEVIN
4 105 BRICEÑO HERNANDEZ CLARA YAMILE
5 107 DE LA LUZ HERNANDEZ MARYCARMEN
6 114 PEREZ CADENA BRENDA
7 128 GARCIA ROSALES PAOLA BRITANI
8 138 GARCIA CONCHA MARGARITA
9 144 HERNANDEZ CAPORAL JAZMIN
10 197 FLORES ANGEL MARIANA
11 203 GOMEZ RODRIGUEZ GISELLE
12 212 GUTIERREZ PEREZ DULCE ANAHI
13 224 GONZALEZ RODRIGUEZ ANAHI
14 233 FERRUSCA ALVAREZ SARAI
15 246 GASCA CALVARIO ANDREA PAOLET
16 282 MUÑOZ GARCIA MARIA GUADALUPE
17 304 ORTIZ RODRIGUEZ KEVIN
18 308 MORALES ROMERO ESMERALDA
19 343 MONTES SANTOS MONICA
20 350 MORALES RODRIGUEZ ABEL
21 370 MORALES TLAXCA JULIETTE
22 391 PEREZ CONTRERAS AMERICA
23 394 SANCHEZ RAMIREZ DIANA AIDE
24 412 SANTIAGO QUIROZ PABLO ANGEL
25 420 PEREZ ARROYO ANDREA
26 429 PEREZ VASQUEZ ABIGAIL
27 447 SALOME GARCIA DENNISE
28 460 PEREZ MARTINEZ SANDRA
29 464 TELLEZ PORTILLO ALIZ VALERIA
30 488 ROMERO GARCIA SAMANTA
31 500 PEREZ RAMOS CRISTIAN
32 516 PEREZ CORTEZ LUZ VIOLETA
33 520 ROMERO VAZQUEZ JOSUE
34 534 PEREZ HERNANDEZ JESUS BRYAN
35 552 PRIMERO CANTE EMMANUEL ALFREDO
36 572 VAZQUEZ MACIAS JOSUE
37 639 RUEDA JUAREZ ZURI SADAY
38 642 TELLEZ JUAREZ ALEXANDER
39 666 TIEMPO SANCHEZ AMY
40 675 HERNANDEZ LOPEZ INGRID
41 687 GUTIERREZ JIMENEZ VANEZA DANAE
42 711 RUIZ LOPEZ WENDY VALERIA
43 717 MENDEZ GALICIA JETZEMANI
44 731 ALONSO MORALES ALEXANDRA
45 740 SUAREZ GEOVANI RICARDO POLOCK
46 743 TOME VAZQUEZ ANDREA
47 748 MALDONADO GONZALEZ FRIDA
48 764 SANCHEZ MORALES VANESSA
49 805 MONROY ROMERO DANNA PAOLA
50 824 ENCARNACION WENCES KAREN MICHELL
51 226 HERNANDEZ RIVERA CITLALI GUADALUPE

Si fuiste aceptado deberás realizar el proceso de inscripción visita  https://cetis17.edu.mx/proceso-de-inscripcion/

 

LISTA DE ACEPTADOS
1RO. BM LABORATORISTA CLÍNICO
No.  No. DE FICHA APELLIDO_PATERNO APELLIDO_MATERNO NOMBRE 
1 53 PEREZ PEREZ ANTHONY JARET
2 73 DE JESUS RODRIGUEZ MONSERRAT
3 95 CORTES ROLDAN VANESSA
4 113 AGUILAR MORENO FERNANDA PAOLA
5 118 AMIGON RAMIREZ SHEDERY GUADALUPE
6 132 JUAREZ SILVA NITZE MICHEL
7 143 ITURBIDE DIAZ KIMBERLY
8 148 GUZMAN VALVERDE FERNANDA VANESSA
9 153 GOMEZ HUERTA JIMENA
10 206 GARCIA PALACIOS MARY CONCEPCION
11 220 JUAREZ JUAREZ DOLORES
12 239 GUZMAN CEBALLOS JAQUELIN
13 256 BRISEÑO AGUILAR EIMY
14 268 OSORIO SANCHEZ DANIEL
15 307 GUZMAN HERNANDEZ LEYDY MELANY
16 310 LOPEZ CORTES YOSAJANI
17 328 MORENO VELAZQUEZ SAYURI MAILEE
18 363 MENDEZ MORALES LEILANY
19 384 CASTELLANOS MENESES GUADALUPE
20 388 QUIROZ TORRES DAVID ALEXIS
21 392 PEREZ VAZQUEZ DIANA ITZEL
22 395 RUIZ CRUZ ANDREA MERITH
23 413 PARRA ABAD YAMILET
24 422 ROJAS GUZMAN VIVIAN ARLET
25 434 REYES CADENAS KAREN
26 451 SALDAÑA RIAÑO MICHELLI LORENZA
27 461 ROLDAN MELLADO FERNANDO
28 480 RAMIREZ LOPEZ MARIEL GUADALUPE
29 482 PEREZ JIMENEZ EMILI
30 490 TELLEZ LOPEZ ANDIE AYLIN
31 507 REYES VAZQUEZ EVELYN
32 517 ROSALES MENDEZ ABIGAIL
33 525 REYES CRUZ OSCAR
34 537 PEREZ PEREZ TATIANA
35 568 VALENCIA MORALES MELANY ZAYETZI
36 579 VALERIANO CASTILLO MARYJOSE
37 591 VALERIO GARCIA MAITE
38 640 TELLEZ JUAREZ ALEXIS
39 664 CORONA ROMERO INGRID
40 668 SERRANO CANO SANDRA PAOLA
41 678 BARBERIZ ELIZABETH
42 691 ALTAMIRANO DE LA ROSA GESELLE
43 720 SALGADO MOZO MEYNARDO
44 734 LAZARO CERON LEIDY SUSANA
45 741 CORTES HERNANDEZ MAGALI JOSABETH
46 744 HERNANDEZ XOLALPA KAROL DAVID
47 756 SANCHEZ SERRANO DANIEL ISAIAS
48 769 PEREZ ORDAZ JENNY
49 807 JUAREZ MARQUEZ ANALILIA
50 154 GEORGE RAMOS FARABIT
51 551 TIRADO LEON ANGELICA DEL CARMEN

Si fuiste aceptado deberás realizar el proceso de inscripción visita  https://cetis17.edu.mx/proceso-de-inscripcion/

 

LISTA DE ACEPTADOS
1RO. AV LABORATORISTA CLÍNICO
No.  No. DE FICHA APELLIDO_PATERNO APELLIDO_MATERNO NOMBRE 
1 11 ARANA MARTINEZ ITZMAN HAZEL
2 14 BENITEZ ALEMAN ARVIN RAUL
3 45 AGUILAR SERRANO JAFET JOSUHA
4 48 ALONSO CALDERON ADJANI
5 99 ESPINDOLA LOPEZ KARIME MICHELLE
6 134 GORGUA MONTES MARIANA NAOMI
7 147 CRUZ GUERRA VIVIANA
8 152 BENITEZ ORDAZ MICHELLE SHERLYN
9 158 JUAN FRANCISCO ARACELI
10 164 GALINDO TORIZ EVELYN PAOLA
11 176 GARCIA VAZQUEZ NIMSI
12 193 ESPINOSA CRUZ PAOLA VANESSA
13 198 GONZALEZ JUAREZ NATALI CAROL
14 210 FORTIZ SANCHEZ LANI AISLINN
15 231 GARCIA GARCIA VIVIANA
16 251 GARCIA GARCIA ALEXIA DAYANA
17 257 FLORES CRUZ KIMBERLY
18 262 HERNANDEZ SANCHEZ MICHELLE ESTRELLA
19 277 LOPEZ SANTANA MARIA KARLA
20 283 TORIZ PEREA ANA KAREN
21 293 LOZANO MOLINA DULCE JAZMIN
22 305 ORTEGA MARQUEZ CYNTHIA
23 325 MORALES SANCHEZ MONTSERRAT
24 345 MELLADO RAMIREZ DULCE MICHELLE
25 386 PEREZ RAMIREZ MARIANA
26 402 RAMIREZ BARRALES DENIA
27 408 SANCHEZ TORRES ANA KAREN
28 424 PALACIOS VAZQUEZ ADRIANA
29 437 ROLDAN ARANA GREGORI
30 455 ROSALES ESTRADA JENNIFER ELIZABETH
31 471 RICHAUD RENTERIA MARIANA
32 481 PEREZ MORALES ANNY CITLALLY
33 487 SILVA SOSA GISSELE VALERIA
3

4

523 RIOS LINARES MARCOS DANIEL
35 544 SANCHEZ CORTEZ DULCE MARIA
36 562 ORTEGA DIAZ JUAN CARLOS
37 578 VIVEROS MACA ALONDRA MICHELL
38 588 RAMIREZ ROMERO ELIZDATH
39 602 DIAZ SEVILLA LETICIA
40 605 MORALES ALONSO DULCE EVELIN
41 634 GARCIA TURCIOS YSIS VALENTINA
42 645 PEREZ CAZABAL HANNIA ELIZABETH
43 648 RAMIREZ LOPEZ CARLA
44 649 VILLADA RAMOS ANGEL DAVID
45 671 VELAZQUEZ ISLAS PAOLETH
46 677 URRUTIA SANCHEZ LIZETH CRYSTAL
47 689 RODRIGUEZ RULL FRANCIA REGINA
48 712 HERNANDEZ ROJAS GUADALUPE
49 754 PEREZ SANCHEZ ITANDEHUI
50 766 ALBA QUINTERO MITZY MARITZA
51 818 LEON ARELLANO XIMENA

Si fuiste aceptado deberás realizar el proceso de inscripción visita  https://cetis17.edu.mx/proceso-de-inscripcion/

LISTA DE ACEPTADOS
1RO. BV LABORATORISTA CLÍNICO
No.  No. DE FICHA APELLIDO_PATERNO APELLIDO_MATERNO NOMBRE 
1 13 CARBAJAL TELLEZ MARIA DE LOS ANGELES
2 29 CARRASCO ROMERO JESUS
3 85 CID MOTA PAOLA
4 127 GARCIA PEREZ DORIAN
5 140 HERNANDEZ GARCIA JENNY DENISSE
6 151 GARCIA SANCHEZ JAQUELINE
7 161 GONZALEZ BENITEZ ALEXANDRA MONTSERRAT
8 187 GARCIA ROMERO CESAR ISAAC
9 189 JUAREZ CORTES DIANA ITZEL
10 194 ISLAS NAZARIO LIZET
11 200 BARBA CONTRERAS JOSE ADRIAN
12 209 ALONSO CRUZ MARIA FATIMA
13 228 JUAREZ LEON SERGIO YAMIL
14 229 ARANA ROSAS ALONDRA
15 236 HERNANDEZ GRANDE MARIA GUADALUPE
16 255 BENITEZ RODRIGUEZ DORIAN ALFREDO
17 264 ORDAZ BLANQUEL JOCELYN
18 281 NAVA ROMERO NICOLE ALEXANDRA
19 288 NAVA RAMIREZ DIANA ITZEL
20 300 MORALES SOLIS MARIEL
21 303 MENDOZA RUIZ GUSTAVO
22 337 FLORES JUAREZ MICHELLE
23 348 MELLADO ALTAMIRANO JOANNA
24 365 CASTILLO RAMIREZ ANGELICA
25 407 SOSA RAMOS GUADALUPE MILAGROS
26 416 SOLIS JUAREZ MAYTE
27 433 RIOS GONZALEZ DAVID
28 438 ROLDAN ZAMORA ROXANA
29 468 PEREZ ANGEL MARISOL
30 486 PORTILLA AVILA LORELEY
31 503 PEREZ LEON REBECA
32 536 SANCHEZ MELLADO ABEL
33 557 SALGADO ALONSO MELANIE GISSELLE
34 567 VAZQUEZ PEREZ FERNANDA
35 585 SEGURA BLANQUEL MARIA GUADALUPE
36 611 VELEZ VALENCIA ALEJANDRA ARISBETH
37 630 HERNANDEZ PEREZ ASHLEY ARIADNA
38 641 SALGADO FLORES JULIETH
39 646 XOLALPA LOZANO GUADALUPE VALERIA
40 659 ROMERO EMBATE BELEM PAULINA
41 673 MUÑOZ PADILLA ASTRID
42 688 FLORES VEGA AMANY YANAI
43 692 MENDOZA TOSTADO SHELLY
44 716 CASTILLO ARANA KATIA YERALDIN
45 728 OLVERA ROLDAN MICHELLE
46 762 SALAMANCA MENDEZ COSME
47 771 DIAZ PEREZ ANGELICA
48 819 DE JESUS LANDEROS MARIELA
49 774 CASTRO CRUZ VALERIA ABRIL
50 773 CANALES VILLANUEVA JONATHAN

Si fuiste aceptado deberás realizar el proceso de inscripción visita  https://cetis17.edu.mx/proceso-de-inscripcion/

LISTA DE ACEPTADOS
1RO. AM MECÁNICA INDUSTRIAL
No.  No. DE FICHA APELLIDO_PATERNO APELLIDO_MATERNO NOMBRE 
1 9 CESAR DE LA ROSA ZAHID
2 19 AQUINO TELPALO TRISTAN
3 26 DE LA ROSA MENESES CHRISTIAN EDWIN
4 40 CASTILLO MALDONADO RODOLFO LOTH
5 60 AVILA SANCHEZ ADRIAN ABRAHAM
6 72 AGUILAR MORALES NAYVER ARMANDO
7 74 CALIXTO HERNANDEZ ALEJANDRO
8 75 DAVILA GARCIA DIEGO
9 78 CRUZ LAZARO EMMANUEL
10 88 LORENCES RANGEL GERSON
11 96 ARROYO TLAUTLA EDUARDO
12 98 CAMARILLO LUNA GAEL
13 104 BRINDIZ PLATA CARLA
14 121 ANDRADE JIMENEZ EDGAR ANTONIO
15 122 ESCOBAR HERNANDEZ HUGO
16 126 AGUILAR MENDEZ JOSHTIN ALDAIR
17 135 GUZMAN CORAZA CARLOS EDUARDO
18 178 HERNANDEZ CINTO DANTE ROMEO
19 179 GIL GOMEZ PABLO
20 195 GARCIA ROJAS ISMAEL
21 250 BENITEZ ALAMEDA DIEGO
22 253 GARCIA RODRIGUEZ ORLANDO LEONEL
23 269 MENESES CANO JUAN CARLOS
24 289 MARTINEZ JUAREZ DAVID
25 299 FUENTES AGUILAR JOSE ARMANDO
26 318 NAJERA ENCARNACION VICTOR MANUEL
27 351 NIEVES HUERTA GABRIEL
28 393 TLAXCA VELAZQUEZ GUILLERMO
29 441 PEREZ SORIA JOSE ANTONIO
30 445 PORRAS MEJIA DANIEL
31 452 PARRA MOGOLLAN BRYAM ELIACIM
32 458 BENITEZ ORTIZ BRANDON
33 491 POBLANO MARTINEZ EMMANUEL
34 505 REYES CABALLERO MAGALI
35 518 RAMIREZ PEREZ GABRIEL
36 521 PEREZ MOTA ROBERTO CARLOS
37 563 ALCANTARA AGUILAR JULIAN
38 565 VILLALBA TIEMPO LEONARDO
39 574 CARMONA GARCIA MITZY PALOMA
40 627 PEREZ ALVARADO ARIEL
41 650 ALONSO ROJAS ETIENE
42 683 BELLO RODRIGUEZ ERIK
43 704 VELAZQUEZ CORDOVA DIEGO ANTHUAN
44 727 SALVADOR MORALES ADAIR
45 745 ARELLANO OREA ZALMA DALAY
46 749 HORTA SATURNINO ADRIAN
47 753 BONILLA TLALTECATL MARCOS
48 792 RAMIREZ MORA CARLOS ADAIR
49 794 MARTINEZ MUÑOZ BRYAN
50 798 ARIAS PONCE JOSE ANGEL
51 815 LINARES RAMOS ALEXIS

Si fuiste aceptado deberás realizar el proceso de inscripción visita  https://cetis17.edu.mx/proceso-de-inscripcion/

 

LISTA DE ACEPTADOS
1RO. AV MECÁNICA INDUSTRIAL
No.  No. DE FICHA APELLIDO_PATERNO APELLIDO_MATERNO NOMBRE 
1 15 DIAZ ALONSO ALEXANDER
2 36 AMADOR VIVALDO YOSEF
3 57 ARROYO PEREZ HUGO
4 63 CORTES RODRIGUEZ CARLOS
5 66 CABELLO PALACIOS EDGAR
6 87 BORTOLOTTI ASTORGA SANTIAGO
7 111 CARRERA ZAVALA ALEJANDRO
8 120 CORONA ASCENCIO ADARAEL ADIEL
9 123 FLORES CASANOVA YAEL
10 130 ANDRADE TEPANCALCO JAVIER
11 149 HERNANDEZ TORIZ SERGIO JOEL
12 165 GARCIA SANCHEZ JASON SEBASTIAN
13 170 CENTENO LUNA CARLOS EDUARDO
14 171 ISIDRO CERVANTES ADAN
15 188 CRUZ LAZARO LEONEL
16 190 GUZMAN GUZMAN ROCIO DEL PILAR
17 207 ALONSO CRUZ CLAUDIA PAOLA
18 213 HERNANDEZ ORTEGA MARIA FERNANDA
19 227 JUAREZ TORRES EMMANUEL
20 249 DIAZ CALIXTO OLIVER ALEXANDER
21 271 LUNA GUTIERREZ SABACTANI
22 280 MUÑOZ MEDEL BRUNO
23 295 MUNIZ SANCHEZ MIGUEL ANGEL
24 338 MOREIRA GUTIERREZ CARLOS
25 346 FORTIZ CALIXTO EDUARDO
26 357 MORALES ISLAS DIEGO ARTURO
27 376 MORALES PEREZ JAHIR
28 425 TORRES NICOLAS GUADALUPE
29 443 TAPIA AGUILAR JUAN ANGEL
30 457 ROSAS XOLALPA VICTOR GAEL
31 475 RAMIREZ SAAVEDRA EDUARDO
32 495 PARRA JUAREZ SEBASTIAN
33 504 LORA ALTAMIRANO ESPERANZA DEL CARMEN
34 510 SANZON CORDERO JAFET
35 550 PEREZ ORTEGA MAURICIO
36 577 MATA MORALES ANDY
37 589 ARANA RAMIREZ CEDRICK
38 601 PEÑA ZAMORA ADRIAN GABRIEL
39 614 DIAZ VEGA MARIO IVAN
40 629 GARCIA GARCIA ANTONIO
41 632 HERNANDEZ VELEZ DIEGO ALEJANDRO
42 653 HERNANDEZ DIAZ JOSE CARLOS
43 660 GARCIA GARCIA LUIS ANGEL
44 686 BERNAL AGUILAR MENDEZ DULCE MARIA
45 699 BARBOSA TORIZ ARTURO
46 724 VILLEGAS PALOMARES ROGELIO
47 763 ROBLERO VALENCIA DIEGO ISAEL
48 786 HERNANDEZ SUAREZ OSCAR YAEL
49 793 AMOZOC PEREZ MIGUEL ANGEL
50 810 CERVANTES DELGADO ANGEL

 

Si fuiste aceptado deberás realizar el proceso de inscripción visita  https://cetis17.edu.mx/proceso-de-inscripcion/

LISTA DE ACEPTADOS
1RO. BV MECÁNICA INDUSTRIAL
No.  No. DE FICHA APELLIDO_PATERNO APELLIDO_MATERNO NOMBRE 
1 24 ARANA ARANA JOSE ALBERTO
2 34 DIAZ ANDRADE JOSE ODILON
3 44 DE LA ROSA ANDRADE DANIEL
4 65 CRUZ ROMERO ANDRES
5 103 CABRERA BUENO ALFREDO
6 125 ANDRADE TEPANCALCO LUIS ALFREDO
7 133 HERNANDEZ CRUZ EMMANUEL
8 145 GALINDO LOZANO YORDI RICARDO
9 159 FARFAN RODRIGUEZ JOSE ALBERTO
10 168 ALONSO GOMEZ ADRIAN
11 173 GOMEZ ROJAS DAVID
12 180 FLORES IBAÑEZ JUAN MANUEL
13 205 BENITEZ BARBOSA DAVID
14 222 GOIZ CANALES JESUS ENRIQUE
15 244 ALVARADO SUAREZ YERALDINE
16 261 JUAREZ CASTILLO JOSE ANGEL
17 275 LAZCANO SANCHEZ LUIS ANGEL
18 284 JUAREZ MELLADO ARIZBETH
19 287 MORALES PEREZ LUIS MANUEL
20 292 OJEDA GARCIA KEVIN
21 317 ARANA ORTEGA JOSE ALFREDO
22 324 DE LA ROSA RODRIGUEZ ISRAEL
23 342 MENA PEREZ JESHUA
24 353 MENDEZ SANTIESTEBAN BRAYAN BLADIMIR
25 359 LOZANO CORTES WILLYAM
26 380 JUAREZ CORONA NAIM RAZIEL
27 390 TRIGOTENCO NAJERA MICHELLE
28 426 SANCHEZ RIOS ALDO JOEL
29 439 SANCHEZ ROMERO RAFAEL
30 474 ROMERO GUTIERREZ JUAN MANUEL
31 477 PINEDA CERVANTES ELIUD
32 501 MARTINEZ MARTINEZ EMMANUEL
33 508 PEREZ DIAZ CHRISTIAN
34 514 SUAREZ SANCHEZ NESTOR
35 541 MEJIA ASTORGA LUIS MELITON
36 575 BARBOSA CABRERA SAMUEL
37 590 ZACATELCO JUAREZ DANIEL
38 623 TEPEPA ORTIZ ISAAC ABRAHAM
39 631 ROJAS AGUILAR KEVIN GAEL
40 635 VARGAS ASTORGA HECTOR ANTONIO
41 657 AQUINO CALVILLO HUGO ANGEL
42 674 GUADARRAMA GARCIA KEVIN
43 694 MERINO SANCHEZ JESUS
44 697 FLORES PEREZ JOSHUA RAYMUNDO
45 708 ROLDAN DE LA ROSA GUADALUPE EMILIANO
46 714 CID ARELLANO ANGEL DE JESUS
47 715 AGUILAR GUTIERREZ ARTURO
48 746 MARTINEZ ORTEGA ADRIAN
49 806 MINOR HERNANDEZ HECTOR
50 822 DIAZ CAMPOS VICTOR HUGO

 

Si fuiste aceptado deberás realizar el proceso de inscripción visita  https://cetis17.edu.mx/proceso-de-inscripcion/

5 comentarios en “LISTAS DE ACEPTADOS 2020

Deja una respuesta

You have to agree to the comment policy.